Страницы: 12345678

Общая > бонус снова наш) 


  (15.07.21 09:35)  

ок, завтра пойду пожалуй залью на уник, чтоб строчку уник фуллов раскидывать
точно, и как я сразу не додумался, спс дед за совет


  (15.07.21 09:43)  

Вот вся суть балансеров душой тёмные , а играют за светлых или стихий)) а где то в сторонке за углом смеётся Лексус с Тегусей))


  (15.07.21 09:54)  

Если человек не может в одном посте выразить свои мысли на доступном языке, при этом не переходя на личности, вот о чем стоит задуматься. Но ноющий темный, которому не по нраву, что он мало набивает, это конечно аттракцион.


  (15.07.21 09:55)  

(15.07.21 09:54)

Если человек не может в одном посте выразить свои мысли на доступном языке, при этом не переходя на личности, вот о чем стоит задуматься. Но ноющий темный, которому не по нраву, что он мало набивает, это конечно аттракцион.


о, я ждал когда боты пойдут
1 ничего по факту ответить не смог, написал "нытик" и бежать
и ча боты пошли
ну ну


  (15.07.21 09:58)  

(15.07.21 09:54)

Если человек не может в одном посте выразить свои мысли на доступном языке, при этом не переходя на личности, вот о чем стоит задуматься. Но ноющий темный, которому не по нраву, что он мало набивает, это конечно аттракцион.


А тёмные реально мало набивают, исключение топы на них часто кидает после размена. Ещё их очень хорошо в арбе выцеливать, по сути склонка корм для светло-стихийных топов.


  (15.07.21 09:59)  

(15.07.21 09:55)

(15.07.21 09:54)

Если человек не может в одном посте выразить свои мысли на доступном языке, при этом не переходя на личности, вот о чем стоит задуматься. Но ноющий темный, которому не по нраву, что он мало набивает, это конечно аттракцион.

о, я ждал когда боты пойдут
1 ничего по факту ответить не смог, написал "нытик" и бежать
и ча боты пошли
ну ну


1 факт - ты ноешь
2 факт - ты один из немногих, кто ноет в тьме
3 факт - ты хочешь побеждать, когда тебе удобно, а не когда основная масса тьмы ходит в убч
4 факт - ты хочешь набивать много на том уровне усилений, на котором ты сейчас
5 факт - ты хочешь набивать много за 1 бой и при этом побеждать
6 факт - ты не том уровне усилений, чтоб побеждать тех, кто влил больше тебя в то время, в которое удобно тебе


  (15.07.21 10:02)  

(15.07.21 09:58)

(15.07.21 09:54)

Если человек не может в одном посте выразить свои мысли на доступном языке, при этом не переходя на личности, вот о чем стоит задуматься. Но ноющий темный, которому не по нраву, что он мало набивает, это конечно аттракцион.

А тёмные реально мало набивают, исключение топы на них часто кидает после размена. Ещё их очень хорошо в арбе выцеливать, по сути склонка корм для светло-стихийных топов.


я к тому, что светлые говорят, мол, ладохи не дают играть, все время напротив. Стихии говорят то же самое, при этом данный персонаж кидает логи, что он проигрывает те же УБЧ, если все три пантеона проигрывают. Кто ж побеждает? Вот в чем вопрос


  (15.07.21 10:17)  

уррааа, завтра два мешок придет)

надо добить 10 побед сегодня ))


  (15.07.21 10:17)  

Karpenter ваше мнение конечно очень важное. Но я бы посоветовал сначала определиться со склонкой и дойти до 12 уровня . Что бы выходить на этот топик


  (15.07.21 10:19)  

(15.07.21 00:46)

Я бы на месте админов ввел мб бонус какой, тем, кто пантеон не меняет, начиная от 1 года и по возрастающей, было бы тру.


+


  (15.07.21 10:20)  

(15.07.21 10:17)

Karpenter ваше мнение конечно очень важное. Но я бы посоветовал сначала определиться со склонкой и дойти до 12 уровня . Что бы выходить на этот топик


Фаталити 99 лвл )


  (15.07.21 10:22)  


  (15.07.21 10:26)  

(15.07.21 10:22)
...


Для начало, надо ввести все склонки в МКЦ, потом сделать вайп по сроку и расписать линейку заданий для повышения ранга склонности, каждый ранг делает сложным смену склонности. Финальное задание должно быть очень дорогим ( этак 500 екров) и не даёт возможности сменить склонку без потери всех бонус.
А разговоры выдайте мне за то что я уже сделал или имею то это не про наше бк, тут всё что вводят надо делать зонного и дорого, потому как там тоже кушать хотят.


  (15.07.21 10:52)  

В холодных водах Северного Ледовитого Океана есть огромный, практически безжизненный булыжник, за который почти сто лет идет ожесточенная война между Канадой и Данией (в лице Гренландии). Это остров Ганса.
Остров расположен в проливе Кеннеди посередине между береговыми линиями двух стран и находится прямо на демаркационной линии.
Согласно международному законодательству, к территориальным водам прибрежных государств относится 12-мильная зона, а пролив Кеннеди меньше 24 миль, поэтому остров формально попадает в территориальные воды обоих государств.

Мирно решить вопрос, кому же все таки принадлежит Ганса, у стран не получается, и в ход были пущены военные силы в лице военных моряков и пограничников. Процесс ведения боевых действий за остров Ганса уже назвали Войной Виски. Почему?
Летом 1984 года датский министр по делам Гренландии Том Хойм посетил остров и оставил записку Добро пожаловать на датскую землю рядом с бутылкой шнапса.
Через какое-то время канадские пограничники сменили флаг на канадский, выпили шнапс и оставили в ответ бутылку виски.
С того момента война виски между двумя странами продолжалась почти 35 лет, не перерастая ни во что большее смена флагов и бутылок проходила с интервалом в несколько недель, а иногда и месяцев, а стороны не встречались на острове между собой.

Подсчитать количество выпитых бутылок никто не берется


  (15.07.21 11:09)  

очередная миграция туда где теплее )))


  (15.07.21 11:16)  


  (15.07.21 11:20)  

хотя тьмы и так всё меньше, мы лишь на форуме на горбе сидим,а по факту всегда страдали
тк бить некого, огромные очереди
сейчас благодаря бонусу(ну как сейчас, на протяжении уже 3 лет), светостихии себя вообще норм чувствуют по сравнению с большинством тьмы + от эти дисбалансеры ломают подгруппы, бегая за то за свет, то стихию(в зависимости от того, на чьей стороне больше уник фуллов)


  (15.07.21 12:08)  

(15.07.21 11:20)

хотя тьмы и так всё меньше, мы лишь на форуме на горбе сидим,а по факту всегда страдали
тк бить некого, огромные очереди

сейчас благодаря бонусу(ну как сейчас, на протяжении уже 3 лет), светостихии себя вообще норм чувствуют по сравнению с большинством тьмы + от эти дисбалансеры ломают подгруппы, бегая за то за свет, то стихию(в зависимости от того, на чьей стороне больше уник фуллов)


Так смени склонку, зачем в игре страдать?


  (15.07.21 12:29)   +1 (+1/-0)

очень, очень рад за бонус у стихий!
давайте я пожму вашу ... шею! )


  (15.07.21 13:16)  

не знаю, как оне считают, но по тому что вижу - склонки по численности примерно равны.
а судя по героичкам - так даже перекос )))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved