Страницы: 123456789101112»

Общая > А это... в связи с чем интересно?=) 


  (08.06.21 23:49)  

(08.06.21 23:42)
...


Помню нападал на таверну ладох) Так они потом неделю за нами с нелечами бегали. Мне пофиг было, а сокланов напрягало.


  (08.06.21 23:52)  

(08.06.21 23:45)

(08.06.21 23:38)

[qуоте ид=25225441]
[qуоте ид=25225271]...[/qуоте][/qуоте]Ты я смотрю реально веришь что вы можете отжать таверну!

Мне кажется, здесь неуместно мыслить категориями "верю или не верю"...
Я вижу эту задачу вполне выполнимой. Вопрос ресурсов... Странно вообще, что другие кланы с хорошим онлайном не пытаются это сделать.


Пытались очень много, даже не одним кланом... ну ты реально возомнил из себя важного противника!


  (08.06.21 23:54)  

(08.06.21 23:49)

(08.06.21 23:42)
...

Помню нападал на таверну ладох) Так они потом неделю за нами с нелечами бегали. Мне пофиг было, а сокланов напрягало.


А ну так это объясняет происходящее... детская психотравма. Теперь хоть мотивы понятны=)


  (08.06.21 23:57)  

(08.06.21 23:46)

(08.06.21 23:41)
...

Пофиг полынь не полынь, тело вступает в конфликт с одними а самоутверждается на тех кто не может ответить а именно на сокланах которые вообще к этому не имеют отношения... это и ппц... Причем оно настоко лживое и лицемерное что умудряется нагло врать что типа за дело нападает закрытыми и раздаёт калечки))) по факту он обычное лживое вцкло не способное провести равный бой и самоутверждающиеся только на тех кто слабее его по фуллу)))


Так тут полклуба подходит под твоё описание, но чёт агришься ты только в его сторону))
Я никого не оправдываю и не защищаю, но всё это выглядит как крестовых поход на ведьм)


  (08.06.21 23:58)  

(08.06.21 23:54)
...


Просто сделал для себя пометку что это эффективно... Около 10 нелечей, а может и больше на нас в тот раз было. Меня поймать не смогли бы, но я принципиально выходил в открытые локации что бы напы тратились именно на меня.


  (09.06.21 00:03)  

(08.06.21 23:57)
...


Поверь не подходит. Пол клуба не катали нелечами по откату когда они были дешевые. Такое тело тут одно, оно реально невменяемое и жутко обиженное на жизнь, конечно он не арчи но тоже недалеко от него отстаёт))) Те кто имел с ним дело поймут о чем я пишу.


  (09.06.21 00:08)  

(08.06.21 23:58)

(08.06.21 23:54)
...

Просто сделал для себя пометку что это эффективно... Около 10 нелечей, а может и больше на нас в тот раз было. Меня поймать не смогли бы, но я принципиально выходил в открытые локации что бы напы тратились именно на меня.


Эффективность - это бОльший результат с меньшими ресурсами. На какой результат вы с нами рассчитываете, мне интересно?


  (09.06.21 00:14)   -1 (+0/-1)

(09.06.21 00:08)
...


О каком результате речь?) Вы сделали подлянку нам, а мы будем делать вам. Все просто))) А за нелечи не переживай, потому что у наших топов они как правило просто стухают из за того что их не используют.


  (09.06.21 00:18)  

Просто сделал для себя пометку что это эффективно...

Я вот про это... в чем эффективность? Эффективно для какого результата?

у наших топов они как правило просто стухают из за того что их не используют.


Ну топы у вас похоже гении деманд планнинга=)))


  (09.06.21 00:36)  

[quote id=25225452]

(08.06.21 23:38)

а слабо такое делать против топовых бойцов ? или умеете только на слабых ? как бы выглядит очень мелочно, чел попыталсся не получилось, но выеживаться и нападать на сокланов толпой кровавым и нелечем, вы заигрались...


Да пусть играются... у ребят много денег, которые они хотят тратить.
Просто не очень понятно, зачем их тратить на это? И чего они хотят этим достичь? Собственно цель топа изначально была именно в этом вопросе... ну и для меня открытие дня, что все так серьезно с тавернами - люди готовы донатить на нелечи... Зачем?


  (09.06.21 00:45)  

(08.06.21 11:34)

Это же просто Жертвоприношение


)))))))) на дроп в пещерах?))))


  (09.06.21 00:47)  

[quote id=25225473]

(08.06.21 23:49)

(08.06.21 23:38)

а слабо такое делать против топовых бойцов ? или умеете только на слабых ? как бы выглядит очень мелочно, чел попыталсся не получилось, но выеживаться и нападать на сокланов толпой кровавым и нелечем, вы заигрались...

Да пусть играются... у ребят много денег, которые они хотят тратить.
Просто не очень понятно, зачем их тратить на это? И чего они хотят этим достичь? Собственно цель топа изначально была именно в этом вопросе... ну и для меня открытие дня, что все так серьезно с тавернами - люди готовы донатить на нелечи... Зачем?


Кто то готов тратить, а кто то без причины никогда нападать не станет) В этом случае причина нападать на вас есть. Кто то маринует противника, а кто то нападает клан напой или просто словесно напрягает в приват) Каждый в бк отвечает за неудобства по своему.


  (09.06.21 01:05)  

Боюсь это замкнутый круг в нашем случае... ответственность за неудобства будет влечь за собой новые неудобства, по-видимому. Хотите так поиграться, потешить самолюбие, закрыть детские кровоточащие гештальты - ноу проблем, это ваш выбор...

Запаса терпения и довольно бюджетных неудобств у нас гораздо больше, чем у вас денег.


  (09.06.21 01:09)  

(09.06.21 01:05)

Боюсь это замкнутый круг в нашем случае... ответственность за неудобства будет влечь за собой новые неудобства, по-видимому. Хотите так поиграться, потешить самолюбие, закрыть детские кровоточащие гештальты - ноу проблем, это ваш выбор...Запаса терпения и довольно бюджетных неудобств у нас гораздо больше, чем у вас денег.


Уверен что все сокланов тебя поддержат, а не просто разбегутся?


  (09.06.21 01:12)  

(09.06.21 01:09)

(09.06.21 01:05)

Боюсь это замкнутый круг в нашем случае... ответственность за неудобства будет влечь за собой новые неудобства, по-видимому. Хотите так поиграться, потешить самолюбие, закрыть детские кровоточащие гештальты - ноу проблем, это ваш выбор...Запаса терпения и довольно бюджетных неудобств у нас гораздо больше, чем у вас денег.

Уверен что все сокланов тебя поддержат, а не просто разбегутся?


Если кто-то разбежится - это очень хорошо для клана. Естестенная чистка... останутся сильнейшие духом и верные. Так что в этом контексте это хорошая проверка клана на устойчивость к внешним вызовам.


  (09.06.21 01:24)  

Естестенная чистка... останутся сильнейшие духом и верные. Так что в этом контексте это хорошая проверка клана на устойчивость к внешним вызовам.
Вот здесь ты не прав. т.к. через клан ты пытаешься реализовать свои амбиции/выместить обиду (зло).
Ведь напали нелечем на тебя, идея напасть на теверну наверняка была твоя, продолжать нападать предлагаешь ты.
А страдать будет клан.

Чувствуешь как много я?( ты) Клан на то и клан где нету я, а есть мы.


  (09.06.21 01:33)  

(09.06.21 01:24)

Естестенная чистка... останутся сильнейшие духом и верные. Так что в этом контексте это хорошая проверка клана на устойчивость к внешним вызовам.
Вот здесь ты не прав. т.к. через клан ты пытаешься реализовать свои амбиции/выместить обиду (зло).
Ведь напали нелечем на тебя, идея напасть на теверну наверняка была твоя, продолжать нападать предлагаешь ты.
А страдать будет клан.Чувствуешь как много я?( ты) Клан на то и клан где нету я, а есть мы.


Все верно в целом) Вот и у меня в свое время была примерно такая же ситуация... Напал на таверну и готов был продолжать это делать несмотря на нелечи) Но в отличии от халявчега даже мнение одного соклана для меня было достаточно, что бы прекратить это делать.


  (09.06.21 01:42)   +5 (+6/-1)

(09.06.21 01:24)

Естестенная чистка... останутся сильнейшие духом и верные. Так что в этом контексте это хорошая проверка клана на устойчивость к внешним вызовам.
Вот здесь ты не прав. т.к. через клан ты пытаешься реализовать свои амбиции/выместить обиду (зло).
Ведь напали нелечем на тебя, идея напасть на теверну наверняка была твоя, продолжать нападать предлагаешь ты.
А страдать будет клан.Чувствуешь как много я?( ты) Клан на то и клан где нету я, а есть мы.


а может просто криво сделаны таверны,бафы,кр с них ?

получается топ кланы берут таверны,
есть игровые варианты отбить таверну,но за это тебя сажают в нелечь,
мне кажется,это тупо.

либо сделать возможность и в нелече захватывать таверну.
усадили,наказали -отлично.
человек все равно собрал всех инвалидов,пришел и захватил.


  (09.06.21 02:06)   +1 (+1/-0)

(09.06.21 01:24)
...


Нет ни одного "я", по-моему в тексте... есть как раз много "мы" в постах, где выражается наша общая точка зрения... Утверждения, взятые с потолка.

(09.06.21 01:33)

(09.06.21 01:24)

Естестенная чистка... останутся сильнейшие духом и верные. Так что в этом контексте это хорошая проверка клана на устойчивость к внешним вызовам.
Вот здесь ты не прав. т.к. через клан ты пытаешься реализовать свои амбиции/выместить обиду (зло).
Ведь напали нелечем на тебя, идея напасть на теверну наверняка была твоя, продолжать нападать предлагаешь ты.
А страдать будет клан.Чувствуешь как много я?( ты) Клан на то и клан где нету я, а есть мы.

Все верно в целом) Вот и у меня в свое время была примерно такая же ситуация... Напал на таверну и готов был продолжать это делать несмотря на нелечи) Но в отличии от халявчега даже мнение одного соклана для меня было достаточно, что бы прекратить это делать.


И это довольно посредственный стиль управления... Должен быть стержень. В клане как и в любой компании/бизнесе первичны процессы и стратегия => подбираются люди, которые лояльны и разделяют эту стратегию, и которые способны реализовывать процессы. В то же время я отлично осознаю, что человеческий ресурс не безграничен. Особенно в этой игре. Но если клан (или компания) меняет вектор своего развития от мнения одного - это очень... не классический стиль управления. И это вряд ли даст хороший результат в долгосрочной перспективе.


  (09.06.21 02:25)  

(09.06.21 01:05)

Боюсь это замкнутый круг в нашем случае... ответственность за неудобства будет влечь за собой новые неудобства, по-видимому. Хотите так поиграться, потешить самолюбие, закрыть детские кровоточащие гештальты - ноу проблем, это ваш выбор...Запаса терпения и довольно бюджетных неудобств у нас гораздо больше, чем у вас денег.


Рассуждаешь, как будто в игре остались одни нелечи и нельзя почти бесплатные кровавые кланвары кидать)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved