Общая > спасибо за именной арбалет 


  (07.01.22 14:03)  

Ну вы, блин, даёте. (С)


  (07.01.22 14:37)  

(07.01.22 14:03)

Ну вы, блин, даёте. (С)


Грейдеру привет передавай


  (07.01.22 15:04)   +9 (+9/-0)

[/quote]
Продал он тебе креды под красивым предлогом
[/quote]

Мдааа)
Если бы я решил продать креды я бы не сломал свой комплект VR чтобы вытащить руны Дария и продать их за 30к (кроме одной) и не скинул бы рубашку на аук со стартовой ценой 120к .
Я бы продавал все неспешно распродавая вещи так чтобы вытащить максимум.
Цель была закрыть долг в кратчайшие сроки.

P.S.Кто то сферу купил за 350к и отмазки придумывает чтобы долг не возвращать тогда когда обещал "своему другу" а кто то вещи сломал и продал остальное за бесценок чтобы Никита не ждал.
Учись как долги возвращать надо. За слова отвечать это не на форуме вещать в стихотворной форме.


  (07.01.22 16:07)  

(07.01.22 15:04)


Продал он тебе креды под красивым предлогом[/quote]
Мдааа)
Если бы я решил продать креды я бы не сломал свой комплект VR чтобы вытащить руны Дария и продать их за 30к (кроме одной) и не скинул бы рубашку на аук со стартовой ценой 120к .
Я бы продавал все неспешно распродавая вещи так чтобы вытащить максимум.
Цель была закрыть долг в кратчайшие сроки.P.S.Кто то сферу купил за 350к и отмазки придумывает чтобы долг не возвращать тогда когда обещал "своему другу" а кто то вещи сломал и продал остальное за бесценок чтобы Никита не ждал.
Учись как долги возвращать надо. За слова отвечать это не на форуме вещать в стихотворной форме.
[/quote]

Респект
У меня аналогичная финансовая картина была с младшими братьями
Как итог, не общаемся вообще
Притом что, они сами накосячил, и даже нет шаров признаться в этом и попросить прощения


  (07.01.22 16:14)   -1 (+0/-1)

(07.01.22 15:04)


Продал он тебе креды под красивым предлогом[/quote]
Мдааа)
Если бы я решил продать креды я бы не сломал свой комплект VR чтобы вытащить руны Дария и продать их за 30к (кроме одной) и не скинул бы рубашку на аук со стартовой ценой 120к .
Я бы продавал все неспешно распродавая вещи так чтобы вытащить максимум.
Цель была закрыть долг в кратчайшие сроки.P.S.Кто то сферу купил за 350к и отмазки придумывает чтобы долг не возвращать тогда когда обещал "своему другу" а кто то вещи сломал и продал остальное за бесценок чтобы Никита не ждал.
Учись как долги возвращать надо. За слова отвечать это не на форуме вещать в стихотворной форме.
[/quote]

достойный поступок для человека который такого поступка НЕ достоин.
будь моренди хорошим другом, он бы любыми способами старался сгладить конфликт между братьями (друзья же как никак). вместо этого имеем что имеем.
после неудачной попытки продать ориенталисту кр за реал, плотно присел на уши тебе. с вами сыграли беспроигрышную партию, братцы. надеюсь все сделали выводы..


  (07.01.22 16:19)  

(07.01.22 16:14)

(07.01.22 15:04)

Продал он тебе креды под красивым предлогом

Мдааа)
Если бы я решил продать креды я бы не сломал свой комплект VR чтобы вытащить руны Дария и продать их за 30к (кроме одной) и не скинул бы рубашку на аук со стартовой ценой 120к .
Я бы продавал все неспешно распродавая вещи так чтобы вытащить максимум.
Цель была закрыть долг в кратчайшие сроки.P.S.Кто то сферу купил за 350к и отмазки придумывает чтобы долг не возвращать тогда когда обещал "своему другу" а кто то вещи сломал и продал остальное за бесценок чтобы Никита не ждал.
Учись как долги возвращать надо. За слова отвечать это не на форуме вещать в стихотворной форме.[/quote]
достойный поступок для человека который такого поступка НЕ достоин.
будь моренди хорошим другом, он бы любыми способами старался сгладить конфликт между братьями (друзья же как никак). вместо этого имеем что имеем.
после неудачной попытки продать ориенталисту кр за реал, плотно присел на уши тебе. с вами сыграли беспроигрышную партию, братцы. надеюсь все сделали выводы..
[/quote]

Инициатором был я а не Никита . Я с ним до этого не общался в реале, написал ему телеграмму
Он отказывался вначале, я ему обьяснил свои действия и то что не буду играть . Пусть лучше играет один из нас чем оба
Он согласился только после этих слов.


  (07.01.22 16:35)  

мда, лучше бы мне фулл апнули ((


  (07.01.22 17:05)   -1 (+1/-2)

Эмиль - простой вопрос, зачем продавать комплект ТОП рун, что б купить комплект не топ рун?
Зачем продавать рубаху, что б опять купить рубаху?
как ты говорил я смотрю иррационально и у меня в голове плохое понимание, зачем кредиты принял Арс? Если он собрался играть то комлпект бауни+рубаха и он в шоколаде.
Если не собрался то и кредиты ему не нужны, зная что сломает твой фул.
Арсу ведь на вынимаение Рун тот же Соклан и заливал евро.
Плохо. О том, что ты так напишешь, было сказано еще в 8утра того же дня :) предсказуемо до глубины.
Ты без вещей, Арс продает Руны.
Тебе нужны реальные деньги, Арс знает кому продать.
Сложить 2+2 не сложно.
1й пункт полностью сложился, второй не ясно.


  (07.01.22 17:08)  

(07.01.22 15:04)


Продал он тебе креды под красивым предлогом[/quote]
Мдааа)
Если бы я решил продать креды я бы не сломал свой комплект VR чтобы вытащить руны Дария и продать их за 30к (кроме одной) и не скинул бы рубашку на аук со стартовой ценой 120к .
Я бы продавал все неспешно распродавая вещи так чтобы вытащить максимум.
Цель была закрыть долг в кратчайшие сроки.P.S.Кто то сферу купил за 350к и отмазки придумывает чтобы долг не возвращать тогда когда обещал "своему другу" а кто то вещи сломал и продал остальное за бесценок чтобы Никита не ждал.
Учись как долги возвращать надо. За слова отвечать это не на форуме вещать в стихотворной форме.
[/quote]

сферу не он купил, поверь


  (07.01.22 17:12)  

(07.01.22 17:05)

Эмиль - простой вопрос, зачем продавать комплект ТОП рун, что б купить комплект не топ рун?
Зачем продавать рубаху, что б опять купить рубаху?
как ты говорил я смотрю иррационально и у меня в голове плохое понимание, зачем кредиты принял Арс? Если он собрался играть то комлпект бауни+рубаха и он в шоколаде.
Если не собрался то и кредиты ему не нужны, зная что сломает твой фул.
Арсу ведь на вынимаение Рун тот же Соклан и заливал евро.
Плохо. О том, что ты так напишешь, было сказано еще в 8утра того же дня предсказуемо до глубины.
Ты без вещей, Арс продает Руны.
Тебе нужны реальные деньги, Арс знает кому продать.
Сложить 2+2 не сложно.
1й пункт полностью сложился, второй не ясно.


Да тут только тупой еще не понял, что Эмиль креды за реал слил. Но сейчас он с пеной у рта начнет тебе писать, что у него скрины есть как ты мультом что то там вынес кому то. А потом сольется, как вчера.


  (07.01.22 17:19)  

тут еще фуриус не обьявился который так топит нову и так хвалит Арса.
Я уже как Эмиль, знал бы он, что Арс про него скидывал ))) молчал бы в тряпочку, а знал бы он что Катя Рыжуля может показать так и нова лучший клан для него стал бы.
Лицемерно - это все.


  (07.01.22 17:22)  

что-то вас понесло... нет чётко выстроеной линии повествования, почти с каждым новым постом расёт кол-во участников действий, версий их поведения, мы начинаем терять нить. по идее, есть три основные цели, рустам с его братом и драма их отношений, арс, с его отношениями с сокланами и в основном с рустамом, и арс с его вечными понтами и провалившимися попытками не платить по проигранным пари... может сосредоточимся на этом? про домыслу слива кредов за реал оставим ранду? как и покупку-продажу персов...)


  (07.01.22 17:24)   -1 (+0/-1)

(07.01.22 17:22)

что-то вас понесло... нет чётко выстроеной линии повествования, почти с каждым новым постом расёт кол-во участников действий, версий их поведения, мы начинаем терять нить. по идее, есть три основные цели, рустам с его братом и драма их отношений, арс, с его отношениями с сокланами и в основном с рустамом, и арс с его вечными понтами и провалившимися попытками не платить по проигранным пари... может сосредоточимся на этом? про домыслу слива кредов за реал оставим ранду? как и покупку-продажу персов...)


так подожди, ты удар держал? ты лишь со стороны ворчал.
твой удел.


  (07.01.22 17:25)   +1 (+1/-0)

(07.01.22 17:19)

тут еще фуриус не обьявился который так топит нову и так хвалит Арса.
Я уже как Эмиль, знал бы он, что Арс про него скидывал ))) молчал бы в тряпочку, а знал бы он что Катя Рыжуля может показать так и нова лучший клан для него стал бы.
Лицемерно - это все.


мы не успеваем записывать!(С)


  (07.01.22 17:26)  

+50 страниц не о чем!
Вскраце:
АРБ нагрел кр со старшего брата
Младший брат остался при кр ( которые были подарены)
Старший брат остался с дыркой от бублика.
-Вот что тут главное:
всем на старшего брата, младшего брата и арба пофик!
Думают только о себе тем более что тут троллячий-форум)


  (07.01.22 17:26)  

так мне как-то фиолетово.
Видел угрозы. 1 пост = 1 тикет в саппорт, буду контрить.
скрин в инфо - прямой обман администрации проекта.

я готов держать удар. как там было про кутикулы, есть.


  (07.01.22 17:27)   +1 (+1/-0)

Лучше бы уворотов усилили!!!


  (07.01.22 17:55)   +7 (+7/-0)

Глубже лижи, глубже!!!! тьфу блин, лучше молчи, со стороны шакала с маугли напоминаешь....


  (07.01.22 17:57)  

(07.01.22 17:05)

Эмиль - простой вопрос, зачем продавать комплект ТОП рун, что б купить комплект не топ рун?
Зачем продавать рубаху, что б опять купить рубаху?
как ты говорил я смотрю иррационально и у меня в голове плохое понимание, зачем кредиты принял Арс? Если он собрался играть то комлпект бауни+рубаха и он в шоколаде.
Если не собрался то и кредиты ему не нужны, зная что сломает твой фул.
Арсу ведь на вынимаение Рун тот же Соклан и заливал евро.
Плохо. О том, что ты так напишешь, было сказано еще в 8утра того же дня предсказуемо до глубины.
Ты без вещей, Арс продает Руны.
Тебе нужны реальные деньги, Арс знает кому продать.
Сложить 2+2 не сложно.
1й пункт полностью сложился, второй не ясно.


Я не понял что ты спрашиваешь
Руны могут передаться вроде как если они вынуты чем то за 5 екров , рубашка не передаётся
Все это было на мне а не Арсе
Я не предлагал Никите какие то комбинации мол возьми то возьми это в счёт долга.
Разговор шёл о возврате долга в 380к кр и не более того
Никита открывал пост на форуме с целью того чтобы руны ушли подороже так как очень удивился что я скинул их бросовой цене
По поводу того что мне нужны деньги в реале
Они мне нужны были в августе-сентябре 2021 года
Я свои проблемы решил в начале октября. На долг Рустама мне я забил о чем скрин у меня в инфо.


  (07.01.22 18:03)  


Страницы: «555657585960616263646566»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved