Страницы: 12345678910

Общая > Антиклассы БК и баланс классов 


  (14.07.21 19:08)  

(14.07.21 19:03)

Как мне сказали давно еще тут...
Криты всегда рулили в БК (любимый админ класс)
Маги рулят только на ТОП усилениях
Топоры сейчас перекачаны и такими быть не должны и их пофиксят (ну пока не пофиксили...)


не правильно пишешь ) Маги рулят на топ сегменте только в группе и то если там есть маг где можно откаты приемов делать )) а 1-1 Топоры, Крит в одни ворота ну если усиленные равные )


  (14.07.21 19:15)  

(14.07.21 19:08)

(14.07.21 19:03)

Как мне сказали давно еще тут...
Криты всегда рулили в БК (любимый админ класс)
Маги рулят только на ТОП усилениях
Топоры сейчас перекачаны и такими быть не должны и их пофиксят (ну пока не пофиксили...)

не правильно пишешь ) Маги рулят на топ сегменте только в группе и то если там есть маг где можно откаты приемов делать )) а 1-1 Топоры, Крит в одни ворота ну если усиленные равные )


Кстати да. Я тоже заметил что из мага сделали своего рода Саппорта в команде. Всем в клане нужен крутой маг. Потому что почистить, дать щит.. Всякие дебаффы кидать + стоит долго как танк. А если брать как сегмент 1на1... Печаль.

Я хз админы сделают ли мага более самостоятельным классом который не зависит от группы по сути.


  (14.07.21 19:19)   +2 (+2/-0)

(14.07.21 16:19)

проблема арба в том, что у него всего 1 разгадка.
и вот хоть ты тресни (ну, кроме юзов перезарядки, которая тоже считается) - сконтрить он никак не сможет чужой шокер.вот кинул он раскрытку и ты спокойно знаешь, что следующие 4 хода он никак тебя не гаданет, вкидывай что хочешь, скрытно ловчись, врубай банку и так далее-)а у крита две задержки, на разгад и на ставку.та же реализация банки, например, дождался раскрытки, врубаешь банку, 4+2 (шокер) хода ее с тебя не сдернет арб никак.базовые задержки легко считаются в голове, разве что если еще и тактики/перезарядку/сокруху и так далее считаешь, то тогда всё сложней.вот в 3*3 и больше уже считать почти нереально, даже с попкорном, слишком динамичный бой


Прикольно вам там, дали арбу шокер, чтобы он на топ уровне стал получше.
А то что это окончательно доломало баланс на любом другом уровне кроме топа вообще плевать.
Раньше у арбов хоть окна в защитах были, сейчас же по кругу идёт разгадка, слепа, оглуш, окон в защите нет от слова совсем, единственный шанс нанести урон это чистить слепу екросейкой.
И разгадка то у арба всего 1 раз в 5 ходов, а у воинов аж 2 на 8 ходов, и пофиг что это только в теории, ибо тактик парира при размене со стрелками не дают.
С шокером похожая история, откуда взять тактики на шокер, если в размене со стрелками нельзя получить тактику контры?

Любой аргумент про берите с собой тактики парируется просчетами. И даже если после просчетов что то останется, то этого хватит на парочку юзов этих приемов за весь бой, а не на постоянное из использование.
У стрелков почему то такого нет, все приемы используются за те тактики что они в разменах получают.

Дед конечно отлично знает всё про магов, да и остальные классы на топ уровне, но вот такие тексты коробят, ибо остальные сегменты страдают с таким вот балансом


  (14.07.21 19:21)  

Скажем если б отмотать время на пол года назад, как я вышел на 12й) то сейчас я играл бы топором или критом 100%)

Уворот еще как по мне оч интересный класс, посмотрите на бои Erlang. И на автобое, и в геройку зайти да и ТОП критов на место поставить) Класс хороший но помоему он все таки тоже немного не полноценный как и маг по сути.


  (14.07.21 19:30)  

(14.07.21 19:21)

Скажем если б отмотать время на пол года назад, как я вышел на 12й) то сейчас я играл бы топором или критом 100%)Уворот еще как по мне оч интересный класс, посмотрите на бои Erlang. И на автобое, и в геройку зайти да и ТОП критов на место поставить) Класс хороший но помоему он все таки тоже немного не полноценный как и маг по сути.

если сейчас дать бесплатный свап класса со шмотом рунами и чарками - то мне кажется тут
70% бегало бы топоров - критов - арбов ))) и остальные интузиасты


  (14.07.21 19:32)  

Уо-уоо, начинали же с того что надо топоров усилить, куда вы телегу тянете? оО


  (14.07.21 19:40)  

Та вы чо вообще ? Ничего не забыли? Есть конкретно платный класс стрелков...Для полноценной игры этими классами необходимо 5 благо и деньги на стрелы...Эти классы должны судя по экономической составляющей бить всех не? Шо вы тут несете господа?)


  (14.07.21 19:42)  

500кр в день благо + стрелы..кто то испытывает такую боль каждый день?)


  (14.07.21 19:43)  

(14.07.21 19:32)

Уо-уоо, начинали же с того что надо топоров усилить, куда вы телегу тянете? оО


говорит нужно ослабить уворотов, а то класс какой-то неполноценный
глубокая мысль, не каждый поймёт


  (14.07.21 19:43)  

Ага) А критам надо еще кислоту покупать за екры)
А мы тут развели!
Я тоже тут на расходке! Мне драка кормить надо товарищи!)))


  (14.07.21 19:49)  

(14.07.21 19:43)

Ага) А критам надо еще кислоту покупать за екры)
А мы тут развели!
Я тоже тут на расходке! Мне драка кормить надо товарищи!)))


Я вижу ты написал не подумав Иван а теперь прикинь благо 3 - до 50 подавы, благо 4 до 60 и благо 5 до 75 норм же да? давай продвинем равенство в массы а?


  (14.07.21 19:50)  

(14.07.21 19:49)

Я вижу ты написал не подумав Иван а теперь прикинь благо 3 - до 50 подавы, благо 4 до 60 и благо 5 до 75 норм же да? давай продвинем равенство в массы а?

Покуда дед не видит...я за!


  (14.07.21 19:51)  

(14.07.21 19:50)

(14.07.21 19:49)

Я вижу ты написал не подумав Иван а теперь прикинь благо 3 - до 50 подавы, благо 4 до 60 и благо 5 до 75 норм же да? давай продвинем равенство в массы а?
Покуда дед не видит...я за!


Бро в тебе не сомневался)


  (14.07.21 19:52)  

(14.07.21 19:49)

(14.07.21 19:43)

Ага) А критам надо еще кислоту покупать за екры)
А мы тут развели!
Я тоже тут на расходке! Мне драка кормить надо товарищи!)))

Я вижу ты написал не подумав Иван а теперь прикинь благо 3 - до 50 подавы, благо 4 до 60 и благо 5 до 75 норм же да? давай продвинем равенство в массы а?


Вхахаха про благо реально улыбнуло кстати))) Ну я считаю арбов нужно было либо ослабить на средней игре, либо вот как сделали...

Это как машина в кредит) Хочешь новую тачку но нет бабла сразу выложить - плати на протяжении 5ти лет))))Так и с арбалетами)

За мага сразу надо расчет иначе будешь выгребать тут )))
С арбом чуть иначе как по мне)


  (14.07.21 19:53)  

Про критов помечтаем?) 3 благо работает 200+ мк четвертое 300+пмк пятое +400мк тоже вроде справедливо не?


  (14.07.21 19:54)  

(14.07.21 19:52)
...


Честно нихрена не понял)


  (14.07.21 19:54)  

(14.07.21 19:53)

Про критов помечтаем?) 3 благо работает 200+ мк четвертое 300+пмк пятое +400мк тоже вроде справедливо не?


Ты не понял... Как в автосалоне... Заносишь котлету - получаешь руль)
А арбы что))) Арб с бюджетом в 5к екров позорных давал КПД как маг или крит в 20к)


  (14.07.21 19:56)  

Ну понятно что не понял)... Шучу же я)

Я о том что все всегда жаловались на арбой) Что крайне перекачанный класс) Что как класс на минимальных вложениях либо вовсе без них - максимальный руль у арба.
Сделали как по мне очень мудро. Если криты платят. Маги платят... Арбы бюджетники ? Ну окей... Платите ежемесячно по чуть чуть на благо5 и берите себе стрелы)
Вот я и прикольнулся... Как авто в рассрочку или кредит с салона)


  (14.07.21 19:56)  

(14.07.21 19:54)

(14.07.21 19:53)

Про критов помечтаем?) 3 благо работает 200+ мк четвертое 300+пмк пятое +400мк тоже вроде справедливо не?

Ты не понял... Как в автосалоне... Заносишь котлету - получаешь руль)
А арбы что))) Арб с бюджетом в 5к екров позорных давал КПД как маг или крит в 20к)


Можно примеры?


  (14.07.21 20:00)  

Оооо ну я не люблю следить в БК за боями и логи чужие читать) Это многие тут любители мне вообще лень смотреть даже бои топ кланов кто там кого как прописал)))

Мне текстов в других местах хватает читать))) Ну я уверен на 200% сейчас в топике отпишутся многие люди даже natalka вот например... Человек который сможет по уму рассказать как легко какойто ВР арб с уником развалит не вспотев равного ему мага) и прочее. Тут на форуме много обсуждений видел подобных и я с ними солидарен в целом.

Все таки я считаю что надо матрицы и надо прокачать ВСЕ классы) и там по чуть чуть скупать универсальные кольца с лавки.

P.S. lyksor самым умным оказался)))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved