Страницы: 2345678910111213

Общая > Розыгрыш Солнечных Фиалов и путевок в горы! 


  (08.05.21 14:04)   +2 (+4/-2)


  (08.05.21 14:38)   0 (+3/-3)

и что это значит? весы сломались или логика? то что я пишу ,,не надо преображать вместо меня ,,иначе это ваше суждение и мнение а не мое!

и я все могу доказать любому и везде(при равных условиях)

а так я напишу а ты удалишь это не дело а другой подумает что там было что то иное и все

(короче)я уже ответил а кому не понятно может по дружбе попросить вернуть обратно (то что удалено)


  (08.05.21 14:42)   +9 (+10/-1)

http://eastcity.combats.com/inf.pl?1266380695

Прекрасный добрый человек) красавица и умница))) рада что познакомилась с ней) спасибо бк)

Я бы с удовольствием с ней бы съездила))) но раз место только одно. Пусть едет Юлек!)))


  (08.05.21 15:33)  

(06.05.21 21:58)

Выдвигаю его http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1224479361
Очень много помогал мне, начиная с банальной рыцарки в Демонсе, когда вызывал мне демонов, заканчивая вмешкой в нелеч 6 часовой, когда меня заказал некий нуб и он не смог остаться в стороне, созвал других стихийников и помог мне не получить нелеч на 6 часов. Человек, который старался для всего клана.


смело с твоей стороны Сань, но поверь что не самый подходяший кандидат , тут океан людей помогаюшие сокланам или друзьям которые делают реально колосальные альтруистические действия *OK*


  (08.05.21 16:47)   -2 (+4/-6)

(08.05.21 10:48)

(08.05.21 05:40)

Orientalist
Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)
--------
а почему ты не сможешь воспользоваться призом в случае победы?ведь Автор придумал конкурс для всех=)))ведь ты сам же и говоришь что национальность тут не причем=))) или ты противоречишь самому себе?

Да, вы правы. Конкурс не для всех, к сожалению. Я пытался не затрагивать эту тему до последнего, но из за таких людей как вы или Аттила - мне придется. И хотя адекватным людям понятно все что я буду писать далее, я все же скажу это вслух для таких как вы.Было очень не приятно когда начали затрагивать тему конфикта, я изначально попросил и намекал не затрагивать эту тему. Повторю то что говорил некоторым в приват. Это больная тема для обеих народов и стран. На эту тему нельзя отшучиваться, иронизировать, ерничать итд... Более того -я уверен что люди которые видели все это вблизи - даже вспоминать об этом не хотят.Как сказал Ориенталист - каждый из нас пытается популяризировать свою страну. Делая этот конкурс и популяризируя свою страну - я ни разу, ни на секунду не задел чувства и гордость вашей страны. Тем самым мне не понятны ваши нападки.Я радуюсь когда встречаю адекватных и здравомыслящих Азербаджанцев, каких к моему счастью я в бк встречал очень много. И все мы сходились на одном - мира нашим странам.Не собираюсь входить в обсуждения этой темы, так что еще раз прошу - не развивайте эту тему...Если по итогам победит гражданин Азербаджана - мы можем сделать исключение, и он как победитель может уступить свой приз кому либо. Большего я сделать как вы понимаете я не могу.И на последок... Я не был у вас в стране, но уверен что и там есть многое множество красивых мест, добрых людей, вкусной еды и тд. Что вам мешает организовать такой же конкурс? Может нам удастся сделать это доброй традицией в бк. Ведь одна из идеологий БК - это дружба народов. Показывайте людям свою страну и свое гостеприимство.


вот что я вам скажу и тем кто прогибается под вас (ради фиала) тоже скажу

я в реальности поклонник идеологии Жака Фреско(можете узнать о нём в интернете)

так знайте я не некогда в жизни не стану прогибаться не перед кем ,, если даже это будет мне грозить смертью в игре или в жизни

я прекрасно понимаю что вы задумали конкурс а кто то другой в начале темы дал на это добро(я нечего против не имею) и такого не где писал и не где про это не намекал!

ну знай у каждого человека есть влияние и связи в игре (если даже по его персонажу это не скажешь)

и если вы не обоснованно будете обвинять меня в чем то(то от этого пострадает проект)и в итоге получится что это и за вас проект страдает(например тем что кто то на кого я влияю уже не вливается в проект)

и пусть некоторые меня не пугают вторым дя(присутствием себя) так как будет возможность откуплюсь (а не будет удачи навсегда) и знай это отразится на проекте!

а остальное я просто не буду обсуждать (удачи)


  (08.05.21 16:49)  

Выдвигаю её - http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1415163018

Вряд ли кто-то усомнится в большом вкладе в игру её мужа, он столько работает и вкладывает в наш мир, делает наш мир чище от ботов, изобличает купленных персов, ботов, рисованный шмот, что не успевает уделить время ей. Поэтому она достойна отдыха и интересной поездки!


  (08.05.21 17:27)  

мужик деалет что то интересное ито жалобы идут какие то


  (08.05.21 17:37)  

(08.05.21 03:33)

(07.05.21 02:58)

А вообще, коль добрался, хотел бы выдвинуть на приз кандидатуру http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1190902384 .
Истории знакомства и нет, поскольку не пересекались особо.
Но это вопрос личностной оценки, которая зачастую складывается из эпизодов. Этаких ярких моментов сочетания эмоциональной окраски, ситуативной реакции и наблюдения.
Мы все разные, все по-разному ведем себя в жизни, в игре. Где-то переходим грани, где-то принимаем решения, которые в реальной жизни являются табу , либо наоборот, являясь жесткими и колючими в реальности, мы позволяем себе тепло и ламповость по отношению к людям, которых не знаем, но образ которых рисуем, исходя из ситуаций. Поскольку это игра, которая позволяет нам отойти от реальности, побыть в иной шкуре, опираясь на те же причинно-следственные связи. А-ля реальная жизнь на фоне разнообразия боевки, но с минимизацией потерь при неверном выборе) Но есть настоящие "вещи", которые цепляют. Ценность ведь в людях)
Меня очень порадовал этот человек, как хороший предводитель клана, который, как мы не раз видели - старается "не выносить сор из избы", принимает верные и взвешенные решения, немногословен и деятелен. Хотелось бы пожелать ему и его сокланам удачи и дружности)

Ого. Сокланы скинули)Спасибо за позитивную оценку, хоть я и не всегда ей соответствую, к сожалению)Конкурсы Mux-а прекрасны, я был сокланом КЛЁН-а и очень за него порадовался в свое время) Очень рад, что есть такие позитивные моменты в игре и люди, их создающие)Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)Желаю удачи всем участникам и надеюсь на повторение позитивной истории!Спасибо Миху, приятный человек и игровой оппонент)


Трям. Да, история с КЛЕН-ом вообще тронула)


  (08.05.21 17:39)   +1 (+3/-2)

(08.05.21 16:47)
...


Уважаемый, вот честно, за все время существования данного топа от вас исходит непонятный негатив в сторону как участников, так и организаторов. не нужно тут накидывать на вентилятор! есть конкурс, да не спорю в нем есть некие специфические нюансы, но это не означает, что нужно тут развивать политические дебаты или что то подобное. топ создан исключительно для участия в конкурсе, если вас не устраивает сам конкурс или вы не хотите/не можете по каким либо причинам в нем участвовать, то пожалуйста сидите тихо и не пытайтесь развести тут срач или отклонится от тему топа.
повторюсь, топ носит позитивный характер.
Всем КРЯ!
ПЫ.СЫ. вешесказаное никак не относится к клану. лично моем мнение


  (08.05.21 17:39)   +1 (+2/-1)

(08.05.21 16:49)

Выдвигаю её - http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1415163018Вряд ли кто-то усомнится в большом вкладе в игру её мужа, он столько работает и вкладывает в наш мир, делает наш мир чище от ботов, изобличает купленных персов, ботов, рисованный шмот, что не успевает уделить время ей. Поэтому она достойна отдыха и интересной поездки!


в те края отдыхать не ездим, недавно отдыхали за бугром, лучше подарите эксу эту путёвку, ему скоро зп не будет позволять покупать путёвки даже на кавказ :)


  (08.05.21 18:16)   +1 (+2/-1)

(08.05.21 17:39)

(08.05.21 16:47)
...

Уважаемый, вот честно, за все время существования данного топа от вас исходит непонятный негатив в сторону как участников, так и организаторов. не нужно тут накидывать на вентилятор! есть конкурс, да не спорю в нем есть некие специфические нюансы, но это не означает, что нужно тут развивать политические дебаты или что то подобное. топ создан исключительно для участия в конкурсе, если вас не устраивает сам конкурс или вы не хотите/не можете по каким либо причинам в нем участвовать, то пожалуйста сидите тихо и не пытайтесь развести тут срач или отклонится от тему топа.
повторюсь, топ носит позитивный характер.
Всем КРЯ!
ПЫ.СЫ. вешесказаное никак не относится к клану. лично моем мнение


это вам кажется что от меня исходит какой та не видимый странный негатив(обоснуйте что именно вам кажется негативным?)

у меня как и у любого человека создаются вопросы и я стараюсь найти на них ответы ,,,например ты задаешь вопросы а я них отвечаю например ты пишешь что то я их уточняю или
например ты действуешь как то и я отвечаю на это своим действием (на основе начало и дело в процессе и до итога)

а если ты хочешь узнать что я думаю о конкурсе ,,то я скажу (это нормальный конкурс)и я люблю горы и дожди в них люблю и экстремальный отдых ,,,так что я тоже могу спокойно выдвигать свою кандидатуру :))

а в остальном я для себя прекрасно знаю к чему и кому как ты относишься :)

и в этой теме я устаивал не срача и нечего подобного (ну кто явно старается показать это так)

и предпочитаю не догадки а факты:)


  (08.05.21 18:20)  

и в этой теме я не устаивал срача и нечего подобного (ну кто то явно старается показать это так)


  (08.05.21 18:28)  

(08.05.21 16:49)

Выдвигаю её - http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1415163018Вряд ли кто-то усомнится в большом вкладе в игру её мужа, он столько работает и вкладывает в наш мир, делает наш мир чище от ботов, изобличает купленных персов, ботов, рисованный шмот, что не успевает уделить время ей. Поэтому она достойна отдыха и интересной поездки!


Я в конце мая посмотрю, кто её муж, но при чём тут она, простите?) или он


  (08.05.21 19:31)  

+


  (08.05.21 19:36)   +1 (+2/-1)

Конкурс Отличный, респект Организатору! А на негатив не стоит обращать внимания, всегда найдутся недовольные


  (08.05.21 21:01)  

(08.05.21 14:42)

http://eastcity.combats.com/inf.pl?1266380695Прекрасный добрый человек) красавица и умница))) рада что познакомилась с ней) спасибо бк)Я бы с удовольствием с ней бы съездила))) но раз место только одно. Пусть едет Юлек!)))


+


  (08.05.21 23:19)  

поклонник идеологии Жака Фреско видать не практикует саму идеологию, ибо как не крути хочет на двух ногах падать :)

Сам Жак Фреско давно бы извинился и не терял время на разные реплики которые не генерируют ничего в обе стороны :)


  (08.05.21 23:31)   +2 (+2/-0)

Выдвигаю достойного кандидата, являющегося неотъемлемой частью БК вот уже как 20 лет со старта Бойцовского Клуба 2002 года.

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1021881791 Rand Ефим

/ Уверенно скажу что, у каждого из нас есть своя история с Rand-ом :))) и это история у каждого из нас, она особенная

Хочу увидеть Randa в победителях
Потому что, наш ветеран всей душой внёс огромный вклад в Игре длительностью 20 лет, за 20 лет менялись Админия и Ангелы но не Rand он не заменяемый он неотъемлемой часть Бойцовского Клуба

Ефим достойный победитель. # Он заслуживает

------
Не линяйтесь и отпишите свою историю связанной с Randом хочу что бы он выиграл
он заслужил,,,


  (08.05.21 23:58)  

1. Конкурс начинается сейчас ) Закончится 9-ого мая в 23:00.
Будут выбраны 3ое призеров. Каждый из них получит по Солнечному фиалу (победитель может указать ник человека кому отправить фиал)

2. 10ого мая я и анонимное жюри решим кто из 3х призеров получит основной приз. Результат будет объявлен 10ого мая примерно в 23:00 по серверу.


  (09.05.21 01:12)  


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved