Страницы: «34567891011121314»

Общая > ну что это такое? 


  (10.05.21 18:13)  

(10.05.21 18:05)

(10.05.21 17:14)

дальше можно ничего больше не обсуждать ))))

это только подтверждает мои слова в прошлом сообщении


Почему ты опять споришь??каждый раз в разных топиках тебя надо новыми логами затыкать? Ты критом без у шмота и Л Ювы на второй странице лога уже сливал моего вертуна. Только потому что я не мог перекрыть твой Мк от Универсального кольца. Ты опять хочешь сказать что пмк не надо?? На вертуне 150+ парира было, у тебя на скок парира было больше что ты меня за пару размен сливал??


  (10.05.21 18:16)  

(10.05.21 18:13)

Почему ты опять споришь??каждый раз в разных топиках тебя надо новыми логами затыкать? Ты критом без у шмота и Л Ювы на второй странице лога уже сливал моего вертуна. Только потому что я не мог перекрыть твой Мк от Универсального кольца. Ты опять хочешь сказать что пмк не надо?? На вертуне 150+ парира было, у тебя на скок парира было больше что ты меня за пару размен сливал??


я вроде дружелюбно вполне общаюсь.
что значит каждый раз? ты меня хоть раз логами то затыкал? не многовато ли берешь на себя?


  (10.05.21 18:21)  

(10.05.21 18:13)

Ты критом без у шмота и Л Ювы на второй странице лога уже сливал моего вертуна.


мой крит без л ювы и у шмота был всё еще в несколько раз лучше усилен твоего вертуна. и не об одном лишь кольце речь.
после таких сообщений становится очевидно что увороты офигели и плевать им на объективность какую либо.


  (10.05.21 18:26)  

(10.05.21 18:21)

увороты офигели и плевать им на объективность какую либо

+++


  (10.05.21 18:31)  

(10.05.21 18:26)

(10.05.21 18:21)

увороты офигели и плевать им на объективность какую либо
+++


)


  (10.05.21 18:31)  

(10.05.21 18:21)

увороты офигели и плевать им на объективность какую либо.


  (10.05.21 18:39)  

(10.05.21 18:21)

(10.05.21 18:13)

Ты критом без у шмота и Л Ювы на второй странице лога уже сливал моего вертуна.

мой крит без л ювы и у шмота был всё еще в несколько раз лучше усилен твоего вертуна. и не об одном лишь кольце речь.
после таких сообщений становится очевидно что увороты офигели и плевать им на объективность какую либо.


криты офигели и аплевать им на объективность какую либо. Крит должен отлетать от уворота как уворот от мага или танка, от лука вообще должен сдохнуть 5 столбов на 2... как лук дохнет от любого из магов. Именно это в игре называется антикласс.

Когда маги сношают уворотных ни один из вас умников со звездным сетом или поваром не лезет анализировать бои или фуллы или расходку. Любой скажет петюнь расслабься, ты же лук, а он маг. Так и должно быть.
И только для бедных критов убивающих любой класс мы вечно ищем оправдание их руля. Даже арбы со своими читострелами такого себе не позволяли )

Вр крит сносит перфуворота и это абсолютно нормально, зато не дай боже женя лукашин убивает перфкрита, свой собственно мясокласс против которого он еще и заточен спецом - так тут же 100500 критов на форуме с соплями кто посмел и сколько можно это терпеть пещерные вертуны топкритов сношать осмелились. Жесткие лицемеры. Ахтунг просто. Хорошо что я днолук и на меня никто не ноет )) хотя это не мешало и нас пофиксить трижды за год )


  (10.05.21 18:51)  

(10.05.21 18:21)

(10.05.21 18:13)

Ты критом без у шмота и Л Ювы на второй странице лога уже сливал моего вертуна.

мой крит без л ювы и у шмота был всё еще в несколько раз лучше усилен твоего вертуна. и не об одном лишь кольце речь.
после таких сообщений становится очевидно что увороты офигели и плевать им на объективность какую либо.


ладно, поверю что не лицемеришь и дружелюбно аналитику ведешь. чтож, у тебя был вр фул и у меня. у тебя ЕР руны и у меня. аа понял у тебя руны наверно с У спущены и против моих 6/6/ 6-9 пмк или 6/4/9-12 пмк у тебя аж 6/6/13 пмк?? Точно. еще и пилики наверно на колку были


  (10.05.21 18:56)  

вообще по сабжу: от поступи сделать эффект 20х4 независимо от стартового пмк. на топ уровне ничего не изменится. слабых уворотов немного усилит против "мясокласса"


  (10.05.21 19:02)  

(10.05.21 18:51)

ладно, поверю что не лицемеришь и дружелюбно аналитику ведешь. чтож, у тебя был вр фул и у меня. у тебя ЕР руны и у меня. аа понял у тебя руны наверно с У спущены и против моих 6/6/ 6-9 пмк или 6/4/9-12 пмк у тебя аж 6/6/13 пмк?? Точно. еще и пилики наверно на колку были


пиликов нет, помимо кольца всего лишь истинная корона, ер зачарка, пушки на 100% профиля, зарунка на пмк примерно такая же как у тебя, чтобы самого себя коварным послабее бить. если дело было зимой, то еще плащ сезонный.
слабенькая разница? вроде нет, совокупно неплохо набирается.


  (10.05.21 19:03)  

(10.05.21 18:56)

вообще по сабжу: от поступи сделать эффект 20х4 независимо от стартового пмк. на топ уровне ничего не изменится. слабых уворотов немного усилит против "мясокласса"


Как же вы хотите себе нахаляву пмк воткнуть, да побольше, побольше...


  (10.05.21 19:05)  

(10.05.21 19:03)

(10.05.21 18:56)

вообще по сабжу: от поступи сделать эффект 20х4 независимо от стартового пмк. на топ уровне ничего не изменится. слабых уворотов немного усилит против "мясокласса"

Как же вы хотите себе нахаляву пмк воткнуть, да побольше, побольше...


как же вы хотите, чтоб антиклассов не было у вас вообще


  (10.05.21 19:07)  

(10.05.21 18:39)
...


По поводу уворота и танка спорить не буду - там все плохо и надо менять, мое мнение.
По поводу лука и мага тоже спорить не буду - тоже плохо и тоже надо менять.
Но вот по поводу уворота и мага поспорить я могу - уворот с запаком запросто может убить равного и тем более чуть слабее мага без запака.

Почему-то вы в своих рассуждениях никогда не пытаетесь учитывать расходку, а для того же крита это 80% успеха. Крит без расходки дохнет очень быстро и не успевает воспользоваться своими преимуществами. В то время как крит с расходкой существенно продлевает срок своей жизни в бою и может (только может, а не обязательно убьет) убить того же уворота.


  (10.05.21 19:08)  

(10.05.21 19:02)

(10.05.21 18:51)

ладно, поверю что не лицемеришь и дружелюбно аналитику ведешь. чтож, у тебя был вр фул и у меня. у тебя ЕР руны и у меня. аа понял у тебя руны наверно с У спущены и против моих 6/6/ 6-9 пмк или 6/4/9-12 пмк у тебя аж 6/6/13 пмк?? Точно. еще и пилики наверно на колку были

пиликов нет, помимо кольца всего лишь истинная корона, ер зачарка, пушки на 100% профиля, зарунка на пмк примерно такая же как у тебя, чтобы самого себя коварным послабее бить. если дело было зимой, то еще плащ сезонный.
слабенькая разница? вроде нет, совокупно неплохо набирается.


по фулу отличие было только твое универсальное кольцо! вряд ли корона была. давно на тебе? ну блин в тот момент как я тот лог кинул ты просто замолчал и ушел с топика


  (10.05.21 19:11)  

(10.05.21 19:07)

(10.05.21 18:39)
...

По поводу уворота и танка спорить не буду - там все плохо и надо менять, мое мнение.
По поводу лука и мага тоже спорить не буду - тоже плохо и тоже надо менять.
Но вот по поводу уворота и мага поспорить я могу - уворот с запаком запросто может убить равного и тем более чуть слабее мага без запака.Почему-то вы в своих рассуждениях никогда не пытаетесь учитывать расходку, а для того же крита это 80% успеха. Крит без расходки дохнет очень быстро и не успевает воспользоваться своими преимуществами. В то время как крит с расходкой существенно продлевает срок своей жизни в бою и может (только может, а не обязательно убьет) убить того же уворота.


я тебе показал мою расходку и Аленькой
я победил использовав 1 юз просчет и хил против ее экс чистилки баров на порез 3-4 юз просчет и хила больше чем у меня


  (10.05.21 19:13)  

(10.05.21 19:08)

по фулу отличие было только твое универсальное кольцо! вряд ли корона была. давно на тебе? ну блин в тот момент как я тот лог кинул ты просто замолчал и ушел с топика


с мая 2020 корона и зачарка.
зарунка улучшалась постепенно, не могу сказать какая она была именно в тот момент, ибо не помню когда был бой
p.s. ну не вечно же на форуме сидеть


  (10.05.21 19:16)  

(10.05.21 19:13)

(10.05.21 19:08)

по фулу отличие было только твое универсальное кольцо! вряд ли корона была. давно на тебе? ну блин в тот момент как я тот лог кинул ты просто замолчал и ушел с топика

с мая 2020 корона и зачарка.
зарунка улучшалась постепенно, не могу сказать какая она была именно в тот момент, ибо не помню когда был бой
p.s. ну не вечно же на форуме сидеть


а равносильный топор с короной а ты без, также на второй странице тебя завалит?


  (10.05.21 19:20)  

(09.05.21 22:31)

крит вообще не должен убивать уворота.
с этой игрой что-то не так


А арб не должен убивать крита. Точно что-то не так.


  (10.05.21 19:29)  

на манеже все те же :) фиксить наглых зажравшихся уворотов!


  (10.05.21 19:29)  

(10.05.21 19:07)

(10.05.21 18:39)
...

По поводу уворота и танка спорить не буду - там все плохо и надо менять, мое мнение.
По поводу лука и мага тоже спорить не буду - тоже плохо и тоже надо менять.
Но вот по поводу уворота и мага поспорить я могу - уворот с запаком запросто может убить равного и тем более чуть слабее мага без запака.Почему-то вы в своих рассуждениях никогда не пытаетесь учитывать расходку, а для того же крита это 80% успеха. Крит без расходки дохнет очень быстро и не успевает воспользоваться своими преимуществами. В то время как крит с расходкой существенно продлевает срок своей жизни в бою и может (только может, а не обязательно убьет) убить того же уворота.


на расходке может быть и 1 и другой, а вот крит на расходке это жуткое чудовище для любого класса напротив. При этом лук на расходке для мага настолько смешон что пол столба сожрет против одной медитации и еще столько же против одного юза хилки +500.

Т.е. не то чтобы надеяться на расходку и на то что аппонент не будет ничего совсем юзать. А просто полная беспомощьность, слабейший дамаг и абсолютное игнорирование рабочего модификатора уворота + невозможность раскачки в бою.

Вот и выходит для любого уворота есть половина классов кто не оставит шансу, против которых уворот бесполезен. А еще половина классов с которыми нужно правильная сборка фулла, правильная расходка, безошибочное ведение боя и самое главное рандом!! Поиграй уворотом, проценты мы видим, но каждый уворот замечает что удар что шел в блок не попадет, а чистая подача пройдет. Каждый обращает внимание когда в размене под призраком уворот работает а в размене без защит рандом к вам особенно благосклонен.
И это мы ковыряем бои 1 на 1, кде аппонент уворота сидит с минимумом тактик, особено тактик атаки криту не хватает. Но в группе крит может скопить связочку и с большой долей вероятности всадить уворотному по самые небалуйки. Чего не может позволить себе уворот ни против крита ни против мага... лук может увороту засандулечку влепить, для остальных ни лук ни уворот не страшны в группе.

Я играл критом и с уворотами всегда менялся уверенно, да с профилем, но мне нужны были размены с ними чтоб накапливать щитки на магзащиту ) а на порез и обреенку я и с танков / топоров прекрасно выбивал и вешал тем же уворотам которые меня щитками снабжали.


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved