Страницы: 123456789101112»

Общая > Розыгрыш Солнечных Фиалов и путевок в горы! 


  (07.05.21 00:28)  

(06.05.21 19:06)

Думаю некоторые из вас вспомнят прошлый конкурс - где я разыграл путевку в Армению.
forum.combats.com/?id=156590882600&n=n_index_ru&p=1Было много сомнений и сарказма на тему похищений и обмана, но в разы больше было позитива и добрых слов. Особенно после того как гости сами отписались после поездки..
forum.combats.com/?id=157217445700&n=n_index_ru&p=1
forum.combats.com/?id=157903099300&n=n_index_ru&p=1
Хочется возобновить ту добрую атмосферу на форуме, подарить немного позитива нашим бк-шникам.На этот раз я немного изменил правила конкурса. Но основной приз будет тот же
Вот что от вас требуется...Вам надо указать любого бк-шника(ицу) и рассказать почему вы хотите чтоб победил именно он (она). Можете рассказать какой нибудь джентльменский или добрый поступок этого человека.. либо намечается свадьба (может даже благодаря знакомству бк), может даже просто - симпатизируете этому человеку. Вам виднее.. главное описать почему вы хотите видеть его (ее) победителем. Оценивать будем креатив и сам рассказ.Помните что суть этого конкурса это в первую очередь подарить немного позитива участникам, читателям и самим организаторам. По этому настоятельно прошу форумных троллей - тролить по доброму либо просто игнорировать этот топ.Отписывайтесь в этом топе. Если рассказ не для чужих глаз то отправьте мне письмо через почту. Но хотелось бы видеть все это в общем доступе.1. Конкурс начинается сейчас ) Закончится 9-ого мая в 23:00.
Будут выбраны 3ое призеров. Каждый из них получит по Солнечному фиалу (победитель может указать ник человека кому отправить фиал)2. 10ого мая я и анонимное жюри решим кто из 3х призеров получит основной приз. Результат будет объявлен 10ого мая примерно в 23:00 по серверу.Всем удачи ) И прошу учесть мою просьбу - без негатива и подколов в этом топе.


А почту то укажешь куда отправлять?


  (07.05.21 00:33)  

(06.05.21 23:54)

А ник персонажа можно не указывать?


Можно. Вот только в случае победы мне придется все же назвать этот ник.

(07.05.21 00:03)
...


Побеждает тот кто писал рассказ, а летит тот кого указали.

(07.05.21 00:28)

(06.05.21 19:06)

Думаю некоторые из вас вспомнят прошлый конкурс - где я разыграл путевку в Армению.
forum.combats.com/?id=156590882600&n=n_index...Было много сомнений и сарказма на тему похищений и обмана, но в разы больше было позитива и добрых слов. Особенно после того как гости сами отписались после поездки..
forum.combats.com/?id=157217445700&n=n_index...
forum.combats.com/?id=157903099300&n=n_index...
Хочется возобновить ту добрую атмосферу на форуме, подарить немного позитива нашим бк-шникам.На этот раз я немного изменил правила конкурса. Но основной приз будет тот же
Вот что от вас требуется...Вам надо указать любого бк-шника(ицу) и рассказать почему вы хотите чтоб победил именно он (она). Можете рассказать какой нибудь джентльменский или добрый поступок этого человека.. либо намечается свадьба (может даже благодаря знакомству бк), может даже просто - симпатизируете этому человеку. Вам виднее.. главное описать почему вы хотите видеть его (ее) победителем. Оценивать будем креатив и сам рассказ.Помните что суть этого конкурса это в первую очередь подарить немного позитива участникам, читателям и самим организаторам. По этому настоятельно прошу форумных троллей - тролить по доброму либо просто игнорировать этот топ.Отписывайтесь в этом топе. Если рассказ не для чужих глаз то отправьте мне письмо через почту. Но хотелось бы видеть все это в общем доступе.1. Конкурс начинается сейчас ) Закончится 9-ого мая в 23:00.
Будут выбраны 3ое призеров. Каждый из них получит по Солнечному фиалу (победитель может указать ник человека кому отправить фиал)2. 10ого мая я и анонимное жюри решим кто из 3х призеров получит основной приз. Результат будет объявлен 10ого мая примерно в 23:00 по серверу.Всем удачи ) И прошу учесть мою просьбу - без негатива и подколов в этом топе.

А почту то укажешь куда отправлять?


В приват вам скину


  (07.05.21 02:23)   0 (+1/-1)


  (07.05.21 02:30)   -1 (+0/-1)


  (07.05.21 02:39)  

(06.05.21 22:54)

Martin выдвигали ? -)


Я вц, какие тут выдвигания?)


  (07.05.21 02:58)   -1 (+1/-2)

А вообще, коль добрался, хотел бы выдвинуть на приз кандидатуру http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1190902384 .
Истории знакомства и нет, поскольку не пересекались особо.
Но это вопрос личностной оценки, которая зачастую складывается из эпизодов. Этаких ярких моментов сочетания эмоциональной окраски, ситуативной реакции и наблюдения.
Мы все разные, все по-разному ведем себя в жизни, в игре. Где-то переходим грани, где-то принимаем решения, которые в реальной жизни являются табу , либо наоборот, являясь жесткими и колючими в реальности, мы позволяем себе тепло и ламповость по отношению к людям, которых не знаем, но образ которых рисуем, исходя из ситуаций. Поскольку это игра, которая позволяет нам отойти от реальности, побыть в иной шкуре, опираясь на те же причинно-следственные связи. А-ля реальная жизнь на фоне разнообразия боевки, но с минимизацией потерь при неверном выборе) Но есть настоящие "вещи", которые цепляют. Ценность ведь в людях)
Меня очень порадовал этот человек, как хороший предводитель клана, который, как мы не раз видели - старается "не выносить сор из избы", принимает верные и взвешенные решения, немногословен и деятелен. Хотелось бы пожелать ему и его сокланам удачи и дружности)


  (07.05.21 03:21)  


  (07.05.21 03:42)  

Друзья, давайте хотя бы этот топик не "пачкать" своими взаимными претензиями ;) Пожалуйста)


  (07.05.21 03:59)  

Ничего не понял, но конкурс позитивный


  (07.05.21 06:50)   +6 (+6/-0)

Расскажу вам свою небольшую историю...

Практически с начала старта проекта, в нем зарегистрировался один мой очень хороший друг. В то время кто-то мог знать его под ником Barmaley F8.
Тогда, я еще будучи в юном возрасте посещал компьютерный клуб, где Бармалей был администратором.
Было лето... из-за юного возраста серьезную работу мне доверить не могли, а вот протирать моники и клавиатуры, чистить мышки, а также ставить по/игры на пк в клубе это было можно, о чем мой батя и договорился. Пришел я в клуб, так мы и закорефанились.

Чуть позже, благодаря нему я мог на зависть школьным товарищам играть бесплатно:) Потом появился доступ к безлимитному интернету и невозможно было пройти мимо Бойцовского клуба, т.к. Коля зависал в нем нон-стоп. Далее мы все чаще виделись, общались. Казалось, что та идилия будет вечно. Мы играли в Бк, контер 1.6, ХОММ3 и Дисайплс2 и кафу не было предела. Мне было всегда интересно общаться с взрослыми дядьками, Коля знакомил меня со своими друзьями, которые общались со мной на равных. И я это очень ценил. Иногда, когда я приходил в клуб пропуская школьные занятия по "труду и ОБЖ", на столе уже лежало два полтинника, которые автоматом отправляли меня за двумя пирожками с картошкой и сосиской и бутылочкой алкогольного напитка.
Одним утром я пришел в клуб, Коля сидел и бился в истерике, ржал как конь. На мой вопрос "че ржешь?" Он ответил садись будем фильм смотреть. Это был фильм "Плохой Санта"... он только только появился на местном сетевом фтп хранилище. И был конечно же в переводе Гоблина. Не для детских ушей заметьте... но через пару минут после начала фильма, ржач стоял на весь комп. клуб:))

... Однажды придя в клуб, Коля показал мне концерт группы Megadeth - Rude Awakenong, который меня настолько зацепил, что наверное могу признать точно, что это был поворотный момент в начале моего музыкального пути как гистариста.

На тот момент он был Паладином! Старым паладином Огненной Зари. Он был в отделе расследований и я иногда садился рядом и просто наблюдал, что он делает. А как он радовался и потирал руки, когда находил цепочку мультов и блокал всякие ботофермы:)) Я в силу возраста нифига не понимал особо, но мне нравилось быть "в теме". Вместе с ним я изучал БК. Наверное благодаря нему, именно в те времена у меня появилось дикое желание стать паладином. Кстати никогда не забуду, как мы "обмывали" его повышение до "Белого креста" .. уууу)) это было круто!

А потом клуб закрыли. По прошествию стольких лет, мы общаемся до сих пор, но конечно не всегда столько, сколько хотелось бы...
Он добрый и отзывчивый человек. Сейчас он юстициар. Его ник Shadows. Долгие годы помогает в чате новичкам Дримса, истреляет политботов/рапщиков и карает нарушителей спокойствия чата, хотя возможно вы даже об этом и не знаете:)
Насколько я в курсе, он ни разу не был заграницей. Наверное я хотел бы, чтобы победил именно он. Хотя если и нет, то я все равно был рад поделиться с вами одними из самых светлых воспоминаний своего детства:)
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1376917791


  (07.05.21 06:53)   +1 (+1/-0)

Прослезился


  (07.05.21 07:05)  

Историй, связанных с бк/реалом, просто куча


  (07.05.21 07:07)  

Или мне послышалось, или из-за стены сказали "он начал давать показания"

"нервно моргает


  (07.05.21 08:19)  


  (07.05.21 08:38)   -1 (+1/-2)

прогиб этот мне понятен.


  (07.05.21 09:17)   0 (+4/-4)

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1110795038

думаю никто не усомнится как много Аня помогает БКшникам в абсолютно разных сферах игрового мира...и по квестам, и по игровым моментам, и в чате, и на форуме...а главное бескорыстно абсолютно, никогда не ждет чего-то взамен


  (07.05.21 09:26)   -1 (+0/-1)

(07.05.21 09:17)

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1110795038думаю никто не усомнится как много Аня помогает БКшникам в абсолютно разных сферах игрового мира...и по квестам, и по игровым моментам, и в чате, и на форуме...а главное бескорыстно абсолютно, никогда не ждет чего-то взамен


+


  (07.05.21 09:28)  

Мух - молодец. Ему тоже главный приз полагается.


  (07.05.21 09:36)  

Я сейчас мироточить начну


  (07.05.21 09:38)  

(07.05.21 09:36)

Я сейчас мироточить начну


Ты же не икона, акстись :)


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved