Страницы: 12345

Общая > Ускоренные рефлексы 


  (10.05.21 00:47)  

Нормальный лук)


  (10.05.21 01:36)  

(10.05.21 00:42)

Очень много условий чтоб сработала пристрелка. Сложно разогнать.1. Должны не падать рефлексы.
2. Должно быть больше двух противников
3. Не должно быть рикошета случайно стрелы
4. Всегда выстрел через цель должен срабатывать
5. Нужно попасть 5 раз подрядИ только при этих пяти условиях сработает пристрелка. Если хоть один фактор даст осечку - то пристрелки нет.-------------------------------Предлагаю сделать зависимость пристрелки от приема "выбрать цель".
Чтобы пристрелка работала только на выбранного персонажа. А все остальные стрелы, которые летят мимо не сбивали пристрелку.
Также предлагаю убрать требование более 2-х противников для работы пристрелки.Лучники и так были самым слабым классом в рейтинговых боях. А с фиксом стрел они стали почти бесполезны, эти изменения пристрелки хоть немного помогут жить лучникам.


не думаю, что стоит усилять стрельбу через цель.
А вот усиление пристрелкой размена в лоб с выбранной целью - это интересный вариант, но задержка на выбор цели тогда должна быть довольно большой, ходов 7-8, чтобы не меняли слишком часто.


  (10.05.21 01:51)  

(10.05.21 01:36)

(10.05.21 00:42)

Очень много условий чтоб сработала пристрелка. Сложно разогнать.1. Должны не падать рефлексы.
2. Должно быть больше двух противников
3. Не должно быть рикошета случайно стрелы
4. Всегда выстрел через цель должен срабатывать
5. Нужно попасть 5 раз подрядИ только при этих пяти условиях сработает пристрелка. Если хоть один фактор даст осечку - то пристрелки нет.-------------------------------Предлагаю сделать зависимость пристрелки от приема "выбрать цель".
Чтобы пристрелка работала только на выбранного персонажа. А все остальные стрелы, которые летят мимо не сбивали пристрелку.
Также предлагаю убрать требование более 2-х противников для работы пристрелки.Лучники и так были самым слабым классом в рейтинговых боях. А с фиксом стрел они стали почти бесполезны, эти изменения пристрелки хоть немного помогут жить лучникам.

не думаю, что стоит усилять стрельбу через цель.
А вот усиление пристрелкой размена в лоб с выбранной целью - это интересный вариант, но задержка на выбор цели тогда должна быть довольно большой, ходов 7-8, чтобы не меняли слишком часто.


До весенних правок, шанс стрельбы через цель был 100%, сейчас это убрали. Возможно, геймдизы правы, я как обыватель еще не могу высказать объективное мнение на этот счет.

Я тут подумал. Если усилить пристрелку выбранной целью - тогда возникает другой вопрос, а если противник берет домик, то цель слетает автоматически выходит?


  (10.05.21 02:05)   +1 (+1/-0)

(10.05.21 01:51)
...


это логично, домик все таки екросвиток, работает как условная екрочистка от цели)

Вообще стрельба через цель крайне неприятная штука в боевке, не просто так ее магам ограничивали.


  (10.05.21 02:08)  

(10.05.21 02:05)

(10.05.21 01:51)
...

это логично, домик все таки екросвиток, работает как условная екрочистка от цели)Вообще стрельба через цель крайне неприятная штука в боевке, не просто так ее магам ограничивали.


Оно и понятно. У магов и арбов урон посильнее лука будет. Арбам уже дополнительно пофиксили урон через цель месяц назад. И недавно убрали 100% попадание дополнительно.

А для лучника выстрел через цель является единственным способом нанести урон без штрафа.


  (10.05.21 02:11)  

Cрезать пристрелку с 5 до 3 %, чтобы не была имбой и добавить во все бои.

Достаточно


  (10.05.21 02:17)  

(10.05.21 02:11)

Cрезать пристрелку с 5 до 3 %, чтобы не была имбой и добавить во все бои.Достаточно


Не вижу имбы вобще. При соблюдении всех 5-ти фактов что я писал выше, ты её можешь разогнать, НО она ведь само по себе слетает при х5 и ты её заново разгоняешь.


  (14.05.21 21:06)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621011573.32372

А как тут рефлексы качать?)))
Арб первые пять разменов подряд вобще попадает, рядом три мага еще)))
От кого уворачиваться?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved