Страницы: 123456

Общая > Знаете в чём разница? 


  (10.05.21 23:46)  

Звёздный свет
что ж ты себя не предолжил.
У тебя вр и у нее вр. У нее теневой даже. Так что преимущество у тебя.


  (10.05.21 23:48)  

(10.05.21 23:02)
...


Блин, мне завтра вставать рано, а я ржу и не могу остановиться.

Итак, соперники в лиге для абреныша - вр крита с истинной короной, неистинной Л рубахой на 5 баров, двумя вещами Л в юве и 5м титулом желтой школы. Ну и золотой рысью.

1. Рар крит с мечами из КЦ, еще рар крит с мечами из КЦ, третий рар крит с мечами из КЦ, вр топор с униками (первый хоть более-менее соперник).

2. Вр топор с одним уником, рар-вр уворот с ножами из кц, рар арб с 11ер пухой, вр уворот с униками(второй хоть более-менее соперник).

3. рар маг с 12рар посохом, рар крит с 12еф мечами, рар крит с мечами из КЦ, рар уворот с 12еф ножами.

4. рар танк с 12еф дубиной, рар крит с 12рар-12еф мечами, рар арб с 11ер арбалетом и голый маг с одной надетой вещью

5. рар танк с 12рар дубиной, рар-вр танк с 12рар дубиной, рар-вр маг с 12рар посохом, вр маг с уником (третий соперник)

6. рар топор с 12еф топорами, рар арб с арбалетом из КЦ, рар-эмоарб с 12еф арбалетом, рар крит с 12рар мечами.

7. рар арб с 12еф арбалетом, вр крит с 12рар-вр мечами, рар танк с 12еф дубиной, вр лук с 12ер луком из КЦ.

У половины соперников рар рубахи на 1 барьер.

Безусловно, это показатель руля. Аццкого.


  (10.05.21 23:53)  

Звёздный свет
ты видимо не уловил смысл ее слов.
Она не писала что будь она в арбе - то проиграла бы кому-то из списка выше.
А написала что будь она в арбе - не смогла бы сыграть на энтере и без приемов.

т.е. в крите против соперников выше она играла не думая, на энтере и при этом проблем - 0
в арбе не смогла бы этого же сделать.
------------------------------------------------...

насколько это справедливо я не знаю.


  (10.05.21 23:55)  

(10.05.21 23:46)

Звёздный свет
что ж ты себя не предолжил.
У тебя вр и у нее вр. У нее теневой даже. Так что преимущество у тебя.


Да. Мы одеты одинаково. Это всем видно. Одна беда, мы оба криты, и в таком бою руль или неруль крита не увидеть.


  (10.05.21 23:56)  

(10.05.21 23:53)

Звёздный свет
ты видимо не уловил смысл ее слов.
Она не писала что будь она в арбе - то проиграла бы кому-то из списка выше.
А написала что будь она в арбе - не смогла бы сыграть на энтере и без приемов.т.е. в крите против соперников выше она играла не думая, на энтере и при этом проблем - 0
в арбе не смогла бы этого же сделать.
------------------------------------------------... это справедливо я не знаю.


capitalcity.combats.com ... ter=%C0%E1%F0%B8%ED%FB%F8 &show_dungeon=0

ты можешь сама сравнить ее соперников, ее команду и была ли хоть одна тима, которая смогла бы убить ее в арбе.


  (11.05.21 00:01)  

хитрые криты ноют на опережение..


  (11.05.21 00:10)  

(10.05.21 23:19)

(10.05.21 23:02)
...

О как. Я завершенки не поленился - посмотрел. Ну хотя по словам "7 раз" уже все понятно было, что в высшую лигу ты не попала, а в обычной нубов пинала.Давай так.Мы кидаем клановый вызов. Ты заходишь в своем крите и пробуешь убить на выбор - либо преда в топоре, либо гори в увороте. Убьешь один на один - никто из нас не зайдет больше, нахаляву рейтинг срубите. С ребятами я договорюсь насчет такого боя. Сыграем? Покажешь руль крита.


Ты читать умеешь?
У меня недокрит... ты посмотри на мои 249 инты? О чем речь? Мой крит на уровне дна рар без рун и играла я как раз на своем уровне.
Но раз у тебя такие рукастые парни в клане...
Давай твой Гори в арбе снимает Л шмот до моего уровня-количества, одевает ЕР!! (при том, что у меня вр) и пошли я с ним сыграю в КВ)


  (11.05.21 00:11)  

я имею ввиду арбами друг против друга)
если не ясно написала)


  (11.05.21 00:22)  

Звёздный свет

Но суть в ином же, о чем я и писала! Не в какие соперник, где я писала, что это были мега-бойцы? А в том, что ДАЖЕ эти самые соперники, если бы я арбом своим довольно не плохим, зажала Энтер меня бы уронили и забыли, что я вообще там была. А убогим унылым критом - прокатывает так играть )
Так что к чему эти меряния и предложения - я не понимаю. Но мое предложение в силе. Я готова сыграть с Гори арбами, чтобы тебя поразвлечь)


  (11.05.21 05:41)  

(11.05.21 00:10)

Ты читать умеешь?
У меня недокрит... ты посмотри на мои 249 инты? О чем речь? Мой крит на уровне дна рар без рун и играла я как раз на своем уровне.
Но раз у тебя такие рукастые парни в клане...
Давай твой Гори в арбе снимает Л шмот до моего уровня-количества, одевает ЕР!! (при том, что у меня вр) и пошли я с ним сыграю в КВ)


Что за детский сад. Ты тут на прошлой странице расписывала, как ты нереально рулишь в крите.

Могу сказать одно - я ни разу не посмотрела и не видела даже кто напротив и с кем я дерусь) Вот вообще я не знаю кто был напротив!!
С начала боя просто зажимаю Энтер и держу на нем палец. При этом, занимаюсь своими делами. Связки - ни одной. Зачем? Что зажглось из приемов, то тыкнула и то, не часто. Приемы, в целом, не нужны были. Профили вообще или не ставила или просто наугад тыкала, т.к. фих знает кто там был напротив)


В чем проблема обыграть в твоем рулящем крите топора? Или как в той старой поговорке - молодец против овец, а против молодца...

Я лицемерия не люблю, исключительно поэтому вытащил и твоих соперников в КЛ, и предложил тебе сыграть с равными или чуть более сильными противниками. Именно в крите. Ты ж про невероятный руль крита расписывала тут.


  (11.05.21 07:08)  

Звёздный вроде рега давно у тебя ветеран, не видимо помнишь з как те же маги в своё время так же пыжались чо то доказывали предлагали тениться всем и играть,но в итоге 3 реформы прилетело и не убедило админов как защищали класс, луки так же попадали под это, танки с гневом так же,увороты были в каком то моменте читами и так же их припустили и т.д,
Чем больше ты тут доказываешь что то-тем сильней видно как вцеплен ты за руль и как криты счас в не баланса, линейка приёмов,урон х6, "мк" который в печёнках всему клубу,где счас играть всеми классами популярно- а не одним, а рунятся ВСЕ от пмк.
Если каждый класс считает от мага до уворота и топора с танком и стрелками что дисбаланс есть то он есть, и глупо это отрицать,история бк это всё уже видела, игре не 1 год,периодически каждый класс попадает под фиксы,ничего постоянного нет в этом мире,так что защищай не защищай тем самым только подтверждаешь это.)


  (11.05.21 11:02)  

(11.05.21 05:41)

(11.05.21 00:10)

Ты читать умеешь?
У меня недокрит... ты посмотри на мои 249 инты? О чем речь? Мой крит на уровне дна рар без рун и играла я как раз на своем уровне.
Но раз у тебя такие рукастые парни в клане...
Давай твой Гори в арбе снимает Л шмот до моего уровня-количества, одевает ЕР!! (при том, что у меня вр) и пошли я с ним сыграю в КВ)

Что за детский сад. Ты тут на прошлой странице расписывала, как ты нереально рулишь в крите.Могу сказать одно - я ни разу не посмотрела и не видела даже кто напротив и с кем я дерусь) Вот вообще я не знаю кто был напротив!!
С начала боя просто зажимаю Энтер и держу на нем палец. При этом, занимаюсь своими делами. Связки - ни одной. Зачем? Что зажглось из приемов, то тыкнула и то, не часто. Приемы, в целом, не нужны были. Профили вообще или не ставила или просто наугад тыкала, т.к. фих знает кто там был напротив)
В чем проблема обыграть в твоем рулящем крите топора? Или как в той старой поговорке - молодец против овец, а против молодца...Я лицемерия не люблю, исключительно поэтому вытащил и твоих соперников в КЛ, и предложил тебе сыграть с равными или чуть более сильными противниками. Именно в крите. Ты ж про невероятный руль крита расписывала тут.


А, как по-мне, лицемеришь ты)
Или напрочь не понимаешь о чем речь.
Я тебе говорю, что даже моим НИКАКУЩИМ критом на своем уровне - это огромный руль. Я тебе говорю, что своим УБОГИМ критом мне против ЭТИХ же соперников намного проще, чем моим вполне хорошим арбом!
А ты заводишь разговор в иную степь, предлагая мне им играть с топ-персами антиклассами зачем-то. Ну это вообще какой-то бред с твоей стороны)


  (11.05.21 12:29)  

да криты имба..нет антикласса у них..что луком играл что увертом..ладно толковые криты..а когда ефник с двух попадает ну капец


  (11.05.21 14:43)  

я все не читал, но Абреныш молодец !


  (11.05.21 15:04)  

(11.05.21 14:43)

я все не читал, но Абреныш молодец !


Прочитал только это, давай обсудим


  (11.05.21 15:08)  

(11.05.21 15:04)

(11.05.21 14:43)

я все не читал, но Абреныш молодец !

Прочитал только это, давай обсудим


давай! чем она тебе нравится?)


  (11.05.21 15:11)  

(11.05.21 15:08)
...


А это она? Я думал он )))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved