Страницы: 12345678

Общая > не пора ли лишать репу за такое? 


  (16.05.21 16:23)  

Голый перс - умышленное ослабление команды, имхо))

А так то всё на волю админии)) Мне от этого боя ни тепло ни холодно, хотя-бы позитив от темы на форуме)))


  (16.05.21 16:23)  

(16.05.21 16:23)

Голый перс - умышленное ослабление команды, имхо))А так то всё на волю админии)) Мне от этого боя ни тепло ни холодно, хотя-бы позитив от темы на форуме)))


А где там команда?


  (16.05.21 16:24)  

Команда:

Команда группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща. Участники команды объединены поддержкой друг друга и несут коллективную ответственность за результат деятельности всей команды.


  (16.05.21 17:10)  

Ну по факту разные ситуации бывают и могут быть. Как бы да, это всего-лишь размышления, предположения и ничего более. По сути выстраивание гипотетически возможных ситуаций. Да и инет может пропасть, и шмот снять можно просто чтоб не ломался когда заводишь перса заведомо на слив но чтоб за счёт стойкости потерять половину рейта, и бухать позвали не вовремя (я бы точно предпочёл застолье клановому, реал превыыше игры) и т.д.)) . В общем решать в любом случае не нам)


  (16.05.21 17:55)  

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***


  (16.05.21 17:56)  

(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***


и ЧТО? слив - договорняк!


  (16.05.21 17:58)  

(16.05.21 17:56)

(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***

и ЧТО? слив - договорняк!


где ты договорняка увидел ?


  (16.05.21 17:59)  

а то начинается "кинул им вызов по ошибке", "не тянут нас", "сказали чтоб мы сдались"
"у Беглеца связь пропал", "хз с наших почему никто не зашел" "BlackFlames нам не союзники", как то не вяжется


  (16.05.21 18:04)  

(16.05.21 17:59)

а то начинается "кинул им вызов по ошибке", "не тянут нас", "сказали чтоб мы сдались"
"у Беглеца связь пропал", "хз с наших почему никто не зашел" "BlackFlames нам не союзники", как то не вяжется


если бы мы им рейт хотели слить нафига мы вызов свой тратили ? тупо попросили бы чтоб на нашего напали и делов то! то что наши в бой не зашли видя что Беглец ходы пропускает я со своими сам разберусь!


  (16.05.21 18:26)   +2 (+2/-0)

дв хоть заговоритесь....
есть факты...
был слив рейтинга(заморозка 10% от потерь)
поединок был контролируемый вами(после поединка сразу же с флагом проследовал к знахарю.... и спустя минут 15-20 только его снял)
вы пытались получить защиту на время проведения поединка...(заявка сразу в 12,00 была подана вами +2 часа подготовки + маринад
как вы там рещать будете внутри у себя, никому не интереснго.... только есть факты, не более


  (16.05.21 18:35)  

(16.05.21 18:26)

дв хоть заговоритесь....
есть факты...
был слив рейтинга(заморозка 10% от потерь)
поединок был контролируемый вами(после поединка сразу же с флагом проследовал к знахарю.... и спустя минут 15-20 только его снял)
вы пытались получить защиту на время проведения поединка...(заявка сразу в 12,00 была подана вами +2 часа подготовки + маринад
как вы там рещать будете внутри у себя, никому не интереснго.... только есть факты, не более


а давай уже ты тут не будешь умничать! Решения будет принимать Админия! так что может идти лесом )


  (16.05.21 18:37)  

(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***


Как бы там не было, в чате сказано сдайтесь и вы сдались, вообще дя клановое светит.... я не нагнетаю, но это со стороны выглядит как договорняк


  (16.05.21 18:51)  

Какой тут может быть договорняк вообще?
Все пишут за рейт который уходит и приходит каждые несколько часов но никого не смущает какого вообще происходит такое внутри пантеона?!

LoEG нам далеко не друзья и не товарищи...
Смысл с договорного боя где я в приват пишу беглецу сразу что за бред и чего напал?
Потом я же сам сразу создавал пост на форуме (его удалили) с логом боя и со своими комментариями что люди не адекватные и что за бред происходит.

Мы им бой давать не планировали. Ибо смысла не вижу. Изначально шли на слив, а я хотел раскачать тему на форуме за беспредел (но не получилось...)))

Админы могут проверить же переписку. Есть скрины даже...


  (16.05.21 18:52)  

:D Какие у вас интересные отмазки, я не могу


  (16.05.21 18:53)  

А почему там "заглючил" беглец, либо чего пропускал он ходы или где их сокланы.
Это явно вопросы не ко мне явно. Что у них происходит там я не знаю.
Я ни с кем там лично не знаком и имен их не знаю и мне не интересен этот клан и люди в нем.


  (16.05.21 18:56)  

(16.05.21 18:37)

(16.05.21 17:55)

вы такие все умные! Беглец кинул им вызов по ошибке забыл что они уже стихии. BlackFlames не тянут нас хотя сказали чтоб мы сдались наши хотел дать бой. у Беглеца связь пропал и поучилось авто проигрыш. я хз с наших почему никто не зашел когда видели что Беглец пропускает ходы. BlackFlames нам не союзники чтоб им рейт сливать и вообще с нашей стороны такой фигни не было! а то что вы тут пишите вы обиженные на мой клан! всех обиженных посылаю на ***

Как бы там не было, в чате сказано сдайтесь и вы сдались, вообще дя клановое светит.... я не нагнетаю, но это со стороны выглядит как договорняк


тебе тоже отвечу и больше не буду ничего писать! когда по ошибке кинул им вызов они удивились что стихии на стихии кинул вызов! Беглец ответил что случайно, но они сказали тогда не давайте бой а Беглец сказал бой будет! Год мы играем и нарушений не было, и нет у нас союзников. дружеские кланы есть например ВОФ и на них мы случайно несколько раз нападали и не сливались! думаю Админы справедливо примут решения если мы спецом слили рейт не вопрос пусть штрафуют!


  (16.05.21 19:00)  

"бой будет".. и весь клан смотрел час,как соклан пропускает ходы против голого арба))


  (16.05.21 19:02)  

Красивая история)


  (16.05.21 19:03)  

админы разберутся, договорной или нет. что тут спорить без смысла))


  (16.05.21 19:07)  

Как бабки у подъезда.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved