Страницы: 12345678

Общая > не пора ли лишать репу за такое? 


  (16.05.21 19:09)   +3 (+3/-0)

в любом случае, как бы то не было но BlackFlames вполне вероятно с большой вероятностью горорит истинную свою точку зрения, смысла тратить вмешку нету, но...
бой этот был выгоден обоим сторонам и чем дольше, тем лучше....
когда у кого то связь пропадает, то пишут, "Персонаж не в клубе, но был тут:" а такого не было за все время поединка....
внутрипантеонный перелив рейтинга не важно в какую сторону выгоден обеем сторонам поединка, 10% возвращают, да и у победителя больше пул рейтинга, который он возможно потеряет спустя некоторое время, но он вернет все равно 10% по окончанию сезона.
ну и в заключение, очень трудно по ошибке кинуть в первые 10-30 секунд вызов, минимум надо подготовиться и открыть инфо клана, чтобы скопировать его название....
но конечно, я всеже склонна верить, что все произошло случайно и вызов, и флаг, и слив, и сразу пока защита от нападений он совершенно спокойно идет к знахарю со сломанным интернетом, тут даже в обратном подумать и мысли не возникает...
но оставить без внимания такие случайности, это значит что потом будут говорить, вот у них все случайно получилось и все закрыли глаза, а вот у нас случайно получилось и наказали, почему?
мерки тоже случайно нападали на союз и вполне справедливо понесли наказание за это, было показательно и поучительно, но тут столько случайностей, что прямо не знаю за что именно наказывать то вас, наверное простят, главное в лес всех слать....


  (16.05.21 19:17)   -1 (+1/-2)

Очень просто забавно слышать было что "напали случайно" от того перса который мне сам писал в личку и говорил ранее раз я перешел в стихии то давай объединимся в один клан. Чтобы я зашели к ним...

То Лоег врядли случайно напнули нас)))Хотели нас побрить а чего там у него заглючило я не знаю... А администрация может легко проверить и активность сокланов в момент боя и ip. И там будет понятно почему не было у них заходов и почему были пропуски.


  (16.05.21 19:34)   +2 (+3/-1)

мда... редкостное днище...хотя, наверное, и за такое не накажут...


  (16.05.21 19:50)   -2 (+2/-4)


  (16.05.21 19:57)   +1 (+3/-2)

слёзы умиления застилают глаза...(С)
могу отослать утешительный приз потерпевшему...)


  (17.05.21 09:11)   0 (+1/-1)

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему кланы перечат наказанию в виде штрафа рейтинга, ведь это самое меньшее из зол, свое они еще успеют вернуть и в результате все равно будут на своем месте...
такой поединок имел место быть только ради того, что большинство кланов делают вызова по выходным и оставляют напы/вмешательства для этого, а если учесть, что днем ранее был ТВЛ то остается единственный день это воскресенье, чтобы потратить напу на какой либо клан (напоминаю что недельный лимит 3 напы на один и тот же клан)
так выгода заключалась в том, что максимально меньшими потерями затянуть данный поединок, чтобы не получить 2-5 РКВ от других кланов, а что будет на следующей неделе не особо важно, потому что снова начнет действовать ограничение в 3 напы в неделю.
т.е. данные действия были направлены на сохранение рейтинга и уменьшить возможные его потери, тем самым лишить другие кланы его приобретению.
Так вот, к чему это я, если действительно не нравится идея со штрафом(потеря малой кровью), то можно рассмотреть варианты с ДЯ, ну например преднамеренный проигрышь или действия ведущие к предномеренному проигрышу, договорной поединок, ну или что там еще подходит, ведь даже в пределах этой страницы форума, видно не вооруженным глазом, что одна из сторон лжет, выставляя тем самых всех остальных дурачками, а оставлять без внимания такие действия нельзя.
Клану на защите тоже не холоднго не жарко от того, что у них заберут то, что в принципе они и так потеряли бы, атаке урок, что проще провести честно все поединки, нежели идти на хитрые и не законные уловки и потерять меньше, чем могло быть на самом деле.
Будем ждать конечно в любом случае результата, ведь все теперь интересно как можно хитрить и обходить законы впредь, если было 1 раз, значит будет еще очень много.


  (17.05.21 09:38)   -3 (+0/-3)

(17.05.21 09:11)

Честно говоря, я вообще не понимаю, почему кланы перечат наказанию в виде штрафа рейтинга, ведь это самое меньшее из зол, свое они еще успеют вернуть и в результате все равно будут на своем месте...
такой поединок имел место быть только ради того, что большинство кланов делают вызова по выходным и оставляют напы/вмешательства для этого, а если учесть, что днем ранее был ТВЛ то остается единственный день это воскресенье, чтобы потратить напу на какой либо клан (напоминаю что недельный лимит 3 напы на один и тот же клан)
так выгода заключалась в том, что максимально меньшими потерями затянуть данный поединок, чтобы не получить 2-5 РКВ от других кланов, а что будет на следующей неделе не особо важно, потому что снова начнет действовать ограничение в 3 напы в неделю.
т.е. данные действия были направлены на сохранение рейтинга и уменьшить возможные его потери, тем самым лишить другие кланы его приобретению.
Так вот, к чему это я, если действительно не нравится идея со штрафом(потеря малой кровью), то можно рассмотреть варианты с ДЯ, ну например преднамеренный проигрышь или действия ведущие к предномеренному проигрышу, договорной поединок, ну или что там еще подходит, ведь даже в пределах этой страницы форума, видно не вооруженным глазом, что одна из сторон лжет, выставляя тем самых всех остальных дурачками, а оставлять без внимания такие действия нельзя.
Клану на защите тоже не холоднго не жарко от того, что у них заберут то, что в принципе они и так потеряли бы, атаке урок, что проще провести честно все поединки, нежели идти на хитрые и не законные уловки и потерять меньше, чем могло быть на самом деле.
Будем ждать конечно в любом случае результата, ведь все теперь интересно как можно хитрить и обходить законы впредь, если было 1 раз, значит будет еще очень много.


Чудо ты в перьях ) тебя так бомбит аж с утра опять строчить начала! Ты не переживай я щас лог скину админам! Пусть решают если мы реально сливали рейт пусть оштрафуют! То что мы сперва хотели тянуть чтоб нам вызов не кинули мы имеем право так как это не нарушает закон! Даже клановом бою некоторые кланы маринуют до 00-00 конце сезона чтоб не засчитали бой или рейт! И даже не знаешь что на первой странице творится кто кому может вызов кинуть! Так что еще раз иди лесом! Пусть тебя дальше бомбит. Они нам не союзники и даже не дружеский клан! Кто то приводил пример мерков так меркам слили рейт рекрут и союзник! Не фиг нам делать под конец сезона рейт сливать ) иди делом займись! Без тебя решим!


  (17.05.21 10:01)  

забавный лог)


  (17.05.21 10:38)  

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец)

(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***

вы сами себе противоречите даже... если предудущее и это сообщение сравнить.
если бы было все как вы говорите, то вы могли без труда кого либо завести на 1 размен, это даже http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1171910315 но не стали...

эти 2 ваших сообщения подтверждают факт вашего осведомления и лишний раз доказывают, что данный поединок был полностью вами контролируем, а не как с самого начала, вы пытались лгать, об проблемах связи...

будем ждать результатов и приза зрительских симпатий)


  (17.05.21 10:44)  

(17.05.21 10:38)

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец)
(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***
вы сами себе противоречите даже... если предудущее и это сообщение сравнить.
если бы было все как вы говорите, то вы могли без труда кого либо завести на 1 размен, это даже http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1171910315 но не стали...эти 2 ваших сообщения подтверждают факт вашего осведомления и лишний раз доказывают, что данный поединок был полностью вами контролируем, а не как с самого начала, вы пытались лгать, об проблемах связи...будем ждать результатов и приза зрительских симпатий)


Да ничего не будет, нечего ждать. Не устраивай цирк и не позорься.
Я курировал бой, у меня пропала связь и я не дал команды, причем тут другие? другие ждали команды.
ты в своем огороде разберись)
Тема исчерпана, развлекайтесь тут сами)
А если твоя логика уперлась в то, что бой затянут, то это не запрещено законами бк. Начнем с того, что здесь нет даже информации про автопроигрыш за 30 ходов и много других игровых моментов. Хочешь работать над законами в бк и их реализацией, пиши заявление на прием на работу в коллектив бк =)
успехов


  (17.05.21 10:52)  

(17.05.21 10:44)


Да ничего не будет, нечего ждать. Не устраивай цирк и не позорься.
Я курировал бой, у меня пропала связь и я не дал команды, причем тут другие? другие ждали команды.
ты в своем огороде разберись)
Тема исчерпана, развлекайтесь тут сами)
А если твоя логика уперлась в то, что бой затянут, то это не запрещено законами бк. Начнем с того, что здесь нет даже информации про автопроигрыш за 30 ходов и много других игровых моментов. Хочешь работать над законами в бк и их реализацией, пиши заявление на прием на работу в коллектив бк =)
успехов


скажи как круто, а ведь можно было на весь день бой растянуть)


  (17.05.21 11:22)   +3 (+3/-0)

можно припомнить штраф мисти за маринад... а также ДЯ клановое, когда глава клана покрывал нарушение сокланов, а тут видимо просто про 30 разменов не знали)))))))


  (17.05.21 11:26)  

С одной стороны как-то глупо так палиться , с другой стороны...Да не, пожалуй все таки как-то глупо так палиться)))


  (17.05.21 11:55)  

Потерпевшие от клана Лоег требуют от Админии наказать Лоег :D


  (17.05.21 11:58)  

(17.05.21 11:22)

можно припомнить штраф мисти за маринад... а также ДЯ клановое, когда глава клана покрывал нарушение сокланов, а тут видимо просто про 30 разменов не знали)))))))


Ты ничего не путаешь ? Причем мисти и наш клан ? Мисти в ДЯ кинули за бот прогу. Вы когда пишете чем вообще думаете ? Или лишь бы что то писать ?


  (17.05.21 12:00)  

(17.05.21 11:58)

(17.05.21 11:22)

можно припомнить штраф мисти за маринад... а также ДЯ клановое, когда глава клана покрывал нарушение сокланов, а тут видимо просто про 30 разменов не знали)))))))

Ты ничего не путаешь ? Причем мисти и наш клан ? Мисти в ДЯ кинули за бот прогу. Вы когда пишете чем вообще думаете ? Или лишь бы что то писать ?


Мисти как-то рейтинг обнуляли за договорной бой кажется, давно уже было


  (17.05.21 12:07)  

(17.05.21 12:00)
...


Так пусть админы проверяют наш бой, переписки! Я не буду оправдываться и кому то что то доказывать! Я уже написал тут, и Админам скинул лог. Если подтвердиться что мы договорняком и спецом слили рейт по любому накажут.


  (17.05.21 12:15)  

(17.05.21 12:07)

(17.05.21 12:00)
...

Так пусть админы проверяют наш бой, переписки! Я не буду оправдываться и кому то что то доказывать! Я уже написал тут, и Админам скинул лог. Если подтвердиться что мы договорняком и спецом слили рейт по любому накажут.


Да мне все равно если честно, я лишь уточнил касательно Мисти))Хотя немного сомневаюсь что именно их тогда штрафовали, но вроде все таки их


  (17.05.21 12:28)  

сам-то бой не договорный был... вам показалось... была решительная борьба, не за Рейт, но за совесть... пошло что-то не так. Рейт профукали, а совесть осталась девственно чиста! ею решили так и не пользоваться!)


  (17.05.21 13:25)  

(17.05.21 12:28)

сам-то бой не договорный был... вам показалось... была решительная борьба, не за Рейт, но за совесть... пошло что-то не так. Рейт профукали, а совесть осталась девственно чиста! ею решили так и не пользоваться!)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved