Страницы: 123

Общая > с нею все нормально? 


  (27.04.21 16:53)  

(27.04.21 16:48)

(27.04.21 16:48)
...

я перестраховался, было бы обидно, если б потерли за это


... такая вот армейская драма) Шекспир и племянники)


  (27.04.21 16:59)  

(27.04.21 16:43)

(27.04.21 16:19)

ето бот , была ешё одна но не знаю где тепери , она круглусоточина была тут , и ходила по всем кланам , и после етого те кто были в кланах попадали в блок.
никогда не понимал почему её брали в клан если после етого сокланы попадали в блок ... может и кто помнит , лук , не помню уже там у неё была корона или рубаха Л.
ботам как знаю дают Л рубахи .... короны хз , толико елитным воискам ...

Это очень старая история. В одной артиллерийской части под Киевом служил один дембель. И оставалось ему служить три дня и три ночи. Очень дембель любил медсестру Олесю из соседнего с частью хутора. Должны они были пожениться. А в части еще служил один прапор. Гад редкий. Он тоже на Олесю глаз положил. И как то ночью, когда дембель уснул, прапор подкрался к нему с красным пожарным топором и отрубил голову. Послали дембеля в гробу с пришитой головой домой. Написали, мол, погиб ваш сынок за родину с дерева упал на топор.
Прошло два года. Отплакала Олеся все слёзы и за прапора-душегуба замуж собралась. В общем, собрались свадьбу играть. Собрались все: и комполка пришёл, и замполит, и прапоровы дружки. Тут стук в дверь. Входит какой то мужик в капюшоне и блюдо с крышкой несёт. Поставил на стол перед молодыми. Те крышку открыли и видят это дембельская голова отрубленная. Ты кто!? крикнул прапор незнакомцу. А голова ему: Я Чёрный Дембель.
Тут свет погас, а когда его включили, то в доме все мёртвые лежат.


как раз недавно дмб пересматривал)))


  (27.04.21 17:07)  

обожаю такие сториз.


  (27.04.21 20:19)  

у заики качели окончательно заклинило)))


  (04.05.21 01:34)  


  (04.05.21 03:50)  

ап


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved