Страницы: 123

Общая > Фишка с Лягухой и Эмом :) 


  (07.05.21 14:53)  

(07.05.21 14:24)
...


я не это хотел сказать
извиняюсь если ввел в заблуждение.
против квеста не имею ничего против,у кого лягуха сбегает,квест -супер.

я имею право оценить квест и высказать свою точку зрения?

сделали мальков,сразу виден профит для малышей,пишут там еще и дропается что-то,хорошо придумали.
+

сделали квест холодильник для еды,его просили ,его сделали.
сразу описали,что дает квест,какие затраты,
человек решает надо ему или нет
+

сделали квесты с Го-го,без описания сразу,раскрывали,в конце миниплюшка благо3 и сам квест хороший
+

сумка ПГ,квест,затраты,вечная сумка,отлично же.
+

квест призраков,супер сюжет и плюшка тоже хороша
+

квест на раскраску картин допилилвали 2 года и то кривоват вышел
-

лягушка,сколько было апов,продолжения,всегда интересно и свои плюшки
игроки ждали продолжения доброй традиции по лягушке
потому и ринулись все делать квест и ждали чего-то волшебного,что и было всегда
а по сути вышел бублик, почти)
в этом нет ничего плохого и есть свои плюсики,
но если бы в новости сразу написали,что данный квест даст возможность не сбегать вашей лягушке,если вы забыли ее скупать,было бы лучше
+ -

Админия делает квесты не для себя,а для игроков,чтоб был интерес ,чтобы игра развивалась,чем больше аудитории квест захватит тем лучше или нет?

ExcaGamer

повело нам,соплежуем,что есть такой человек в игре, как ты)


  (07.05.21 14:58)   +2 (+2/-0)

не вижу минусов вообще.
кто видит, может не делать.
за год у меня убежало 3-4 лягухи. а это под +-2000 крон.
когда в отпуске и инет не суперпупер, бутылки просто офигено удобно.
спс админам, за нововедение.
кому не актуально, повторюсь, можно не делать.
а чем тут еще 3 страницы обсуждать то?


  (07.05.21 15:00)  

(07.05.21 14:58)

не вижу минусов вообще.
кто видит, может не делать.
за год у меня убежало 3-4 лягухи. а это под +-2000 крон.
когда в отпуске и инет не суперпупер, бутылки просто офигено удобно.
спс админам, за нововедение.
кому не актуально, повторюсь, можно не делать.
а чем тут еще 3 страницы обсуждать то?


Я хз что обсуждают ) Топик я начал не про это совсем ))))))))))))))


  (07.05.21 15:11)   +2 (+3/-1)

згс не размазывает сопли по форуму никогда, за исключением только в топах об уворотах это его святая тема, в остальных же он лижет)..


  (07.05.21 15:35)  

(07.05.21 14:53)

...

Я вас понял, спасибо что уточнили и в развернутом виде, на примерах показали что имели ввиду. Безусловно, имеете право на свою точку зрения, к тому же, я ее частично разделяю.

Не соглашусь только с некоторыми пунктами, конкретно по лягухе.

Например, тема с ожиданиями игроков - мы все разные и каждый хочет чего-то своего. Тут не то что сложно угадать, а в принципе невозможно это сделать, ведь всем не угодишь, разумеется.

Сюда же можно добавить и неизвестность с конечным профитом, в виде аквариума и то что лягуха не сбегает. Как по мне, интересно же самим разгадывать загадки, а не следовать проторенным тропам. Но конкретно этот пункт - чистое имхо. Тут каждому свое, кому как нравится и удобнее, тот так и делает. С этим я не спорю.

Ну а квест за день прошли и профит был во всеуслышание первопроходцами объявлен, следовало лишь немного этого подождать. У нас же всегда так, с любыми нововведениями, будь то ивент или квест, в котором не было заявлено о профите в анонсе.

Подытожу тем, что массовое вовлечение игроков в события - это безусловно хорошо и всегда бы так. Но все же мы все разные, не только как люди, но и как персонажи в игре. Уровень, усиления, баланс на счете, опыт, благородство и многие другие показатели играют в пользу естественной внутриигровой сегрегации, с вытекающими итогами в виде возможностей игроков пройти квест или поучаствовать в ивенте. Тут необходим правильно выверенный баланс, который по моему мнению, в игре в целом всегда соблюдается. В тех случаях, если это действительно нечто новое и предназначенное для всех, а не заведомо для определенных групп игроков, имеющих некие общие характеристики или запросы.

Это, разумеется, также просто точка зрения, не более)


  (07.05.21 15:44)  

(07.05.21 14:53)

(07.05.21 14:24)
...

я не это хотел сказать
извиняюсь если ввел в заблуждение.
против квеста не имею ничего против,у кого лягуха сбегает,квест -супер.я имею право оценить квест и высказать свою точку зрения?сделали мальков,сразу виден профит для малышей,пишут там еще и дропается что-то,хорошо придумали.
+сделали квест холодильник для еды,его просили ,его сделали.
сразу описали,что дает квест,какие затраты,
человек решает надо ему или нет
+сделали квесты с Го-го,без описания сразу,раскрывали,в конце миниплюшка благо3 и сам квест хороший
+сумка ПГ,квест,затраты,вечная сумка,отлично же.
+квест призраков,супер сюжет и плюшка тоже хороша
+квест на раскраску картин допилилвали 2 года и то кривоват вышел
-лягушка,сколько было апов,продолжения,всегда интересно и свои плюшки
игроки ждали продолжения доброй традиции по лягушке
потому и ринулись все делать квест и ждали чего-то волшебного,что и было всегда
а по сути вышел бублик, почти)
в этом нет ничего плохого и есть свои плюсики,
но если бы в новости сразу написали,что данный квест даст возможность не сбегать вашей лягушке,если вы забыли ее скупать,было бы лучше
+ -Админия делает квесты не для себя,а для игроков,чтоб был интерес ,чтобы игра развивалась,чем больше аудитории квест захватит тем лучше или нет?ExcaGamerповело нам,соплежуем,что есть такой человек в игре, как ты)


еще как)


  (07.05.21 16:36)  

вы же понимаете, что где-то прибыло.а где-то убыло?)
у кого л жабка, для тех квест ни о чём - это факт
пишешь, что сбегали жабки и тратил бабки на икринки, но теперь твои икринки никому не нужны будут


  (07.05.21 16:58)  

(07.05.21 15:11)

згс не размазывает сопли по форуму никогда, за исключением только в топах об уворотах это его святая тема, в остальных же он лижет)..


а шрек то прав, плюсанул


  (07.05.21 17:06)  

А я думал L удавку введут для лягухи как на пал сайте. В диалоге: Смотри что у меня есть - Удавка L :) А ранги типо как у бансая ток: живодерство или душегуб 2-й степени в наградах. Или аналог свитку браконьера - радость живодера + 3 монетки :-D


  (07.05.21 17:35)  

(07.05.21 17:06)

А я думал L удавку введут для лягухи как на пал сайте. В диалоге: Смотри что у меня есть - Удавка L А ранги типо как у бансая ток: живодерство или душегуб 2-й степени в наградах. Или аналог свитку браконьера - радость живодера + 3 монетки


=)


  (07.05.21 18:25)  

(07.05.21 10:02)

Сделал аквариум, набрал бутылок с водой.
Сегодня юзаю лягушку, она мол - хочу в Эм.
Но, можешь и не летать, а заюзать бутылку!Однако, в Эме НЕТ возможности воду набрать в бутылку.
А предлагает использовать Заживляющий Эликсир ) Не стал проверять, что будет, решил просто в фонтане лягушку выкупать.
Но так, мало ли кому интересен данный факт - проверьте сами, что будет.
Ну и для статистики )))img.scrolls.combats.com ... 5rWbKfcqr1GDM16f5cwgr9ryZacvxMUulNNXC4LdA.jpg


Норм работает Эликсир - проверено!


  (08.05.21 00:12)  

(07.05.21 13:04)

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.


минимум по 15 минут 1 поход * 10 150 минут/60 = 2,5 часа (наверное н6убы не знают про задержку между походами в подземелья и про ограничения кол-ва походов туда в сутки)
я сказала свое мнение и не более, и вас не заставляла к ему прислушиваться, сколько людей, столько мнений, каждое мнение имеет место быть, по этому лукавить и лицемерить не надо, что все прямо так просто делается, тут 1 раз то с трудом в эм попадаю, а чтобы 2 раза туда сходить, так часто проблемой бывает....
но вам не понять, вы на своей волне и чужие мнения для вас в укор воспринимаются....
смысла продолжать не вижу.... за свое мнение мне у всех прощение просить или тольког у вас? впредь, постараюсь, чтобы у меня не было своего мнения и буду только в рот заглядывать, всего вам доброго....


  (08.05.21 00:24)  

а если судить по диалогу у лягушки в начале топика сообщения, то могу предположить, что она порой отказывается купаться, а ей элики подавай, которых может и не быть, что теперь придумывать где их найти, тоже как то не логично, очень надеюсь, что она все же не отказывается купаться в случае отсутствия элексиров и пузырьков...
(для особо умных, это мнение, а не утверждение)


  (08.05.21 00:35)  

(08.05.21 00:24)

а если судить по диалогу у лягушки в начале топика сообщения, то могу предположить, что она порой отказывается купаться, а ей элики подавай, которых может и не быть, что теперь придумывать где их найти, тоже как то не логично, очень надеюсь, что она все же не отказывается купаться в случае отсутствия элексиров и пузырьков...
(для особо умных, это мнение, а не утверждение)


Она не отказывается купаться. Или или. Даже имея банку можно отнести ее в фонтан который она выберет.


  (08.05.21 00:49)  

странно, на картинке то что вначале просто она кажется отказывается купаться, ну тогда хорошо, если так.
спасибо.


  (08.05.21 00:59)  

Не это ее стандартный диалог в эме.
Она и говорит что плавать не хочет а хочет подразнить лича .. В эме же плавать не в чем =)


  (08.05.21 01:14)  

ну такое может быть, если первый диалог был у лича, я просто подумала, что она при вовторном диалоге так стала говорить и требовать элик, ладно, поняла свое заблуждение.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved