Страницы: 1

Общая > Ремонт везде и Кланцензор 

(06.06.21 20:32)  

Подскажите пожалуйста или скажите где прочитать, если уже подобное было.
1. Как сделать тень? Выкинула уники, открыла вкладку Теневые предметы, зашла в счет, и мне пишут, что нет у меня таких предметов, с которых можно сделать тень, уник в рюкзаке с которого нужно сделать, синхронизацию нажала, да даже подождала 10 минут, когда дополнительно она пройдет сама, но нету ничего по прежнему(
Создание теневых предметов - У вас нет подходящих предметов

2. Теперь про кланцензор, купила, включила, сама себе выдала даже права на это, но не могу редактировать свои сообщения, ну или удалять, если редактировать нельзя. Дело в том, что я очень часто при наборе меняю буквы местами, или нажимаю на рядом находящиеся кнопочки и получается порой такая ерунда, вот решила освоить такую особенность клановую

Спасибо вам на добром слове

(06.06.21 20:34)  

1. От класса отвяжи свитком в госе продают
2. так редактировать и нельзя =) а по удалить нинать

(06.06.21 20:36)  

1. так он отвязан, я же вижу его в рюкзаке у того класса, которым хотела сделать тень...
2. так я и удалять не знаю как просто :-[

(06.06.21 20:42)   +1 (+1/-0)

Несмотря на название "Ремонт везде", чтобы сделать новые тени все равно нужно лететь в абб. А чтобы сменить подгонку - в эм. В мастерскую можно зайти и из портала, но только в том городе, где доступен этот функционал в обычной ремонтной.

Вот такой вот бесполезный перк.

(06.06.21 20:50)  

Miferius
Спасибо огромное.
точно, прилетела в абб, появилась такая возможность....
но как то не правильно все это мне кажется, ради 2х шагов покупать перк, да еще и в такую стоимость(

Про кланцензор может у вас есть какая-нибудь информация?

(06.06.21 21:14)  

Получается единственное преимущество, что не надо лететь в другой город чтоб сделать операцию в ремонтной не работает. Верните сантимы )))) с портала до ремонтной добраться не трудно

(06.06.21 21:17)  

да нет, возвращать не нужно, нужно починить ее только, как было задумано (с гостиницы тоже не работает она) не совпадает даже описание...

Члены вашего клана получат возможность с помощью Лича-Секретаря попадать в ремонтную мастерскую с расширенными возможностями из любой локации города.

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/shop/clan/1/

(07.06.21 10:43)  

Изменить в названии Ремонт везде на Ремонт кое-где

(07.06.21 16:20)  

но с мастерской как то не совсем логично получается, очень надеюсь заметят и сделают ее функционал. Иначе, она ни чем не отличается от бесплатных мастерских, что расположены в других городах. Но с чего тогда такая огромная и не обоснованная ее стоимость формируется? если она только с портала и не работает должным образом.

(07.06.21 16:29)  

еще один момент заметила, оружие кц можно сделать тень в мастерской в кэпе, но с уника нельзя, нету его в выборе, когда он есть в рюкзаке у того класса,, для которого нужно сделать тень

(07.06.21 16:45)  

тени с вещей и КЦ оружия снимаются в кэпе, но уникального оружия нету в выборе только...
Создание теневых предметов - У вас нет подходящих предметов

(07.06.21 18:48)  

Кланцензор очень сильно сбоит, частая ситуация что начинает работать спустя 10-20 минут после авторизации в БК. Бывали случаи что по полчаса ждал, но он так и не включался. Возможно это связано с тем, что в игре мало времени провожу и чаще как раз захожу что-то написать/удалить , я думаю если у кого-то браузер с БК постоянно открыт, то таких проблем скорее всего нет.

Страницы: 1
© 2002 - 2021, «www.Combats.com»™
All rights reserved