Страницы: 12345678910

Общая > в 2021 году это нормально сейчас ? 


  (09.07.21 23:32)  

(09.07.21 23:19)

Кирилл поверил фаску? да это еще тот звездун который шмот выкинул и в бк типо никогда играть не будет) а потом вернулся и тут как тут)) потом так же звиздел что топора удалил не из за того что топор днище)) а просто захотел поиграть арбом))) пффф который нифига не рулит))) эххх))) звездунов в бк полон двор))


ото кирюха рубаха парень зато


  (09.07.21 23:39)  

Мое скромное мнение - Фаск продает руны не дорого, Питон дорого, мало того что вчера наварил почти 100к, так еще и истерику устроил.


  (09.07.21 23:44)   +1 (+1/-0)

нужна была бы реально руна- забрал бы с аука.


  (09.07.21 23:44)  

(09.07.21 09:54)


Вот так я и сказал. Именно так, как ты и написал.
Ещё раз, питон просил отправить руну, а креды пришлет потом, на что я ответил, что возможен только обратный вариант, учитывая его репутацию. При это всё в привате объяснил, и не хамил, и креды вернул.Я всё ещё не понимаю, в чём проблема?Меня больше смущает, что форум принимает за истину, сказанное питоном, но, что ж поделать. Слова алкоголика, кидалы и неадеквата против моих. Увы.


точно такая тема у меня была с покупкой осколков титула) Арс (да да тот арбо-пиарщик) продавал 300 шт за 97к(на ДР БК под 10% скидки, тогда это была отличная цена ибо они уходили в начале вообще по 47к/150шт), у меня чуть не хватало и я по сокланам собрал сумму, при этом договорились что я заберу осколки, пока я искал деньги (а это 15 минут) он написал что пошел с собакой гулять пока я соберу деньги (если мне не изменяет память). он вернулся, я с деньгами на руках ему пишу мол готов забрать. а он мне - извини у меня соклан забирает за 100к(когда они успели договорится если Арс гулял с собакой я не знаю). блин соклан ЗАБИРАЕТ ДОРОЖЕ рынка. Арс пару дней не мог продать за 97 а тут за 100 соклан берет. и чел тупо вежливо меня отправил искать их в другом месте! вот такая вот фигня! решать кинул он меня или нет (я тратил время, подымал сокланов и т.д) не мое дело. Но факт остается фактом! мое же мнение что ему сказали подожди немного и продаш дороже. и он последовал совету сокланов! а но соглашение со мной он просто поклал...


  (10.07.21 00:08)  

(09.07.21 23:32)

(09.07.21 23:19)

Кирилл поверил фаску? да это еще тот звездун который шмот выкинул и в бк типо никогда играть не будет) а потом вернулся и тут как тут)) потом так же звиздел что топора удалил не из за того что топор днище)) а просто захотел поиграть арбом))) пффф который нифига не рулит))) эххх))) звездунов в бк полон двор))

ото кирюха рубаха парень зато


у кого то репутация просто ко дну идет а кто то за голову взялся) вот такие пироги)


  (10.07.21 00:11)  

(10.07.21 00:08)
...


нормально ты так обиду за клан напы на форуме выплеснул)


  (10.07.21 00:13)  

(10.07.21 00:11)

(10.07.21 00:08)
...

нормально ты так обиду за клан напы на форуме выплеснул)


Да мне пофигу на клан напы ваши) пф) было б чему нам огорчаться клан то толком не играет )) говорю как есть ничего более.


  (10.07.21 00:15)  

(10.07.21 00:13)
...


а откуда ты знаешь, как есть?


  (11.07.21 06:16)  

(09.07.21 10:42)

(09.07.21 10:28)
...

ты знаешь, я вроде совершаю много сделок, и иногда, когда уже о чём-то договорились, даже если потом поступает предложение лучше, я всё же менее выгодно, но продаю тому, с кем договорились.но вот я вытащил питона из игнора, сделку с ним не совершил, кр при этом вернул, ему ничем не обязан.
но он тут же вылез на форум, и форумчане примут его версию за чистую монету, хотя он исказил и скринов не предоставитя сделал 2 ошибки... вытащил питона из игнора, что было очень зря.
и в этот топ тоже зашёл зря. форумные эксперты щас пойдут защищать питона, который, кидала, неадекват, и в трейде х2-х3 кривые руны как дария рекламил и продавал.а я за своя прямоту и честность теперь ещё и вц судьба такая. впрочем, ничего нового
(08.07.21 23:35)

Да у него 100 пятниц на неделю

не тебе о пятницах говорить


Ты так и не выкупил фишку, мимо ушей )


  (11.07.21 11:22)  

(08.07.21 23:24)

Договорились с фаском о покупке руны. На аукционе у него была, он говорит - с аука придёт продам тебе. Говорит давай деньги заранее, я тебе почтой отправлю. Ну я отправил ему заранее деньги за руну, настало время когда с аука руна пришла, и тут он пишет что её продал её другому. Это нормально сейчас ? Ещё и хамит в приват


васк и еще прочка его соклан нууу если культурно выразится то непорядочные\алчные, кроме лакмусовой бумажки не видят ничего


  (11.07.21 11:31)   +3 (+3/-0)

читаю некоторые коменты и недоумеваю- люди вы чего!?! а как же слово- оно сейчас как мы видим большинству ничего не значит! и это печально!

пишут про какие то условия договора- покажите подпись и тд и тп.... к договорам обращаются по решению бизнес вопросов, и то с нерадивыми бизнесменами-уродами которые не выполняют условия сделки в силу своей личной выгоды.....


  (11.07.21 11:39)   +5 (+5/-0)

Питона просто бомбит, что не он так поступил, а с ним)


  (15.07.21 23:18)   -1 (+0/-1)

Это из-за 1000 кр. столько негатива?


  (15.07.21 23:45)   +1 (+1/-0)

если мужик договорился то он должен выполнять свой договор(и если не может то должен сказать причину)договорится в цене с одним и продать это кому то дороже это не честно и не отвечает пониманию "Слова Мужчины" зачем тогда договариваться если честь и слова не имеют веса и значения ?

в этом деле поддерживаю Гранитного питона потому что он был прав как потенциальный покупатель ,,ну если бы был скрин этого договора то было бы полное доказательство нечестного поступка fasc-а.


  (15.07.21 23:53)  

Ох, вы во всеми бонусами, зверями и усилениями клана играете мультами в Дримсе против новичков, о какой совсти идет речь, в БК ее давно нет.


  (15.07.21 23:54)  

(15.07.21 23:45)

если мужик договорился то он должен выполнять свой договор(и если не может то должен сказать причину)договорится в цене с одним и продать это кому то дороже это не честно и не отвечает пониманию "Слова Мужчины" зачем тогда договариваться если честь и слова не имеют веса и значения ?в этом деле поддерживаю Гранитного питона потому что он был прав как потенциальный покупатель ,,ну если бы был скрин этого договора то было бы полное доказательство нечестного поступка fasc-а.


скрина не будет, потому что это питон.


  (15.07.21 23:59)  

(15.07.21 23:54)

(15.07.21 23:45)

если мужик договорился то он должен выполнять свой договор(и если не может то должен сказать причину)договорится в цене с одним и продать это кому то дороже это не честно и не отвечает пониманию "Слова Мужчины" зачем тогда договариваться если честь и слова не имеют веса и значения ?в этом деле поддерживаю Гранитного питона потому что он был прав как потенциальный покупатель ,,ну если бы был скрин этого договора то было бы полное доказательство нечестного поступка fasc-а.

скрина не будет, потому что это питон.


то есть хочешь сказать что он врёт и этого диалога о договоре не было? зачем ему придумывать все это сидя на ровном месте?


  (16.07.21 00:05)  

(15.07.21 23:59)
...


тут не сомневаются в этом только те, кому я перешёл дорогу. они и выказывают поддержку питону


  (16.07.21 00:23)  

(16.07.21 00:05)

(15.07.21 23:59)
...

тут не сомневаются в этом только те, кому я перешёл дорогу. они и выказывают поддержку питону


друг не кто из вас мне не переходил мне дорогу (я просто комментирую описанную ситуацию Питоном на форуме)

я оцениваю по ситуации которая не имеет полного доказательства (полного потому что нет скрина и потому что не думаю что человек проста придумал все это от не фиг делать)) вот и все ))

ну не знаю что было на самом деле и у вас обоих нет скрина диалога (хотя я по описанному поступку сделал свои выводы) Питон опасный чел если он придумал все это и написал в свою выгоду =)))


  (16.07.21 00:24)  

(16.07.21 00:23)
...


у меня зачем скрин? я никого ни в чём не обвинял


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved