Страницы: 12

Общая > а ща по КВ охотиться ваще кто нить кроме кланов которые за 50 + 


  (11.05.21 12:57)  

личные разборки... простые напы, благонапы, ркв, нелечи...

а у тебя 2 РКВ в неделю из 5. и тебе мало?


  (11.05.21 13:05)  

У Регулярных Клановых Вызовов и Клановых Нападений общий недельный лимит атак на один и тот же клан.
Это означает, что клан А может атаковать клан Б не более 3-ех раз за неделю, это могут быть как клановые нападения так и РКВ.

В последний месяц сезона этот лимит модифицируется:
нападение на клан из зеленой зоны (цветовое выделение в таблице рейтинга кланов в клан-панели) расходует 1 лимит нападений на данный клан
нападение на клан из желтой зоны расходует 2 лимита нападений на данный клан
нападение на клан из красной зоны расходует 3 лимита нападений на данный клан


  (11.05.21 13:08)  

(11.05.21 12:57)

личные разборки... простые напы, благонапы, ркв, нелечи...а у тебя 2 РКВ в неделю из 5. и тебе мало?


естественно. Под личными, я подразумевал - клановые.
Когда от нас ушла основа в Еноты, нас топтали все кому не лень.
Мы растем, развиваемся. Естественно теперь мы хотим реванши, это логично.

PS из тех двух поражений, что ты прислал. Один - у них был уник комплект и мы не стали рыпаться. Второй слив - на Вашей тех.стороне. И мне до сих пор не дали ответ из саппорта, почему в бой никто не мог войти.


  (11.05.21 13:10)  

(11.05.21 13:08)

(11.05.21 12:57)

личные разборки... простые напы, благонапы, ркв, нелечи...а у тебя 2 РКВ в неделю из 5. и тебе мало?

естественно. Под личными, я подразумевал - клановые.
Когда от нас ушла основа в Еноты, нас топтали все кому не лень.
Мы растем, развиваемся. Естественно теперь мы хотим реванши, это логично.PS из тех двух поражений, что ты прислал. Один - у них был уник комплект и мы не стали рыпаться. Второй слив - на Вашей тех.стороне. И мне до сих пор не дали ответ из саппорта, почему в бой никто не мог войти.


я приношу извинения за свою сторону.

как говорится, было б желание...


  (11.05.21 13:10)  

все нормально,не надо ничего менять,5/5-отлично

на счет интересных боев,при чем здесь РКВ ? отжим рейта идет почти всегда.

когда хочется боя и плюшку-рейт,нападают на равный клан и не важно напой или ркв.

в конце сезона бегаешь по пустым улочкам,некого пнуть или самому получить.


  (11.05.21 13:12)  

(11.05.21 13:10)

все нормально,не надо ничего менять,5/5-отличнона счет интересных боев,при чем здесь РКВ ? отжим рейта идет почти всегда.когда хочется боя и плюшку-рейт,нападают на равный клан и не важно напой или ркв.в конце сезона бегаешь по пустым улочкам,некого пнуть или самому получить.


меньше бегать надо))))))

а то как в анекдоте:
идут два реппера, один в шапке, второй - тоже получит


  (11.05.21 13:13)  

(11.05.21 13:12)

(11.05.21 13:10)

все нормально,не надо ничего менять,5/5-отличнона счет интересных боев,при чем здесь РКВ ? отжим рейта идет почти всегда.когда хочется боя и плюшку-рейт,нападают на равный клан и не важно напой или ркв.в конце сезона бегаешь по пустым улочкам,некого пнуть или самому получить.

меньше бегать надо))))))а то как в анекдоте:
идут два реппера, один в шапке, второй - тоже получит


:)


  (11.05.21 13:20)  

(11.05.21 12:41)

из личных наблюдений - с введением ркв стало намного больше интересных боев, единственное что хотелось бы пересмотреть это время проведения. хотя бы немного сдвинуть в сторону вечера


вот ето сдвинуть ваще с 14 до 20-00 кидать вызов надо


  (11.05.21 13:23)  

и самое главное ркв дали нубам ходить в убч кинул ркв и все от 2до 4-6 часов если бой дадут идет нубы качаются как я ))


  (11.05.21 13:37)  

По мне так 5\5 норм, чего не хватает, так это значка, что клан под защитой от нападений.
Уже несколько раз было - собираем кворум, а тут хоба и "занято, приходите попозже".


  (11.05.21 13:51)  

(11.05.21 13:37)

По мне так 5\5 норм, чего не хватает, так это значка, что клан под защитой от нападений.
Уже несколько раз было - собираем кворум, а тут хоба и "занято, приходите попозже".


ето да согласен


  (11.05.21 14:08)  

(11.05.21 13:37)

По мне так 5\5 норм, чего не хватает, так это значка, что клан под защитой от нападений.
Уже несколько раз было - собираем кворум, а тут хоба и "занято, приходите попозже".


- ох уж эти клубы в Москве. дресскод, фейсконтроль , чуть что не так - пошел вон!
- а внутри там как?
- откуда я знаю, я там не был


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved