Страницы: 12

Цены > обмен кланов с доплатой. 


  (13.06.21 13:58)   -2 (+1/-3)

я глава клана http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DGoD
передаю персонажу http://demonscity.combats.com/inf.pl?1160795061
мой клан, а он (они) в замен передают мне клан http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?AllSeeingEye и 17500 кр.
поручитель со стороны персонажа http://demonscity.combats.com/inf.pl?1160795061 будет
персонаж https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1330139325

с чем мы трое внизу и подтверждаем.


  (13.06.21 14:00)  

Согласен


  (13.06.21 14:01)  

Ручаюсь.


  (13.06.21 14:16)  

сделка прошла успешно, спасибо


  (13.06.21 14:17)  

Спасибо всем участником, сделка зпэакрыта.


  (18.06.21 19:05)  

Ну ка расскажите пожалуйста товарищ Паладин-чик, как вы украли чужой клан, кикнули основателей и продали его задешево?


  (18.06.21 21:33)   +1 (+2/-1)

(18.06.21 19:05)

Ну ка расскажите пожалуйста товарищ Паладин-чик, как вы украли чужой клан, кикнули основателей и продали его задешево?


Добрый вечер товарищ GETMAN VIP, виноват, прошу прощения.
не должен был так поступить, но обстоятельства подтолкнули...
глава ушел, 10 дней ждал что новый глава будет онлайн чтобы приобрести усиления за сантимы, потом Кардинал Хаоса со своей схемой обмана людей которые не знают что ключи стоят на аукционе 3500 кредов , а у нас в клане было около 80 сантимов это делает 16 ключей * 3500 = 56 000 кредов обманул меня, предложил 17500 кр и клан на обмен. я повелся на этот обман потому что мне сказали что им нравится наш клан и я подумал что не плохо будет, клан усилят а мне будут мелочи для усиления перса. но я ошибся , отдал ценный клан в обмен на копейки.


  (18.06.21 21:54)  

(18.06.21 21:33)

(18.06.21 19:05)

Ну ка расскажите пожалуйста товарищ Паладин-чик, как вы украли чужой клан, кикнули основателей и продали его задешево?

Добрый вечер товарищ GETMAN VIP, виноват, прошу прощения.
не должен был так поступить, но обстоятельства подтолкнули...
глава ушел, 10 дней ждал что новый глава будет онлайн чтобы приобрести усиления за сантимы, потом Кардинал Хаоса со своей схемой обмана людей которые не знают что ключи стоят на аукционе 3500 кредов , а у нас в клане было около 80 сантимов это делает 16 ключей * 3500 = 56 000 кредов обманул меня, предложил 17500 кр и клан на обмен. я повелся на этот обман потому что мне сказали что им нравится наш клан и я подумал что не плохо будет, клан усилят а мне будут мелочи для усиления перса. но я ошибся , отдал ценный клан в обмен на копейки.


ого)
Интересно будет понаблюдать за развитием событий.
Прощение это хорошо, но вот незадача как так получается что вы знаете о ценности сантимов продаете клан который вам не принадлежит?


  (19.06.21 03:11)  

под дурака косит беспалевно


  (19.06.21 06:20)  

(18.06.21 19:05)

Ну ка расскажите пожалуйста товарищ Паладин-чик, как вы украли чужой клан, кикнули основателей и продали его задешево?


Советую обращаться напрямую в саппорт, надеюсь, вам смогут помочь.


  (19.06.21 10:16)  

(18.06.21 21:54)
...


2 недели не было вестей от главы, пришлось переизбирать главу чтобы купить кузницу и + оковы в бою . а потом повелся на 17 к кр, а в реале там больше выходило у меня было около 300 к + репы


  (19.06.21 10:19)  

(18.06.21 21:54)
...


я узнал о ценности сантимов от главы клана у друга, после того как уже продал, потом я написал кардиналу мол вы надули меня и еще должны мне будете 35000 кр как минимум , а он снова меня ввел в заблуждение мол это не так, бла бла бла, я шериф, не обманул бы.


  (19.06.21 10:38)  

1.06.2021 - Сменен клан с DGoD на FallenAngels персонажем Худое пальтишко[12]
11.06.2021 - Выход из клана DGoD персонажем GETMAN VIP[12]

Для пояснения Пальто был главой.

Голосование говоришь?
А нечяго что для него надо тай-маут в 2 недели?

Угнал у людей клан... а Я виноват?
Может тут рассказывать сказки и дальше, глянем чем это все обернется.


  (19.06.21 10:55)  

(19.06.21 10:38)

1.06.2021 - Сменен клан с DGoD на FallenAngels персонажем Худое пальтишко[12]
11.06.2021 - Выход из клана DGoD персонажем GETMAN VIP[12]Для пояснения Пальто был главой.Голосование говоришь?
А нечяго что для него надо тай-маут в 2 недели?Угнал у людей клан... а Я виноват?
Может тут рассказывать сказки и дальше, глянем чем это все обернется.


я взял главенство голосованием. угнал - не угнал, кто в итоге оказался в выигрыше ?
посмотрим.


  (19.06.21 11:12)  

(19.06.21 10:19)

(18.06.21 21:54)
...

я узнал о ценности сантимов от главы клана у друга, после того как уже продал, потом я написал кардиналу мол вы надули меня и еще должны мне будете 35000 кр как минимум , а он снова меня ввел в заблуждение мол это не так, бла бла бла, я шериф, не обманул бы.


Резюмируем: Вы товарищ, решив обогатиться, вместо того что бы принять свою вину и спокойно вернуть все обратно, начали лезть в бутылку с очень узким горлышком.

Что же: Как я думаю, остается совсем не много времени, что бы настоящий глава клана DGoD GETMAN VIP подал жалобу в support, а бывший глава клана AllSeeingEye так же подал жалобу в support за обман персонажем Паладин-чик при совершении сделки по продаже клана.

Что то мне говорит, что дело может закончится тем, что персонаж Паладин-чик окажется в долговой яме и со штрафом для выхода из ДЯ как минимум на сумму 56 000 кредов.

Ну и конечной составляющей в данном случае было бы интересно услышать версию персонажа Худое пальтишко о том, как главенство клана перешло от него к персонажу Паладин-чик.

P.S. Чем дольше будет затягиваться возврат кланов настоящим владельцам, тем более печальным будет исход "неприличной сделки".

P.S.1. На сколько мне известно Кардинал Хаоса без промедления готов вернуть клан DGoD персонажу GETMAN VIP после получения контроля над кланом AllSeeingEye.

P.S.2. Конкретно вам персонаж Паладин-чик - ваши действия по выкидыванию персонажа GETMAN VIP из клана DGoD обходятся персонажу GETMAN VIP в сумму 25 екр, вы не желаете возместить убытки?


  (19.06.21 12:00)  

Откажет сапорт, главу переизбрали по законам бк, а там глава в праве делать том что считает нужным, xочет кикает, xочет продает, к сожалению.


  (19.06.21 12:47)  

(19.06.21 11:12)
...


у меня нету финансов чтобы возвращать убытки, я не играю в эту игру с такой активностью.

ваши угрозы не обоснованы законом, я был главой кланом и распорядился с ним не так правильно как хотелось, меня обманули.
я закрываю топик как его автор. после этого пожалуйста все через саппорт. всем удачи.


  (19.06.21 13:07)  

История эта - редкостное ВЦ получается, однако...
Началось все в конце осени. Договорились с Гетманом, что стану главой и постараюсь поднять клан. Собралась небольшая команда. Начали играть. Весело было. Уютно. Зиму отыграли, плюшки появились. Уровень подняли.
Но, так как взрослые все, на бк времени немного, весна, тепло... В середине весны из клана выходит боец и становится невозможным даже ходить в КланЛигу.
Я решаю, что пойду в другой клан просто боевой еденицей. Всем говорю об этом и предлагаю пойти со мной. Так и получается, выходим с одним сокланом и вступаем в другой клан. Паладин-чика тоже с собой зовём и он был не против.
Перед выходом пытаюсь передать главенство Гетману, но оказывается, что сделать это невозможно, так как у него нет склонки. Главенство передаю в итоге персонажу, который играл активно в клане в прошлом (я решил, что клан ему дорог больше, чем кому-либо из оставшихся)
Что происходит дальше, вызывает лишь дикое удивление и возмущение, так как все в клане прекрасно знали, что клан принадлежит Гетману
Да, моя вина в том, что вера в человека, в добро закрывает мне глаза и мозг.
У Кардинала прошу вернуть клан истинному владельцу. Сумму переданную Паладин-чику обязуюсь вернуть как можно скорее. На руках на данный момент нет кр , так как не играю особо. Но, думаю к сентябрю, максимум, отдам


  (19.06.21 13:17)  

(19.06.21 13:07)

История эта - редкостное ВЦ получается, однако...
Началось все в конце осени. Договорились с Гетманом, что стану главой и постараюсь поднять клан. Собралась небольшая команда. Начали играть. Весело было. Уютно. Зиму отыграли, плюшки появились. Уровень подняли.
Но, так как взрослые все, на бк времени немного, весна, тепло... В середине весны из клана выходит боец и становится невозможным даже ходить в КланЛигу.
Я решаю, что пойду в другой клан просто боевой еденицей. Всем говорю об этом и предлагаю пойти со мной. Так и получается, выходим с одним сокланом и вступаем в другой клан. Паладин-чика тоже с собой зовём и он был не против.
Перед выходом пытаюсь передать главенство Гетману, но оказывается, что сделать это невозможно, так как у него нет склонки. Главенство передаю в итоге персонажу, который играл активно в клане в прошлом (я решил, что клан ему дорог больше, чем кому-либо из оставшихся)
Что происходит дальше, вызывает лишь дикое удивление и возмущение, так как все в клане прекрасно знали, что клан принадлежит Гетману
Да, моя вина в том, что вера в человека, в добро закрывает мне глаза и мозг.
У Кардинала прошу вернуть клан истинному владельцу. Сумму переданную Паладин-чику обязуюсь вернуть как можно скорее. На руках на данный момент нет кр , так как не играю особо. Но, думаю к сентябрю, максимум, отдам


они передали мне 17 к кредов а сами срубили минимум 20-30. за что им платить бабки не понимаю. все что они мне отдали это клан и креды они с головой уже окупили его. пусть возвращают клан и прерывают свою цепочку махинаций с кланами ради уников вещей..


  (19.06.21 13:18)  

пускай кидают выписку сюда сколько ключей сняли за счет сантимов


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved