Страницы: 123

Общая > Тема про луков 


  (17.05.21 19:08)  

(17.05.21 19:02)

луков в подобные бои не зовут. за редким исключением. захочешь сам найдешь.


Да? А лог выше - это что? А КПД лука - это что? Может, там убертоповый лук? Может, он стоял против 4х критов и потому что-то набил?

Нет, без сомнения, если бы лук стоял 1 на 1 против маньяка - он был бы быстро уничтожен. Но в тот момент боя, а там было 4 человека с нашей стороны и 5 у инкогнитов - он отстоял очень хорошо. Мало того, во многом благодаря его дамагу наш топор набил гораздо меньше, чем мог бы и нам хотелось бы.


  (17.05.21 19:11)  

а у тебя у не рулящкго крита кпд по веселее. ах да, руки,руки..


  (17.05.21 19:29)  

(17.05.21 19:11)

а у тебя у не рулящкго крита кпд по веселее. ах да, руки,руки..


А где я говорил, что я не рулю? В своей нише я как раз рулю. С персами с хорошим пмк мне сложнее, но что поделать - таково БК. Они усилились, зарунились от меня, а я за последние два года не могу зарунку доделать - руки не доходят.

Я как раз не жалуюсь, не ною. Сказки не рассказываю. Свои слабые стороны стараюсь компенсировать расходкой. Правда конкретно в этом бою я своим уроном недоволен, должен был бы сработать лучше. Но как сыграл - так сыграл.


  (17.05.21 19:44)   +1 (+1/-0)

после Арба вряд ли каким то классом кайф получишь от игры


  (17.05.21 19:45)  

А мне нравится лук))


  (17.05.21 19:52)  

Не, лук - класс непростой, тотального руля нет, но погоды не портит, а при грамотном использовании в командном бою - может выдать отличный результат.


  (17.05.21 20:05)  

Звёздный свет
вы мне про землю еще не ответили, о её безбожном руле, как снова про луков даете совет, вы про руль критов лучше расскажите и как здорово залетает с 2х рук в уваротов и луков)
forum.combats.com/?id=158143255000&n=n_index_ru&p=16
вы говорили, что там хорошо простояла земля, но суть в том, что она там простояла именно, под 36 щитами от танка и тот МК крита с уник комплектом летел в танка, а не в землю... при изучении боя становится ясно, что земля в нем только стояла и кастовала только под щитами, но статистика радует, под такими щитами и учесть разницу комплектов, огонь/вода - воздух(опускается из за антиклассовости воде) набил бы в вашем же примере от 100К но земля увы рулила безбожно по вашим словам)))))))
вам верить можно только когда вы за страдания критов говорите и их унижении землей)


  (17.05.21 20:06)  

упс, не та страничка(
тут
forum.combats.com/?id=158143255000&n=n_index_ru&p=17


  (17.05.21 20:09)  

я тут перекидывался в лука из арба, ну там уник шмот и все остальное, титул на 2000хп, гриб правда на дробь, но поиграть я им смог полтора дня, сходил в лигу, слил рейт, сходил в убч - каждый второй на размене маг, либо менять противников всегда, либо хз что делать, рефлексы в убч не держатся, надо 600 ловки без них, а это куча статов

даже с 600 ловки лук не так часто уворачивается, как хотелось бы, т.е. даже если на разменах нет магов, рефлексы все равно могут слететь..

луков могли бы усилить, например, неслетаемыми рефлексами, это б дало и защиту от магов, и хоть какой-то дополнительный уворот..

в итоге, я не выдержал и перекинулся снова в арба)

для автобоя еще маг хорошо, если для кв, то мага надо усилять хорошо, ну, это к любому классу относится, в принципе)


  (17.05.21 20:11)  

(17.05.21 20:09)

я тут перекидывался в лука из арба, ну там уник шмот и все остальное, титул на 2000хп, гриб правда на дробь, но поиграть я им смог полтора дня, сходил в лигу, слил рейт, сходил в убч - каждый второй на размене маг, либо менять противников всегда, либо хз что делать, рефлексы в убч не держатся, надо 600 ловки без них, а это куча статовдаже с 600 ловки лук не так часто уворачивается, как хотелось бы, т.е. даже если на разменах нет магов, рефлексы все равно могут слететь..луков могли бы усилить, например, неслетаемыми рефлексами, это б дало и защиту от магов, и хоть какой-то дополнительный уворот..в итоге, я не выдержал и перекинулся снова в арба)для автобоя еще маг хорошо, если для кв, то мага надо усилять хорошо, ну, это к любому классу относится, в принципе)


даже при 800+ ловкости рефлексы спадают на 1-2-3


  (17.05.21 20:13)  

(17.05.21 20:05)

Звёздный свет
вы мне про землю еще не ответили, о её безбожном руле, как снова про луков даете совет, вы про руль критов лучше расскажите и как здорово залетает с 2х рук в уваротов и луков)
forum.combats.com/?id=158143255000&n=n_index...
вы говорили, что там хорошо простояла земля, но суть в том, что она там простояла именно, под 36 щитами от танка и тот МК крита с уник комплектом летел в танка, а не в землю... при изучении боя становится ясно, что земля в нем только стояла и кастовала только под щитами, но статистика радует, под такими щитами и учесть разницу комплектов, огонь/вода - воздух(опускается из за антиклассовости воде) набил бы в вашем же примере от 100К но земля увы рулила безбожно по вашим словам)))))))
вам верить можно только когда вы за страдания критов говорите и их унижении землей)


Я в том же топике новый лог боя выложил. Там маньяк стоял без щитов от танка и против такого же сильного землемага, ЕР танка, лука и топоров. Урон смотри сама.


  (17.05.21 20:24)  

неудачный снова пример, еще нужно, не убедительно вовсе....
танк и лук явно не антикласс земле в вашем логе, в которых летел огромный урон, за счет чего земля и набила столько)


  (17.05.21 20:28)  

Луки топ!


  (17.05.21 20:35)  

(17.05.21 18:51)

Лук - не боец.Если сравнивать с тем же уворотом, то у уворота только маг антикласс. А лука в нынешних реалиях разве что крит не убьет, и то не факт, особенно на топ-уровне. Потому что у уворотов есть буст 70-100 пмк, а лук в лучшем случае +40 получит, если 300 пмк разгонит.Только при этом уворот наносит 2-4 удара за размен, а лук всегда 1. Не считая ущербности лука в момент захода мага. Так как цель работает намного нестабильнее, чем у арба (скорее всего связано с базой урона, так как у арба она в 2 раза выше, другого объяснения я не вижу, потому что это у лука умелок больше, а не у арба).В итоге лук играбелен максимум против крита/уворота. Танк лука не боится, а топора так жестко бустанули, что боится только уворота/крита, а с луком стоит комфортно.Ну и бусты в пушках отдельная история. Почему-то всем воинам (кроме топора) и магам дается зом в пушку, а нам бесполезный уворот. Который в бонусы статов тоже впихивают, но он все равно не работает. А другим классам нормальные нужные бонусы дают.Вдобавок ещё и стрелы 75+ привязали к 5 благо вместе с арбом, хотя лук был не в такой же ситуации, что арб, но фиксили арбов, а зацепили луков.В итоге луком кроме фармобоев никто не ходит. Изредка мы сможем увидеть луков в маленьких боях, если нет слота для захода мага. Потому что маг может на 1 столбе убить лука на фуле. По-моему даже магические антиклассы не работают так. Но лукового лобби в игре нет. Так что сидим и терпим.У кого возможность есть, настоятельно рекомендую сменить класс на воина или мага. Там, если 1 класс фиксанут, то есть 3 других для игры. А тут только 1, и тот ещё дофиксят, 100%
Может на нг тоже сменюсь, если дособираю у фул и свапну класс.
Я теневым топором с кривыми рунами более уверенно в бою стою, чем луком с качественной зарункой/зачаркой.


сначала говоришь у вертуна ток маги антикласс.. потом говоришь что лук хорош против крита и вертуна.а танк?) у вертуна все те же антиклассы+ еще лука добавь и против танка в разы хуже стоит вертун чем лук.


  (17.05.21 20:36)   +2 (+2/-0)

Звёздный свет,
День рождения персонажа: 20.12.02.
Казалось бы, перс со стажем, понимает тонкости игры, ходит в бои, лигу итд и видит сколько классов в игре как им играется.
Несмотря на это, от тебя исходит такая ;:% что я просто ;%:;;.
Разве так сильно боишься за критов, самый многочисленный класс, что готов нести в каждом топе ;:% но только не признать слабость тех или иных классов?
Луков даже меньше магов земли. Что тебе станет если луков (или тех же землемагов) усилят и станут они чуть многочисленней? Ускользнет педаль из под ног?
Кидаешься логами и пытаешься что-то доказать, но при этом численность луков/землемагов говорит о том что у них все ;%;.
И что если в одном бою лук или землемаг чего-то там добился, разве это показатель руля?
Я вот вчера 40к набил в УБЧ и даже удалось затащить бой отхиляв 5к. Такой результат случается раз в сто боев, но ты же не поленишься поискать этот лог и потом тыкать всем логом и доказывать о руле уворотов.


  (17.05.21 20:43)  

(17.05.21 20:36)

Звёздный свет,
День рождения персонажа: 20.12.02.
Казалось бы, перс со стажем, понимает тонкости игры, ходит в бои, лигу итд и видит сколько классов в игре как им играется.
Несмотря на это, от тебя исходит такая ;:% что я просто ;%:;;.
Разве так сильно боишься за критов, самый многочисленный класс, что готов нести в каждом топе ;:% но только не признать слабость тех или иных классов?
Луков даже меньше магов земли. Что тебе станет если луков (или тех же землемагов) усилят и станут они чуть многочисленней? Ускользнет педаль из под ног?
Кидаешься логами и пытаешься что-то доказать, но при этом численность луков/землемагов говорит о том что у них все ;%;.
И что если в одном бою лук или землемаг чего-то там добился, разве это показатель руля?
Я вот вчера 40к набил в УБЧ и даже удалось затащить бой отхиляв 5к. Такой результат случается раз в сто боев, но ты же не поленишься поискать этот лог и потом тыкать всем логом и доказывать о руле уворотов.


Очень жаль, что у тебя сложилось такое мнение.

Потому что я своими постами преследую другую цель - я пытаюсь показать, что нет нерулящих классов. При должном рвении в усилении своего перса можно прекрасно воевать любым классом. Мало того, каждый класс в определенный момент боя может принести большую пользу или же даже наоборот, нанести вред. И сидеть и орать что "мы не рулим/ удар не попадает? я слабый, дохлый и меня все убивают, даже антиклассы" - это слишком просто.

Я вам выкладываю конкретные факты - логи боев, логи урона. Не нравится? Что поделать, правда - она многим не нравится.

P.S.
Я своим критом доволен и я им рулю. И вам советую.


  (17.05.21 20:55)  

(17.05.21 20:43)


Очень жаль, что у тебя сложилось такое мнение.Потому что я своими постами преследую другую цель - я пытаюсь показать, что нет нерулящих классов. При должном рвении в усилении своего перса можно прекрасно воевать любым классом.


не верю!
докажите!
жду ваши логи в классе мага земли очень надеюсь, что вы не пустышка и вы усилены на должном уровне...


  (17.05.21 20:57)  

Я против того, чтобы луков становилось больше! :-p

И так каждый первый лук в любом бою все СС в уворотов отправляет. Той же мясорубкой хотя б попасть нужно...


  (17.05.21 20:59)  

(17.05.21 20:57)

Я против того, чтобы луков становилось больше! И так каждый первый лук в любом бою все СС в уворотов отправляет. Той же мясорубкой хотя б попасть нужно...


я в гадких критцов пуляю, уворотных братьев не трогаем)


  (17.05.21 21:00)  

(17.05.21 20:55)

не верю!
докажите!
жду ваши логи в классе мага земли очень надеюсь, что вы не пустышка и вы усилены на должном уровне...


А зачем мне показывать именно себя? В качестве землемага я показал маньяка, в качестве лука - алиенса. У меня свой крит, меня он устраивает, хоть и не до конца усилен.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved