Страницы: 12

Общая > Размышлизмы о геройках с кучей дизлайков. 


  (27.04.21 03:38)  


  (27.04.21 03:42)  


  (27.04.21 03:43)  

(27.04.21 03:33)

Проблема не в этом) проблема в том что лучше пускать связки и топ приемы в рачьё а не размениваться с топами и тем более юзать топ дмг приемы на их убер защиты. Главное набить побольше и раскачать полоску. Геройка это фарм бой. Нужно менять этот вид боя так чтобы был толк сносить топов и тащить бой а не как щас. вот и всё)


Так если это фарм-бои, то зачем тогда их упоминать про них вобще, (слив или победа особо не важны. 95% не набивает 200+)
А для тех, кто качает себе превосходство - вполне-себе важно. В расскаченый бой на горе натисков заходить и кидать связки в персов сильнее, гораздо профитнее по опыту, чем кромсать нубов.
Это лично мое наблюдение. Когда я попадаю в герыч, где напротив куча народу и я играю 2м номером, то я набиваю сердец, но не получаю опыта, но когда получается бой 50 против 10ти, где вынужден проставлятся всем, и при попаданиям по бойцам сильнее (даже при меньшем количестве урона) получаешь опыта больше даже при сливе.
Так что тут... дело такое.


  (27.04.21 03:44)  

(27.04.21 03:38)

Сообщение удалено


Нести к твоему мульту, который молчу сегодня получил за флуд.


  (27.04.21 07:23)  

Анализируйте дальше, мы с вами свяжемся.


  (27.04.21 14:34)   +1 (+3/-2)

не то что б придраться, но....
автор так рассказывает что надо вот всем сползти с ентера и все получиться и вообще слабая тьма нагибает мощные свет+стихии и вроде как есть там рациональное зерно когда говорят про +100 персов. И все же НО... сам автор за весь бой не сделал ни одного размена с топом или около топом в бою, что говорит о том что автор выбирал с кем меняться и вроде как все логично опять, НО...у нас геройки как идут? 6-9 строчек тьмы с топами против 1-4 строчек остальных не обязательно с топами...при огромнейшем перевесе по натискам можно сидеть выбирать куда стрелять ровняющим руки арбом и учить других)
для обьективности стоит зайти за другую сторону и поотмахиваться от спартанцев, ладох и остальных) ибо с другой стороны большинство нубов умирает за несколько минут на первой же волне краснеющих топов) и тут не до выбора кому дать размен а кому нет) сам я тоже нуб и часто густо отпадаю с боя за 3-5 минут, как и вчера помоему)
поэтому этот перевес +100 это корм для топов тьмы, сам автор не прикладывает к этому руки, а просто пользуется благами дарящих)


  (27.04.21 14:40)  

(27.04.21 14:34)



да просто мало набивают, вот и отправили ТСа на форум - убеждать светлых в том, что им надо хил жрать как не в себя каждую геройку - тогда экспы хватит всем, и "нейтралам" в том числе :)


  (27.04.21 16:31)  

Фарм-бой на автобое.


  (27.04.21 18:10)  

+++


  (27.04.21 19:10)  

Перед тем как размышлять "а чего это вы не выкладываетесь в героиках", стоит лично попробовать себя на другой стороне конфликта, и лучше пару раз, а не один. Глядишь и вопросы отпадут)))
Но и автору в таком обвесе легко рассуждать, маги с 1к мощи и под 90 подавы разменов то не дают)))


  (27.04.21 20:58)  

(27.04.21 02:36)

Плохо за рулем. Ща где-то остановлюсь


) знатный фармер) вот без обид, вообще нет желания обижать. сколько в кредах 6 даров? а сколько на это убито времени? нет желания посчитать? еще раз извиняюсь если обижу, но вы "приманка, подкормка рыбы" для "уже настоящих фармеров", т.е. на вас клюет рыбка (свет, стихия) а вот их уже "рыбаки-фармеры" ловят.


  (27.04.21 21:44)  

все арбы богоруки


  (28.04.21 03:49)  

(27.04.21 16:31)

Фарм-бой на автобое.


дооо )) ты то боту даже цели приоритетные прописал ))


  (04.05.21 01:50)  


  (04.05.21 07:17)  

(27.04.21 20:58)

) знатный фармер) вот без обид, вообще нет желания обижать. сколько в кредах 6 даров? а сколько на это убито времени? нет желания посчитать? еще раз извиняюсь если обижу, но вы "приманка, подкормка рыбы" для "уже настоящих фармеров", т.е. на вас клюет рыбка (свет, стихия) а вот их уже "рыбаки-фармеры" ловят.


В кредах потрачено уже на 9 даров ну не более кредов 150 (постепенки). Остальное нарытое/нафармленое (щиты/900/свитки излома).
Когда как по времени. Иногда минут 15 в бою, иногда 30.
Ну а по поводу прикормки, это проблема рыбки. Которая в бои не ходит просто по инерции. за последнее время свет-стихии половину героек забирают.


  (04.05.21 07:29)  

(27.04.21 14:34)

не то что б придраться, но....
автор так рассказывает что надо вот всем сползти с ентера и все получиться и вообще слабая тьма нагибает мощные свет+стихии и вроде как есть там рациональное зерно когда говорят про +100 персов. И все же НО... сам автор за весь бой не сделал ни одного размена с топом или около топом в бою, что говорит о том что автор выбирал с кем меняться и вроде как все логично опять, НО...у нас геройки как идут? 6-9 строчек тьмы с топами против 1-4 строчек остальных не обязательно с топами...при огромнейшем перевесе по натискам можно сидеть выбирать куда стрелять ровняющим руки арбом и учить других)
для обьективности стоит зайти за другую сторону и поотмахиваться от спартанцев, ладох и остальных) ибо с другой стороны большинство нубов умирает за несколько минут на первой же волне краснеющих топов) и тут не до выбора кому дать размен а кому нет) сам я тоже нуб и часто густо отпадаю с боя за 3-5 минут, как и вчера помоему)
поэтому этот перевес +100 это корм для топов тьмы, сам автор не прикладывает к этому руки, а просто пользуется благами дарящих)


Это называется пчелы против меда.
Огромнейший перевес в натисках делают/не делают сами игроки.
Крабанов что в свете, что в тьме вагон. Видел на днях бой светлого своими глазами. такого-же ракана как и я. 7 строк против трех. за 10 минут он успел полтора столба нахилять и 21К набить.
Кстати по поводу подчеркнутых топов. ) Я в последнее время замечаю, что подчеркнутый топ, не означает, что он дал размен. ) Недавно у меня минут по 15 простояли красными 4 уникфула напротив. Я помер, а размена с ними так и не было.
То же мясо для топов может хорошо подрать средняков, а средняки уже не будут драть светлых топов. Как в пищевой цепочке.

Пы.Сы: И давайте не будем про "Благами дарящих". Так как это напоминает подход нашей либерасни. "Если мы победили, то это благодаря нашим усилиям, а если проиграли, то из-за того, что у них там боты."


  (04.05.21 13:09)  

(04.05.21 07:17)

(27.04.21 20:58)

) знатный фармер) вот без обид, вообще нет желания обижать. сколько в кредах 6 даров? а сколько на это убито времени? нет желания посчитать? еще раз извиняюсь если обижу, но вы "приманка, подкормка рыбы" для "уже настоящих фармеров", т.е. на вас клюет рыбка (свет, стихия) а вот их уже "рыбаки-фармеры" ловят.

В кредах потрачено уже на 9 даров ну не более кредов 150 (постепенки). Остальное нарытое/нафармленое (щиты/900/свитки излома).
Когда как по времени. Иногда минут 15 в бою, иногда 30.
Ну а по поводу прикормки, это проблема рыбки. Которая в бои не ходит просто по инерции. за последнее время свет-стихии половину героек забирают.


фарм это зароботок, а не расходы, 9 даров это сколько кредов заработоно (за минусом расходов)? в чем выхлоп - такой вопрос был. я хочу просто знать что такое фарм.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved