Страницы: 1

Хотелки > Энтер в бч+внезапная смена противника 


  (10.06.21 15:25)   +1 (+1/-0)

Только вошел в бч,первая секунда - летят касты от топ магов ,не успеваешь даже прием поставить -они все на энтере,да,это те что с глазом,полуботы.Хочется все ж играть с людьми а не с грузиками на кнопке ,можно какую то задержку чтоль ,как защита от парализации при входе в бой ...
и еще..стоишь в бою напротив к примеру арб ,только нажал призрачку от дроби хлоп-противник поменялся ...ну емае ,почему он поменялся то,не убит ,просто сменился как то-тоже очень сильно раздражает


  (10.06.21 17:26)   -3 (+0/-3)

Защита от каста 5 секунд на новом противнике. Очень много магов на автобое, поэтому первое что надо делать при заходе в УБЧ - КИ-НЕ-ТИ-КА


  (12.06.21 11:31)  

(10.06.21 17:26)

Защита от каста 5 секунд на новом противнике. Очень много магов на автобое, поэтому первое что надо делать при заходе в УБЧ - КИ-НЕ-ТИ-КА


Откуда в каждом убч кинетика?

Куча багов, даже две кучи, может и не багов - пахнут странно.
Только что в убч два так называемых балансера танками лицом в большую плоскую кнопку. Кроме них в бою в команде противника живи 20 человек, по 10 за каждый пантеон, он я их среди представленных к ответу почти не вижу. из 10 разменов к ответу 5 раз подкладывает балансера.
Руны давно нужно переделать на классы, а не только на воин/маг, кто этим будет заниматься, нужны же деньги, и так сойдет. Контент дерьмо. Я плакал когда апался, мне жалко сюда на каждую тень, а кто-то в это непотребство несет тысячи. А результат в игре от вложенных донатов нет от слова совсем. Годами застой в боевке, только с пинка, кто-то немного шевелится. Чего только стоят решения отбалансировать пантеоны, то вводим запрет на получение темной склонности, то вводим еще один пантеон баланса... гениально! Даю бесплатный совет, могу себе позволить.
Уберите разницу в убч между поражением и победой, это просто фарм уже давно, вы и так почти стерли границу между победой и поражением, так уберите её полностью, так и в героическом бою. Начертите эти линии в клановых боях. И всё, забудьте про балансеров в пантеонах, они больше не понадобятся. Извечная борьба не подразумевает победу или поражение, только перманентную войну.
Приемы, приемы, прием... ыыыыыы.
Давно плачут крокодиловыми слезами. Все без исключение. Начните с тех которым больше доброго десятка лет. Руны, чарки, разделяйте дальше на классы. Если класс играет от урона, как арб или крит, не нужно ему пихать защиту во все незагорелые места и особенно в вынос.
Мне давно пофиг что будет с бк, давно пофиг и вам. Кроме ностальгии здесь больше ничего нет.


  (16.06.21 02:46)  

Не ходите в БЧ. В таких боях много мне не нравится. Хожу редко.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved