Страницы: 123

Общая > Нападение на свой пантеон норм? Кц не пахнут? 


  (16.05.21 12:49)  

(16.05.21 05:08)
...


Не думал, что так быстро настанет тот день, но я плюсанул.


  (16.05.21 12:50)  

(16.05.21 12:38)

каждый клан\человек решает сам.
где то разрешено, где то запрещено


У нас в клане не приветствуются напы на своих, даж королевскими, за это мона получить предупреждение, а если будет повтор, то могут и кикнуть. Другое дело, когда нападавший спрашивает разрешение или предлагает в торг чате замутить королевскую.


  (16.05.21 12:54)   +1 (+1/-0)

(16.05.21 10:44)

Старый БК и его идеалогия никак к БК-3 не относятся, пора это понять. Ну а любые аналогии с реалом - плод больного воображения. Пора это уже понять)


Любая идеология и принципы - это личное дело каждого, пора бы уже это понять.
У вас (всех) есть право делать в игре что угодно, в рамках игровых законов. У меня есть право за те или иные ваши действия смотреть на вас как на Г. и держать вас за того, за кого я считаю нужным. Сорян :)


  (16.05.21 12:55)  

Так цехины бьют в королевской, а где их кроме лиги и королевских еще бить?


  (16.05.21 13:03)  

(16.05.21 12:55)

Так цехины бьют в королевской, а где их кроме лиги и королевских еще бить?


Нападая на младший ур? Ну-ну. ) Побольше КЦ Вам в таком раскладе.
Напают так совсем по другой причине - быстро обновить баф, не споткнувшись об нуба. И чтоб никто не успел влезть.
Лично мое отношение к таким поступкам на 100% совпадает с тем, что чуть выше написал Скелетон.


  (16.05.21 14:25)  

расскажу как проходят боя в Сане когда народ королевскими кц бьет ближе к полуночи(чтоб успеть лимит добить)! спецом нападаю на свет/стихию и сразу входит темный, тоже урвать урона и набить на кц) так вот если стоит темный рядом и не кого нету - я не нападаю на темного чтоб вот таких топиков не было) как итог и я сижу без кц и он сидит без кц) оба в проиграше)


  (16.05.21 15:05)  

(16.05.21 14:25)

расскажу как проходят боя в Сане когда народ королевскими кц бьет ближе к полуночи(чтоб успеть лимит добить)! спецом нападаю на свет/стихию и сразу входит темный, тоже урвать урона и набить на кц) так вот если стоит темный рядом и не кого нету - я не нападаю на темного чтоб вот таких топиков не было) как итог и я сижу без кц и он сидит без кц) оба в проиграше)


Вы-то на свой ур нападаете. ) Когда к тому же оба охотятся за КЦ - другой расклад.
Но тут картина была совсем иная.


  (16.05.21 15:07)  

Им должно быть стыдно!


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved