Страницы: 123456789

Общая > Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но. 


  (05.07.21 09:38)  


Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но.....


..скоро закончатся игроки на 8-11 ур и начнется резкая убыль на 12 ур., ибо подпитки не будет.

Совсем.

АМИНЬ


  (05.07.21 09:44)   -1 (+1/-2)

(05.07.21 09:38)


Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но.....
..скоро закончатся игроки на 8-11 ур и начнется резкая убыль на 12 ур., ибо подпитки не будет.Совсем.АМИНЬ


И это отчасти благодаря тебе и другим вечникам) ибо все бои для новых для них уровне проходят так. Зашел в бой, сделал размен в бар, умер, финиш) Я грубо но примерно так и происходит, даже 1к урона на кц многие не набивают.


  (05.07.21 09:49)  

бобёр живой?))


  (05.07.21 11:16)  

самый большой минус в игровой составляющей бк - запутанность ВСЕГО.
что есть мф, как оно работает. Как во что одеваться - нужно мудрить, спрашивать, долго долго прикидывать.
как делать квесты, и где сидят диалоговые боты (и сами диалоги)
Совершенно не ясно, где и как качаться (я про младших конечно)
Ну и отсутствие заработка... Мелким только донат доступен, на фул накопать крайне тяжело.
Конечно, ответы на эти вопросы можно найти на нескольких сайтах, но опять же, не в бк, а где то искать.


  (05.07.21 11:26)  

(05.07.21 09:44)

(05.07.21 09:38)


Все мы знаем, что [12]-ых с каждым годом все больше и больше. Но.....
..скоро закончатся игроки на 8-11 ур и начнется резкая убыль на 12 ур., ибо подпитки не будет.Совсем.АМИНЬ

И это отчасти благодаря тебе и другим вечникам) ибо все бои для новых для них уровне проходят так. Зашел в бой, сделал размен в бар, умер, финиш) Я грубо но примерно так и происходит, даже 1к урона на кц многие не набивают.


Вечники существуют по многим причинам, ктоторые тут частично были уже озвучены.

Это такая же легальная часть БК как идругие игроки, поэтому претензии не принимаются.

P.S. Да хранит нас Господь. Да хранит Господь всех вечников (с) NAPAST 23.03.21


  (05.07.21 11:29)  

(05.07.21 11:26)
...


не Богохульствуй!


  (05.07.21 12:09)  

Чем больше людей переходят на 12, тем больше забивают. Дикий имбаланс между 12лв


  (05.07.21 12:09)   +1 (+1/-0)

Ускорять взятие 12 нет смысла. С тем же успехом можно сразу убрать уровни и оставить только один. Вот новичок обрадуется, участвуя в прокачке уников в качестве фрага))) сразу придет в восторг от игры (сарказм)
На лоулевелах нет контента? Да его там немало даже, просто он убит. Выкопать все пещеры за полгода, чтобы одеть ВФ против благошмотника? Такое себе
1) Убрать благошмот- кто прокопал пещеры и прокачался, те будут рулить. А не те, кто за 10 евро богами дошли до 11 и слиняли в закат.
2) Убрать вечников, многие из которых оделись пять лет назад и сейчас просто паразитируют.
3) Запретить удаление не связанных по опыту классов (тот же вечник, только в профиль) или производить это раз в год, например, если уж действительно надо


  (05.07.21 12:17)  

А на 12 как людей удерживать?
Кто то забивает на игру, кто то делает вечника ниже уровнем


  (05.07.21 12:22)  

не чем тут людей удерживать...


  (05.07.21 12:24)  

Простой вопрос, ответ на который всем известен. Зачем делают вечника? Паразитировать!
Если хочешь быть вечником- гоу на 12-й, там все такие)
Как вариант- обвешать таких проклятием нападения. Силен и долбишь всех своего уровня, ну ок, пусть и тебя долбят уровнем повыше все желающие. Справедливо


  (05.07.21 12:43)   +2 (+2/-0)

1.усилить/пересмотреть весь гос шмот(уменьшить количество),рыцарский,дроп шмот(вф+ качества)
чтоб он был интересен,равный благошмоту,а местами даже лучше.

пытались заточкой сделать типо усиление и поднять интерес,но это костыль и мало кто его юзает.

2.сделать на каждый уровень,что-то типо излома где можно в любое время заходить и получать опыт,а не ждать/искать часами с кем сыграть.
возможно просто увеличить базу опыта в метро,копаешь пещеру-берешь ап.
не все могут хотеть опыт в метро,сделать предмет(по нормальной цене),юзнул опыт +500%

3.при регистрации сделать табличку не купи 8ур на пол экрана,а ссылки на оф библиотеки,где можно почитать,что к чему.
а там уже можно и красным цветом,можно купить то и то,ограниченное предложение.

4.вечники как я понимаю,обычно на лимите опыта(которые не в новый круг проходят уровни)
возможно сделать хаот с делением: опыт от и до.

5.пустить 12 на бабку-зачем не знаю,лишним не будет,не по теме топика)
по принципу 11 становится 10,а там 12 станет 10 или из-за шмота,пусть даже 9м.


  (05.07.21 12:51)  

(05.07.21 12:24)

Простой вопрос, ответ на который всем известен. Зачем делают вечника? Паразитировать!
Если хочешь быть вечником- гоу на 12-й, там все такие)
Как вариант- обвешать таких проклятием нападения. Силен и долбишь всех своего уровня, ну ок, пусть и тебя долбят уровнем повыше все желающие. Справедливо


(05.07.21 12:09)

Чем больше людей переходят на 12, тем больше забивают. Дикий имбаланс между 12лв


Ну на ВЦ ваш 12 ур. лучше буду доминировать без затрат на 11 !!)))


  (05.07.21 13:08)  

(05.07.21 11:16)

самый большой минус в игровой составляющей бк - запутанность ВСЕГО.
что есть мф, как оно работает. Как во что одеваться - нужно мудрить, спрашивать, долго долго прикидывать.
как делать квесты, и где сидят диалоговые боты (и сами диалоги)
Совершенно не ясно, где и как качаться (я про младших конечно)
Ну и отсутствие заработка... Мелким только донат доступен, на фул накопать крайне тяжело.
Конечно, ответы на эти вопросы можно найти на нескольких сайтах, но опять же, не в бк, а где то искать.


В бк-3 всё это стандартно упростили до неинтересности)))
Вот раньше да, думали, меняли и как то выделялись)


  (05.07.21 13:09)  

(05.07.21 13:08)

(05.07.21 11:16)

самый большой минус в игровой составляющей бк - запутанность ВСЕГО.
что есть мф, как оно работает. Как во что одеваться - нужно мудрить, спрашивать, долго долго прикидывать.
как делать квесты, и где сидят диалоговые боты (и сами диалоги)
Совершенно не ясно, где и как качаться (я про младших конечно)
Ну и отсутствие заработка... Мелким только донат доступен, на фул накопать крайне тяжело.
Конечно, ответы на эти вопросы можно найти на нескольких сайтах, но опять же, не в бк, а где то искать.

В бк-3 всё это стандартно упростили до неинтересности)))
Вот раньше да, думали, меняли и как то выделялись)


Я про мф и комплекты)


  (05.07.21 14:27)  

На 74 комментариев в топе, по делу отписался только один и то, очень вкратце :)


  (05.07.21 15:42)  

зашел в гос маг на нуб лвл,
очень много товаров не за зубы,а за кр,еще и по завышенной цене.
шоколад,тактики,напки.. это надо править,пережиток прошлого.


  (05.07.21 15:44)  

(05.07.21 14:27)

На 74 комментариев в топе, по делу отписался только один и то, очень вкратце


убей бобра - спаси дерево 1


  (05.07.21 15:45)  

тимрик не убивай бобра) тебе надо ехать в ташкент лучше назад))


  (05.07.21 15:57)  

(05.07.21 15:45)

тимрик не убивай бобра) тебе надо ехать в ташкент лучше назад))


в ташкенте был 1 раз в жизни в парке им Мирзо Улугбека.
но мне очень важна твоя поддержка и забота о моем отдыхе. спасибо !


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved