Страницы: «101112131415161718192021

Фольклор > Викторина в апреле 2021 


  (27.04.21 12:25)  

(27.04.21 12:03)

"В каком из этих подземелий можно увидеть пять лягушек?"
Просто из любопытства, а где эти лягушки?


я вообще этот вопрос не сразу сообразил, а когда обратно отматывал нажал некровил в другом вопросе, в итоге -4 балла


  (27.04.21 12:32)  

Некровил - внезапный подкрадун.

Как по мне, такая же лягушка, как Гого - в коньках. Как говорится, кто как видит.

А что за второй вопрос с риском?


  (27.04.21 12:35)   +3 (+3/-0)

(27.04.21 12:32)

Некровил - внезапный подкрадун.Как по мне, такая же лягушка, как Гого - в коньках. Как говорится, кто как видит.А что за второй вопрос с риском?


если инфо считает что это лягушка то его с таким же успехом можно считать собакой ))))


  (27.04.21 12:38)  

(27.04.21 12:32)

Некровил - внезапный подкрадун.Как по мне, такая же лягушка, как Гого - в коньках. Как говорится, кто как видит.А что за второй вопрос с риском?


Значение какого параметра активности персонажа можно повышать в Хоромах при помощи специальных предметов и времени? Напишите только его название.

я от тут нипонял


  (27.04.21 12:41)  

Видимо, речь о бонусе к опыту, который повышается во время сна персонажа.


  (27.04.21 12:45)  

(27.04.21 12:38)

(27.04.21 12:32)

Некровил - внезапный подкрадун.Как по мне, такая же лягушка, как Гого - в коньках. Как говорится, кто как видит.А что за второй вопрос с риском?

Значение какого параметра активности персонажа можно повышать в Хоромах при помощи специальных предметов и времени? Напишите только его название.я от тут нипонял


Я написал Благородство - не верно...


  (27.04.21 12:46)  

(27.04.21 12:41)

Видимо, речь о бонусе к опыту, который повышается во время сна персонажа.


Бонус опыта - это разве активность персонажа? И как его в Хоромах повышают специальными предметами?
Я думаю это Риск или Упорство. Хорошо, что вопрос не был в моем варианте, я бы его тоже не понял :)


  (27.04.21 12:46)  

(27.04.21 12:17)
...


Тоже хочу знать, 20/25 дёрнуло меня написать "Гильдии Мендаса" (


  (27.04.21 12:47)  

Спасибо как всегда за Викторину, прям местами настоящий мозговой штурм, в этот раз попроще, месяц назад был какой-то ад, растянувшийся чуть ли не на десятки часов. Всё же к ряду вопросов имеются некоторые замечания, для примера в этот раз вот тут отправили ответы на почту и заинтересовал мой якобы неверный ответ :

"На входе в одну из локаций, можно увидеть кадуцей. Вопрос: как называется эта локация?"

То есть я читаю, перечитываю буквы и рассуждаю логически.
Вот я вхожу (На входе) в здание Таверны, я вижу символ Кадуцей, если я зайду туда, я уже не увижу этот символ, значит это локация Таверна.

То есть тут двоякая формулировка получается, в будущем хотелось чтобы поменьше было таких двояких трактовок.


  (27.04.21 12:48)  

(27.04.21 12:46)

(27.04.21 12:17)
...

Тоже хочу знать, 20/25 дёрнуло меня написать "Гильдии Мендаса" (


Я читал, народ писал вариант Приют Обреченных.

Значит Гильдия Мендаса не верно, Гильдия наемных убийц тоже.
Видимо просто Гильдия Убийц.


  (27.04.21 12:53)  

(27.04.21 12:47)

Спасибо как всегда за Викторину, прям местами настоящий мозговой штурм, в этот раз попроще, месяц назад был какой-то ад, растянувшийся чуть ли не на десятки часов. Всё же к ряду вопросов имеются некоторые замечания, для примера в этот раз вот тут отправили ответы на почту и заинтересовал мой якобы неверный ответ :"На входе в одну из локаций, можно увидеть кадуцей. Вопрос: как называется эта локация?"То есть я читаю, перечитываю буквы и рассуждаю логически.
Вот я вхожу (На входе) в здание Таверны, я вижу символ Кадуцей, если я зайду туда, я уже не увижу этот символ, значит это локация Таверна.То есть тут двоякая формулировка получается, в будущем хотелось чтобы поменьше было таких двояких трактовок.


На входе это как бы на двери. Куда ведет дверь где нарисована эта штучка?


  (27.04.21 12:58)  

(27.04.21 12:46)

(27.04.21 12:41)

Видимо, речь о бонусе к опыту, который повышается во время сна персонажа.

Бонус опыта - это разве активность персонажа? И как его в Хоромах повышают специальными предметами?
Я думаю это Риск или Упорство. Хорошо, что вопрос не был в моем варианте, я бы его тоже не понял


Точно не упорство, потому что я именно так и ответил и ответ мне не засчитан. Предмет, с помощью которого повышают, может быть кровать/подстилка.


  (27.04.21 13:01)  

(27.04.21 12:58)
...


у меня идея была что это тренажер...


  (27.04.21 13:04)  

спец предметы в хоромах и время

ну тут или упорка или риск. риск поднимать монетками которые падают с дерева. больше у меня идей нет


  (27.04.21 13:05)  

(27.04.21 12:53)

(27.04.21 12:47)

Спасибо как всегда за Викторину, прям местами настоящий мозговой штурм, в этот раз попроще, месяц назад был какой-то ад, растянувшийся чуть ли не на десятки часов. Всё же к ряду вопросов имеются некоторые замечания, для примера в этот раз вот тут отправили ответы на почту и заинтересовал мой якобы неверный ответ :"На входе в одну из локаций, можно увидеть кадуцей. Вопрос: как называется эта локация?"То есть я читаю, перечитываю буквы и рассуждаю логически.
Вот я вхожу (На входе) в здание Таверны, я вижу символ Кадуцей, если я зайду туда, я уже не увижу этот символ, значит это локация Таверна.То есть тут двоякая формулировка получается, в будущем хотелось чтобы поменьше было таких двояких трактовок.

На входе это как бы на двери. Куда ведет дверь где нарисована эта штучка?


Прикольно было я обсмотрел все локации, и уже потеряв надежду забежал к знахарю оставить перса. И тут меня осенило увидев его на двери)


  (27.04.21 13:06)  

(27.04.21 13:04)

спец предметы в хоромах и времяну тут или упорка или риск. риск поднимать монетками которые падают с дерева. больше у меня идей нет


Шестерни?


  (27.04.21 13:07)  

"Моя бабка знакома с Мартыном, а Луку она пускает под нож. И для этого есть всего одна лишь причина - Лука на деда, на дедушку похож" - откуда эти строки? В ответе должно быть точное название, без указания авторства. Какой ответ правильный?


  (27.04.21 13:10)  

(27.04.21 12:53)

(27.04.21 12:47)

Спасибо как всегда за Викторину, прям местами настоящий мозговой штурм, в этот раз попроще, месяц назад был какой-то ад, растянувшийся чуть ли не на десятки часов. Всё же к ряду вопросов имеются некоторые замечания, для примера в этот раз вот тут отправили ответы на почту и заинтересовал мой якобы неверный ответ :"На входе в одну из локаций, можно увидеть кадуцей. Вопрос: как называется эта локация?"То есть я читаю, перечитываю буквы и рассуждаю логически.
Вот я вхожу (На входе) в здание Таверны, я вижу символ Кадуцей, если я зайду туда, я уже не увижу этот символ, значит это локация Таверна.То есть тут двоякая формулировка получается, в будущем хотелось чтобы поменьше было таких двояких трактовок.

На входе это как бы на двери. Куда ведет дверь где нарисована эта штучка?


Ну вот было бы продолжения вопроса, мол что за локация за этой дверью, вообще вопросов бы не было. Я изначально написал - Комната Знахаря. Потом думаю 3 балла, нет, там должно быть с подковыркой вопрос. Перечитал и появились сомнения, включил логику и перечитку букв и слов.


  (27.04.21 13:14)  

(27.04.21 13:06)

(27.04.21 13:04)

спец предметы в хоромах и времяну тут или упорка или риск. риск поднимать монетками которые падают с дерева. больше у меня идей нет

Шестерни?


опыт и благо.

Парметр активности на палах указаны риск упорка и превосходство. Ну скорее тогда Прево


  (27.04.21 13:16)  

Я когда в Некровиле бывал..никогда этих подкрадунов не разглядывал..лягушка и лягушка. Так что тут мгновенно ответил.

А вот за вопрос про предпоследнюю ступень качества..Инфо отдельный респект)) надо же было так подколоть..я до последнего сомневался думая..что там какой то подвох) еще и сам вопрос несколько минут перечитывал)


Страницы: «101112131415161718192021

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved