Страницы: «34567891011121314

Общая > Попкорн 


  (18.05.21 01:18)  

(18.05.21 01:07)

Антох, была может, и разве что для Героик. Сидишь себе ждешь разменов кучки магов, всем ответил опять сидишь. Это для среднего сегмента было удобно - факт. Как раз фиксом танца её немного актуализировали против те же зажранных критов а топоры как педалили так и педалят, и вместо бесконечных кастов нужно оставить ну хотябы 2. А что осталось из защитных приёмов? Особенно если сравнить с другими маг классами? Ну возьмём в сравнении огня, так как он мне ближе всего, я им играю. И возьмём сухие цифры. И ессесно КВ бои с 2на 2 до 4 на 4. Нет смысла брать в расчёт фарм.
В 30 ходов (кратное 10 и 6) в соответствии с обеим задержками на огнещит и туман. За 30 Огонь получает 50% защиты на 9 ходов то есть 3 раза по 3 авоиданс любого входящего урона, внимание с двух рук и любого количества кастов. Когда 2 мага напротив прям отлично по 2 каста без шторма всё равно 50% защиты есть. А воздух авойдит урон 5 раз за 30 ходов (5 кастов и 5 ударов максимум) и это из минимальных 60 ударов Воина и 30-45 кастов/полукастов мага) Даже % считать страшно. Ну и вишенка, туман падает если Воину дать размен до маг каста - прям мечта. При грамотной игре соперника так и происходит. О какой имбе речь?
слишком слабо воздух стоит против двух топкритов и огня.
Было бы справедливо, если бы ты почитал сначала мою расходку, чтобы выдать хоть такой результат. Чего стоит только 10 юзов перезарядки, использованной только мной.


Ах да.. Чуть не забыл. Криты как убивали так и убивают. И туманку обходят, хоть и чуть менее эффективно, но было бы желание. Лексук так вообще на энторе был.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621103775.90185
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621106112.2091


  (18.05.21 01:25)  

Этого ещё забыл.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621109051.80838


  (18.05.21 02:19)  

George Carlin

щас прийдут земле маги и скажут тебе так ты эти 5 раз возращаешь назад урон нанося урон крит и пробиваешь их барьер, а наш каменный щит просто дает защиту.


  (18.05.21 08:02)  

(18.05.21 01:07)

Антох, была может, и разве что для Героик. Сидишь себе ждешь разменов кучки магов, всем ответил опять сидишь. Это для среднего сегмента было удобно - факт. Как раз фиксом танца её немного актуализировали против те же зажранных критов а топоры как педалили так и педалят, и вместо бесконечных кастов нужно оставить ну хотябы 2. А что осталось из защитных приёмов? Особенно если сравнить с другими маг классами? Ну возьмём в сравнении огня, так как он мне ближе всего, я им играю. И возьмём сухие цифры. И ессесно КВ бои с 2на 2 до 4 на 4. Нет смысла брать в расчёт фарм.
В 30 ходов (кратное 10 и 6) в соответствии с обеим задержками на огнещит и туман. За 30 Огонь получает 50% защиты на 9 ходов то есть 3 раза по 3 авоиданс любого входящего урона, внимание с двух рук и любого количества кастов. Когда 2 мага напротив прям отлично по 2 каста без шторма всё равно 50% защиты есть. А воздух авойдит урон 5 раз за 30 ходов (5 кастов и 5 ударов максимум) и это из минимальных 60 ударов Воина и 30-45 кастов/полукастов мага) Даже % считать страшно. Ну и вишенка, туман падает если Воину дать размен до маг каста - прям мечта. При грамотной игре соперника так и происходит. О какой имбе речь?
слишком слабо воздух стоит против двух топкритов и огня.
Было бы справедливо, если бы ты почитал сначала мою расходку, чтобы выдать хоть такой результат. Чего стоит только 10 юзов перезарядки, использованной только мной.


Ну для начала у всех магов есть белоснежный покров, полный аналог ОЩ по впитываемому урону. Естественно, что туманка менее эффективна в защите, но так это и не полностью защитный прием. Ну да ты и сам это знаешь, что туманкой можно бои переворачивать.


  (18.05.21 08:20)  

(18.05.21 01:18)

(18.05.21 01:07)

Антох, была может, и разве что для Героик. Сидишь себе ждешь разменов кучки магов, всем ответил опять сидишь. Это для среднего сегмента было удобно - факт. Как раз фиксом танца её немного актуализировали против те же зажранных критов а топоры как педалили так и педалят, и вместо бесконечных кастов нужно оставить ну хотябы 2. А что осталось из защитных приёмов? Особенно если сравнить с другими маг классами? Ну возьмём в сравнении огня, так как он мне ближе всего, я им играю. И возьмём сухие цифры. И ессесно КВ бои с 2на 2 до 4 на 4. Нет смысла брать в расчёт фарм.
В 30 ходов (кратное 10 и 6) в соответствии с обеим задержками на огнещит и туман. За 30 Огонь получает 50% защиты на 9 ходов то есть 3 раза по 3 авоиданс любого входящего урона, внимание с двух рук и любого количества кастов. Когда 2 мага напротив прям отлично по 2 каста без шторма всё равно 50% защиты есть. А воздух авойдит урон 5 раз за 30 ходов (5 кастов и 5 ударов максимум) и это из минимальных 60 ударов Воина и 30-45 кастов/полукастов мага) Даже % считать страшно. Ну и вишенка, туман падает если Воину дать размен до маг каста - прям мечта. При грамотной игре соперника так и происходит. О какой имбе речь?
слишком слабо воздух стоит против двух топкритов и огня.
Было бы справедливо, если бы ты почитал сначала мою расходку, чтобы выдать хоть такой результат. Чего стоит только 10 юзов перезарядки, использованной только мной.

Ах да.. Чуть не забыл. Криты как убивали так и убивают. И туманку обходят, хоть и чуть менее эффективно, но было бы желание. Лексук так вообще на энторе был.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621103775.90185
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621106112.2091

22:04 Lexus, сам не поняв зачем, применил прием "Ошеломление".
22:04 Lexus осмотрелся, как вдруг Lexus саданул режущий удар мечом в ключицу противника. -2055 [5965/12557]
22:04 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер [12]" для George Carlin
22:04 George Carlin зажмурился, и внезапно Lexus нанес кромсающий выпад острием меча под коленную чашечку противника. -745 [0/8200]
22:04 Закончилось действие эффекта "Чутье на магию" для Lexus
22:04 Закончилось действие эффекта "Туманный образ" для George Carli


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved