Страницы: 1234567

Общая > Ураа 


  (11.06.21 15:29)  

(11.06.21 15:25)

(11.06.21 15:21)
...

ну так о том и речь, защита может тянуть как угодно, а вот атаке врубать таймер на снятие защиты, логично же?


конечно может... голая защита зашла и тянет. а атака тянет - потому что моральные качества не позволяет нападать на голых мужиков...

смешно только в первый раз.

(11.06.21 15:24)

(11.06.21 15:21)

или размены по 40 минут. ну конечно. просто жена требует внимания с каждой стороны, и игроки приняв во внимание мужскую солидарность одновременно отошли от компа...
Принимая во внимание временные рамки вызовов и будние дни, меняем жену на работу - и уже становится вполне неиронично.


меняем работу на жену, разницу в часовых поясах, болезнь, ураганы... получаем так, что причин много, чтоб не воевать?
или чтоб воевать? или чтоб пытаться исхитриться?

а какая активность сразу после 6 вечера... мммм... и работа заклончилась, и жена ушла к соседке, и ураган прошел мимо ... что там еще ?


  (11.06.21 15:31)  

(11.06.21 15:25)

(11.06.21 15:21)

конечно размытое... 100 челвоек на форуме видят как голый бьет одетого, а вот клан принимающий участия - нарушения не видит.или размены по 40 минут. ну конечно. просто жена требует внимания с каждой стороны, и игроки приняв во внимание мужскую солидарность одновременно отошли от компа...

ну так о том и речь, защита может тянуть как угодно, а вот атаке врубать таймер на снятие защиты, логично же?


Как вариант! Только не сразу всем, о одному. Тоесть если он проставился кому то, то таймер отрубается, пока ему не ответили...


  (11.06.21 15:32)  

(11.06.21 15:29)

(11.06.21 15:25)

(11.06.21 15:21)
...
ну так о том и речь, защита может тянуть как угодно, а вот атаке врубать таймер на снятие защиты, логично же?

конечно может... голая защита зашла и тянет. а атака тянет - потому что моральные качества не позволяет нападать на голых мужиков...смешно только в первый раз.
(11.06.21 15:24)

(11.06.21 15:21)

или размены по 40 минут. ну конечно. просто жена требует внимания с каждой стороны, и игроки приняв во внимание мужскую солидарность одновременно отошли от компа...
Принимая во внимание временные рамки вызовов и будние дни, меняем жену на работу - и уже становится вполне неиронично.

меняем работу на жену, разницу в часовых поясах, болезнь, ураганы... получаем так, что причин много, чтоб не воевать?
или чтоб воевать? или чтоб пытаться исхитриться?а какая активность сразу после 6 вечера... мммм... и работа заклончилась, и жена ушла к соседке, и ураган прошел мимо ... что там еще ?


ну так поэтому и снимается защита с атакующей команды? и да тех кто так делал наказали, а как теперь слабым защищаться от ркв? правильно никак. то есть смысла давать бои нет, тратить расходку нет.


  (11.06.21 15:32)  

Соррь конечно, но ркв вообще зло в чистом виде, меняй там что-либо, или не меняй...

Временные рамки, спасибо очень удобно(вообще ни разу)
Хотели пофиксить мини-кланы и кланы фермы "одного" топа - получите 4 на 4
Наказания за затягивания ? Вспоминается фильм "Стиляги" Мне они вообще не смогли объяснить за что я сидел (с)

Особенно радует что Экгеймеру всегда и все нравится)


  (11.06.21 15:33)  

(11.06.21 15:31)
...


нет, я имел ввиду защиту от ркв и кв которая висит из за ркв. как сейчас только чтоб у защиты оставалась до конца боя. А таймер плохо, маги ущемлены


  (11.06.21 15:33)  

(11.06.21 15:29)

(11.06.21 15:25)

(11.06.21 15:21)
...
ну так о том и речь, защита может тянуть как угодно, а вот атаке врубать таймер на снятие защиты, логично же?

конечно может... голая защита зашла и тянет. а атака тянет - потому что моральные качества не позволяет нападать на голых мужиков...смешно только в первый раз.
(11.06.21 15:24)

(11.06.21 15:21)

или размены по 40 минут. ну конечно. просто жена требует внимания с каждой стороны, и игроки приняв во внимание мужскую солидарность одновременно отошли от компа...
Принимая во внимание временные рамки вызовов и будние дни, меняем жену на работу - и уже становится вполне неиронично.

меняем работу на жену, разницу в часовых поясах, болезнь, ураганы... получаем так, что причин много, чтоб не воевать?
или чтоб воевать? или чтоб пытаться исхитриться?а какая активность сразу после 6 вечера... мммм... и работа заклончилась, и жена ушла к соседке, и ураган прошел мимо ... что там еще ?


Тебе снова выгодно высасывать конкретный бой? Я тебе говорю, что если поискать, то ты найдешь сотни похожих боев, где так или иначе кто то затягивает бой по каким то причинам!

Я вот не пойму, тебе реально не хочется от причины проблемы избавиться, а не ее различные следствия обсуждать???


  (11.06.21 15:35)  

(11.06.21 15:33)

(11.06.21 15:31)
...

нет, я имел ввиду защиту от ркв и кв которая висит из за ркв. как сейчас только чтоб у защиты оставалась до конца боя. А таймер плохо, маги ущемлены


Ну а так ущемлены воины) Тут палка о двух концах. Вариант, что у нападающего есть время на выставление удара кому либо, иначе автоудар будет очень хорош как по мне!


  (11.06.21 15:37)  

(11.06.21 15:35)
...


чем воины ущемлены ? они нанесут в любом случае свой урон? маги же будут махать посохом, приемы могут быть не активны если кто то из противников не проставился.


  (11.06.21 15:40)  

(11.06.21 15:33)
...


открывай первую страницу топика, третий пост. мой.
я предлагаю 9 изменений касательно РКВ/КВ. учитывая наш боевой состав и ограничения - никакой защиты мы не имеем, так что никакой предвзятости там нет

выбирай, что нравится, обосновывай. и может добьемся изменений.

критикуешь - предлагай


  (11.06.21 15:42)  

(11.06.21 15:37)

(11.06.21 15:35)
...

чем воины ущемлены ? они нанесут в любом случае свой урон? маги же будут махать посохом, приемы могут быть не активны если кто то из противников не проставился.


Хотя бы в том, что он кастуют, когда видят, что защита упала и лупят в безашитного. Воину такое и не снилось) Не переживай, в предложенной схеме ты не будешь ущемлен, ибо за тобой выбор в кого стрелять, и проставляться новому тебе не обязательно, пока не будет размена с предыдущим... Так что тут разницы вообще для мага никакой. Что есть автоудар по истечению срока, что его нет.


  (11.06.21 15:44)  

(11.06.21 15:40)

(11.06.21 15:33)
...

открывай первую страницу топика, третий пост. мой.
я предлагаю 9 изменений касательно РКВ/КВ. учитывая наш боевой состав и ограничения - никакой защиты мы не имеем, так что никакой предвзятости там нетвыбирай, что нравится, обосновывай. и может добьемся изменений.критикуешь - предлагай


Лучше предложение что тут было, имхо - смотреть в сторону автоудара по таймеру, вопрос как это лучше реализовать. Как вариант выше было написано - автоудар проставляется лишь у нападающей стороны.


  (11.06.21 15:47)  

(11.06.21 15:44)
...


тоже было предложено уже .


  (11.06.21 15:47)  

Лучшее обновление админов))) минусуют нытики и маринадчики)


  (11.06.21 15:49)  

(11.06.21 15:42)
...


ну так у вас и сейчас так? как раз таки нет, система получается на подобии королевки, и там можно этот "автоудар" обновить сменой а тайм еще не пройдет. соответственно маг оставшийся без смен давший каст и не получивший размен будет просто махать посохом как счас и происходит.


  (11.06.21 15:51)  

(11.06.21 15:47)

(11.06.21 15:44)
...

тоже было предложено уже .


Ну тогда дописать к тому же пункту "убрать понятие затягивания боя"!)


  (11.06.21 15:52)   +5 (+5/-0)

Хм. И почему я не удивлен?
Изменения наныли самые хитропопые, так как в понедельник вторник и среду нападать они не хотят так как мало рейта, а в пятницу-субботу-воскресение хотят рейта на изи поотжимать.

И все эти сказочки про неспортивность повидения и так далее это всё в пользу глупых(коими они вокруг всех считают).

В данном случае Ханты молодцы. На нас нападали несмотря на день недели и никаких проблем.У них это получалось. А то, что у кого-то руки кривые то виноваты всегда не они, а кто-то.


  (11.06.21 15:55)  

(11.06.21 15:49)

(11.06.21 15:42)
...

ну так у вас и сейчас так? как раз таки нет, система получается на подобии королевки, и там можно этот "автоудар" обновить сменой а тайм еще не пройдет. соответственно маг оставшийся без смен давший каст и не получивший размен будет просто махать посохом как счас и происходит.


Так не нада обновлять таймер сменой противника. Представь, что напротив тебя все проставлены и тебе нужно всем ответить в течение 3х минут. Так и тут, у тебя есть 3 минуты проставиться ЛЮБОМУ и только после ОТВЕТА ТОГО, по кому пошел автоудар, таймер автоудара обновится!


  (11.06.21 16:12)  

(11.06.21 15:55)
...


всмысле не надо? воину надо обновлять таймер чтоб мага оставить разменом посохом)) ну это как сейчас работает в дримсе и в королевке, а по новой писать я сомневаюсь что они будут.


  (11.06.21 16:27)  

(11.06.21 15:52)

Хм. И почему я не удивлен?
Изменения наныли самые хитропопые, так как в понедельник вторник и среду нападать они не хотят так как мало рейта, а в пятницу-субботу-воскресение хотят рейта на изи поотжимать.И все эти сказочки про неспортивность повидения и так далее это всё в пользу глупых(коими они вокруг всех считают).В данном случае Ханты молодцы. На нас нападали несмотря на день недели и никаких проблем.У них это получалось. А то, что у кого-то руки кривые то виноваты всегда не они, а кто-то.


3. Также можно скорректировать подсчеты баллов для таблицы топ-7 в конце недели, радробив их на 7 частей. 1/7 , 3/7 и так далее по кол-ву дней. Это поможет более верно рассчитывать позиции клана, а также простимулирует держать рейт клана (воевать) в течении всей недели.


  (11.06.21 16:34)  

(11.06.21 16:27)

(11.06.21 15:52)

Хм. И почему я не удивлен?
Изменения наныли самые хитропопые, так как в понедельник вторник и среду нападать они не хотят так как мало рейта, а в пятницу-субботу-воскресение хотят рейта на изи поотжимать.И все эти сказочки про неспортивность повидения и так далее это всё в пользу глупых(коими они вокруг всех считают).В данном случае Ханты молодцы. На нас нападали несмотря на день недели и никаких проблем.У них это получалось. А то, что у кого-то руки кривые то виноваты всегда не они, а кто-то.

3. Также можно скорректировать подсчеты баллов для таблицы топ-7 в конце недели, радробив их на 7 частей. 1/7 , 3/7 и так далее по кол-ву дней. Это поможет более верно рассчитывать позиции клана, а также простимулирует держать рейт клана (воевать) в течении всей недели.


Можно вообще не на 7 частей делить а на 168, что бы каждый час рейтинг считался или 10080 что бы каждую минуту считался и ничего не было


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved