Страницы: «34567891011121314

Общая > Розыгрыш Солнечных Фиалов и путевок в горы! 


  (10.05.21 09:00)  

Мало времени дали, многие отдыхали на майские


  (10.05.21 10:02)  

(09.05.21 01:14)

а в етот раз полет куда?)


на фазенду к автору.картошку сажать))


  (10.05.21 10:33)  

(10.05.21 09:00)

Мало времени дали, многие отдыхали на майские


да) увидел конкурс, когда он уже закончился) эх)


  (10.05.21 23:16)  

Ждемс оглашения=)


  (10.05.21 23:34)   +5 (+5/-0)

Оглашаю результаты первого этапа и решения членов жюри

Заявка "Martin"а многим понравилась, так как он выдвинул кандидатуру человека почти незнакомого. Но не смотря на этот факт сумел красочно и позитивно описать почему ). К сожалению по причинам озвученным в этом топике чуть ранее - он сможет быть в числе победителей. Но заявка зачетная )

Заявка "Жени Лукашин"а была интересная. Юмор оценили все ). Но правила есть правила и выдвигать себя не разрешалось изначально. Однако за страдания уважаемого Лукашина - ему определили приз в 2500 кр. :) Мелочь, но возможно приятная.

Ну и заявка "King Alexander"а по поводу моего земляка из Молдавии. К сожалению в числе победителей этой заявки нет. Но лично от меня могу обещать что познакомлюсь с АРМ-ом и мы пообщаемся на тему его прилета в Армению вне всяких конкурсов.

Ну а теперь собственно заявки призеров

1. Trivium, который выдвинул кандидатуру Shadows
История была добрая, душевная, и были нотки ностальгии. Всем понравилось.

2. Тея, которая выдвинула кандидатуру Madness
Очень забавно и жизненно была описана личность кандидата :)

3. Мелла, которая выдвинула кандидатуру Лонли-Локли
Комментировать не буду, так как история личная.

Некоторые члены жюри настаивали добавить еще одно призовое место до окончательного решения, так как справедливо будет признать что человек отдал много времени работая на благо проекта. И эта заявка

4. super enger, который выдвинул кандидатуру Rand.

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить :)

Еще раз спасибо за все заявки и все добрые слова.

Призеров прошу отписаться мне в приват, либо отправить телеграмму - указав ник человека, которому надо отправить Фиал.

Ник победителя огласим завтра :nun: вот в том решении у меня уже будет право голоса :)


  (10.05.21 23:42)  

Удачно отправлены 2500.00 кр. к Женя Лукашин


  (10.05.21 23:45)  

(10.05.21 23:34)

Оглашаю результаты первого этапа и решения членов жюри Заявка "Martin"а многим понравилась, так как он выдвинул кандидатуру человека почти незнакомого. Но не смотря на этот факт сумел красочно и позитивно описать почему ). К сожалению по причинам озвученным в этом топике чуть ранее - он сможет быть в числе победителей. Но заявка зачетная )Заявка "Жени Лукашин"а была интересная. Юмор оценили все ). Но правила есть правила и выдвигать себя не разрешалось изначально. Однако за страдания уважаемого Лукашина - ему определили приз в 2500 кр. Мелочь, но возможно приятная.Ну и заявка "King Alexander"а по поводу моего земляка из Молдавии. К сожалению в числе победителей этой заявки нет. Но лично от меня могу обещать что познакомлюсь с АРМ-ом и мы пообщаемся на тему его прилета в Армению вне всяких конкурсов.Ну а теперь собственно заявки призеров 1. Trivium, который выдвинул кандидатуру Shadows
История была добрая, душевная, и были нотки ностальгии. Всем понравилось.2. Тея, которая выдвинула кандидатуру Madness
Очень забавно и жизненно была описана личность кандидата :)3. Мелла, которая выдвинула кандидатуру Лонли-Локли
Комментировать не буду, так как история личная.Некоторые члены жюри настаивали добавить еще одно призовое место до окончательного решения, так как справедливо будет признать что человек отдал много времени работая на благо проекта. И эта заявка4. super enger, который выдвинул кандидатуру Rand.Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить :)Еще раз спасибо за все заявки и все добрые слова.Призеров прошу отписаться мне в приват, либо отправить телеграмму - указав ник человека, которому надо отправить Фиал.Ник победителя огласим завтра вот в том решении у меня уже будет право голоса :)


Немного добавлю от себя про сокланов - подвергаются нападкам и никого не гребет ты выиграл конкурс билеты куплены это 2 разных аргумента =)


  (10.05.21 23:51)  

(10.05.21 23:34)

Оглашаю результаты первого этапа и решения членов жюри Заявка "Martin"а многим понравилась, так как он выдвинул кандидатуру человека почти незнакомого. Но не смотря на этот факт сумел красочно и позитивно описать почему ). К сожалению по причинам озвученным в этом топике чуть ранее - он сможет быть в числе победителей. Но заявка зачетная )Заявка "Жени Лукашин"а была интересная. Юмор оценили все ). Но правила есть правила и выдвигать себя не разрешалось изначально. Однако за страдания уважаемого Лукашина - ему определили приз в 2500 кр. Мелочь, но возможно приятная.Ну и заявка "King Alexander"а по поводу моего земляка из Молдавии. К сожалению в числе победителей этой заявки нет. Но лично от меня могу обещать что познакомлюсь с АРМ-ом и мы пообщаемся на тему его прилета в Армению вне всяких конкурсов.Ну а теперь собственно заявки призеров 1. Trivium, который выдвинул кандидатуру ShadowsИстория была добрая, душевная, и были нотки ностальгии. Всем понравилось.2. Тея, которая выдвинула кандидатуру MadnessОчень забавно и жизненно была описана личность кандидата :)3. Мелла, которая выдвинула кандидатуру Лонли-ЛоклиКомментировать не буду, так как история личная.Некоторые члены жюри настаивали добавить еще одно призовое место до окончательного решения, так как справедливо будет признать что человек отдал много времени работая на благо проекта. И эта заявка4. super enger, который выдвинул кандидатуру Rand.Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить :)Еще раз спасибо за все заявки и все добрые слова.Призеров прошу отписаться мне в приват, либо отправить телеграмму - указав ник человека, которому надо отправить Фиал.Ник победителя огласим завтра вот в том решении у меня уже будет право голоса :)


Мелла умничка, раз не с моей помощью ну хоть так. УРАа.


  (10.05.21 23:55)   -2 (+1/-3)

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить :)

наверное солнечный фиал от тебя к Тимрику это тоже та жа попытка

да для тебя это правильный ход задобрить Тимрика и Ранда=)))

возможно даже в будущим это тебе поможет еще больше =)))


  (11.05.21 00:00)   0 (+2/-2)

(10.05.21 23:55)

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить наверное солнечный фиал от тебя к Тимрику это тоже та жа попыткада для тебя это правильный ход задобрить Тимрика и Ранда=)))возможно даже в будущим это тебе поможет еще больше =)))


Скройся с форума редиска! А то моргалы выколю, пасть порву! Лично я выдвигал тимрика!!! Мика Человек а не как ты ... Не суди по себе всех.


  (11.05.21 00:01)   +1 (+3/-2)

(10.05.21 23:55)

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить наверное солнечный фиал от тебя к Тимрику это тоже та жа попыткада для тебя это правильный ход задобрить Тимрика и Ранда=)))возможно даже в будущим это тебе поможет еще больше =)))


Кстати отличная идея. Так как я задобрил Ранда и тимрика - прошу их за это выдать мне кнопки!! Хочу блочить всех персонажей которые мне не нравятся!! Заранее спасибо!


  (11.05.21 00:03)   0 (+1/-1)

(10.05.21 23:34)

Оглашаю результаты первого этапа и решения членов жюри Заявка "Martin"а многим понравилась, так как он выдвинул кандидатуру человека почти незнакомого. Но не смотря на этот факт сумел красочно и позитивно описать почему ). К сожалению по причинам озвученным в этом топике чуть ранее - он сможет быть в числе победителей. Но заявка зачетная )Заявка "Жени Лукашин"а была интересная. Юмор оценили все ). Но правила есть правила и выдвигать себя не разрешалось изначально. Однако за страдания уважаемого Лукашина - ему определили приз в 2500 кр. Мелочь, но возможно приятная.Ну и заявка "King Alexander"а по поводу моего земляка из Молдавии. К сожалению в числе победителей этой заявки нет. Но лично от меня могу обещать что познакомлюсь с АРМ-ом и мы пообщаемся на тему его прилета в Армению вне всяких конкурсов.Ну а теперь собственно заявки призеров 1. Trivium, который выдвинул кандидатуру Shadows
История была добрая, душевная, и были нотки ностальгии. Всем понравилось.2. Тея, которая выдвинула кандидатуру Madness
Очень забавно и жизненно была описана личность кандидата :)3. Мелла, которая выдвинула кандидатуру Лонли-Локли
Комментировать не буду, так как история личная.Некоторые члены жюри настаивали добавить еще одно призовое место до окончательного решения, так как справедливо будет признать что человек отдал много времени работая на благо проекта. И эта заявка4. super enger, который выдвинул кандидатуру Rand.Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить :)Еще раз спасибо за все заявки и все добрые слова.Призеров прошу отписаться мне в приват, либо отправить телеграмму - указав ник человека, которому надо отправить Фиал.Ник победителя огласим завтра вот в том решении у меня уже будет право голоса :)


Мерси за оценку)
За конкурс отдельное спасибо, очень приятно видеть, что мир многих стал чуточку ярче)
Всем призерам мои поздравления)


  (11.05.21 00:11)   +1 (+3/-2)

Спасибо автору)
Сама идея очень прикольная, выдвигать кого то , а не себя) И желать победы кому то больше, чем себе)

Будьте добрее

PS - Машка, не слушай "доброжелателей") ты прекрасный человечек)


  (11.05.21 00:18)   0 (+1/-1)

(11.05.21 00:01)

(10.05.21 23:55)

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить наверное солнечный фиал от тебя к Тимрику это тоже та жа попыткада для тебя это правильный ход задобрить Тимрика и Ранда=)))возможно даже в будущим это тебе поможет еще больше =)))

Кстати отличная идея. Так как я задобрил Ранда и тимрика - прошу их за это выдать мне кнопки!! Хочу блочить всех персонажей которые мне не нравятся!! Заранее спасибо!


если открыть и посмотреть состав Паладинов ,,,то тебе не нужны кнопки против таких как я =))

и это не идея а факт

и вся усердия что было на этой теме дало мне понятия того что мне нужно=)))

и ты не беспокойся,, для меня в плохом есть хорошее а в хорошем есть плохое :)

и я состояние фиксировать и анализировать все что происходит и твою рекламу и цель твоей рекламы и все остальное=))


  (11.05.21 00:23)  

(11.05.21 00:00)

(10.05.21 23:55)

Выдвигали кандидатуру тимрика - так же трудящегося на благо проекта, и еще 2х моих сокланов. Хочу лишь сказать что все они регулярно подвергаются нападкам с моей стороны - приглашениями прилететь ко мне в гости. Так что не беспокойтесь за них ) В конце концов надеюсь уговорить наверное солнечный фиал от тебя к Тимрику это тоже та жа попыткада для тебя это правильный ход задобрить Тимрика и Ранда=)))возможно даже в будущим это тебе поможет еще больше =)))

Скройся с форума редиска! А то моргалы выколю, пасть порву! Лично я выдвигал тимрика!!! Мика Человек а не как ты ... Не суди по себе всех.


а ты тут причем ? ты из жюри?


  (11.05.21 00:30)  

(11.05.21 00:23)
...


Нет я сторонний наблюдатель, которому не нравится твои разжигания конфликтов и тупые глумления...


  (11.05.21 00:33)  

(11.05.21 00:30)

(11.05.21 00:23)
...

Нет я сторонний наблюдатель, которому не нравится твои разжигания конфликтов и тупые глумления...


а мне не нравишься ты сам и то что ты из себя представляешь))

и что ? пойдешь и выбросишься из обрыва?


  (11.05.21 00:50)  

(11.05.21 00:33)
...


Я сам на дух не переношу клан Smile, однако, в рамках текущего топа - тебя Fanoev верно просит быть корректным и обходится без каких-либо нападок.
Тут лучики добра, не стоит топтать их своими вцстопами.
Если тебя не устраивает конкурс, проведенный автором - в чем проблема сделать свой конкурс добра, со своими напитками и девочками?) Но что-то мне подсказывает, что ты на это не пойдешь по, к сожалению, понятным причинам.
Не нужно лапать хрупкое немытыми руками (с)


  (11.05.21 01:00)  

(11.05.21 00:50)

(11.05.21 00:33)
...

Я сам на дух не переношу клан Smile, однако, в рамках текущего топа - тебя Fanoev верно просит быть корректным и обходится без каких-либо нападок.
Тут лучики добра, не стоит топтать их своими вцстопами.
Если тебя не устраивает конкурс, проведенный автором - в чем проблема сделать свой конкурс добра, со своими напитками и девочками?) Но что-то мне подсказывает, что ты на это не пойдешь по, к сожалению, понятным причинам.
Не нужно лапать хрупкое немытыми руками (с)


ты одев на себя маску (белого и пушистого) тут мне законы (каким должен быть человек) законы не толкай,,,
ведь я лучше тебя знаю в какое время плохим или добрым становится человек и как он меняется в облике в разных условиях и среде

и что я думаю о конкурсе и авторе и о ком то еще это мое дело и тебя это не касается!

так подлизывайся к кому хочешь(для само рекламы) а от меня отвали!


  (11.05.21 01:13)  

Поздравляю всех победителей ;)


Страницы: «34567891011121314

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved