Страницы: «464748495051525354555657

Ангелы > Повелитель Огня 


  (18.09.12 23:14)  

ToRiMe - спс хоть кто то ответил (написал в саппорт). Я усебя как бы не пробовал, но знакомый пробовал квест отменить ему пишет что нельзя. Все дело в том что мне как бы подквесты уже не отменить все пройдены. только основной
Ангел повелел вам заглянуть ночью в банк Ангелса и украсть оттуда фамильную реликвию Тирия
А он вроде как и не отменяется.


  (19.09.12 17:55)  

(18.09.12 23:14)



И реликвию наверно не выкинуть... Тут только поддержка поможет...


  (24.09.12 23:40)  

люди подскажите Задание буру сдал он ответил

...Фелинг был здесь несколько дней назад. Брут должен был изготовить для него комплект документов на право владения каким-то домиком в Sandcity .

прилител в САНД,захожу в жалкую лачугу,а там Стейра мне привет....нет диалога о филинге....
с таким глюком кто сталкивался????


  (25.09.12 17:44)  

помогите, в чем загвоздва может быть - почти самое начало квеста когда вскрываю письмо к дарию - пишет

Это задание вам недоступно

Отличная мысль пришла вам в голову - это письмо является вещественным доказательством темных делишек знаменитого Дария. Наверняка он не откажется выложить кругленькую сумму за это письмо.

Впрочем, можно отдать его Хозяйке, наверняка ей будет интересно узнать, что творится в ее Гильдии.

(убрать письмо)

Текущих заний нету - только на ПО, квесты там шейлы веер и т.д. давно выполнены, сапппорт молчит как рыба ....


  (25.09.12 17:49)  

это уже второй раз прохожу квест - вервый раз провалил когда шахту арило закрыли


  (25.09.12 20:49)  

(24.09.12 23:40)

люди подскажите Задание буру сдал он ответил...Фелинг был здесь несколько дней назад. Брут должен был изготовить для него комплект документов на право владения каким-то домиком в Sandcity .прилител в САНД,захожу в жалкую лачугу,а там Стейра мне привет....нет диалога о филинге....
с таким глюком кто сталкивался????

не та лачуга.

(25.09.12 17:44)

помогите, в чем загвоздва может быть - почти самое начало квеста когда вскрываю письмо к дарию - пишетЭто задание вам недоступноОтличная мысль пришла вам в голову - это письмо является вещественным доказательством темных делишек знаменитого Дария. Наверняка он не откажется выложить кругленькую сумму за это письмо.Впрочем, можно отдать его Хозяйке, наверняка ей будет интересно узнать, что творится в ее Гильдии.(убрать письмо)Текущих заний нету - только на ПО, квесты там шейлы веер и т.д. давно выполнены, сапппорт молчит как рыба ....


квест одноразовый и к основному прохождению отношения не имеет.


  (25.09.12 21:42)  

(25.09.12 20:49)

квест одноразовый и к основному прохождению отношения не имеет.


т.е можно лететь к буруту и проходить дальше как ни в чем не бывало? прост я раз запорол терь стараюсь как книга пишет - внимательно


  (26.09.12 22:03)  

[quote id=19626038]
[quote id=19623709]
люди подскажите Задание буру сдал он ответил...Фелинг был здесь несколько дней назад. Брут должен был изготовить для него комплект документов на право владения каким-то домиком в Sandcity .прилител в САНД,захожу в жалкую лачугу,а там Стейра мне привет....нет диалога о филинге....
с таким глюком кто сталкивался????[/quote]
не та лачуга.[quote id=19625376]

лачуга та она 1 там на цветочном пустыре
А самый большой прикол я немогу отказаться отквэстового задания чтоб пройти его заново


  (26.09.12 22:18)  

[quote id=19626296]
[quote id=19626038]
квест одноразовый и к основному прохождению отношения не имеет.[/quote]

т.е можно лететь к буруту и проходить дальше как ни в чем не бывало? прост я раз запорол терь стараюсь как книга пишет - внимательно
[/quote]

ага.

[quote id=19629874]
[quote id=19626038]

(24.09.12 23:40)

лачуга та она 1 там на цветочном пустыре
А самый большой прикол я немогу отказаться отквэстового задания чтоб пройти его заново

может у тебя другой квест еще висит? стейра по квесту БлекДжека получается там быть должна, убери лишние квесты, должно помочь.


  (11.10.12 13:50)  

Получил задание "Ангел повелел вам заглянуть ночью в банк Ангелса и украсть оттуда фамильную реликвию Тирия." В подземке написано "Первое, что нужно сделать дождаться 00:00 и зайти в Банк". На следующий день захожу в банк, а квестовой фразы нет. Эту реликвию можно получить только ночью или в любое время на следующий день после получения задания?


  (11.10.12 18:55)  

Только ночью. Воровать средь бела дня - через чур.


  (18.10.12 00:19)  

Народ, а хоть кто-то эту ветку:
> Вы можете отнести это письмо Дарию и сохранить в тайне его
> тайные махинации с контрабандными эликсирами, или же отдать
> его Хозяйке Алхимиков 1/1


Пробовал отнести письмо к хозяйке. мне вот интересно т.к сейчас как раз на этом этапе


  (18.10.12 19:08)  

(18.10.12 00:19)

Народ, а хоть кто-то эту ветку:
> Вы можете отнести это письмо Дарию и сохранить в тайне его
> тайные махинации с контрабандными эликсирами, или же отдать
> его Хозяйке Алхимиков 1/1Пробовал отнести письмо к хозяйке. мне вот интересно т.к сейчас как раз на этом этапе


неизвестно как скажется на квесте. не думаю что положительно.


  (03.11.12 21:52)  

Всем привет , сколько надо норм диалогов на 1 кругу и 2 круг сам появится?


  (09.11.12 19:10)  

Сделал склонку на ура и без сдачи письма Дарию. Теперь висит это задание:
Вы можете отнести это письмо Дарию и сохранить в тайне его тайные махинации с контрабандными эликсирами, или же отдать его Хозяйке Алхимиков 1/1 (завершено)

Кто такая Хозяйке Алхимиков 1/1 ?
Сразу скажу это не Шейла у нее никакх диалогово на эту тему


  (19.11.12 14:49)  

После того как брут вспомнил - полетел в санд в лачугу. по идее там должен был быть диалог но точно не со Стейрой(видать пересеклось задание по ремонту вещей). Задание на ремонт вещей отменил. теперь в заданиях следующее
Отправляйтесь в Санд Сити, найдите там скромную лачугу. Любой ценой уговорите живущую там Стейру устроиться на работу в игорный дом Кепитала. 0/1

Отправляйтесь в Санд Сити, найдите там скромную лачугу. Любой ценой уговорите живущую там Стейру устроиться на работу в игорный дом Кепитала. 0/1

*** Путь Повелителя Огня***
Ангел повелел вам заглянуть ночью в банк Ангелса и украсть оттуда фамильную реликвию Тирия.
Внимание: досрочное завершение задания может необратимо спутать нити вашей судьбы... 0/1

Шейла, желая удостовериться в вашей квалификации хочет, чтобы вы уничтожили по одной пугающей твари Хаоса, каждого вида. 3/5

Пугающий Фанатик Хаоса 1/1
Пугающий Валентайский Охотник 0/1
Пугающий Шипокрыл Хаоса 1/1
Пугающий Шипокрыл 0/1
Пугающий Лик Хаоса 1/1

НО диалог со Стейрой не пропал, подскажите, что нужно сделать???(((


  (21.11.12 19:25)  

Спасибо)))) сап догнал и стейру отменил. прошел тот момент
НО теперь в курятнике не появляется нужный диалог((( никто с таким не встречался???


  (22.11.12 13:38)  

Для восстановления памяти крысы Брута отправляйтесь в Солнечный Город и соберите там грибочки. 0/100 Я заплатил 300 кр но это задание всё таки у меня висит


  (18.12.12 01:29)  

народ подскажите, где есть все ветки диалогов с правильными ответами?


  (18.12.12 21:37)  

(18.12.12 01:29)

народ подскажите, где есть все ветки диалогов с правильными ответами?


тему полистай, тут все есть, в 25 раз искать и писать лень.


Страницы: «464748495051525354555657
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved