Страницы: 123456

Общая > Призываю главного читера и ботовода в бой! 


  (13.06.21 16:32)   -2 (+2/-4)

Взрослые здоровые лбы а как малые дети, прекратите всякую хрень писать, слюной брызгать. Герой создал нового перса, нового!!! Чего пристали, прежний в бане справедливо наказан, все, с чистого листа, идите нафиг уже. Сколько возродившихся с того бана, чего к ним не цепляетесь? А у скольких переркшний перс после 2х - 3х прежних, забаненных за всякое разное. Просто тут бомбит что вызов кинули и что он явно сливной. Стал быть не побьем то хоть какашек покидаем. Питош, хорош, не надо больше писать ерунду. У меня все


  (13.06.21 16:35)  

(13.06.21 16:01)

весело у вас тут) питон не питон, а уж, чертыш не чертыш а черныш, билетик так и есть билетиком, хоть какая то стабильность)
а битл так, чисто покукареть, как обычно)
зато как гордо звучит черноморский глаз!


видно кто кукарекает..
ты еще не дорос до крита Битла,хотя внешне вы одинаковы.


  (13.06.21 16:37)   0 (+2/-2)

(13.06.21 16:32)

Взрослые здоровые лбы а как малые дети, прекратите всякую хрень писать, слюной брызгать. Герой создал нового перса, нового!!! Чего пристали, прежний в бане справедливо наказан, все, с чистого листа, идите нафиг уже. Сколько возродившихся с того бана, чего к ним не цепляетесь? А у скольких переркшний перс после 2х - 3х прежних, забаненных за всякое разное. Просто тут бомбит что вызов кинули и что он явно сливной. Стал быть не побьем то хоть какашек покидаем. Питош, хорош, не надо больше писать ерунду. У меня все


там не бомбит) там поджигает так, что хватит в космос улететь огня))))

а что героя касательно - все все знают - накосячил - блок - с чистого листа
а помыкают только слабые и немощные, у которых как бы рыльце в пушку)

А вообще битл джус год считал меня ботоводом, и что герой мой мульт или я его, вот сейчас прям не шучу...)
А началось все с того, что пару раз битл нападал на меня когда я был 11-м, а герой заходил и убивал его, отсюда вся эта желчь и идет

Возьми Изю? ну сейчас мойша - или других? битл свой роток не открывает)))))


  (13.06.21 16:38)  

(13.06.21 16:35)

(13.06.21 16:01)

весело у вас тут) питон не питон, а уж, чертыш не чертыш а черныш, билетик так и есть билетиком, хоть какая то стабильность)
а битл так, чисто покукареть, как обычно)
зато как гордо звучит черноморский глаз!

видно кто кукарекает..
ты еще не дорос до крита Битла,хотя внешне вы одинаковы.


Сразу не понял, а теперь все ясно. Топ о том у кого длинее... : )


  (13.06.21 16:40)  


  (13.06.21 16:44)   +2 (+2/-0)

(13.06.21 16:37)

А началось все с того, что пару раз битл нападал на меня когда я был 11-м, а герой заходил и убивал его, отсюда вся эта желчь и идет


если брать КВ, то там где-то в 80% боев стабильно идут обвинения, что противники заводят ботов и мультов))
Это как рефлекс, отговорка для самоуспокоения, типа "это не я нуб, а вражины читеры")))


  (13.06.21 16:44)   +1 (+1/-0)

(13.06.21 16:32)

Взрослые здоровые лбы а как малые дети, прекратите всякую хрень писать, слюной брызгать. Герой создал нового перса, нового!!! Чего пристали, прежний в бане справедливо наказан, все, с чистого листа, идите нафиг уже. Сколько возродившихся с того бана, чего к ним не цепляетесь? А у скольких переркшний перс после 2х - 3х прежних, забаненных за всякое разное. Просто тут бомбит что вызов кинули и что он явно сливной. Стал быть не побьем то хоть какашек покидаем. Питош, хорош, не надо больше писать ерунду. У меня все


можно указать в начале топа на какашки ,о которых идет речь?

думаю топик был адресован Герою Империи,у них с Битлом свои терки,
если не знать всего,то лучше не вешать ярлык.

уважаемый Герой,кому был адресован топик,влез в приват к Битлу при заходе в игру,за что получил вот такой ответ

возможно и РКВ нашему клану,был ответом Битлу,только сам Герой не пришел на бой,
но это норм,все таки маг-крит,исход очевиден(в их весовых)

на счет нового перса,новый перс не делает совесть чистой.
перс-новый,хозяин -старый.


  (13.06.21 16:50)  

(13.06.21 16:44)

(13.06.21 16:32)

Взрослые здоровые лбы а как малые дети, прекратите всякую хрень писать, слюной брызгать. Герой создал нового перса, нового!!! Чего пристали, прежний в бане справедливо наказан, все, с чистого листа, идите нафиг уже. Сколько возродившихся с того бана, чего к ним не цепляетесь? А у скольких переркшний перс после 2х - 3х прежних, забаненных за всякое разное. Просто тут бомбит что вызов кинули и что он явно сливной. Стал быть не побьем то хоть какашек покидаем. Питош, хорош, не надо больше писать ерунду. У меня все

можно указать в начале топа на какашки ,о которых идет речь?думаю топик был адресован Герою Империи,у них с Битлом свои терки,
если не знать всего,то лучше не вешать ярлык.уважаемый Герой,кому был адресован топик,влез в приват к Битлу при заходе в игру,за что получил вот такой ответвозможно и РКВ нашему клану,был ответом Битлу,только сам Герой не пришел на бой,
но это норм,все таки маг-крит,исход очевиден(в их весовых)на счет нового перса,новый перс не делает совесть чистой.
перс-новый,хозяин -старый.


ты немного не прав - человек оступился - у всех бывает - превысил скорость - заплатил штраф, украл - отсидел, БК живет по похожим принцепам

Регистрация нового персонажа - чистый лист в данном случае, и как я сказал выше - битл выбрал 1 человека и пытается всем на его примере чтото доказать - но по сути всем пофиг на столько...)
а отвечают люди и пишут - потому что им просто скушно)


  (13.06.21 16:50)  

(13.06.21 16:44)

(13.06.21 16:37)

А началось все с того, что пару раз битл нападал на меня когда я был 11-м, а герой заходил и убивал его, отсюда вся эта желчь и идет

если брать КВ, то там где-то в 80% боев стабильно идут обвинения, что противники заводят ботов и мультов))
Это как рефлекс, отговорка для самоуспокоения, типа "это не я нуб, а вражины читеры")))


такое часто бывает,

даже от меня был намек Герою,что уж слишком часто онлайн, как часы,всегда когда нужно он в бою(когда мы пытались тягатся с Козаками)
на что он мне намекнул,что я брежу и все свои фантазии оставил при себе и сокланы его поддержали,на то они и сокланы.

спустя время,не долгое,Героя посадили в блок.
так,что некоторые фантазии, порой бывают очень реальны.


  (13.06.21 16:51)   -2 (+0/-2)

(13.06.21 16:44)

(13.06.21 16:37)

А началось все с того, что пару раз битл нападал на меня когда я был 11-м, а герой заходил и убивал его, отсюда вся эта желчь и идет

если брать КВ, то там где-то в 80% боев стабильно идут обвинения, что противники заводят ботов и мультов))
Это как рефлекс, отговорка для самоуспокоения, типа "это не я нуб, а вражины читеры")))


позиция бедного - не я виноват - правительство плохое)


  (13.06.21 16:59)  

(13.06.21 16:50)
...


игрок попал в блок
Сокланы не поддержали его - откуда у тебя инфа такая - я думаю ты выдумал
ни один человек не поддержал когда узнали что Герой так попал - негоден
Он извинился перед всеми и мы приняли его извинения
НО, важно - ни один не поддержал за косяк

в этом и сила людей которые умеют признавать свои ошибки и могут извиниться
а не те кто в крысу сыграли и бросили бк)


  (13.06.21 17:00)  

а то что битл там кислотой брызжет - ну удачи ему) главное чтобы нервы поберег человек))


  (13.06.21 17:02)   +1 (+1/-0)

(13.06.21 16:50)
...


это потому,что здесь игра,
только сущность человека никуда не уходит,она или есть,или ее нет.
кто-то что-то держит в себе,кто-то выпускает на волю, в играх.
конечно же виртуальная игра-не есть реальность,но дыма без огня не бывает.

есть те, кто нарушал закон тихонько,пока не поймали,
а есть те, кто нарушал и на форуме кичился

по Вашей логике,большинство заключенных после освобождения-ангелы во плоти,ведь теперь жизнь с чистого листа,долги отдал сроком.
только вот % вернувшихся на тот же путь очень велик.


  (13.06.21 17:09)  

(13.06.21 16:59)

(13.06.21 16:50)
...

игрок попал в блок
Сокланы не поддержали его - откуда у тебя инфа такая - я думаю ты выдумал
ни один человек не поддержал когда узнали что Герой так попал - негоден
Он извинился перед всеми и мы приняли его извинения
НО, важно - ни один не поддержал за косякв этом и сила людей которые умеют признавать свои ошибки и могут извиниться
а не те кто в крысу сыграли и бросили бк)


то,что было у вас в клане,я этого знать не знаю и имел ввиду совсем другое.

не умею искать по топам,но когда мы воевали с Вами(тебя не помню был ты или нет,какой уровень)Герой был основной ударной силой.

был топ,вроде бы от нас,за КВ или просто лог кто-то кинул, не помню
я там сцепился чуть с Героем,там всё есть,
как я намекал,как он меня подкалывал,я его,кто-то вступился(ники не помню)
но карма догнала и расставила всё на свои места.

в тот момент Ваш глава/соклан, просто подставил тех,кто за него потянул мазу.
вроде бы Агент и еще кто-то

от части я согласен с Питоном,клан на то и клан,чтоб тащить мазу за своих,
но все должно быть в более менее рамках дозволенного,эти рамки у каждого свои.
кто-то какашку в клан примет за фул,кто-то откажет.


  (13.06.21 17:24)  

(13.06.21 14:29)

(13.06.21 13:41)

шо за истерика ?
у тебя жизн кроме БК есть ? ))) 24/7 в каждом топе твои коменти вижу ))))


а что ты тут делаешь 24\7 раз постоянно меня видишь?


  (13.06.21 17:39)  

(13.06.21 17:24)
...


с языка сняла)


  (13.06.21 18:01)  

(13.06.21 16:44)

(13.06.21 16:32)

Взрослые здоровые лбы а как малые дети, прекратите всякую хрень писать, слюной брызгать. Герой создал нового перса, нового!!! Чего пристали, прежний в бане справедливо наказан, все, с чистого листа, идите нафиг уже. Сколько возродившихся с того бана, чего к ним не цепляетесь? А у скольких переркшний перс после 2х - 3х прежних, забаненных за всякое разное. Просто тут бомбит что вызов кинули и что он явно сливной. Стал быть не побьем то хоть какашек покидаем. Питош, хорош, не надо больше писать ерунду. У меня все

можно указать в начале топа на какашки ,о которых идет речь?думаю топик был адресован Герою Империи,у них с Битлом свои терки,
если не знать всего,то лучше не вешать ярлык.уважаемый Герой,кому был адресован топик,влез в приват к Битлу при заходе в игру,за что получил вот такой ответвозможно и РКВ нашему клану,был ответом Битлу,только сам Герой не пришел на бой,
но это норм,все таки маг-крит,исход очевиден(в их весовых)на счет нового перса,новый перс не делает совесть чистой.
перс-новый,хозяин -старый.


уважаемый денз, я битла не трогал, несколько недель назад была геройка на Площади в кепе, я зашол в бой и тут началась "кислота" от твоего соклана в общий чат, на что я ответил ему. Могу и ошибаться, но вроде видел твой ник тоже в чате и ты был в том бою, но повторюсь могу ошибаться.
Сегодня выходной, я с женой и сыном уехал погулять, сходить в магазин и провести время вместе, но я же должен был все бросить и играть с телефона, ибо сам битл создал форум и кинул перчатку ... Простите, был не прав что в бой не попал.
Все остальное без комментариев.


  (13.06.21 18:03)  

Между прочим я лично тут никого не оскорблял..а всего лишь говорил подтвержденные факты, я ж не говорил про благочестие и других мультов и тд..потому что не уверен.

А мне тут писали оскорбления,но я на вас не обижаюсь защищать друзей даже если они не правы - это хорошее качество,это наверное даже не плохо. К примеру матери серийных маньяков даже всегда защищают своих сыновей и рассказывают какие они хорошие добрые и отзывчивые)) ну ничего,правда у каждого своя,а истина - она одна.

Всем добра)


  (13.06.21 18:36)  

(13.06.21 18:03)

Между прочим я лично тут никого не оскорблял..а всего лишь говорил подтвержденные факты, я ж не говорил про благочестие и других мультов и тд..потому что не уверен.А мне тут писали оскорбления,но я на вас не обижаюсь защищать друзей даже если они не правы - это хорошее качество,это наверное даже не плохо. К примеру матери серийных маньяков даже всегда защищают своих сыновей и рассказывают какие они хорошие добрые и отзывчивые)) ну ничего,правда у каждого своя,а истина - она одна.Всем добра)


Что ты несёшь?)))


  (13.06.21 18:43)  

такая жара вам не лень сраться)

зимой то понятно


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved