Страницы: 123456789101112

Общая > Высшая литга группы. 


  (16.06.21 13:41)  

(16.06.21 09:45)

с интересом прочитал пост Нети-)да, всем нужен пмк, и даже уворотам и лучникам тоже нужен ПМК.
вариативность на уровне титула примерно (37 пмк) в топ-комплектации - его можно и на парир подменить, но вот в рунах обязательно должен быть пмк.и поступь +10 это явный слив боя против топового противника.еще с интересом посмотрел на лог Инака против Дасова
восхитился непоследовательностью порезов, отсутствием сейки слепоты, лишь одна скрытая ловкость, лишь одна ставка (ну да, свитки тактик можно и нужно брать), лишь два шокера (и то, один разгадали - вот КАК играя против стрелка можно нарваться на разгадку ключевого приема?)словом, вот не вижу готовности к бою у Инака как для ТВЛ, не вижу и всё тут


дедуль а откуда больше ставок со стрелком то? 10 тактик сделал, качнул превосходство, и потом то что на ставки успел потратить- потратил, остальное сожгли просчеты.

По поводу разгадки связки да- тут я недосчитал, так же как и не увидел вовремя спад волевого, отвлекали меня .... сейки не было, а ослеп снимал экстреным очищением. и по поводу одной скрытой, была она не одна, и еще момент что нет у крита столько капель чтобы и связки юзать и на скрытую с разгадами еще хватало тактик защиты в первую очередь.....


  (16.06.21 13:42)  

(16.06.21 13:30)

(16.06.21 12:56)
...

если читать чуть внимательней то я как раз про это и говорю
я не отрицаю влияние рук
понимание игры
усидчивость (подготовку)
итд итпя прямым текстом написал тому же Духу что "везет тому кто сам везет"...
в том то и дело ..как в старой рекламе пива "кто знает в лучшем толк тот предложил бы ..."
просто люди с прагматичным подходом выбирают где больше профита...
так же как примеру тот же Дедман в свое вермя перешел на игру воздухом с земли...потому что понимает где комфортней и профитней.то есть вы не то что какое то зло итд итп а просто эммм... индикатор
показывающие классы где больше возможостей...при должных усилиях и навыках конечно+)
в разрезе многих боев ТВЛ очень яркий индикатор+)


угу.
причем из-за модки в посохе сейчас на игру землей не хватает статов.
вот выходит у воздуха 600/200/50, а у земли пока нет.

как будет еще пара шмоток, сделаю реролл в землю, она сейчас должна неплохо себя показывать.

но для фарма убч все равно воздух пока профитней, так как на автобое живую искру не чистят. Но это лишь побочное, основным было то, что в мете была вода и арбы, которых воздух эффективно контрил и клану был нужен воздух.

вот в нормальных боях, там да, уже неоднозначно будет, с учетом изменений, и проверю.. потом-)


  (16.06.21 13:53)  

(16.06.21 13:41)

(16.06.21 09:45)

с интересом прочитал пост Нети-)да, всем нужен пмк, и даже уворотам и лучникам тоже нужен ПМК.
вариативность на уровне титула примерно (37 пмк) в топ-комплектации - его можно и на парир подменить, но вот в рунах обязательно должен быть пмк.и поступь +10 это явный слив боя против топового противника.еще с интересом посмотрел на лог Инака против Дасова
восхитился непоследовательностью порезов, отсутствием сейки слепоты, лишь одна скрытая ловкость, лишь одна ставка (ну да, свитки тактик можно и нужно брать), лишь два шокера (и то, один разгадали - вот КАК играя против стрелка можно нарваться на разгадку ключевого приема?)словом, вот не вижу готовности к бою у Инака как для ТВЛ, не вижу и всё тут

дедуль а откуда больше ставок со стрелком то? 10 тактик сделал, качнул превосходство, и потом то что на ставки успел потратить- потратил, остальное сожгли просчеты.По поводу разгадки связки да- тут я недосчитал, так же как и не увидел вовремя спад волевого, отвлекали меня .... сейки не было, а ослеп снимал экстреным очищением. и по поводу одной скрытой, была она не одна, и еще момент что нет у крита столько капель чтобы и связки юзать и на скрытую с разгадами еще хватало тактик защиты в первую очередь.....


capitalcity.combats.com ... E%E2%EA%EE%F1%F2%FC&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

ну не одна скрытая, так не одна-)

тактики - вопрос в свитках тактик, это же ТВЛ-)
да и собственно:
capitalcity.combats.com ... B%F8%EB%E5%ED%E8%E5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

слепота: 7 эффективных срабатываний в тебя
почищено лишь 1.


  (16.06.21 13:55)  

Вот вы все о топорах- и так давно уже понятно было что в дуэлях с магами они знатный антикласс.
Очень странно, что маги начали сливать уворотам.. Да, сд.ру..ерланг сильные и грамотные увороты - но и те,кто им сливает 1 на 1 и при чем не только в твл тоже достаточно усиленные маги..Я логи не смотрел,не разбирал..может там маги косячат-но сам факт...раньше с уворотами и не напрягались.


  (16.06.21 13:57)  

(16.06.21 13:53)
...


инак ну ты взял лишь 1 свиток для тактик а где полковдец а где тактики 5 с излома? возьми в след бой их вместо кц хила и будет результат иным...


  (16.06.21 14:11)  

(16.06.21 13:55)

Вот вы все о топорах- и так давно уже понятно было что в дуэлях с магами они знатный антикласс.
Очень странно, что маги начали сливать уворотам.. Да, сд.ру..ерланг сильные и грамотные увороты - но и те,кто им сливает 1 на 1 и при чем не только в твл тоже достаточно усиленные маги..Я логи не смотрел,не разбирал..может там маги косячат-но сам факт...раньше с уворотами и не напрягались.


Верно подмечено.

Мифериус сливает топ-мага 1х1, в то время как я не солью Эрланга 1х1, хотя такой же антикласс, не менее.

Получается что у мага только другой маг (кому он антикласс или просто сильнее) или лук остались.

Перекрутили.


  (16.06.21 14:31)  


  (16.06.21 14:35)  

еще 1 момент добавлю немножко офтопом
кроме антиклассовсти баланса итд есть еще 1 ооочень важный вопрос - комфорт...маломальский

для понимания проблемы предложил бы тестерам провести бой топ танка(таких в игре нет но для теста же делали топ топора) против топ мага...на фул расходке со всеми зашитами в рунах чарках , поглотами итд распредленными против оппонента
и оценить КАКАЯ это будет адская тягомотина! бой без всяких затягиваний с чьейлибо стороны будет долгий, а если еще стороны будут ждать проставления опонентом....
это не в интересах игры делать бои 1 на 1 настолько длинными


  (16.06.21 14:45)  

(16.06.21 14:35)

еще 1 момент добавлю немножко офтопом
кроме антиклассовсти баланса итд есть еще 1 ооочень важный вопрос - комфорт...маломальскийдля понимания проблемы предложил бы тестерам провести бой топ танка(таких в игре нет но для теста же делали топ топора) против топ мага...на фул расходке со всеми зашитами в рунах чарках , поглотами итд распредленными против оппонента
и оценить КАКАЯ это будет адская тягомотина! бой без всяких затягиваний с чьейлибо стороны будет долгий, а если еще стороны будут ждать проставления опонентом....
это не в интересах игры делать бои 1 на 1 настолько длинными


сейчас это очень насущная проблема для всех классов... к примеру у топора бой даже в среднем сегменте на полной выкладке не меньше часа занимает (около 150 разменов, бывает и заметно больше), что сильно уменьшает желание играть, слишком приходится подстраиваться под БК


  (16.06.21 17:24)  

Бюргер. Ну для начала у магов 8 антиклассов. Даже ты в своем ракотопоре имеешь шансы меня убить. Про цены йула не буду пусть фаск считает


  (16.06.21 17:25)  

(16.06.21 14:45)

(16.06.21 14:35)

еще 1 момент добавлю немножко офтопом
кроме антиклассовсти баланса итд есть еще 1 ооочень важный вопрос - комфорт...маломальскийдля понимания проблемы предложил бы тестерам провести бой топ танка(таких в игре нет но для теста же делали топ топора) против топ мага...на фул расходке со всеми зашитами в рунах чарках , поглотами итд распредленными против оппонента
и оценить КАКАЯ это будет адская тягомотина! бой без всяких затягиваний с чьейлибо стороны будет долгий, а если еще стороны будут ждать проставления опонентом....
это не в интересах игры делать бои 1 на 1 настолько длинными

сейчас это очень насущная проблема для всех классов... к примеру у топора бой даже в среднем сегменте на полной выкладке не меньше часа занимает (около 150 разменов, бывает и заметно больше), что сильно уменьшает желание играть, слишком приходится подстраиваться под БК


Силовик долго живет? а кто тогда мало живет?))


  (16.06.21 17:35)  

Вот бомже уаорота типа сд ру даже Я В воде не убиваю. Это полнейший бред. Маги типа дедмана и кре улетят в в первой серии


  (16.06.21 17:39)  

(16.06.21 17:24)

Бюргер. Ну для начала у магов 8 антиклассов. Даже ты в своем ракотопоре имеешь шансы меня убить. Про цены йула не буду пусть фаск считает


Дайте всё-таки узбагоин человеку.
Ясав и Снова в деле это не тот уровень. Их победю. А Вот Бюргер имеет шансы свалить лучшего мага воды, который играет огнем.

Всё-таки Дарси женского таки пола. Без сюрпризов. Так как кроме женской логики утверждения прямо противоречащие друг другу по другому не обЪяснить.
Хотя... Сколько там есть разных полов у "толерантных"? )))


  (16.06.21 17:42)  

Полов много есть. Ты с какой целью интересуешься? Дам подержаться, раз своих нет


  (16.06.21 17:47)  

Вот так вот, пригласишь человека в свой клан, выдашь ему U-шмота на мага, а он твоих сокланов, которые за него же и поручались до этого на форуме, раками на том же форуме выставит)


  (16.06.21 17:54)  

Бвлабол. Приглашаешь человека в клан, который всех одевает и беспорцентныйм кредит дает. Но тебе этого не понять у арса за 500 евро кредиты покупать не мешки ворочить


  (16.06.21 17:58)  

(16.06.21 17:54)

Бвлабол. Приглашаешь человека в клан, который всех одевает и беспорцентныйм кредит дает. Но тебе этого не понять у арса за 500 евро кредиты покупать не мешки ворочить


Не за 500, а за 600, я попрошу)


  (16.06.21 17:58)  

Кикнут чую дарсея нафиг)


  (16.06.21 17:59)   +1 (+1/-0)

(16.06.21 17:42)

Полов много есть. Ты с какой целью интересуешься? Дам подержаться, раз своих нет


Полов есть всего два. Мужской и женский.
А вот про подержатся, это за что подержатся? За сиську. Да у меня своих нет. Ну а если за кокушки, то спасибо. У меня свои есть. Но это мы все учтем. Так как совсем недавно ты говорила (говорил... теперь непонятно) что ты девушка. Но судя по всему действительно девушка с сюрпризом. :-D


  (16.06.21 18:03)  

(16.06.21 17:58)

Кикнут чую дарсея нафиг)


Ну кинут и кинут. Не в первой. В бан улетят 5 персов.
Я как бы сразу говорила не святоша.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved