Страницы: 2345678910111213

Общая > объясните глупому... 


  (08.05.21 11:00)  

О чем речь вобще? У автора кроме пмк в этом бою и нет ничего против крита: защита от режки маленькая, урон не большой, чего ожидать то? При такой слабой защите можно только уроном продавливать, а его нет. Пмк убило х6 урона но х2 то остался, потому всего 1,5к в барах.
Усиляйся


  (08.05.21 11:02)  

(08.05.21 10:55)
...


Хороший арбалет тоже убивает практически все классы)


  (08.05.21 11:02)  

(08.05.21 10:56)

(08.05.21 10:51)

ну так введут и выведут другое..уверен что будет лучше?, заберут порезы, заберут буст мк за приём, заберут неимоверку аналог сокрухи бк2, могут и превосходство понефертить где от магии и от дроби,ты вот думаешь дадут и ничего не заберут?), смотри твои желанья могут сбыться вместе с стальными,но будет ли лучше?!

Порезы уже неоднократно урезали, дикую еще пару лет назад надо было изменять, чтобы она давала не 50% к мк, а просто усиление урона. Превосходство тоже неоднократно резали. Неимоверку вот жалко было бы потерять, с ней так хорошо в впк ходить.


давай новости поищем где превосходство и дикую усилили с мёртвых приёмов?, придумали новый приём неимоверная удача
далее порезы введены с началом бк-3 и они никогда не чистились кроме свитка с берёзки, урон меняли тактики на них да ,но они всегда были, просто других приёмов не было играли одними порезами, а вот другие приёмы не резали а только добавляли..
причём так чтоб не было ярко выраженого антикласса у крита,именно ярко.Критов начали лобировать админы примерно с 2015,до этого они были в полным пежоо играли одни только порезы и никаких приёмов не было.В тоже время примерно начали поднимать топоров так же из пежжо, а маги наоборот пошли на спад.Все кто давно тут знают что и как было.


  (08.05.21 11:02)  

(08.05.21 10:42)
...


Ты хоть с чего тень. Главное есть чёткое ограничение мк потолка каждом сегменте)
И этого за глаза достаточно))


  (08.05.21 11:03)  

(08.05.21 10:55)

крит убивает все классы без разбора, чем арбалет то хуже ?)


Можно привести ник этого крита? Ясамальца, люксора, спартанца только приводить не надо, с ними все понятно.


  (08.05.21 11:09)  

(08.05.21 11:02)

давай новости поищем где превосходство и дикую усилили с мёртвых приёмов?, придумали новый приём неимоверная удача
далее порезы введены с началом бк-3 и они никогда не чистились кроме свитка с берёзки, урон меняли тактики на них да ,но они всегда были, просто других приёмов не было играли одними порезами, а вот другие приёмы не резали а только добавляли..
причём так чтоб не было ярко выраженого антикласса у крита,именно ярко.Критов начали лобировать админы примерно с 2015,до этого они были в полным пежоо играли одни только порезы и никаких приёмов не было.В тоже время примерно начали поднимать топоров так же из пежжо, а маги наоборот пошли на спад.Все кто давно тут знают что и как было.


Дикая не была мертвым приемом. Она тогда обещала максимально возможный крит, в бк2 применялась вместе с сокрушающим, и перс с мечом повелителя с 1 удара выносил артника.

Порезы когда-то стоили 3 капли без сердечек, задержки на них не было, профилькой от режки они не резались - только призрачкой или кинетикой. Урон у них был значительно больше в зависимости от инты и режки - у сильных персов доходило до 1000 за тик.


  (08.05.21 11:15)  

(08.05.21 11:09)

(08.05.21 11:02)

давай новости поищем где превосходство и дикую усилили с мёртвых приёмов?, придумали новый приём неимоверная удача
далее порезы введены с началом бк-3 и они никогда не чистились кроме свитка с берёзки, урон меняли тактики на них да ,но они всегда были, просто других приёмов не было играли одними порезами, а вот другие приёмы не резали а только добавляли..
причём так чтоб не было ярко выраженого антикласса у крита,именно ярко.Критов начали лобировать админы примерно с 2015,до этого они были в полным пежоо играли одни только порезы и никаких приёмов не было.В тоже время примерно начали поднимать топоров так же из пежжо, а маги наоборот пошли на спад.Все кто давно тут знают что и как было.

Дикая не была мертвым приемом. Она тогда обещала максимально возможный крит, в бк2 применялась вместе с сокрушающим, и перс с мечом повелителя с 1 удара выносил артника.Порезы когда-то стоили 3 капли без сердечек, задержки на них не было, профилькой от режки они не резались - только призрачкой или кинетикой. Урон у них был значительно больше в зависимости от инты и режки - у сильных персов доходило до 1000 за тик.


причём тут артники повелитель с кат и артники с бк-2..я тебе про бк-3 дикая удача была мёртвым приёмов в бк3 до 2015 загугли форум "дикая удача" увидишь много топов чтоб приём усилили как то.
когда порезы тикали 1000 тут же фиксился через неделю этот урон,вспоминаю топы пуни..
порезы с нынешней линейкой у крита явно лишние или должны чиститься, или что то делать с неимоверкой, или бустом мк перекрывающий зарунку пмк, тут как бы всё вместе этого не должно быть,но на данный момент это есть и достаточно давно, арбам наныли, но я выше написала и критов что то коснёться рано или поздно.
Тут ной не ной,это очевидно зная историю бк.


  (08.05.21 11:19)   -1 (+0/-1)

(07.05.21 23:09)

(07.05.21 23:00)

я все понимаю, л рубаха, абс на поглот урона, поэтому можно позволить бегать себе с 750+ от дроби.но мне не нравится, что так просто можно взять и нивелировать половину очков в рунах, титул и 100 пмк. это.. ну несерьезно по отношению к другим игрокам, которые тоже льют деньги в проект.

а какие руны и чарки мне купить штоб стоять с тобой на ровне, и ето разница в фулах между нами в 300 екр , а не в 2,5 к екр, и ты мне антиклас так как и он тебе.


видя твои руны, разница межд вами в 1.5к екр точно есть


  (08.05.21 11:20)  

img.scrolls.combats.com ... vJqLSTosohjK5JECsrhAPv7uR13AZ4Dkj4v9GOicg.png

вот какая дикая раньше была до усиления приёма


  (08.05.21 11:24)  

(08.05.21 11:15)

причём тут артники повелитель с кат и артники с бк-2..я тебе про бк-3 дикая удача была мёртвым приёмов в бк3 до 2015 загугли форум "дикая удача" увидишь много топов чтоб приём усилили как то.
когда порезы тикали 1000 тут же фиксился через неделю этот урон,вспоминаю топы пуни..
порезы с нынешней линейкой у крита явно лишние или должны чиститься, или что то делать с неимоверкой, или бустом мк перекрывающий зарунку пмк, тут как бы всё вместе этого не должно быть,но на данный момент это есть и достаточно давно, арбам наныли, но я выше написала и критов что то коснёться рано или поздно.
Тут ной не ной,это очевидно зная историю бк.


Арбам пока что наныли шокер с бесполезного в серьезных боях приема. Имеющиеся на руках стрелы не пофиксили, а их у многих десятки и сотни тысяч, а у некоторых даже миллионы. Пушки тоже не пофиксили, арс с 11ер пухой и 75 стрелами тому пример.

Насчет критов - самый главный фикс критов уже состоялся. Когда ввели в руны пмк+13.

Неимоверка - штука безусловно хорошая для критов. Вот только обычные криты вряд ли за весь свой пул хп смогут ее юзнуть хотя бы 10 раз. А две первых неимоверки только бары пробьют одному персу. При этом юзать ее против уворотных классов вообще бессмысленно.


  (08.05.21 11:25)  

Арс валил всех без исключения. 8 из 10ти классов с нуборунками и 11ер пушкой. Сливал лишь более сильным арбам и критам. НО решил исправить недочеты и 9й класс тоже разносить. Вставил рунки на 6мощи и 13пмк, дабы еще и всех критов валить. Ан нет! НЕКОТОРЫЕ криты сопротивляются... Какая печаль...


  (08.05.21 11:27)  

(08.05.21 11:20)

img.scrolls.combats.com ... vJqLSTosohjK5JECsrhAPv7uR13AZ4Dkj4v9GOicg.pngвот какая дикая раньше была до усиления приёма


Ну она была такой же, как и в бк2. Джава русским языком жалуется, что при ударе колкой она дает фигню, что на тот момент было логично. Уников то еще не было. А колка летела в 25-30% ударов.


  (08.05.21 11:28)  

а товарисч Звездный свет писал уже как в одном из кв УНИЧТОЖАЛ Шайтана? одетого, так к слову, раз в 5 дороже


  (08.05.21 11:28)  

(08.05.21 11:25)

Арс валил всех без исключения. 8 из 10ти классов с нуборунками и 11ер пушкой. Сливал лишь более сильным арбам и критам. НО решил исправить недочеты и 9й класс тоже разносить. Вставил рунки на 6мощи и 13пмк, дабы еще и всех критов валить. Ан нет! НЕКОТОРЫЕ криты сопротивляются... Какая печаль...


Кстати... вот скажи, много ли есть вр критов, которые валят твоего танка при примерно равном запаке и отхиле?


  (08.05.21 11:30)  

(08.05.21 11:20)

img.scrolls.combats.com ... vJqLSTosohjK5JECsrhAPv7uR13AZ4Dkj4v9GOicg.pngвот какая дикая раньше была до усиления приёма


И дикая и сокруха проходили максимально колящим уроном.
Даже пробовал с кромками екровыми с 97% профиля в ер мечах. Всегда удар проходил колкой))


  (08.05.21 11:32)  

(08.05.21 11:24)

(08.05.21 11:15)

причём тут артники повелитель с кат и артники с бк-2..я тебе про бк-3 дикая удача была мёртвым приёмов в бк3 до 2015 загугли форум "дикая удача" увидишь много топов чтоб приём усилили как то.
когда порезы тикали 1000 тут же фиксился через неделю этот урон,вспоминаю топы пуни..
порезы с нынешней линейкой у крита явно лишние или должны чиститься, или что то делать с неимоверкой, или бустом мк перекрывающий зарунку пмк, тут как бы всё вместе этого не должно быть,но на данный момент это есть и достаточно давно, арбам наныли, но я выше написала и критов что то коснёться рано или поздно.
Тут ной не ной,это очевидно зная историю бк.

Арбам пока что наныли шокер с бесполезного в серьезных боях приема. Имеющиеся на руках стрелы не пофиксили, а их у многих десятки и сотни тысяч, а у некоторых даже миллионы. Пушки тоже не пофиксили, арс с 11ер пухой и 75 стрелами тому пример.Насчет критов - самый главный фикс критов уже состоялся. Когда ввели в руны пмк+13.Неимоверка - штука безусловно хорошая для критов. Вот только обычные криты вряд ли за весь свой пул хп смогут ее юзнуть хотя бы 10 раз. А две первых неимоверки только бары пробьют одному персу. При этом юзать ее против уворотных классов вообще бессмысленно.


ну у арбов тоже тактик на всё не хватит где всё завазано на мечиках и позиция и оглуш (новый шокер) и ослеп, и рассекающие и раскрывашка, всё это требует тактики мечиков,перечисляя свои приёмы вы забываете что у них тоже тактики не с неба сыпяться- чтоб держать в шокере вечно в раскрывашке и ослепе и лупить по -1500 каждый ход не получиться, а вот порезы кинуть и с дикой забумбонить получиться и не раз, вообщем баланс такой, качели то там то там качаються,по серединке,но одним фикс выписали все эти милионые стрелы улетучаться рано или поздно и вот качели уже начнут перевешивать куда серьёзней у критов за счёт приёмов.


  (08.05.21 11:33)  

(08.05.21 11:28)

а товарисч Звездный свет писал уже как в одном из кв УНИЧТОЖАЛ Шайтана? одетого, так к слову, раз в 5 дороже


Огорчу. Не в одном, а минимум в трех. При этом его еще спирт прикрывал. И что? Я специально усиливался против арбов. А шайтан зарунку не менял, похоже, лет пять. А теперь я даже на тимрика вынужден был 900ки жрать, чтобы в лиге убить его нехиляющегося.


  (08.05.21 11:33)  

(08.05.21 11:28)

а товарисч Звездный свет писал уже как в одном из кв УНИЧТОЖАЛ Шайтана? одетого, так к слову, раз в 5 дороже


А маги ещё не писали что без барьера весь бой на проыильках убивали критов?))


  (08.05.21 11:36)  

(08.05.21 11:28)

(08.05.21 11:25)

Арс валил всех без исключения. 8 из 10ти классов с нуборунками и 11ер пушкой. Сливал лишь более сильным арбам и критам. НО решил исправить недочеты и 9й класс тоже разносить. Вставил рунки на 6мощи и 13пмк, дабы еще и всех критов валить. Ан нет! НЕКОТОРЫЕ криты сопротивляются... Какая печаль...

Кстати... вот скажи, много ли есть вр критов, которые валят твоего танка при примерно равном запаке и отхиле?


Щас не знаю уже. Я много рун на нем поменял для усиления арба. Пока арб рулит(затмил глаза) пришлось рунки махнуть) Раньше меня в танке убивал лишь мифериус. И то не знаю, что было бы на 5ти столбах, ибо дух у крита проседает быстрее чем у танка. Сейчас защиты от дроби у всех много, и урон танка чувствуется сильно ослаб из за этого. Брянского слона танк не хуже, у него спросить нужно...


  (08.05.21 11:36)   +1 (+1/-0)

(08.05.21 11:33)

(08.05.21 11:28)

а товарисч Звездный свет писал уже как в одном из кв УНИЧТОЖАЛ Шайтана? одетого, так к слову, раз в 5 дороже

Огорчу. Не в одном, а минимум в трех. При этом его еще спирт прикрывал. И что? Я специально усиливался против арбов. А шайтан зарунку не менял, похоже, лет пять. А теперь я даже на тимрика вынужден был 900ки жрать, чтобы в лиге убить его нехиляющегося.


то есть ты можешь усилиться против Шайтана(тут все открывают его инфо), а Арс не может против крита??
что конкретно ты усилил против Шайтана? пг на дробь раскинул?


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved