Страницы: 123456789101112»

Общая > Розыгрыш Солнечных Фиалов и путевок в горы! 


  (07.05.21 22:52)  

(07.05.21 22:48)

capitalcity.combats.com/inf.pl?1035147226выдвигаю его.
Как-то посптрили, что он не будет курить на щелбаны. Отбили Мишке голову с Максом (Чамбо).


Произошла ошибка:

Персонаж "" не найден...
Назад


  (07.05.21 22:55)  

(07.05.21 22:52)

(07.05.21 22:48)

capitalcity.combats.com/inf.pl?1035147226выдвигаю его.
Как-то посптрили, что он не будет курить на щелбаны. Отбили Мишке голову с Максом (Чамбо).

Произошла ошибка:Персонаж "" не найден...
Назад


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1035147226


  (07.05.21 23:01)  


  (07.05.21 23:03)   +2 (+2/-0)

(07.05.21 23:01)
...


Там где ты - всегда бардак.


  (08.05.21 00:19)   +1 (+1/-0)

(07.05.21 15:53)

У меня нет арба из катакомбав :((( ))


непереживай уник на крайняк тоже пойдет, заправишь его стрелами 25 % и можно без блага всех крошить 1 на 99. Будешь главным Тящером


  (08.05.21 01:21)  

(07.05.21 00:28)

(06.05.21 19:06)

Думаю некоторые из вас вспомнят прошлый конкурс - где я разыграл путевку в Армению.
forum.combats.com/?id=156590882600&n=n_index...Было много сомнений и сарказма на тему похищений и обмана, но в разы больше было позитива и добрых слов. Особенно после того как гости сами отписались после поездки..
forum.combats.com/?id=157217445700&n=n_index...
forum.combats.com/?id=157903099300&n=n_index...
Хочется возобновить ту добрую атмосферу на форуме, подарить немного позитива нашим бк-шникам.На этот раз я немного изменил правила конкурса. Но основной приз будет тот же
Вот что от вас требуется...Вам надо указать любого бк-шника(ицу) и рассказать почему вы хотите чтоб победил именно он (она). Можете рассказать какой нибудь джентльменский или добрый поступок этого человека.. либо намечается свадьба (может даже благодаря знакомству бк), может даже просто - симпатизируете этому человеку. Вам виднее.. главное описать почему вы хотите видеть его (ее) победителем. Оценивать будем креатив и сам рассказ.Помните что суть этого конкурса это в первую очередь подарить немного позитива участникам, читателям и самим организаторам. По этому настоятельно прошу форумных троллей - тролить по доброму либо просто игнорировать этот топ.Отписывайтесь в этом топе. Если рассказ не для чужих глаз то отправьте мне письмо через почту. Но хотелось бы видеть все это в общем доступе.1. Конкурс начинается сейчас ) Закончится 9-ого мая в 23:00.
Будут выбраны 3ое призеров. Каждый из них получит по Солнечному фиалу (победитель может указать ник человека кому отправить фиал)2. 10ого мая я и анонимное жюри решим кто из 3х призеров получит основной приз. Результат будет объявлен 10ого мая примерно в 23:00 по серверу.Всем удачи ) И прошу учесть мою просьбу - без негатива и подколов в этом топе.

А почту то укажешь куда отправлять?


на деревню Дедушке! =))

Мика молодец, но форумные обитатели даже добрый топик всеми силами пытаются осквернить


  (08.05.21 01:22)   -1 (+0/-1)

(06.05.21 20:31)

очевидно же, Хекс =)


Оль он тебе настолько надоел и наскучил что ты решила его в одиночестве снова отправить в гости к Мике? да сопьется же он там! сопьется, еще и шавермы нажрется где нибудь в подворотне


  (08.05.21 01:24)  

(07.05.21 02:58)

А вообще, коль добрался, хотел бы выдвинуть на приз кандидатуру http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1190902384 .
Истории знакомства и нет, поскольку не пересекались особо.
Но это вопрос личностной оценки, которая зачастую складывается из эпизодов. Этаких ярких моментов сочетания эмоциональной окраски, ситуативной реакции и наблюдения.
Мы все разные, все по-разному ведем себя в жизни, в игре. Где-то переходим грани, где-то принимаем решения, которые в реальной жизни являются табу , либо наоборот, являясь жесткими и колючими в реальности, мы позволяем себе тепло и ламповость по отношению к людям, которых не знаем, но образ которых рисуем, исходя из ситуаций. Поскольку это игра, которая позволяет нам отойти от реальности, побыть в иной шкуре, опираясь на те же причинно-следственные связи. А-ля реальная жизнь на фоне разнообразия боевки, но с минимизацией потерь при неверном выборе) Но есть настоящие "вещи", которые цепляют. Ценность ведь в людях)
Меня очень порадовал этот человек, как хороший предводитель клана, который, как мы не раз видели - старается "не выносить сор из избы", принимает верные и взвешенные решения, немногословен и деятелен. Хотелось бы пожелать ему и его сокланам удачи и дружности)


не гневи бога, Рустам совсем недавно вырвался на другой континент, что ж ты творишь.


  (08.05.21 01:26)  

(07.05.21 09:57)

Жену с детьми отправить на недельку чтоль? Они правда не играют, но за то папа отдохнул бы за троих =)


ну ты совсем без фантазии, отправишь поездом или пароходом и отдыхай


  (08.05.21 02:59)  

Предлагаю еще раз Клена заслать. На проверку..))


  (08.05.21 03:33)  

(07.05.21 02:58)

А вообще, коль добрался, хотел бы выдвинуть на приз кандидатуру http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1190902384 .
Истории знакомства и нет, поскольку не пересекались особо.
Но это вопрос личностной оценки, которая зачастую складывается из эпизодов. Этаких ярких моментов сочетания эмоциональной окраски, ситуативной реакции и наблюдения.
Мы все разные, все по-разному ведем себя в жизни, в игре. Где-то переходим грани, где-то принимаем решения, которые в реальной жизни являются табу , либо наоборот, являясь жесткими и колючими в реальности, мы позволяем себе тепло и ламповость по отношению к людям, которых не знаем, но образ которых рисуем, исходя из ситуаций. Поскольку это игра, которая позволяет нам отойти от реальности, побыть в иной шкуре, опираясь на те же причинно-следственные связи. А-ля реальная жизнь на фоне разнообразия боевки, но с минимизацией потерь при неверном выборе) Но есть настоящие "вещи", которые цепляют. Ценность ведь в людях)
Меня очень порадовал этот человек, как хороший предводитель клана, который, как мы не раз видели - старается "не выносить сор из избы", принимает верные и взвешенные решения, немногословен и деятелен. Хотелось бы пожелать ему и его сокланам удачи и дружности)


Ого. Сокланы скинули)

Спасибо за позитивную оценку, хоть я и не всегда ей соответствую, к сожалению)

Конкурсы Mux-а прекрасны, я был сокланом КЛЁН-а и очень за него порадовался в свое время) Очень рад, что есть такие позитивные моменты в игре и люди, их создающие)

Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)

Желаю удачи всем участникам и надеюсь на повторение позитивной истории!

Спасибо Миху, приятный человек и игровой оппонент)


  (08.05.21 03:44)   -2 (+0/-2)


  (08.05.21 05:01)  

(08.05.21 03:44)

Сообщение удалено


Любому человеку, если только он не полнейший кретин, воспитанный на уличных понтах вместо уважения к труду, внушенному родителями, не должно быть стыдно за любой честный труд, и национальность тут не при чем.

Я уже говорил тебе - меня очень удивляет твое высокомерие по отношению к посудомойщикам в Америке. В моем штате любой работник по закону не может получать меньше 12.32 долларов в час. Ты тратишь по несколько часов в день в пещерах для заработка, эквивалентного 20-30 минутам работы посудомойщика в Америке, тебе точно тут уместно понты раскидывать?)

Ну а если твой выпад адресован конкретно мне - приезжай и посмотри, как я живу и чем занимаюсь, если визу дадут и денег хватит) Приглашаю без задних мыслей)


  (08.05.21 05:33)  

(08.05.21 03:44)

Сообщение удалено


Странная фраза)
Не зазорно работать кем бы не было при условии содержания семьи. "все профессии важны"
И национальность тут не при чем.
А если речь идет о моем младшем то он даже дома не моет посуду (хотя повторюсь ничего плохого в этом не вижу) так как есть посудомойка.
А работает вышеуказанный сабж сертифицированным инженером в ИТ сфере . Несмотря на субъективность, с точки зрения опыта и возраста могу оценить на твердую четверку . Приведу цитату в диалоге недели три назад.
"Я решил не идти работать в Амазон так как за последний месяц поменял 3 работы в стороны улучшения позиции\дохода и в четвертый раз менять не хочу"


  (08.05.21 05:40)  

Orientalist
Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)
--------
а почему ты не сможешь воспользоваться призом в случае победы?

ведь Автор придумал конкурс для всех=)))

ведь ты сам же и говоришь что национальность тут не причем=))) или ты противоречишь самому себе?


  (08.05.21 05:48)  

(08.05.21 05:40)

Orientalist
Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)
--------
а почему ты не сможешь воспользоваться призом в случае победы?ведь Автор придумал конкурс для всех=)))ведь ты сам же и говоришь что национальность тут не причем=))) или ты противоречишь самому себе?


Ммм, для того, чтобы противоречить своим словам, нужно для начала что-то утверждать, а я вроде не говорил, для кого предназначен конкурс, лишь сказал, что конкурс классный. А про национальность вообще впервые было упомянуто не мной и не в контексте конкурса, если ты не заметил:)


  (08.05.21 05:52)  

(08.05.21 05:40)

Orientalist
Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)
--------
а почему ты не сможешь воспользоваться призом в случае победы?ведь Автор придумал конкурс для всех=)))ведь ты сам же и говоришь что национальность тут не причем=))) или ты противоречишь самому себе?


Ошибка, разговоры прр национальную гордость были начаты не мной')
Лично я считаю, что конкурс несёт в себе положительный заряд, помимо этого, автор популяризирует свою страну, и вне зависимости от моего или твоего отношения к нему либо его стране - это отличный подход. Очевидно, что при этом внешнюю политику его родной страны ему игнорировать не получится, с такими же проблемами столкнулся бы любой азербайджанец, реши он устроить похожий конкурс и если бы автор, к примеру, решил принять в нем участие.


  (08.05.21 05:54)  

(08.05.21 05:40)

Orientalist
Моя кандидатура (объективно, весьма маловероятно оказавшаяся бы в числе победителей), к сожалению, невозможна по вполне банальным причинам - я живу слишком далеко (в Америке) и, к тому же, будучи на данный момент гражданином Азербайджана, вряд ли смогу воспользоваться призом в случае победы)
--------
а почему ты не сможешь воспользоваться призом в случае победы?ведь Автор придумал конкурс для всех=)))ведь ты сам же и говоришь что национальность тут не причем=))) или ты противоречишь самому себе?


Наверное потому что градус общения между двумя странами превышает допустимый в несколько раз
Война отгремела в прошлом году, с точки зрения Ориенталиста это не отдых а экстрим)


  (08.05.21 06:34)  

Ориенталист адекватнее, чем я полагал


  (08.05.21 06:38)  

Но, опять же, попытка сравнить зп отмечена


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved