Страницы: 12345

Общая > автобой для мага не юзабелен(: 


  (30.06.21 00:39)   +1 (+1/-0)

(30.06.21 00:29)

(30.06.21 00:15)

почти одинаковый у нас фул, но я больше 10к не набиваю. автобоем 3-4к. танки рулят, просто у меня не те руки.

магам всегда проще - первый каст рулит, не нужно ждать, когда слабая цель (или мясокласс) даст тебе размен, как ждут все воины и стрелки.


если не ждать и 5к не сделаю. жду под призрачкой, пока все или большинство магов унизят класс танк, уже потом даю размены другим. без вариантов


  (30.06.21 07:21)  

Кидала Мартин советы раздает, докатились)


  (30.06.21 08:03)  

(30.06.21 07:21)

Кидала Мартин советы раздает, докатились)


Попробуй еще раз почистить мою подземку. В прошлый раз с картохой и клоповником вы завалились меньше, чем на середине, часами ожидая падения дебафов. Я бы еще раз , с великим удовольствием, посмотрел на такую картину траты времени топ-кланом ради моей скромной персоны)


  (30.06.21 08:04)  

Зависит от того, какие тачки в бою) Если есть криты напротив ТОПовые, то там никто набить нормально не может)


  (30.06.21 08:48)  

Автобой почти не играбелен 1-2 топа в бою и нечего набить нельзя. Но есть один плюс если играть топором руками, то очень хорошо набивать на тех кто его используют. 3-4 боя и сразу видно кто как играет. Постоянно казни вешаю на магза, майкла скотишфильда, сазонова, отличное кпд, а мясо так подавно хорошо заходит в таких.


  (30.06.21 09:34)  

(29.06.21 23:20)

поделюсь своими результатами
у меня руками получается набивать 16-25к в убч
у автобоя 6-8может я как-то не верно настроил приемы?
скиньте свои маг раскладки для магов не обязательно водных пойму логику и если не секрет то результаты авто и руками


Отражение ненависти - Призрачка (общая) - Озарение - Медитация - Иней - Маг. бар. - Приз. Лезвие - Маг. пресс - Отравление - Переохлад. - Кристалка - Духи - Стойкость - Яд. Пузырь - Грань - Лед. Сердце - Оледенение.

17 приёмов

Средний 20 в убч, 99% убч на автобое.


  (30.06.21 15:46)  

(30.06.21 09:34)

(29.06.21 23:20)

поделюсь своими результатами
у меня руками получается набивать 16-25к в убч
у автобоя 6-8может я как-то не верно настроил приемы?
скиньте свои маг раскладки для магов не обязательно водных пойму логику и если не секрет то результаты авто и руками

Отражение ненависти - Призрачка (общая) - Озарение - Медитация - Иней - Маг. бар. - Приз. Лезвие - Маг. пресс - Отравление - Переохлад. - Кристалка - Духи - Стойкость - Яд. Пузырь - Грань - Лед. Сердце - Оледенение.17 приёмовСредний 20 в убч, 99% убч на автобое.


Удержали средний урон на отметке выше: 12573/20000

20мечиков в инфо :) у Вас на 900 больше чем у Мартина, но спасибо, средний урон показан в мечиках и в подвиге пока не взят подвиг в 20к, у меня он взят у Вас нет т.е. у вас никогда и не было 20к урона среднего к слову. Но спасибо!
Сегодня буду пробовать.


  (30.06.21 15:46)  

(30.06.21 08:48)

Автобой почти не играбелен 1-2 топа в бою и нечего набить нельзя. Но есть один плюс если играть топором руками, то очень хорошо набивать на тех кто его используют. 3-4 боя и сразу видно кто как играет. Постоянно казни вешаю на магза, майкла скотишфильда, сазонова, отличное кпд, а мясо так подавно хорошо заходит в таких.


первая адекватная мысль, что авто-бой дно :)


  (30.06.21 15:49)  

Отражение ненависти - Призрачка (общая) - Озарение - Медитация - Иней - Маг. бар. - Приз. Лезвие - Маг. пресс - Отравление - Переохлад. - Кристалка - Духи - Стойкость - Яд. Пузырь - Грань - Лед. Сердце - Оледенение.

у меня на авто конечно мана уходит быстрее чем нр но духи это ж архи важный прием и его нужно жать даже если 100 маны нету. а у тебя нажмется озарение уступающие в полезности скажем стойкости, чем обоснован выбор?


  (30.06.21 15:53)   +1 (+1/-0)

Автобой нужно оставить только для пещер! И ентер убрать. Все ручками, ручками!


  (30.06.21 16:09)  

(29.06.21 23:26)
...


(29.06.21 23:40)

(29.06.21 23:26)

какой рар крит уворот или танк набивает так как рар вода?

врядли в R сегмент никого нету с рунами на маг защиту как и чарками вот и руль, спору нет


Та да, канечно :)


  (30.06.21 16:33)  

(30.06.21 15:49)

Отражение ненависти - Призрачка (общая) - Озарение - Медитация - Иней - Маг. бар. - Приз. Лезвие - Маг. пресс - Отравление - Переохлад. - Кристалка - Духи - Стойкость - Яд. Пузырь - Грань - Лед. Сердце - Оледенение.у меня на авто конечно мана уходит быстрее чем нр но духи это ж архи важный прием и его нужно жать даже если 100 маны нету. а у тебя нажмется озарение уступающие в полезности скажем стойкости, чем обоснован выбор?


Если честно хз) Не сильно задумывался


  (30.06.21 16:34)  

(30.06.21 15:46)
...


Ну 20 я и имел ввиду мечики а не цифры урона)


  (30.06.21 16:36)  

(30.06.21 16:34)

(30.06.21 15:46)
...

Ну 20 я и имел ввиду мечики а не цифры урона)


понял, хороший результат как по мне для авто.
буду пробовать вечером.
спасибо за ответ


  (30.06.21 17:11)  

(29.06.21 23:26)

какой рар крит уворот или танк набивает так как рар вода?


отвечу вам 1 раз, а то подобные вопросы от нубов ну надоели мягко говоря, неужели остальные не умеют думать?
1. у магов занижена оценка из за потери классового бонуса магов от интеллекта и от мудрости и еще занижали ее убиранием доп защит,/мощности все это влияет на оценку при распределении групп в убч.
т.е. магам в рар сете выдают самую нижнюю из доступных групп, там они и способны выбивать столько, но если бы им выдали группу по усредняющей (благородство/фул/руны/чарки) другими словами равную им, то они и 5К в ней бы не смогли набить...

вот вам пример,..
фул у меня 1 и на все классы одинаково протенен, но.
пример с критом, который является антиклассом арбалету, но ни как прямым антиклассом магу.
беру одного и того же крита и без шансов сливаю любым классом мага, но в то же время убиваю в классе арбалета....
где логика?
так же касается и других классов, равного уварота маг не убьет, если он умеет играть(уварот) и не сливается, а решил дать бой...
так же с луками обстоят дела, весьма сомнительно, что воздух или земля убьют лука(у воды и у огня получше ситуация)
с танками, равного танка магу не реально убить.... банально перехиляет танк, да и маг на меди останется в скором без духа...
про арбов и топоров вообще молчу, там без шансов.... хотя первые если не особо умеют играть или не хотят тратить расходку, то вполне убиваемы всего лишь несколькими классами магов, но там выкладка у мага огромная опять же....
Если я смотрю на противника в его классе(у которого у меня лимит должен быть превосходства) и у меня оценка неизвестный исход, то примерно +- одинаковы наши усиления
хватит уже ныть на магов ну правда тошно, поиграйте сначала сами магами, а потом заявляйте подобное


  (30.06.21 17:20)  

рар земля точно так не набивает,Гном сам себя подписал на фикс)))


  (30.06.21 17:23)  

Memories
ой простите, перечитала, что написала, и мне показалось, что я не так выразилась, я вас не считаю нубом, простите пожалуйста, я образно про тез других, которые ничего не понимают и пытаются так сравнивать себя с магами по урону в убч, ну и к тому же, в убч много чего не чистится, за счет этого и урон повышается тоже у мага.

кто там ноет к примеру, криты бедолаги? так им можно тоже сделать огромный дебаф, чтобы у них группа поменялась на нижнюю в убч, там они не отпуская энтера смогут за 100К набивать с легкостью.... и так абсолютно всех классов касается...
а по факту, все маги картонные и при тактическом поединке не способны особо ни на что с равными противниками. но ни как не с теми, что слабее их самих по качеству и уровню усиления


  (30.06.21 18:04)  

Memories
а так же не могу обойти данный ап магов стороной
http://news.combats.com/4821.html
привет урону регалиями у воинов....
что полностью ослабляет мага без занижения его усиления...
все жду не дождусь, когда снова его вернут до 80%, либо всем другим классам исправят классовые бонусы на -20% защиты от магии


  (30.06.21 18:11)  

хотя стихийные вроде как оставили прежней защитой у барьера, но такое впечатление, что так же затронуло данное изменение, иначе не понимаю, почему равные по усилению фулы если, то маг всегда мимо...


  (30.06.21 19:31)  

Гном макс - ты учитывай, что магом воды я играю с начала 11лвла). Там средний урон капитально занижен. Только недавно начал нормально набивать, и средний урон с 6 поднялся до 14.6. И поднимается дальше)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved