Страницы: 1

Встречи > Представители городов мира 


  (05.07.21 11:40)   -1 (+0/-1)

В каждом городе есть "свои" и создавать топы о сборе, это хорошо, но мало заметно для общества. В каждом из городов уже проходили сборы и многие сохранили контакты друг друга. Что если сделать топ или ресурс, где будут только представители городов? Если вдруг нагрянет кто-то в город, созвонился с представителем и тот создал сходку или помог советом приезжему. Когда человеку надоедает этим заниматься, он отписывается от данной должности или передает её другому. Для удобства, можно было бы сделать значок в инфе, о том, что персонаж является представителем в городе по сходкам.


  (05.07.21 11:48)  

capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html

Там весьма много отсылок к "персональной информации" и это может создать в определенный момент неприятности того или иного рода.

з.ы:
я лично вот тоже не хотел бы чтобы мою персональную информацию передавали по причине "надоело заниматься сходками и т.д" и без моего ведома.


  (05.07.21 12:00)  

(05.07.21 11:48)

capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.htmlТам весьма много отсылок к "персональной информации" и это может создать в определенный момент неприятности того или иного рода.з.ы:
я лично вот тоже не хотел бы чтобы мою персональную информацию передавали по причине "надоело заниматься сходками и т.д" и без моего ведома.


В данном разделе часто фигурируют номера телефонов и какого-то дискомфорта за последние 10-15 лет я не получал. Можно и без номеров, просто персонажа не всегда встретишь онлайн.


  (05.07.21 12:54)  

Можно заглянуть в сходки и посмотреть кто есть в нужном городе.
info.paladins.ru ... %b9%d1%86%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be/


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved