Страницы: 123456789101112»

Общая > Ква 


  (30.04.21 13:55)  

(30.04.21 13:53)

(30.04.21 13:29)

Вместо этого хотим поздравить всех с грядущими майскими праздниками и пожелать вам хорошо и интересно отдохнуть в эти дни!
Это и есть бонус? =)

Про бонусы в другой новости))
http://news.combats.com/4892.html


Новость 20го года))


  (30.04.21 13:57)  

(30.04.21 13:55)

Новость 20го года))

вот её и ждём, родимую))))


  (30.04.21 13:57)  

(30.04.21 13:57)

(30.04.21 13:55)

Новость 20го года))
вот её и ждём, родимую))))


жалко там 20+20 нет


  (30.04.21 13:57)  

(30.04.21 13:40)

Страсть к хранению вещей - это психическое отклонение, которое иногда принимает поистине угрожающие формы и превращается в серьезное заболевание.


(30.04.21 13:42)

1 стадия - отрицание


да ты апасный!)) *OK*


  (30.04.21 13:59)  

scrolls.combats.com/~%D0%9B%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0/1340803.html
дополняю по ходу дела . потом в людский вид приведу


  (30.04.21 13:59)  

(30.04.21 13:51)

Эм-Ремонт
Я ищу того, кто мог бы создать аквариум для лягушки.Мне несколько раз доводилось иметь дело с подобными заказами и смею полагать, что навыки их производства мною не забыты. Какого размера требуется изделие? Каркасный или бескаркасный? А может вы хотите бесшовный? Какой формы? Одну секунду, пусть она сама вам все расскажет (достать Лягушку-Путешественницу)Фух, свежий воздух. Ты бы проветрила свой инвентарь, мне кажется там что-то испортилось и теперь жутко воняет. Давай, займись делом, а я пока поведаю мастеру все что необходимо. Как скажешь, дорогая (перебрать инвентарь)Дождавшись утвердительного кивка от Хьюберта в ответ на ваш вопросительный взгляд, вы аккуратно освободили от свитков и инструментов ближайший стол и принялись раскладывать на нем свои пожитки. Как только последний предмет был водружен на прогнувшуюся от такой тяжести мебель, вы осторожно понюхали пустой заплечный мешок, служившего вам в качестве инвентаря. Воняет. Помянув недобрым словом Лорда Разрушителя, вы перевернули котомку и принялись ее вытряхивать. Да что же там такое (потрясти мешок)На пол посыпались крошки, обрывки бумаги и прочий мусор. Затем, цепляясь за горловину мешка выпал рыбий скелетик, следом за ним с отвратительным чавканьем плюхнулась на пол непонятная бурая слизь. Смотритель ремонтной лавки и лягушка прервали на несколько секунд свой разговор, с изумлением наблюдая за вашими действиями и их последствиями. При этом в глазах у мастера явственно читалось негодование от превращения мастерской в свинарник, а лягушка взирала на происходящее с явным одобрением. Надо почаще проводить уборку (закончить ревизию)Вижу, что источник запаха удалось устранить, чему я несказанно рада. Иди, пообщайся с мастером Хьюбертом, он понял в чем заключается задача и готов дать тебе задание. Эй, куда пошла? А подсадить меня? Ох и капризная же ты (спрятать лягушку в инвентарь)Вы получили новое задание.У вас необычайно умная спутница должен признать. Нечасто ко мне заглядывают заказчики имеющие настолько четкие представления о том, чего они желают.Но давайте перейдем к сути. Для создания самого аквариума мне потребуется пять стеклянных заготовок. Помимо этого, ваша лягушка хочет, чтобы в аквариуме был пучок живых водорослей и колдовская галька, думаю ее хватит и десятка. Готовое изделие вам предстоит в последствии наполнить водой из фонтанов и других водоемов, где вы обычно купаете лягушку. За работу я возьму с вас стопятьдеМастер окинул взглядом горку мусора оставленную вами и поправился.кхм, двести. Двести кредитов за работу. Вот вроде бы и всеУ вас есть вопросы?=
Где мне найти стеклянные заготовки?
Живые водоросли? Впервые слышу о таких.
Что еще за галька такая, колдовская?
А мне от личей за воду по шапке не прилетит?
Вопросов нет, спасибо, что уделили время (завершить разговор)
=Разумеется в городе откуда родом практически все стеклянные изделия Sand City. Тамошний песок отлично подойдет для создания нужных заготовок. Он в избытке находится в Пещерах Мглы, где его можно как собрать, так и обработать.=
А что насчет живых водорослей?
Кажется, вы еще упоминали некую колдовскую гальку?
Таскать воду у личей под носом? Да они меня там же и утопят!
Вот теперь мне все понятно, спасибо (завершить разговор)
=Живые водоросли, они же algae mollis. Все видимые мною экземпляры этой культуры были обнаружены исследователями в Sun City. В тамошней Грибнице порой и не такое находили, но я затрудняюсь назвать точное место их произрастания, вам придется самой его найти.=
А где мне взять стеклянные заготовки?
Галька, галька... Что еще за колдовская галька?
А личи ничего не скажут за то, что я осушаю их владения?
А, ну теперь мне все ясно, спасибо (завершить разговор)
=По правде сказать, это не совсем точное название, но не я его придумал. Автором данного термина является Мастер Грит, он же их и производит для собственных нужд. Имеются ввиду каменные блоки, помещенные в суставные места его големов, которые в ходе своего жизненного цикла обретают округлую форму и насыщаются магией жизни, что мастер вдыхает в свои создания.=
Стеклянные заготовки надо... заготовить? И где же?
Какие там водоросли следует найти?
Думаю личи будут не очень рады если я заявлюсь к фонтану с ведром.
Больше вопросов нет, благодарю (завершить разговор)
=О, не беспокойтесь об этом. Влаги в этих источниках более чем достаточно и я полагаю, что служители смерти не будут против даже если вы начнете наполнять там целые бочки. Хотя вам разумеется столько и не нужно, хватит и бутылочки. А для полного наполнения аквариума вам достаточно иметь по одной бутылке с водой из всех источников. Однако набранная там жидкость теряет свои особые свойства со временем и я полагаю, что ее придется периодически менять.=
Хорошо, а что насчет стеклянных заготовок? Где их взять?
Водоросли, да еще и живые... И где растет такое чудо?
Колдовская галька? Звучит как-то нескладно.
Мне все ясно, благодарю за помощь (завершить разговор)
=Смотрителю ремонтной мастерской Emerald City требуются материалы и 200 кредитов для создания аквариума. 0/3
Стеклянная заготовка 0/5
Колдовская галька 0/10
Живые водоросли 0/1


А у меня " Один момент, мне надо принести лягушку, она вам все расскажет (завершить разговор)"
И дальше нет диалога, хотя лягушка с собой, даже одевать её пробовал, всё равно нет диалога


  (30.04.21 13:59)  

(30.04.21 13:28)

(30.04.21 13:22)

Я купал после новости - ничего нового в диалогах. Ни до, ни после купания(


  (30.04.21 14:00)  

(30.04.21 13:57)

жалко там 20+20 нет


Угу..и бонуса в подвале)))

Пойду жабу купать))


  (30.04.21 14:01)  

кароче надо копать ( аж 3 пещеры


  (30.04.21 14:04)  

Стеклянная заготовка 0/5
Колдовская галька 0/10
Живые водоросли 0/1

ето предмет где можна найти ??


  (30.04.21 14:07)  

(30.04.21 14:04)

Стеклянная заготовка 0/5
Колдовская галька 0/10
Живые водоросли 0/1ето предмет где можна найти ??


сан,санд и мун пещеры


  (30.04.21 14:09)  

(30.04.21 14:07)

(30.04.21 14:04)

Стеклянная заготовка 0/5
Колдовская галька 0/10
Живые водоросли 0/1ето предмет где можна найти ??

сан,санд и мун пещеры


спасиобо тебе большой


  (30.04.21 14:14)  

Мне несколько раз доводилось иметь дело с подобными заказами и смею полагать, что навыки их производства мною не забыты. Какого размера требуется изделие? Каркасный или бескаркасный? А может вы хотите бесшовный? Какой формы?

Один момент, мне надо принести лягушку, она вам все расскажет (завершить разговор)

После этого нет диалога достать лягушку.
Может из-за того что она у меня не обычная, а Северная?)


  (30.04.21 14:14)  

(30.04.21 13:32)

не могу купить блин нет жетонов и места
жизнь боль


Купил, в фонтане ничего нового.


  (30.04.21 14:15)  

(30.04.21 14:14)

Мне несколько раз доводилось иметь дело с подобными заказами и смею полагать, что навыки их производства мною не забыты. Какого размера требуется изделие? Каркасный или бескаркасный? А может вы хотите бесшовный? Какой формы?Один момент, мне надо принести лягушку, она вам все расскажет (завершить разговор)После этого нет диалога достать лягушку.
Может из-за того что она у меня не обычная, а Северная?)


Возможно


  (30.04.21 14:20)   +2 (+2/-0)

после Палатки фиксанули Арбов...надеюсь этот квест-предвестник фикса Маqов...))


  (30.04.21 14:21)  

(30.04.21 14:14)

Мне несколько раз доводилось иметь дело с подобными заказами и смею полагать, что навыки их производства мною не забыты. Какого размера требуется изделие? Каркасный или бескаркасный? А может вы хотите бесшовный? Какой формы?Один момент, мне надо принести лягушку, она вам все расскажет (завершить разговор)После этого нет диалога достать лягушку.
Может из-за того что она у меня не обычная, а Северная?)


Вот у меня тоже северная, и такая же шляпа как и у тебя


  (30.04.21 14:21)  

(30.04.21 14:20)

после Палатки фиксанули Арбов...надеюсь этот квест-предвестник фикса Маqов...))


а че магов то фиксить у критов мы и так победить не можем )))) а арбы даже еф нас выносили )))) мк можно подрезать чтоб не было дисбаланса )))) криты явно перекручены )


  (30.04.21 14:26)  

Живые водоросли, они же algae mollis. Все видимые мною экземпляры этой культуры были обнаружены исследователями в Sun City. В тамошней Грибнице порой и не такое находили, но я затрудняюсь назвать точное место их произрастания, вам придется самому его найти.


  (30.04.21 14:26)  

По правде сказать, это не совсем точное название, но не я его придумал. Автором данного термина является Мастер Грит, он же их и производит для собственных нужд. Имеются ввиду каменные блоки, помещенные в суставные места его големов, которые в ходе своего жизненного цикла обретают округлую форму и насыщаются магией жизни, что мастер вдыхает в свои создания.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved