Страницы: «161718192021222324252627

Общая > Викторина в мае, июне, июле, августе 2021 


  (27.07.21 01:26)  

(27.07.21 00:42)

Так кто нашел фисташку то? Она есть вообще или нет? )


у меня НЕТ ПРЕДМЕТА засчитали


  (27.07.21 08:27)  

(27.07.21 01:26)

у меня НЕТ ПРЕДМЕТА засчитали


М-да.

Реально не понимаю маю, почему не семечко бонсая...

Что такое фисташка, в первую очередь? Это две полураскрытые створки, между которыми торчит что-то зелененькое... Разве нет?

img.scrolls.combats.com ... YkNv32jMZGBAvqxKjUQ9krbbiXtoXdbrOGhCMsgQQ.jpg

В общем, всегда раздражали вопросы "что на что похоже". Похоже до какой степени? Или по сравнению с чем?


  (27.07.21 10:58)  

(27.07.21 01:26)

(27.07.21 00:42)

Так кто нашел фисташку то? Она есть вообще или нет? )

у меня НЕТ ПРЕДМЕТА засчитали


Эх... а я все надеялся, что "фисташка" есть и я увижу "её" :) Спасибо.


  (28.07.21 03:03)  

Очен жал (с)
Ведь "Жетон Бойца" указан верно, как тут уже аргументированно писали другие игроки
И почему свиток "Precious Luck", по сути предмет, не является свидетельством того, что именно с ним удача поймана? Ведь название этого свитка о том и говорит, по сути, неоднозначный вопрос. А шарм - это не предмет
И Семечко Бонсайчика забраковано как похожее на фисташку. А ведь очень похоже формами. Где критерии определения степени этой самой похожести?..
И водопады в Ангелсе. Они же были, они нарисованы на картинках старого города
В общем, неоднозначно и очен жал (с).


  (28.07.21 22:58)  

Где посмотреть правильные ответы на вопросы июльской викторины?


  (29.07.21 07:57)  

На мой скромный взгляд ответ на вопрос с водопадами - это ангелс и ньюкеп, ответ ньюкеп не верно, ответ ангелс так же не верно.

Тенькан какой вопрос вас интересует? Может подскажу, даже где найти ответ, а не у тех кто списал.


  (29.07.21 11:43)  

(29.07.21 07:57)

Тенькан какой вопрос вас интересует? Может подскажу, даже где найти ответ, а не у тех кто списал.


Все вопросы)
Где искать не нужна информация, я по памяти прохожу всё, что знаю - знаю, чего не знаю - не трачу время на копание в тоннах информации.


  (29.07.21 12:24)   -1 (+0/-1)

В каком городе была локация с водопадами?

В городе NewCapital была локация Waterfalsl - в ней находиться 1 водопад. (хотя из названия следует, что их там много, а по картинке и не скажешь)
В Ангелс сити была локация с более выраженными водопадами на мой взгляд их там больше 1го, хотя не берусь судить может это и 1.

В вопросе четко озвучена не: "в каком городе локация (Водопады)", А Локация с водопадами

lib.paladins.ru/handbook/city/newcapital/3/

lib.paladins.ru/handbook/city/angels/until20170822/3/

Angels city: Вокзал Утес Перемещения Водопад Возрождения

New Capital city: Центральная Площадь Водопады

Исходя не из изображений видимо и верный ответ таки
New Capital city


  (29.07.21 18:53)  

Вопрос № 3
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних? В ответе только число.

ответила 27, оказалось не верно, что не так?
коллекция древних состоит каждая из 9 фрагментов, но спрашивалось про сезонную, значит *3 (3 же месяца в сезоне) где я ошиблась?)
формулировка вопроса понравилась, кто вопрос составлял?)))
я прямо скопировала его)


  (29.07.21 18:54)  

и кстати, раньше хоть ответы публиковались, сейчас остается гадать, какой был верный, пусть хотя бы в результатах приходит верный, если публиковать не желаете общественно


  (29.07.21 19:00)  

Вопрос № 8
Что означают выделенные красным квадратом значки справа от ников?
(обведены значки бойца)

ответила
Игрок не является лидером Братства
что не так? ведь утверждение верное, не лидер же, ну не было в выборе бойца....
но утверждение,, что не лидер ведь истино....
какая то кривая логика или вопросы составлялись с целью обхитрить себя же)

про жетон вообще здорово, ответила взяв информацию с официального источника, но опять же не верно почему то..... http://news.combats.com/5234.html
странные чудеса вокруг происходят...
вывод 1 - не верить тому., что пишут в новостях?


  (29.07.21 19:23)  

(29.07.21 18:53)

Вопрос № 3
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних? В ответе только число.ответила 27, оказалось не верно, что не так?
коллекция древних состоит каждая из 9 фрагментов, но спрашивалось про сезонную, значит *3 (3 же месяца в сезоне) где я ошиблась?)
формулировка вопроса понравилась, кто вопрос составлял?)))
я прямо скопировала его)


Думаю в слове сезонную имеллось обозначение каких именно коллекций. а то сейчас найдуться те которые эмовские начнут считать=)


  (29.07.21 19:29)  

1. Эмовские не сезонные)))
2. фрагменты есть для сборки кол-ции месяца и их 9, они прямо так и называются - фрагмент....
а то что в сезоне 3 месяца по-моему все знают и глупо спрашивать сколько в сезонной коллекции кол-ций месяца, другими словами в сезоне 3 месяца? да/нет)


  (29.07.21 19:36)  

а если надо было обобщить все кол-ии, то надо было задать сезонных, а не сезонная


  (29.07.21 19:43)  

Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних?
вернее даже вопрос как то криво задан, вернее было бы так, если подразумевалось всего года
Из скольких фрагментов состоит вся сезонная коллекция древних


  (29.07.21 19:44)  

и там уже прижираться к названиюд частей, где есть слово фрагмент, а в каком месяце нету)


  (29.07.21 19:45)  

так и написали коллекциЯ
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних


  (29.07.21 19:45)  

*придираться
даже кленцензор криво работает)))) нету удалить сообщение((((


  (29.07.21 19:47)  

но он же задан не верно грамматически

(29.07.21 19:45)

так и написали коллекциЯ
Из сколько фрагментов состоит сезонная коллекция древних


  (29.07.21 20:25)  

Боец, конечно, не лидер.

Но и человек без знака тоже не лидер.
И отказавшийся - не лидер.

Так что ответ "не лидер" - очевидно не правильный ответ, т.к. не содержит достаточности.

Коллекция - это один собираемый предмет. Тут ты просто перемудрила. Ну или затупила, как будет угодно.

Про жетон уже десять раз разжевали - то, что написано в новостной (там нет точного названия предмета!) не значит, что так нужно отвечать. Критерии правильного ответа в викторине висят давно, и по этой части никаких разногласий быть не может.


Страницы: «161718192021222324252627

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved