Страницы: 123456789101112»

Общая > А в чем собственно фикс арбов? 


  (18.05.21 01:17)  

75 стрелы изначально были только в госе ( правильно?) и требовали блага, ведь так?
Потом ввели к трайну. И что самое интересное Вся расходка там со сроком годности и только стрелы без да и еще не требуют блага.

т.е. в принципе таких вещей не должно было быть.


  (18.05.21 01:29)  

(18.05.21 00:51)

имеются мульты арбалеты


у тебя ? я то откуда знаю )


  (18.05.21 01:30)  

(18.05.21 00:51)

И причем здесь мой опыт аналитики и мой обвес?


для опыта аналитики надо иметь опыт норм боев , а в твоем обвесе он сомнителен )

З.Ы. Так же я неполезу к аналитике топ боев на екровой расходке ибо опыта нема )


  (18.05.21 01:43)   +3 (+3/-0)

фикса и не было...
просто ослабили нубов без У оружия и всех остальных усилили...
а нубов без У оружия на пальцах посчитаешь


  (18.05.21 01:53)  

1. для опыта аналитики надо иметь опыт норм боев , а в твоем обвесе он сомнителен )
Норм бои это понятие растяжимое их фильтрует лига, убч и кв.
Когда в лиге каждый размен попадает арб с антиуворотом в 6 раз меньше и в обвесе еф11
с vf11 рунами, а то и без них мочит по 2к+ с оим слабым обвесом. Но есть одно но, мой слабый обвес не сопоставим с его слабым обвесом.
2. Анализировать логи, сверять защиту и базу, урон и мощность, для этого не нужно одеваться за тысячи екр.
3. Есть логи когда арб выносит более сильных антиклассов на обвес в десятки тысяч екр дороже
4. Крокодил сегодня явно не трезв, потому что его логика просто зашкаливает.
Есть тут зимний плащ, а еще Топ аналитик - трезвый плащ


  (18.05.21 02:04)  

(18.05.21 01:53)

1. для опыта аналитики надо иметь опыт норм боев , а в твоем обвесе он сомнителен )
Норм бои это понятие растяжимое их фильтрует лига, убч и кв.
Когда в лиге каждый размен попадает арб с антиуворотом в 6 раз меньше и в обвесе еф11
с vf11 рунами, а то и без них мочит по 2к+ с оим слабым обвесом. Но есть одно но, мой слабый обвес не сопоставим с его слабым обвесом.
2. Анализировать логи, сверять защиту и базу, урон и мощность, для этого не нужно одеваться за тысячи екр.
3. Есть логи когда арб выносит более сильных антиклассов на обвес в десятки тысяч екр дороже
4. Крокодил сегодня явно не трезв, потому что его логика просто зашкаливает.
Есть тут зимний плащ, а еще Топ аналитик - трезвый плащ


А Вы какой топ аналитик ? Хамить то обязательно?
Причем тут плащ вообще ?


  (18.05.21 02:21)  

(17.05.21 23:19)
...


мне 200 пмк хватает перекрыть любого крита на 11м


  (18.05.21 02:28)  

(18.05.21 02:04)

(18.05.21 01:53)

1. для опыта аналитики надо иметь опыт норм боев , а в твоем обвесе он сомнителен )
Норм бои это понятие растяжимое их фильтрует лига, убч и кв.
Когда в лиге каждый размен попадает арб с антиуворотом в 6 раз меньше и в обвесе еф11
с vf11 рунами, а то и без них мочит по 2к+ с оим слабым обвесом. Но есть одно но, мой слабый обвес не сопоставим с его слабым обвесом.
2. Анализировать логи, сверять защиту и базу, урон и мощность, для этого не нужно одеваться за тысячи екр.
3. Есть логи когда арб выносит более сильных антиклассов на обвес в десятки тысяч екр дороже
4. Крокодил сегодня явно не трезв, потому что его логика просто зашкаливает.
Есть тут зимний плащ, а еще Топ аналитик - трезвый плащ

А Вы какой топ аналитик ? Хамить то обязательно?
Причем тут плащ вообще ?

Ну если вам так интересно...
Я и не говорил, что я топ аналитик. Я считаю хамством это когда не уважют мнение и взглядов других игроков, да еще и по свои выдуманным критериям.
Таже я не считаю хамством, защищать свое личное мнение и отстаивать его опираясь на логику вещей указанных мною выше в пунктах. Ну и соответсвенно я также считаю, что не трезво во 1-х указывать кому можно оценивать мнение и взгляды людей смотря на их одежку, а во 2-х не трезво и не красиво использовать отдельные вырезки из переписки в своих корыстных целях...


  (18.05.21 02:44)  

VIRTUS VERSUS

говорливая девченка
тебе 15 лет? кому интересно что ты говорил?
Все умеют читать и видят форум, напиши еще 101 раз, что ты говорил, тебе по факту написали, что ты слабый причем написали в сарказматической форме дабы не писать на прямую, что ты дно в данных реалиях бк и твой фул с 11вф рунами стоит около 1000кр чуть дороже пура.

Ты вот такой вот реги День рождения персонажа: 08.07.11 21:12
с средним уроном в убч 5мечиков.
у тебя рыцарки не закрыты на 2ом круге, нету банально горы, несешь дичь о том, что ты планировал.

Ты если собрался толкать мыслю так хоть напиши, что заниженная защита от дроби на вещах очень сказывается на лоу уровне так как ее нивелировать можно лишь дорогостоящим усилениями - но это так же можно и сказать про R магов к слову, потому как маг обладает подавлением защиты от магии и ситуация схожа с арбалетами.
Вот почему от дроби занижена защита а от колки НЕТ у луков стал вопрос... но как встал так и лег... впрочем уныло.


  (18.05.21 02:46)  

(18.05.21 01:43)

фикса и не было...
просто ослабили нубов без У оружия и всех остальных усилили...
а нубов без У оружия на пальцах посчитаешь


А нуб (неуважаемый здесь человек) - тот, кто не заплатил за U 1200 екр...
Вот негодяй..:)


  (18.05.21 03:16)  

(18.05.21 02:44)

VIRTUS VERSUSговорливая девченка
тебе 15 лет? кому интересно что ты говорил?
Все умеют читать и видят форум, напиши еще 101 раз, что ты говорил, тебе по факту написали, что ты слабый причем написали в сарказматической форме дабы не писать на прямую, что ты дно в данных реалиях бк и твой фул с 11вф рунами стоит около 1000кр чуть дороже пура.Ты вот такой вот реги День рождения персонажа: 08.07.11 21:12
с средним уроном в убч 5мечиков.
у тебя рыцарки не закрыты на 2ом круге, нету банально горы, несешь дичь о том, что ты планировал.Ты если собрался толкать мыслю так хоть напиши, что заниженная защита от дроби на вещах очень сказывается на лоу уровне так как ее нивелировать можно лишь дорогостоящим усилениями - но это так же можно и сказать про R магов к слову, потому как маг обладает подавлением защиты от магии и ситуация схожа с арбалетами.
Вот почему от дроби занижена защита а от колки НЕТ у луков стал вопрос... но как встал так и лег... впрочем уныло.

Ну я не буду писать какая ты девченка, скажу только по делу.
1. Кому интересно тот отписал и спросил...
2. По твоему факт заключается в том, чтобы иметь право на мнение и анализ по логам других игроков нужен мне конкретно сильный фул?
3. Нету горы, фул рар 12-го чуть лучше пура - это твои факты и аналитика?
Твои все факты сводятся к одному, чтобы убивать арба без рун в еф вещах 11-го уровня
мне нужны сумки, ер руны, вр ап фула и т.д..
Какую толкать мне мыслю, а какую не толкать решай лучше в своем укромном для гнома месте, а мне тут тыкать не нужно.
Свое мнение я написал, что было бы хорошо убрать стрелы от 50% и выше из за завышенного урона.
Я и мой обвес тут не причем, тем более аналитика по чужим логам ко мне вообще никакого отношения не имеет. Это для особо одаренных гномов.


  (18.05.21 11:02)  

(18.05.21 01:43)

фикса и не было...
просто ослабили нубов без У оружия и всех остальных усилили...
а нубов без У оружия на пальцах посчитаешь


Я нуб без U-оружия О:


  (18.05.21 11:15)  

(18.05.21 01:43)

фикса и не было...
просто ослабили нубов без У оружия и всех остальных усилили...
а нубов без У оружия на пальцах посчитаешь


нужно отобрать 50 стрелы с арбов немодатка-это да

75 стрелы завести к трайну для владельцев уника...

ибо я не понимаю почему в U лиге я должен к примеру с 5 благо бегать чтобы соответствовать такому же как я... но вообще без условного блага


  (18.05.21 12:09)  

(18.05.21 00:56)

Чтобы арб не бил по 3000, нужно накупить чарок, рун на зоу, екр сумок и т.д. Чтобы еф арб бил на 500 зоу меньше каждый размен, вот он трезвый взгляд опытного и сильного бойца по имени трезвый крокодил, который выносит арбов сос стрелами +75 своим халявным мясом))


что то я по 3000 не бью к сожалению((((


  (18.05.21 12:12)  

(18.05.21 01:06)


Ну так сильный боец я расценил как сарказм к моему фулу. Так то я планировал одеть вр фул, сумки. Поэтому и пишу, что эти потуги бессмысленны, со взгляда аналитика логов, да и собственных боев, где арб чуть ли не в пуре пуляет по 2к и выше. да как минимум в примерочной глянуть.
Даже если одеть сумки, тот арб пропорционально увеличит урон аналогичными тратами, только это будет не сопоставимо защите и росут урона.
Да тут и аналитоком от бога не нужно быть, когда вр арб выносит топ крита и выкладывает на форум)), а потом арбы на критов еще и жалуются))


мне одному кажется что ""я планировал", но не имею понятия как там на уровне вр персов (с норм рунками и чарками)" и "я вр, играю боя каждый день против такх же вр и в курсе как обстоят дела у арбов" есть разница?!


  (18.05.21 12:14)  

(18.05.21 02:21)

(17.05.21 23:19)
...

мне 200 пмк хватает перекрыть любого крита на 11м


сказал лук, ну естественно) ты же еще и уворачиваешся


  (18.05.21 12:22)  

Даже с 25% стрелами нормально набивается. По факту нечего не изменилось.


  (18.05.21 12:24)  

Да и арб с немодака все эти фиксы закрывает, забавно что VR арб 240 екр стоит и не одевает стрелы 50%, а пещерная шмотка в 17000 ер (70 екр, примерно) одевает, смешно.


  (18.05.21 12:28)  

(18.05.21 12:24)

Да и арб с немодака все эти фиксы закрывает, забавно что VR арб 240 екр стоит и не одевает стрелы 50%, а пещерная шмотка в 17000 ер (70 екр, примерно) одевает, смешно.


И то , по сути она ваще бесплатная шмотка с пещеры .


  (18.05.21 12:38)  

(18.05.21 12:28)

(18.05.21 12:24)

Да и арб с немодака все эти фиксы закрывает, забавно что VR арб 240 екр стоит и не одевает стрелы 50%, а пещерная шмотка в 17000 ер (70 екр, примерно) одевает, смешно.

И то , по сути она ваще бесплатная шмотка с пещеры .


естественно бесплатная) можно эти бабки в реале заработать, а можно копать месяц чтоб выбить пушку) бесплатно же


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved