Страницы: 123456789101112»

Общая > спасибо за именной арбалет 


  (06.06.21 23:30)  

(06.06.21 23:28)

(06.06.21 23:27)
...

да, без проблем )
кредиты кинешь ориенталисту 01.01.2022 в 00:01, сделаешь ему нг подарочек )


+ хорошо)
ну и удачно отдохнуть что ли )


  (06.06.21 23:30)  

кто еще не верит ?)
давайте, к 1к10 принимаю ставки, я свое слово держу и кредиты выплачу по ставке в любом случае )


  (06.06.21 23:31)  

(06.06.21 23:30)

кто еще не верит ?)
давайте, к 1к10 принимаю ставки, я свое слово держу и кредиты выплачу по ставке в любом случае )


В чем причина такого резкого ухода? Жалеть потом не будешь?


  (06.06.21 23:31)  

(06.06.21 23:25)
...


img.scrolls.combats.com ... TuW96cpHAGhYyQTjoTgPUbGad3j94ZWHRx5HLzSKw.jpg

То чувство когда миксанул фул с рунами из за Фаска =)


  (06.06.21 23:35)  

а проблема-то в чем, руны до сих пор рулят

играть стало чуть дороже, но фул остался такой же, как и раньше

забивать можно и из-за реала, а не только из-за внутриигровых причин.

и вообще, от бк на полгода отдохнуть самое то :)


  (06.06.21 23:36)  

Нормально так Фаск съехал))


  (06.06.21 23:36)  

(06.06.21 23:30)

кто еще не верит ?)
давайте, к 1к10 принимаю ставки, я свое слово держу и кредиты выплачу по ставке в любом случае )


тоже приму. мои 5000кр против твоих 50 000кр. я ставлю, что до 01.01.2022 поучаствуешь в хотя бы в 1 ПВЕ или ПВП бое(бч, напа, кв, пещера, излом, фестиваль, квест и т.п)


  (06.06.21 23:39)   +1 (+3/-2)

http://img.combats.com/i/items/syverrralhim3.gif

именной арбалет есть) а вот и именной болт подвезли)

p.s. на здоровье ;)


  (06.06.21 23:42)   +4 (+4/-0)

(06.06.21 23:30)

А в чем причина то?


я закрыл частный театр в латвии, из-за ковида, он будет проходить процедуру банкротства. за год разошлись все сбережения.
в процессе развода с женой, сейчас уехал в финляндию и работаю на заводе за 3к евро в месяц. благо, руки у меня не из вц растут и до работы продюсером я держал свою мастерскую по цирковому реквизиту и работал пиротехником. мне стало очевидно, что я не могу позволять себе проводить дни и ночи в БК, это слишком дорого и ведет тупо в никуда. я же не буду на заводе всю жизнь работать, нужно освоить новую профессию или уехать к ребятам в США и вообще - двигаться вперед. несмотря на то, что я нашел в бк друзей - мы попробуем поддерживать общение через социальные сети - я решил уйти.

нужно было сделать выбор, я его сделал и что главное - не оставил себе сил на обратную дорогу.

поставил себе первую реальную цель - пройти половинку дистанции железного человека в этом году, сегодня уже купил гидрик и экипировку для тренировок.

в общем, самое дело неблагодарное - это давать советы. но дам один.
не бегите от реальной жизни в играх, книгах, сериалах или прочих развлечениях.
жизнь у нас реально одна и другой не будет, если колесо сансары и существует - вам по сути все равно ) не откладывайте на завтра и это не текст тренера по мотивации, это текст человека, который потерял двух любимых женщин навсегда (да, я все еще тоскую и грущу),но не хочет терять в будущем вновь.

мне вставать в 4 утра на тренировку по плаванию, а в 6 уже на работу. главное видеть цель и двигаться.. слишком много соблазнов у меня, БК один из них. и т.к я ходил на программу 12 шагов, я понимаю, что соблазн слишком велик и я не удержусь, поэтому заруиинил перса, а кредиты в казну клана на развитие.

сумбурный спитч вышел, не планировал, но написать было нужно. 2 года местами неплохих эмоций, нужно было расставить все по своим местам.

всем спасибо за игру, спасибо всем друзьям и врагам ) я на самом деле всех люблю, злости ни к кому не испытываю, просто мое чувство юмора не для всех )

если кто пообщаться хочет - мой контакт есть у ориенталиста )


  (06.06.21 23:43)  

(06.06.21 23:36)

(06.06.21 23:30)

кто еще не верит ?)
давайте, к 1к10 принимаю ставки, я свое слово держу и кредиты выплачу по ставке в любом случае )

тоже приму. мои 5000кр против твоих 50 000кр. я ставлю, что до 01.01.2022 поучаствуешь в хотя бы в 1 ПВЕ или ПВП бое(бч, напа, кв, пещера, излом, фестиваль, квест и т.п)


гоу, приму )


  (06.06.21 23:43)  

(06.06.21 23:31)

(06.06.21 23:30)

кто еще не верит ?)
давайте, к 1к10 принимаю ставки, я свое слово держу и кредиты выплачу по ставке в любом случае )

В чем причина такого резкого ухода? Жалеть потом не будешь?


А чего жалеть?) Вернуться разве проблема? :)


  (06.06.21 23:44)  

(06.06.21 23:43)
...


принимай ставку 1к10 тогда )


  (06.06.21 23:45)  

ну вот ... сокланам на развитие подкинул, а мне за топовую идею нет.

так и живем =(


  (06.06.21 23:45)  

(06.06.21 23:43)
...


подтвердил, начинаем с данного момента)


  (06.06.21 23:46)  

(06.06.21 23:45)

ну вот ... сокланам на развитие подкинул, а мне за топовую идею нет.так и живем =(


в бк справедливости нет и не будет )


  (06.06.21 23:46)  

(06.06.21 23:45)

(06.06.21 23:43)
...

подтвердил, начинаем с данного момента)


+


  (06.06.21 23:50)  

(06.06.21 23:42)

(06.06.21 23:30)

А в чем причина то?

я закрыл частный театр в латвии, из-за ковида, он будет проходить процедуру банкротства. за год разошлись все сбережения.
в процессе развода с женой, сейчас уехал в финляндию и работаю на заводе за 3к евро в месяц. благо, руки у меня не из вц растут и до работы продюсером я держал свою мастерскую по цирковому реквизиту и работал пиротехником. мне стало очевидно, что я не могу позволять себе проводить дни и ночи в БК, это слишком дорого и ведет тупо в никуда. я же не буду на заводе всю жизнь работать, нужно освоить новую профессию или уехать к ребятам в США и вообще - двигаться вперед. несмотря на то, что я нашел в бк друзей - мы попробуем поддерживать общение через социальные сети - я решил уйти.нужно было сделать выбор, я его сделал и что главное - не оставил себе сил на обратную дорогу.поставил себе первую реальную цель - пройти половинку дистанции железного человека в этом году, сегодня уже купил гидрик и экипировку для тренировок.в общем, самое дело неблагодарное - это давать советы. но дам один.
не бегите от реальной жизни в играх, книгах, сериалах или прочих развлечениях.
жизнь у нас реально одна и другой не будет, если колесо сансары и существует - вам по сути все равно ) не откладывайте на завтра и это не текст тренера по мотивации, это текст человека, который потерял двух любимых женщин навсегда (да, я все еще тоскую и грущу),но не хочет терять в будущем вновь.мне вставать в 4 утра на тренировку по плаванию, а в 6 уже на работу. главное видеть цель и двигаться.. слишком много соблазнов у меня, БК один из них. и т.к я ходил на программу 12 шагов, я понимаю, что соблазн слишком велик и я не удержусь, поэтому заруиинил перса, а кредиты в казну клана на развитие.сумбурный спитч вышел, не планировал, но написать было нужно. 2 года местами неплохих эмоций, нужно было расставить все по своим местам.всем спасибо за игру, спасибо всем друзьям и врагам ) я на самом деле всех люблю, злости ни к кому не испытываю, просто мое чувство юмора не для всех )если кто пообщаться хочет - мой контакт есть у ориенталиста )


Удивлен твоему комментарию. Красава, даже не думал что ты такой)) Удачи тебе в реале и развития в своих сферах деятельности! Надеюсь ты на правильном пути и не свернешь в сторону.

Жизнь и правда одна, время самое ценное что в ней есть.


  (06.06.21 23:52)  

(06.06.21 23:42)

(06.06.21 23:30)

А в чем причина то?

я закрыл частный театр в латвии, из-за ковида, он будет проходить процедуру банкротства. за год разошлись все сбережения.
в процессе развода с женой, сейчас уехал в финляндию и работаю на заводе за 3к евро в месяц. благо, руки у меня не из вц растут и до работы продюсером я держал свою мастерскую по цирковому реквизиту и работал пиротехником. мне стало очевидно, что я не могу позволять себе проводить дни и ночи в БК, это слишком дорого и ведет тупо в никуда. я же не буду на заводе всю жизнь работать, нужно освоить новую профессию или уехать к ребятам в США и вообще - двигаться вперед. несмотря на то, что я нашел в бк друзей - мы попробуем поддерживать общение через социальные сети - я решил уйти.нужно было сделать выбор, я его сделал и что главное - не оставил себе сил на обратную дорогу.поставил себе первую реальную цель - пройти половинку дистанции железного человека в этом году, сегодня уже купил гидрик и экипировку для тренировок.в общем, самое дело неблагодарное - это давать советы. но дам один.
не бегите от реальной жизни в играх, книгах, сериалах или прочих развлечениях.
жизнь у нас реально одна и другой не будет, если колесо сансары и существует - вам по сути все равно ) не откладывайте на завтра и это не текст тренера по мотивации, это текст человека, который потерял двух любимых женщин навсегда (да, я все еще тоскую и грущу),но не хочет терять в будущем вновь.мне вставать в 4 утра на тренировку по плаванию, а в 6 уже на работу. главное видеть цель и двигаться.. слишком много соблазнов у меня, БК один из них. и т.к я ходил на программу 12 шагов, я понимаю, что соблазн слишком велик и я не удержусь, поэтому заруиинил перса, а кредиты в казну клана на развитие.сумбурный спитч вышел, не планировал, но написать было нужно. 2 года местами неплохих эмоций, нужно было расставить все по своим местам.всем спасибо за игру, спасибо всем друзьям и врагам ) я на самом деле всех люблю, злости ни к кому не испытываю, просто мое чувство юмора не для всех )если кто пообщаться хочет - мой контакт есть у ориенталиста )


Ой всё:) Добавлю лишь одно из того, что я понял лично для себя - в БК можно комфортно играть только тогда, когда у тебя все хорошо в реале. Ибо соблазн заменить виртуальную жизнь реальной действительно велик, что мы и наблюдаем у некоторых людей в игре, ники называть не буду) Надеюсь, Никита найдёт для себя своего рода work-life balance, но для БК и вернётся, ну а если нет - чего горевать, в мире достаточно других интересных увлечений) Фулл в БК - фигня, на то мы и сокланы, чтобы помочь человеку, который стал одним из основателей клана:) Громкие заявления - это конечно зря, но первый уход из БК у всех похож и сопровождается ими в той или иной степени:) Про олд скул ничего не сказал - и на том спасибо)))


  (06.06.21 23:52)  

удачи в реале!


  (06.06.21 23:52)  

12 шагов - это какой клуб анонимных? наркота?


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved