Страницы: 123

Общая > кидалшик 


  (19.06.21 09:23)  

да уж стока просьб чтоб каково нищего завести клан . да кому он нужен этот пробник даже даром


  (19.06.21 12:14)  

(19.06.21 09:23)

да уж стока просьб чтоб каково нищего завести клан . да кому он нужен этот пробник даже даром


пробники по 1000-1500 продавали , и да, он нужен для взятия лиги У с минимальными затратами

например для таких как я, которые не хотят апать фулл на вр-ер чтобы потом в разменах одни топы были


  (19.06.21 12:34)   +2 (+2/-0)

Все правильно, клеймо кидалы на боу и пускай вечно теперь у мавета сидит (их по ходу такое устраивает), а про более менее приличные кланы забудет.
Таких историй уже десятки - типа ой, я не кидала, креды верну обязательно, как только они появятся, может через год или через десять. Осталось еще попытаться съехать - мол вы на форум вынесли и меня обидели этим, теперь ничего не верну))))


  (19.06.21 13:06)  

(19.06.21 01:41)

(19.06.21 01:24)

не собирался тут ничего обьяснять и тд,но меня возмутило то,как родкил перекрутил все события,смешно....перекручивать факты,вырывать из контекста,додумывать то чего не было- это женское дело!!

и то верно)
Он сказал что ты взял кредиты и не отдаешь под соусом "трудности в реале, отдам потом, когда не знаю...",
а ты говоришь что "взял кредиты, но пока не отдаешь потому что трудности в реале и когда отдашь не знаешь..."...
все настолько перекручено, что я чуть не запутался в этих хитросплетениях)

Про претензию ТСа вообще умолчим... )


Это пять:)


  (19.06.21 13:23)   0 (+2/-2)

1) звал он меня в свой клан на протяжение полугода, минимум раза 3 или 4
всячески намекая и даже говоря прямо о том,что у себя в клане они друг друга усиляют общими усилиями,помогая чарками,рунами,кредами и тдя никогда не просился сам в его клан,и тем более не попрошайничалво время очередного такого приглашения,с обещаниями моих усилений ,если перейду
--я сказал что не против, если мне возьмут пробник и помогут доставить 4 чарки вр + посох с немодаткаон сказал- не вопрос,разберемся!!!я перешел к ним в клан на этих условиях !!


Очень ценный игрок со своими условиями :Р


  (19.06.21 13:28)  

(19.06.21 13:23)

1) звал он меня в свой клан на протяжение полугода, минимум раза 3 или 4
всячески намекая и даже говоря прямо о том,что у себя в клане они друг друга усиляют общими усилиями,помогая чарками,рунами,кредами и тдя никогда не просился сам в его клан,и тем более не попрошайничалво время очередного такого приглашения,с обещаниями моих усилений ,если перейду
--я сказал что не против, если мне возьмут пробник и помогут доставить 4 чарки вр + посох с немодаткаон сказал- не вопрос,разберемся!!!я перешел к ним в клан на этих условиях !!
Очень ценный игрок со своими условиями :Р


Я тоже поражаюсь этой странной истории. Был бы он в VR с униками и рубашкой 12 я бы еще подумал но кому он нужен да еще и за "плюшки"


  (19.06.21 13:31)  

да просто очередной нуб, который думал, что в его примитивное вранье и отмазки все поверят.


  (19.06.21 13:58)   +1 (+1/-0)

Мох не мамонт


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved