Страницы: «34567891011121314

Общая > Розыгрыш Солнечных Фиалов и путевок в горы! 


  (12.05.21 16:13)  

верно из того же круга)))


  (12.05.21 16:21)  

Может все дело в том, что с тобой никто не дружит и тебе грустно?) так давай дружить) зачем искать негатив там, где его по определению быть не должно ))

Один человек устроил хороший конкурс, другие хорошие люди его выиграли, остальные хорошие люди порадовались за вторых и поблагодарили первого ;) Так выглядит круговорот хороших людей на форуме ;)


  (12.05.21 20:33)  

(12.05.21 16:05)

(12.05.21 15:29)
удачи некоторым и чаще надевайте ту маску пот которой я все ровно вас увижу и пойму
на, почитай про маски.
scrolls.combats.com/~%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0...
далее посты буду удалять. и пресекать.
не нравится - устраивай свой


прочитал =)) и вот мне интересно а как узнать кто является кем то,, а кто является не кем?

ну в любом случае и ты прочитай что написана ниже

В теории мы любим думать, что ценим разнообразие мнений и уважаем чужие точки зрения, но на практике все происходит ровно наоборот. Мы склонны разделяться на группы, а потом свято верить, что другие не правы, просто потому что они другие. Этот психологический феномен называется иллюзией асимметричной проницательности и объясняет, почему одни социальные группы считают себя лучше других, а любая политическая борьба сводится к состязанию в нетерпимости.
(Феномен -Иллюзия асимметричной проницательности:)

желаю не запутаться в своих иллюзиях. :)


  (12.05.21 20:41)  

зам главы команды Azeriler

ЫЫЫЫЫ


  (12.05.21 21:25)  


  (12.05.21 21:56)  

(12.05.21 21:25)

Сообщение удалено


) первоисточник этой фразы Леонид Куравлев в роли Милославского в фильме "Иван Васильевич меняет профессию "


  (12.05.21 23:22)   +1 (+1/-0)

(12.05.21 16:13)

верно из того же круга)))


А давайте я дам вам шанс доказать что я весь такой продажный а вы сама справедливость )))
95% заявок опубликовано тут на форуме. Выбирайте призеров! Кто по вашему должен получить приз? ) Если вы сделаете выбор который поддержат (выражаюсь вашими словами) обычные люди не из наших кругов и выбор который будет обоснован - то я обещаю что у нас будет 2 призера :)

Вы же человек чести? Так докажите что я не прав. Я вам уступаю ))


  (13.05.21 01:21)  

от правьте ентих блондинков на Арменю, плес !! да там и оставьте !!

и можно Вас, Мукс, по просить !!

на след. раз организуйте по ездку на Шотландию !!! Маша вся треплет и виза есть !!
и арденну/лехусу за плачу !! что бы они витиевато на писали, по чемсу и менно Я до стойная путевки !!!!


  (13.05.21 02:19)   +1 (+1/-0)

(13.05.21 01:21)

от правьте ентих блондинков на Арменю, плес !! да там и оставьте !!и можно Вас, Мукс, по просить !!на след. раз организуйте по ездку на Шотландию !!! Маша вся треплет и виза есть !!
и арденну/лехусу за плачу !! что бы они витиевато на писали, по чемсу и менно Я до стойная путевки !!!!


Твое мес то , на ку хне.


  (13.05.21 02:45)  

(12.05.21 23:22)

(12.05.21 16:13)

верно из того же круга)))

А давайте я дам вам шанс доказать что я весь такой продажный а вы сама справедливость )))
95% заявок опубликовано тут на форуме. Выбирайте призеров! Кто по вашему должен получить приз? ) Если вы сделаете выбор который поддержат (выражаюсь вашими словами) обычные люди не из наших кругов и выбор который будет обоснован - то я обещаю что у нас будет 2 призера Вы же человек чести? Так докажите что я не прав. Я вам уступаю ))


А может все таки его пригласишь и не подведешь тех кто думал что это поездка в одну сторону на кирпичный завод в Дагестане? =)


  (13.05.21 05:55)  

(12.05.21 21:56)

(12.05.21 21:25)

Сообщение удалено

) первоисточник этой фразы Леонид Куравлев в роли Милославского в фильме "Иван Васильевич меняет профессию "


Там было не ой дурак, а во дурак ))


  (13.05.21 06:10)  


  (13.05.21 08:48)  

(13.05.21 02:45)


А может все таки его пригласишь и не подведешь тех кто думал что это поездка в одну сторону на кирпичный завод в Дагестане? =)


угу. давайте всех сомневающихся приглашать.
кмк отзыв Клёна после подобного конкурса лучшая реклама для Михи


  (13.05.21 11:39)  

(13.05.21 01:21)

от правьте ентих блондинков на Арменю, плес !! да там и оставьте !!и можно Вас, Мукс, по просить !!на след. раз организуйте по ездку на Шотландию !!! Маша вся треплет и виза есть !!
и арденну/лехусу за плачу !! что бы они витиевато на писали, по чемсу и менно Я до стойная путевки !!!!


будь у него путевка в Шотландию или куда то еще,, он бы не поводил конкурс про это тогда его целью было бы самому поехать туда и отдохнуть =)))

тут цели другие и ожидания и последствия говорят сами за себя (и ему не надо что то говорить) ведь у кого в голове не каша (и так все поймёт)


  (13.05.21 11:44)  

так кто едет по горам армении ? )блондинка или мачо небритый ? )кому так сильно повезло ? билеты главное обратно купите...


  (13.05.21 11:50)  

могу ошибиться.
но блондинка для орган и заторов вы глядит пред почти тельнее,)
по скольку их (блондинков) на Армении: дефицит !!


  (13.05.21 11:52)   0 (+1/-1)

ма ша и ди на ку хню


  (13.05.21 11:53)  

(12.05.21 23:22)

(12.05.21 16:13)

верно из того же круга)))

А давайте я дам вам шанс доказать что я весь такой продажный а вы сама справедливость )))
95% заявок опубликовано тут на форуме. Выбирайте призеров! Кто по вашему должен получить приз? ) Если вы сделаете выбор который поддержат (выражаюсь вашими словами) обычные люди не из наших кругов и выбор который будет обоснован - то я обещаю что у нас будет 2 призера Вы же человек чести? Так докажите что я не прав. Я вам уступаю ))


мне не нужен шанс кого то еще что бы думать и выражать свое мнение как и излагать свою точку зрения я все сказал тут

пусть говорят о чести те у кого с ним проблемы(и вообще тут не место говорить об этом) и ты не тот человек с которым я должен говорить об этом и доказывать об этом!

я высказался и на этом все (хочешь смирись хочешь нет) это уже твое дело!

не надо быть телепатом что бы понять что следующий конкурс будет тоже таким же=)))

а подарки ты можешь дарит кому угодна и таким же образом мне вообще по фиг))

далее обсуждать тему я не желаю так что тема закрыта :)


  (13.05.21 12:04)   +2 (+2/-0)

Mux, не слушай этих никчемных хейтеров, не обращай на них внимание и не трать на них свое время. Были они бы чуть умнее - не показывали всем свою глупость. Просто в топе не пишут люди адекватные, к сожалению, вот эти создания и заполняют топик, и вроде бы их много, хотя по сути они представляют меньшинство. А меньшинства нынче хлебом не корми, дай пообижаться и повыступать на публику.

За конкурс - спасибо, такие у нас проводишь только ты. Надеюсь победителю понравится у вас там)


  (13.05.21 12:16)   -1 (+1/-2)

В семье не без лисицы :)


Страницы: «34567891011121314

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved