Страницы: 12345678

Общая > не пора ли лишать репу за такое? 


  (17.05.21 13:26)  

как только появляются условия - бой стает договорняком. лоеги сами писали что им предлагали слить, и как вышло они слили))


  (17.05.21 13:33)  

(17.05.21 09:38)

(17.05.21 09:11)

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему кланы перечат наказанию в виде штрафа рейтинга, ведь это самое меньшее из зол, свое они еще успеют вернуть и в результате все равно будут на своем месте...
такой поединок имел место быть только ради того, что большинство кланов делают вызова по выходным и оставляют напы/вмешательства для этого, а если учесть, что днем ранее был ТВЛ то остается единственный день это воскресенье, чтобы потратить напу на какой либо клан (напоминаю что недельный лимит 3 напы на один и тот же клан)
так выгода заключалась в том, что максимально меньшими потерями затянуть данный поединок, чтобы не получить 2-5 РКВ от других кланов, а что будет на следующей неделе не особо важно, потому что снова начнет действовать ограничение в 3 напы в неделю.
т.е. данные действия были направлены на сохранение рейтинга и уменьшить возможные его потери, тем самым лишить другие кланы его приобретению.
Так вот, к чему это я, если действительно не нравится идея со штрафом(потеря малой кровью), то можно рассмотреть варианты с ДЯ, ну например преднамеренный проигрышь или действия ведущие к предномеренному проигрышу, договорной поединок, ну или что там еще подходит, ведь даже в пределах этой страницы форума, видно не вооруженным глазом, что одна из сторон лжет, выставляя тем самых всех остальных дурачками, а оставлять без внимания такие действия нельзя.
Клану на защите тоже не холоднго не жарко от того, что у них заберут то, что в принципе они и так потеряли бы, атаке урок, что проще провести честно все поединки, нежели идти на хитрые и не законные уловки и потерять меньше, чем могло быть на самом деле.
Будем ждать конечно в любом случае результата, ведь все теперь интересно как можно хитрить и обходить законы впредь, если было 1 раз, значит будет еще очень много.

Чудо ты в перьях ) тебя так бомбит аж с утра опять строчить начала! Ты не переживай я щас лог скину админам! Пусть решают если мы реально сливали рейт пусть оштрафуют! То что мы сперва хотели тянуть чтоб нам вызов не кинули мы имеем право так как это не нарушает закон! Даже клановом бою некоторые кланы маринуют до 00-00 конце сезона чтоб не засчитали бой или рейт! И даже не знаешь что на первой странице творится кто кому может вызов кинуть! Так что еще раз иди лесом! Пусть тебя дальше бомбит. Они нам не союзники и даже не дружеский клан! Кто то приводил пример мерков так меркам слили рейт рекрут и союзник! Не фиг нам делать под конец сезона рейт сливать ) иди делом займись! Без тебя решим!


Ну да, косы некрасиво зимний сезон завершали, растягивая бой по максимуму


  (17.05.21 15:10)  

(17.05.21 13:33)

Ну да, косы некрасиво зимний сезон завершали, растягивая бой по максимуму


ничего не перепутал? мы несколько часов жали энтер, ставясь первым номером, чтобы закончить бой до конца сезона, тянули как раз оппоненты


  (17.05.21 15:10)  

(17.05.21 13:33)
...


Это ты про какой бой? Когда мы лоег атаковали?


  (17.05.21 15:12)  

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1614532698.02876&p=358
Маринад?)) ты уверен?


  (17.05.21 15:31)  

(17.05.21 13:33)

(17.05.21 09:38)

Даже клановом бою некоторые кланы маринуют до 00-00 конце сезона чтоб не засчитали бой или рейт!

Ну да, косы некрасиво зимний сезон завершали, растягивая бой по максимуму


Хорошо что лог откроется. 11 против 25 мы тянули?????

Часы показывали 28.02.21 20:18, когда невидимка и Сим-Сим [12] бросили вызов друг другу.

23:28 Заклятие невидимости наложенное на Wrath of God рассеялось.
23:35 Заклятие невидимости наложенное на cosa-nostra рассеялось.
23:38 ТАРР [12] вмешался в поединок!
23:44 Чумной_Доктор [12] вмешался в поединок!
23:48 Заклятие невидимости наложенное на Business woman рассеялось.
23:52 plennik ada [11] вмешался в поединок!
00:00 Заклятие невидимости наложенное на Ginekto рассеялось.
00:02 Missis mult повержен ударом воителя, известного под именем plennik ada

У Миссис Мулт еще было 35к хил запас. Но против Гинекто не было смысла тянит.

Тут ЛоеГ тянул что бы Гинекто зашел. Хотели бы закрыт бой до 00:00 закрылы бы.

Лог: eastcity.combats.com ... 02876&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (17.05.21 15:40)  

И почему все оправдываются?)


  (17.05.21 15:48)  

(17.05.21 15:40)

И почему все оправдываются?)


Ясно же почему) осадочек остался, как говорится) просто некрасиво было напасть и потом тянуть, заводить танка в бой, где ну вообще смысла в танке не было, а гинекто просто зашёл уже, когда откисли вмешки, а танк слился не из-за этого, а из-за того, что уже сантимы упали в хран)

Кого вы вообще обмануть пытаетесь, все ж очевидно


  (17.05.21 15:52)  

А, и да, этот танк вообще на множке в катах был, и не танк то вообще толком) но т.к. косы падали, то тут пришлось и с множки свалить, чтоб дотянуть до 12


  (17.05.21 15:56)  

Я на тот бой не ставил ничего, запомнился как позорный бой, просто о косах лучшего мнения был до этого боя)


  (17.05.21 15:57)  

А я погляжу ты в курсе событий лучше нас))
Осадок чего? Того, что мы решили развлечь себя и тех, кто в окопах сидел последний день?)
Я боем доволен, мы его делали явно не из-за сантимов, а дали возможность зайти в бой всем, кто в течении сезона мало играл в КВ.


  (17.05.21 16:00)  

(17.05.21 15:56)

Я на тот бой не ставил ничего, запомнился как позорный бой, просто о косах лучшего мнения был до этого боя)


Не порть таким дном моё исключительно хорошее мнение о вашем клане)) позорный бой, клан из 13 человек заставил зерговать лоег и разбудить всех, даже тех, кто спал месяц) действительно.. Позор!


  (17.05.21 16:01)  

(17.05.21 15:48)

...

ясно, просто тролль


  (17.05.21 16:05)  

(17.05.21 15:57)

Того, что мы решили развлечь себя и тех, кто в окопах сидел последний день?)


Угу, особенно танку, который был на множке пришлось бежать из пещеры в ваш бой, который уже был заведомо слит)
Вот он точно больше всех мечтал в бой попасть ради развлечения, и кушать хил до момента, пока сантимы не упадут) не морочьте голову, говорю же, там все очевидно


  (17.05.21 16:05)  

Тут все вопросы к админам, которые нагородили столько лимитов, запретов и ограничений в клановых ивентах, что рядовому игроку в этом тяжело разобраться и запомнить. Кто разобрался, тот извлекает из этого пользу, в менее откровенной форме, чем в этом логе, конечно.


  (17.05.21 16:10)  

(17.05.21 16:05)

(17.05.21 15:57)

Того, что мы решили развлечь себя и тех, кто в окопах сидел последний день?)

Угу, особенно танку, который был на множке пришлось бежать из пещеры в ваш бой, который уже был заведомо слит)
Вот он точно больше всех мечтал в бой попасть ради развлечения, и кушать хил до момента, пока сантимы не упадут) не морочьте голову, говорю же, там все очевидно


Я же говорю, ты явно в курсе дел лучше нас:))
Только пиши в конце своих сообщений пометку "вымышлено мной, на истину не претендую".
Чел 3 часа был афк и не отвечал не в одном из средств коммуникации, когда получилось, тогда и зашёл. И простоял аж 17 минут сделав 150+ разменов, явно маринадил))


  (17.05.21 16:13)  

Явно его присутствие в бою вообще ничего не решало, а с множки дёрнули, обидно даже за него немного)
А зашёл бы критом, как играет, то бой и завершился бы раньше, да и толка было бы больше, но нужно было именно танка) 150 разменов выдержать)


  (17.05.21 16:22)  

(17.05.21 16:05)

Угу, особенно танку, который был на множке пришлось бежать из пещеры в ваш бой, который уже был заведомо слит)
Вот он точно больше всех мечтал в бой попасть ради развлечения, и кушать хил до момента, пока сантимы не упадут) не морочьте голову, говорю же, там все очевидно

ты ведь всё равно не признаешься в том что писал фигню, хоть сколько раз объясни тебе что ты не прав? но я попробую объяснить на пальцах:
1) танк по плану должен был зайти в бой гораздо раньше, но решил не вовремя поафкшить. а когда вернулся к компу и увидел от нас десятки сообщений, то сразу побежал в бой.
2) мы перед этим часа 3 сидели с лоегами на энтере, ставясь им первым номером, чем кстати сильно ухудшили своё кпд в бою, если бы мы действительно хотели потянуть время, то могли и без танка легко сидеть до нескольких часов ночи.
3) целью боя было не дотянуть до нулей, или даже не выиграть после 00, цель была именно выиграть до 00, когда стало очевидно что не получилось, то бой мы сразу закончили.

p.s. и на свежее твоё сообщение, основа там именно танк, и танк вполне сильный, в отличие от крита, который сделан для фарма убч на автобое


  (17.05.21 16:32)  

Я думаю, писать больше смысла нет, выводы были сделаны ещё 2,5 месяца назад)


  (17.05.21 16:40)  

(17.05.21 16:32)

Я думаю, писать больше смысла нет, выводы были сделаны ещё 2,5 месяца назад)


никто же не запрещает делать выводы, надо только учитывать что и о тебе выводы делаются


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved