Страницы: 123

Общая > Фишка с Лягухой и Эмом :) 


  (07.05.21 12:44)  

А, если тебе интересно, то я уже плавала 26 дней подряд.

вообще не парюсь с ней, частенько слетают дни и всё ок.
квест так себе как уже и сказала.


  (07.05.21 12:48)  

Так как тебе квест, Фиоша?) А то по топу не понятно, как ты к нему относишься..)


  (07.05.21 12:52)  

да норм квест. у кого есть вечная лягуха можно и не делать.


  (07.05.21 12:59)  

(07.05.21 12:48)

Так как тебе квест, Фиоша?) А то по топу не понятно, как ты к нему относишься..)


никак,я не делала. и не вижу смысла его делать..


  (07.05.21 13:04)  

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.

Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.


  (07.05.21 13:09)  

только хотела написать счас придёт вечный эгс и оставит своё виденье -оно разве может быть иное?))..


  (07.05.21 13:17)  

Последние года не делаю вообще никакие квесты. Та гори оно все огнем. Квесты-шместы :)


  (07.05.21 13:24)  

(07.05.21 13:04)

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.

Причем как и с палаткой в Абе, от игроков запрос на это был) Но об этом как обычно все уже забыли)


  (07.05.21 13:35)  

(07.05.21 12:34)

(07.05.21 12:26)
...

А смысл в том что я не играл когда жаба вечная давалась ) А моя с икринки и теперь она у меня не сбежит )


L жабка вечная что ли ?)
омг, квест делал тупо чтоб не убегала
получается зря потраченное время)


  (07.05.21 13:35)  

(07.05.21 13:24)

(07.05.21 13:04)

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.
Причем как и с палаткой в Абе, от игроков запрос на это был) Но об этом как обычно все уже забыли)


именно так))


  (07.05.21 13:36)  

(07.05.21 13:04)

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.


хм..
для тех у кого лягуха сбегает-отлично и спасибо.

мне тоже не нравится как выглядит лягушка в акве,
+ от квеста для тех у кого старая лягушка нет,а если пилят квест,то конечно народ ожидал чего-то
это не обязательно должно было быть что-то ценное,а в итоге те же яйца ,только в профиль,за потраченное время

предвижу твой ответ- не нравится не делай.
Согласен

игроки вправе высказать свое мнение,критика важна.

квест за 48 екр делало очень мало людей,бегали с коллекцией не законченной,а потом ввели мозаики.


  (07.05.21 13:40)   +1 (+1/-0)

(07.05.21 13:36)

(07.05.21 13:04)

какие нежные стали, 5 почв набить (~10 походов в санде по 7-8 минут) трудно, гальку за пару походов в муне набить долго, 200 кредов потратить жалко..
еще и картинка некрасивая и эликов вечно "не хватает".
ну и разумеется главное - мало плюшек, без этого вообще никуда.Тут вон как раз в соседнем топике вспомнили старый квест на ап коллекции скорости, так вот он стоил 48 екров, не много ни мало. И его делали.

хм..
для тех у кого лягуха сбегает-отлично и спасибо.мне тоже не нравится как выглядит лягушка в акве,
+ от квеста для тех у кого старая лягушка нет,а если пилят квест,то конечно народ ожидал чего-то
это не обязательно должно было быть что-то ценное,а в итоге те же яйца ,только в профиль,за потраченное времяпредвижу твой ответ- не нравится не делай.
Согласенигроки вправе высказать свое мнение,критика важна.квест за 48 екр делало очень мало людей,бегали с коллекцией не законченной,а потом ввели мозаики.


квест что-то делает хуже?
ну фиг с ним с картинкой, дело субъективное и личное, но по функционалу лягушки квест делает кому-то хуже?
У кого лягушка не оригинал (а таких очень много) - квест просто супер
У кого оригинал - расширяет возможности, необязательно летать, что весьма полезно, когда вспомнил о лягушке в конце дня и не всегда может быть возможность быстро слетать куда надо.
Сам квест проще некуда, о трате 200 кр я вообще молчу, это совершенно незначительные гроши в наше время.

Критика важна, когды что-то сделано неправильно, а не когда кому-то лень делать квест или халявы мало накидали.


  (07.05.21 13:47)  

L жабка вечная что ли ?)
у кго элька не сбегала,хоть год не заходи и не купай),я говорю этот квест для тех у кого сбегала и для новичков.

квест за 48 екр делало очень мало людей,бегали с коллекцией не законченной,а потом ввели мозаики.

я этот квест делала это 2014 год..в то время передвижения были не как счас что все летают, на то время +30% скорости было действительно ценно и нужно, в пещере юзали шлем за свечки санда(кстати забытый квест тоже,могли бы и апунть его) ибо не было ещё отмены скорости для пещер,там все ползали

это потом уже сапоги вали появились мозги и т.д и отмена скорости в пещере


  (07.05.21 14:01)  

(07.05.21 13:47)

L жабка вечная что ли ?)
в пещере юзали шлем за свечки санда(кстати забытый квест тоже,могли бы и апунть его)


Где то в этом топике про Шлем упоминалось :) Жаль ничего не сделали.

forum.combats.com/?id=148161005900&n=nideas_ru&p=1


  (07.05.21 14:08)  

(07.05.21 13:40)
...


мне кажется если сделают квест-какашку картинку ,ты и в этом квесте найдешь плюсы.

что в игре,что в реале, есть потраченные ресурсы на что либо и профит.
как пример ап короны с ТН за 40к кр.


  (07.05.21 14:20)  

ап ТН короны вообще вводил кто то во сне наверно..на тот момент это были хорошие кр) 2013 год. екр ~1/60

ни кц, ни "л" вещей не было кроме "л" короны (не истинной)
я вот думаю там "0" лишний или там серьёзно на счёт адекватности этого?)
на тот момент именно) это 2013 год)

http://news.combats.com/2161_1.html


  (07.05.21 14:24)   +2 (+2/-0)

(07.05.21 14:08)

(07.05.21 13:40)
...

мне кажется если сделают квест-какашку картинку ,ты и в этом квесте найдешь плюсы.что в игре,что в реале, есть потраченные ресурсы на что либо и профит.
как пример ап короны с ТН за 40к кр.

Что в игре, что в реале, если что-то сделано не "для меня" а "для других", то в лучшем случае отношение будет - "ну и ладно" - ну или как у нас - "фигня квест! не делайте! где МОЙ профит?!" - и так далее.


  (07.05.21 14:24)  

(07.05.21 14:08)

(07.05.21 13:40)
...

мне кажется если сделают квест-какашку картинку ,ты и в этом квесте найдешь плюсы.что в игре,что в реале, есть потраченные ресурсы на что либо и профит.
как пример ап короны с ТН за 40к кр.


ну уж точно не буду размазывать сопли по форуму


  (07.05.21 14:25)  

Неизменно умиляет аргументация "вот раньше платили овердофига екр/копали пещеру впятером 60 часов/качались на 9 уровень двадцать лет и ничего". Какая разница, что там было "раньше"? Если мы живём не в "раньше", а сейчас?


  (07.05.21 14:52)  

это же квест. святое дело. а надо не надо это уже дело такое =)
а что тут еще делать кроме как квесты ? =)

ПС по сабжу. оно уже и ломалось и чинилось =)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved