Страницы: «161718192021222324252627

Общая > Викторина в мае, июне, июле, августе 2021 


  (29.07.21 22:04)  

Да, хорошо бы вопросы более однозначно формулировать)


  (29.07.21 23:37)  

(29.07.21 18:53)

Вопрос № 3
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних? В ответе только число.ответила 27, оказалось не верно, что не так?
коллекция древних состоит каждая из 9 фрагментов, но спрашивалось про сезонную, значит *3 (3 же месяца в сезоне) где я ошиблась?)
формулировка вопроса понравилась, кто вопрос составлял?)))
я прямо скопировала его)


Через чур перемудрила. Нормально задан вопрос. И все в БК знают, что "сезонные", это на месяц, а не на квартал. Они так и называются - сезонные. И там 9 частей.


  (30.07.21 07:59)  

(29.07.21 20:25)
...


В предложенных вариантах ответа не подходил ни один вариант под выделенный фрагмент, кроме утверждения не лидер и он единственный являлся верным..
варианта 2, либо варианта "не лидер" быть не должно было в выборе, либо он должен был являться верным, ведь конкретно под вопрос "Что означают выделенные красным квадратом значки справа от ников?" утверждение "Игрок не является лидером Братства" верно!!! ну докажите обратное? в рамках вопроса, откинув все остальное в сторону..... (в рамках вопроса утверждение верно или нет? не нужно додумывать более)

(29.07.21 20:25)

Коллекция - это один собираемый предмет. Тут ты просто перемудрила. Ну или затупила, как будет угодно


1. закон не имеет обратной силы. т.е. то что было до введения библиотеки паладинов, отменить со временем или переопределить понятие нельзя, или после публикации соответствующей новости в официальном источнике....
открываем https://lib-combats.com/item-17050
ищем слово "Сезонная" - не находим...
Сезон = 3 месяца, ни одна часть не работает в течении сезона, а следовательно вопрос составлен криво и грамматически не верно.
тогда верным ответом наверное должно было являться 0, потому что нету сезонной коллекции в природе....
тут либо 0 либо 27 в ответе должно было быть, но ни как не 9
слово "сезон" является ключевым в вопросе.... а как вы поняли правильно/не правильно или вовсе не понимали, списав у других, я об этом не должна думать, естественно вы свой ответ защищать будете, но вопрос составлен то не корректно!
(29.07.21 20:25)

Про жетон уже десять раз разжевали - то, что написано в новостной (там нет точного названия предмета!) не значит, что так нужно отвечать. Критерии правильного ответа в викторине висят давно, и по этой части никаких разногласий быть не может.


Новость это официальный источник и тот кто ведет ленту новостей должен указывать верные и точные названия, потому как это единственный источник достоверной информации и на основании которого все и строится, пусть в новостях тогда пишут, что данный источник не достоверен и стоит брать за достоверность информацию с сайта паладинов, но такого же не написано по сих пор, по этому и вопросы в вике не должны разниться с новостями и должны быть верными если отвечающий руководствовался новостной лентой или сайтом паладинов....
на счет публикации верных ответов я не поняла, как посмотреть верный ответ, если вы ответили не верно? каким является верный ответ? и я уверенна не у меня одной такой вопрос, но верные ответы почему то перестали публиковать, раньше хоть на форуме писали, можно было в любой момент сверить варианты, а сейчас только остается догадываться или вовсе просто принять как факт и забыть.....


  (30.07.21 08:04)  

(29.07.21 23:37)

(29.07.21 18:53)

Вопрос № 3
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних? В ответе только число.ответила 27, оказалось не верно, что не так?
коллекция древних состоит каждая из 9 фрагментов, но спрашивалось про сезонную, значит *3 (3 же месяца в сезоне) где я ошиблась?)
формулировка вопроса понравилась, кто вопрос составлял?)))
я прямо скопировала его)

Через чур перемудрила. Нормально задан вопрос. И все в БК знают, что "сезонные", это на месяц, а не на квартал. Они так и называются - сезонные. И там 9 частей.

Все знают, что сезон =3 месяцам, а то что сезонная вешь равна 1 месяцу в первый раз узнала про это.....
что то тут с логикой не верно, либо у меня, либо у задающего вопрос...)


  (30.07.21 09:37)  

Знаете, что странно? )))))))))))

Нет криков "не пришел приз на почту" ))))))))))))))))

Может мне покричать, а то очень уж хочется баночку ))))


  (30.07.21 09:58)  

когда раздача призов за июль?


  (30.07.21 10:21)  

(30.07.21 07:59)
...


И ты таки не поверишь, но это - правильный ответ) Не так уж и сложно было, правда?)

(30.07.21 07:59)

закон не имеет обратной силы....
ищем слово "Сезонная" - не находим...
Сезон = 3 месяца
нету сезонной коллекции в природе....


Какой закон, что ты несешь?
Коллекция - это набор предметов, совместно дающих некий эффект. Коллекция может состоять из одного предмета. Три коллекции месяца - это не "сезонная коллекция", потому что вместе ничего не дают.

На палах есть статья - сезонные коллекции. Это устойчивое выражение, описывающее определенные предметы.

Но если есть желание придумать проблем на ровном месте - ну, тут ты сама себе светильник.

(30.07.21 07:59)

Новость это официальный источник и тот кто ведет ленту новостей должен указывать верные и точные названия


Вот только названия предмета в новости не было.
В новости писали - жетон лидера, жетон бойца - короткие названия для описания сути ивента.

Найдешь в этой новости скриншот предмета в рюкзаке с неправильным названием или полное неправильное название вида "жетон лидера Vr" - вот тогда можешь начинать возмущаться.


  (30.07.21 10:45)  

*

(30.07.21 07:59)

В предложенных вариантах ответа не подходил ни один вариант под выделенный фрагмент


  (30.07.21 10:48)  

Воин Пустоши
Еще раз, для одаренных https://lib-combats.com/item-17050
найдите мне слово "сезонн" ный/ная/ое
нету? тогда и вопрос составлен не верно, зачем мне ходить на сайт паладинов и сверять, если та информация о которой задан вопрос появилась до сайта паладинов и как они в свою очередь трактуют это мне не ведомо и знать не желаю, если кол-ция вышла в свет и была опубликована до сайта паладинов, соответственно вопрос должен составляться так, чтобы ответ не разнился если отвечающий игрок отвечает руководствуясь 1. серой библиотекой. 2. новостной лентой (единственному сайту официальной информацией и событий) 3. самой библиотекой паладинов

то же само касается и для жетонов.....
потому как слово жетон бойца выделен жирным в новости http://news.combats.com/5234.html , следовательно это и есть название самого жетона
или вы хотите сказать, что библиотека более официальна, чем новостной сайт?
как бы то не было, это ошибка того, кто ведет новостную ленту и которая вполне вероятна была сделана намеренно, чтобы запутать отвечающих (возможно так и стоится коварный умысел викторин) чтобы сделать новость кривой и потом сказать "а нет, тут не то, правильно на паладинах" ведь сами же знаете, что большинство вопросов в прошлых викторинах строились именно на основании новостной ленты, потому как ни где более не было информации об этом...

теперь вернёмся к сезонности, вопрос задан грамматически не верно и сам по себе криво, ведь в ответам придираются даже если множественное число поставить в ответе, т.е. требуют точный ответ, а как дать точный ответ, если не верно задан вопрос? чья это вина? моя?
если чего то требовать от всех, то нужно те же самые требования предъявлять и к себе, я про это.....


  (30.07.21 10:55)  

Ещё раз, для особо "одарённой"

Слово коллекция является четко определённым понятием в БК.

3 предмета месяца - это не коллекция по определению. Твой ответ "27" не может быть верным, ни по одному приведенному тобой источнику.

Или всерьез пытаешься доказать, что сезонных коллекций не существует?)

"выделен жирным - следовательно это и есть название" - это исключительно твои домыслы, не имеющие никакого отношения к реальности.


  (30.07.21 11:00)  

(30.07.21 10:55)

предмета месяца - это не коллекция по определению

https://lib-combats.com/item-17050
Ассортимент Древних Коллекций
т.е. 12 коллекций
не логично?
т.е. 1 - кол-ция = 1 месяцу
сезонная = 3 месяцам

странные переопределения понятий официальной информации


  (30.07.21 11:13)  

Лично ты - можешь поставить себе дома на полку набор резиновых <ВЦ> и гордо называть это коллекцией.

Но в БК коллекция - это набор предметов ( может состоять из одного предмета), которые в сборе, находясь в рюкзаке дают уникальный немультипликативный эффект, отображаемый во вкладке "состояние".

12 коллекций - это 12 независимых коллекций, а не "одна годовая". Потому что совместного эффекта они не дают.


  (30.07.21 11:17)  

продолжайте....
с годовой вы верно подметили, но тоже самое утверждение и про сезонность, не так ли?


  (30.07.21 11:19)  

а пр эффекты было в вопросе?
кажется этот факт не оспаривался....


  (30.07.21 11:35)  

Наличие эффекта - это неотъемлемая часть коллекции. Нет эффекта - не коллекция.

Таким образом, три предмета месяца - не могут быть какой то там "трехмесячной коллекцией"


  (30.07.21 11:39)  

Ок, допустим, ты переобулась на лету и теперь утверждаешь что "сезонной коллекции" не существует. Давайте спросим у гугла, что он думает на этот счет.

И по запросу "сезонная коллекция combats" по первой ссылке видим набор сезонных коллекций древних.
Т.е. "сезонная коллекция" - это вполне четкое определение, указывающее на конкретную группу предметов.


  (30.07.21 11:44)  

а зачем что то спрашивать у гугла?
если я знаю где расположен ответ, или дополнительный запрос сделать в адрес БК?
что то вроде поднятия популярности?
вот вам ссылка, можете не искать на гугле https://lib-combats.com/item-17050
сезонных не существует, если покажите хоть одну кол-цию которая собирается из фрагментов и действует сезон (любой) ир я с вами соглашусь, а ссылаться на неофициальные источники типа гугла глупо)


  (30.07.21 11:46)  

(30.07.21 11:44)

а зачем что то спрашивать у гугла?
если я знаю где расположен ответ, или дополнительный запрос сделать в адрес БК?


Так ты не знаешь, потому что отвечая на вопрос на придумывала какой-то дичи про три предмета и получила ответ "27"


  (30.07.21 11:49)   +2 (+2/-0)

(30.07.21 11:44)

а зачем что то спрашивать у гугла?
если я знаю где расположен ответ, или дополнительный запрос сделать в адрес БК?
что то вроде поднятия популярности?
вот вам ссылка, можете не искать на гугле https://lib-combats.com/item-17050
сезонных не существует, если покажите хоть одну кол-цию которая собирается из фрагментов и действует сезон (любой) ир я с вами соглашусь, а ссылаться на неофициальные источники типа гугла глупо)


Хорошо. Если чего-то нет в Грейлибе, то этого не существует. Понял, принял.

lib-combats.com ... 0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0natalka


  (30.07.21 11:51)  

кажется я свою логику описала выше, сезонной коллекции не существует
если существуют кол-ции которые собираются с фрагментов, то они на месяц, но что делать с словом сезонная, я знаю что сезон -3 месяцам, по тому так и ответила, но сакмой сезонной кол-ции не существует если речь шла про https://lib-combats.com/item-17050

исходя из выше сказанного, я и сделала утверждение о некорректности вопроса, что он задан не верно и позволяет любую трактовку его, для того чтобы отдать такой вопрос в вику, нужно было подумать хотя бы минимально....


Страницы: «161718192021222324252627

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved