Страницы: 1234567

Общая > И что выбрать, если 5 лет не заходил? 


  (03.05.21 22:02)   +2 (+3/-1)

ExcaGamer

хоть ты тут и никто,но ещё раз подчеркну,он обещал отдать Альтависте 10к до 19 мая не позднее,по возможности отдаст раньше


  (03.05.21 22:04)   0 (+1/-1)

если арччибол поддержал, то действительно стоит задуматься..плохой звоночек)))


  (03.05.21 22:07)   -2 (+2/-4)

(03.05.21 22:02)

ExcaGamerхоть ты тут и никто,но ещё раз подчеркну,он обещал отдать Альтависте 10к до 19 мая не позднее,по возможности отдаст раньше


Ты хоть и точно такой же никто как и я, но еще раз подчеркну, Кринсер кидала и выплата долга Альтависте его от позора не спасет, как и ваш клан в целом, пока кидала в нем состоит.
Если тебя, как главу клана, это устраивает - так тому и быть.


  (03.05.21 22:15)   0 (+1/-1)

(03.05.21 21:22)

(03.05.21 20:41)
...

Юра, Roy Jones - балабол и трепло, зря внимание обращаешь, он шут форумный


  (03.05.21 22:29)  

рас человек написал после подверждение он сам выберает у каво ставку подверждатъ!!! и всегда идет СТАВКА = ПРИНЯТЕ = ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
ПС невникал што и как но пославам когда пишут после подверждение и неподтвержадю ето и понятно што ставка неиграет... а так если бы выграл просил и прочие лабуда никто и неузнает и гадатъ можна сколъко угодно...


  (03.05.21 22:33)  

(03.05.21 22:07)

(03.05.21 22:02)

ExcaGamerхоть ты тут и никто,но ещё раз подчеркну,он обещал отдать Альтависте 10к до 19 мая не позднее,по возможности отдаст раньше

Ты хоть и точно такой же никто как и я, но еще раз подчеркну, Кринсер кидала и выплата долга Альтависте его от позора не спасет, как и ваш клан в целом, пока кидала в нем состоит.
Если тебя, как главу клана, это устраивает - так тому и быть.


В этой ситуации печально то что человек с чистой репутацией как своей так и клана страдает от поступка необдуманного соклана,ну либо не слишком опытного в ставках либо реально кидалой

да и за Рдм врятли наблюдалось таких поступков
тут девиз таков что кого приютили за того и отвечают
с одной стороны похвально что не бросают своих
а с другой плохо что сам человек не вышел с клана видя что страдает клан
ситуация не однозначная


  (03.05.21 22:37)  

а с другой стороны если посмотреть

Hoodvin сыграл бы, расчет сутки, после подтверждения

вот тут уже стоит лишь догадываться после подтвержения кого?ставящего или принимающего

ну как видно Кранчер подтвердил словом играем
а Гудвин не подтвердил свою ставку


  (03.05.21 22:45)  

Меня всегда убивает после подверждение каторые пишет ну рас ты сам пишеш сам и потверждаеш... никогда такова бреда непишу просто ставлю и сматрю кто принял у меня и выбераю у каво потверждать а не тут то после подтверждение ево нету и потом придява...
Пс. Незашисяю цранцера но што потом мне такую фигниу непридявили...


  (03.05.21 22:45)   +1 (+1/-0)

старуха рози и тут пришла вонь разносить)


  (03.05.21 22:48)  

(03.05.21 22:45)

Меня всегда убивает после подверждение каторые пишет ну рас ты сам пишеш сам и потверждаеш... никогда такова бреда непишу просто ставлю и сматрю кто принял у меня и выбераю у каво потверждать а не тут то после подтверждение ево нету и потом придява...
Пс. Незашисяю цранцера но што потом мне такую фигниу непридявили...


Тут было (бы)ставочное недопонимание если бы не ситуация с Альтавистой на которые кредов нет

глава мог бы ситуацию свести на нет зацепись за Гудвина подтверждение
но ситуация с Альтавистой не даёт такой возможности


  (03.05.21 23:18)  

(03.05.21 22:48)

(03.05.21 22:45)

Меня всегда убивает после подверждение каторые пишет ну рас ты сам пишеш сам и потверждаеш... никогда такова бреда непишу просто ставлю и сматрю кто принял у меня и выбераю у каво потверждать а не тут то после подтверждение ево нету и потом придява...
Пс. Незашисяю цранцера но што потом мне такую фигниу непридявили...

Тут было (бы)ставочное недопонимание если бы не ситуация с Альтавистой на которые кредов нетглава мог бы ситуацию свести на нет зацепись за Гудвина подтверждение
но ситуация с Альтавистой не даёт такой возможности


С Альтавистой нет никаких проблем,с ним сразу договорился он,если бы Альтависта стал настаивать на выплате,то выплатил бы сразу он, заняв бы денег и странно,что вы все ссылаетесь на другого человека,у которого нет претензий.


  (03.05.21 23:43)  

(03.05.21 23:18)
...


альтависта классный чел, один из немногих из оигов, кто всегда приятно удивлял и как грамотный игрок, и как человек


  (03.05.21 23:59)  

(03.05.21 23:18)
...


да нет не пойми меня в таком свете,я не ссылаюсь,тогда тут лишь ошибка на ставящем ставку,тот кто просил подтверждения сам не последовал своим же условиям
и кидалы получается тут нет,но тут как известно и палачи и судьи в одном лице
Экзу не стоит репу человека вгонять в грязь не произвёв хоть малейшее расследование
на слухах факты не построишь,одного слуха мало выносить приговор человеку не разобравшись в деле
а если нет разбирательств то и нет приговора


  (04.05.21 00:03)  

экс и кекс одного поля ягоды, только поливать грязью могут и клеветать


  (04.05.21 00:09)  

кланы с душком на данный момент:
это иллюминаты (прибалт виталя) плюс сами кмнули мавета
и
не помню клан (светлый) с персом "стоп наркотик"


  (04.05.21 00:10)  

ну и отдельно внесла бы в число ноу-гратов персонажа Blacki


  (04.05.21 00:13)  


  (04.05.21 00:32)  

(03.05.21 22:37)

а с другой стороны если посмотретьHoodvin сыграл бы, расчет сутки, после подтверждениявот тут уже стоит лишь догадываться после подтвержения кого?ставящего или принимающегону как видно Кранчер подтвердил словом играем
а Гудвин не подтвердил свою ставку


чувак принял, отмены не было, все там играется

кринсер кидала, рдм туда же


  (04.05.21 00:53)  

(04.05.21 00:32)

(03.05.21 22:37)

а с другой стороны если посмотретьHoodvin сыграл бы, расчет сутки, после подтверждениявот тут уже стоит лишь догадываться после подтвержения кого?ставящего или принимающегону как видно Кранчер подтвердил словом играем
а Гудвин не подтвердил свою ставку

чувак принял, отмены не было, все там играетсякринсер кидала, рдм туда же


чувак то может быть и принял.но ставящий не подтвердил вот в чем проблема
где сам же писал после подтверждения
да и он вроде писал что играет первый раз,видимо не учёл этот момент


  (04.05.21 01:01)  


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved