Страницы: 123456789101112»

Общая > Мои долги 


  (01.05.21 23:52)   +2 (+2/-0)

[qуоте ид=25184937]
[qуоте ид=25184917]
[qуоте ид=25184902]...[/qуоте] человек, который делает весьма полезный ресурс, которым пользуются наверняка все без исключения, высказывает свое мнение наравне со остальными )
а вот мысль "...что его мнение должно весить больше, чем мнение остальных игроков..." - присутствует в голове у большинства форумных жителей ;)
[/qуоте]
Камрад, у меня нет повышенного ЧСВ, но я уже года два как минимум всегда нахожусь в одном из топ кланов и всегда был на хорошем счету, хотя считаю, что я слишком слаб для топ-10 до сих пор. Это я к чему, если ты в топ-10 клане ты участвуешь в боях против топ противников почти всегда и недостатки компенсируешь старательностью, подготовленностью, чтобы в этой мясорубке тут же умереть с двух ударов. Так вот, ни в каких боях я с этим гражданином не пересекался, он обитает намного ниже тех боёв, в которых я и мои бывшие и нынешние товарищи участвуют, но всегда имеет мнение. Я не против, конечно, просто на какой-то стадии это начинает раздражать.
[/qуоте]

Прости, причём здесь бои и то, что вы сидите на горбу у скорпа? Вроде бы екз линейку не доставал и ничего не измерял :)
И как его мнение, какое бы оно ни было, относится к уровню твоей подготовки к бою с топ кланом?


  (01.05.21 23:53)  

(01.05.21 23:16)

Короче тут одни балоболы которые предьявить ничего не могут, прям цырк
Закройте топик пожалуйста


а зачем закрывать? может быть еще комуто ты должен? пусть топик останется и пусть всем кому ты должен пишут тут


  (01.05.21 23:54)  

glina
И как его мнение, какое бы оно ни было, относится к уровню твоей подготовки к бою с топ кланом?
Вот и я не понимаю где связь между подготовкой к боям и мнением на на игровые моменты...


  (01.05.21 23:54)  

а для мнения надо в каких то особых боях бывать ? )


  (01.05.21 23:54)  

qedalo bloq yqroq


  (01.05.21 23:55)  

(01.05.21 23:54)

а для мнения надо в каких то особых боях бывать ? )


И обязательно в топ клане


  (01.05.21 23:55)  

(01.05.21 23:54)

а для мнения надо в каких то особых боях бывать ? )


Видимо да. Если ты с топ кланами не дерешься, твоё мнение ничего не стоит.


  (01.05.21 23:58)  

(01.05.21 23:52)

[qуоте ид=25184937]
[qуоте ид=25184917]
[qуоте ид=25184902]...[/qуоте] человек, который делает весьма полезный ресурс, которым пользуются наверняка все без исключения, высказывает свое мнение наравне со остальными )
а вот мысль "...что его мнение должно весить больше, чем мнение остальных игроков..." - присутствует в голове у большинства форумных жителей ;)
[/qуоте]
Камрад, у меня нет повышенного ЧСВ, но я уже года два как минимум всегда нахожусь в одном из топ кланов и всегда был на хорошем счету, хотя считаю, что я слишком слаб для топ-10 до сих пор. Это я к чему, если ты в топ-10 клане ты участвуешь в боях против топ противников почти всегда и недостатки компенсируешь старательностью, подготовленностью, чтобы в этой мясорубке тут же умереть с двух ударов. Так вот, ни в каких боях я с этим гражданином не пересекался, он обитает намного ниже тех боёв, в которых я и мои бывшие и нынешние товарищи участвуют, но всегда имеет мнение. Я не против, конечно, просто на какой-то стадии это начинает раздражать.
[/qуоте]Прости, причём здесь бои и то, что вы сидите на горбу у скорпа? Вроде бы екз линейку не доставал и ничего не измерял
И как его мнение, какое бы оно ни было, относится к уровню твоей подготовки к бою с топ кланом?


Как его мнение относится к уровню подготовки? Вроде об этом и шла речь, странно, что ты не понял. Он обитает не в тех боях, в которых я участвую, в боях, где нет топов. Мне кажется, из моего предыдущего поста это было очевидно. Хотя, для тугих иногда надо повторять, без обид)


  (01.05.21 23:58)  

такое впечателине-что кто -то не контролил перса (раз не в курсе про ставки), так может в в блок его ?


  (02.05.21 00:00)  

(01.05.21 23:54)

а для мнения надо в каких то особых боях бывать ? )


Для мнения о боёвке-да. Если у тебя нет опыта на топ уровне твоё мнение равно нулю.


  (02.05.21 00:02)  

в этом топике кто то обсуждал боевку ? )


  (02.05.21 00:04)  

[qуоте ид=25184953]
[qуоте ид=25184944]
[qуоте ид=25184937]
[qуоте ид=25184917]
[qуоте ид=25184902]...[/qуоте] человек, который делает весьма полезный ресурс, которым пользуются наверняка все без исключения, высказывает свое мнение наравне со остальными )
а вот мысль "...что его мнение должно весить больше, чем мнение остальных игроков..." - присутствует в голове у большинства форумных жителей ;)
[/qуоте]
Камрад, у меня нет повышенного ЧСВ, но я уже года два как минимум всегда нахожусь в одном из топ кланов и всегда был на хорошем счету, хотя считаю, что я слишком слаб для топ-10 до сих пор. Это я к чему, если ты в топ-10 клане ты участвуешь в боях против топ противников почти всегда и недостатки компенсируешь старательностью, подготовленностью, чтобы в этой мясорубке тут же умереть с двух ударов. Так вот, ни в каких боях я с этим гражданином не пересекался, он обитает намного ниже тех боёв, в которых я и мои бывшие и нынешние товарищи участвуют, но всегда имеет мнение. Я не против, конечно, просто на какой-то стадии это начинает раздражать.
[/qуоте]Прости, причём здесь бои и то, что вы сидите на горбу у скорпа? Вроде бы екз линейку не доставал и ничего не измерял
И как его мнение, какое бы оно ни было, относится к уровню твоей подготовки к бою с топ кланом?
[/qуоте]
Как его мнение относится к уровню подготовки? Вроде об этом и шла речь, странно, что ты не понял. Он обитает не в тех боях, в которых я участвую, в боях, где нет топов. Мне кажется, из моего предыдущего поста это было очевидно. Хотя, для тугих иногда надо повторять, без обид)
[/qуоте]

А в каких боях с топами ты лично участвовал и как часто это происходит ? Если уж ты взялся этим доказывать свое право на мнение.
И все же, речь шла про кидалу ТС, но ты зачем-то приплел свои боевые заслуги, вот я и спрашиваю зачем?


  (02.05.21 00:04)   -1 (+0/-1)

(02.05.21 00:02)

в этом топике кто то обсуждал боевку ? )


В этом-нет, но примеров, где он это обсуждал куча.


  (02.05.21 00:05)  

(02.05.21 00:00)

(01.05.21 23:54)

а для мнения надо в каких то особых боях бывать ? )

Для мнения о боёвке-да. Если у тебя нет опыта на топ уровне твоё мнение равно нулю.


Как говорил один персонаж. Если в голове каша - мешайте ложкой.

Тело 4го года регистрации выдает такие перлы)


  (02.05.21 00:06)  

(01.05.21 23:42)
...


Так с этого и нужно начинать)) у тебя есть какое то "раздражение" в сторону человека, который на твой взгляд приложил меньше усилий в игре нежели ты :)

Если посидеть и подумать, то можно и не увидеть тут причины для раздражения ;)


  (02.05.21 00:07)   -1 (+0/-1)

(02.05.21 00:02)

в этом топике кто то обсуждал боевку ? )


(02.05.21 00:04)

[qуоте ид=25184953]
[qуоте ид=25184944]
[qуоте ид=25184937]
[qуоте ид=25184917]
[qуоте ид=25184902]...[/qуоте] человек, который делает весьма полезный ресурс, которым пользуются наверняка все без исключения, высказывает свое мнение наравне со остальными )
а вот мысль "...что его мнение должно весить больше, чем мнение остальных игроков..." - присутствует в голове у большинства форумных жителей ;)
[/qуоте]
Камрад, у меня нет повышенного ЧСВ, но я уже года два как минимум всегда нахожусь в одном из топ кланов и всегда был на хорошем счету, хотя считаю, что я слишком слаб для топ-10 до сих пор. Это я к чему, если ты в топ-10 клане ты участвуешь в боях против топ противников почти всегда и недостатки компенсируешь старательностью, подготовленностью, чтобы в этой мясорубке тут же умереть с двух ударов. Так вот, ни в каких боях я с этим гражданином не пересекался, он обитает намного ниже тех боёв, в которых я и мои бывшие и нынешние товарищи участвуют, но всегда имеет мнение. Я не против, конечно, просто на какой-то стадии это начинает раздражать.
[/qуоте]Прости, причём здесь бои и то, что вы сидите на горбу у скорпа? Вроде бы екз линейку не доставал и ничего не измерял
И как его мнение, какое бы оно ни было, относится к уровню твоей подготовки к бою с топ кланом?
[/qуоте]
Как его мнение относится к уровню подготовки? Вроде об этом и шла речь, странно, что ты не понял. Он обитает не в тех боях, в которых я участвую, в боях, где нет топов. Мне кажется, из моего предыдущего поста это было очевидно. Хотя, для тугих иногда надо повторять, без обид)
[/qуоте]А в каких боях с топами ты лично участвовал и как часто это происходит ? Если уж ты взялся этим доказывать свое право на мнение.
И все же, речь шла про кидалу ТС, но ты зачем-то приплел свои боевые заслуги, вот я и спрашиваю зачем?


Не поленись, открой логи по моему нику. За сегодняшний день, например, были бои только с топами. Мне плевать на кидалу, речь зашла про то, что такой Ексчагамер и я даже удивлён сколько защитников у человека, который серьёзные бои не видел никогда, но мнение имеет.


  (02.05.21 00:08)  

(02.05.21 00:05)
...


Это реальность. Я извиняюсь, если она не монтируется с твоими представлениями о БК


  (02.05.21 00:08)  


  (02.05.21 00:09)  

Я за екза не топлю, я скорее не понял о чем ты.

Ранд тоже с топами не воюет, да ещё и в нубошмоте, видимо поэтому так редко пишет..


  (02.05.21 00:10)  

я вроде никого не защищал ) просто стало интересно что за би такие , и причем они к мнениям ) тем более к мнениям по вопросам к боям отношения не имеющим ) И да бои есть не тока на топ уровне , мне на боевку топ уровня фиолетово , но мнение тоже по боевки могу высказать , так же кто то может его не воспринимать )


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved