Страницы: «373839404142434445464748

Общая > Регулярные вызовы 


  (12.04.21 15:31)  

natalka
что за бред про ограничить численость? Вон NEty гопает слабые кланы в соло, но его так же гопнут другие посильнее) и про время все пишут о вечере, а нафига оно надо вечером сидеть в игре когда можно гулять отдыхать и тд))


  (12.04.21 15:40)  

(12.04.21 15:31)

natalka
что за бред про ограничить численость? Вон NEty гопает слабые кланы в соло, но его так же гопнут другие посильнее) и про время все пишут о вечере, а нафига оно надо вечером сидеть в игре когда можно гулять отдыхать и тд))


1. ограничение вниз от клана агрессора, а не вверх....
2. если он бьет один кланы большей численностью, то он явно не клан жертва, а клан агрессор...
3. если он бьет кланы один, значит те кланы не на своем месте в рейтинге...
безразмерные есть вызова на текущий момент 5 и 25 числа, которые ничего не ограничивают, я писала про ежедневные РКВ
4. если клан находится ниже по рейтингу его, ни что не запрещает сделать вызов этому клану большей численностью но все равно, я считаю должны быть ступени порога...
дабы чтобы те кто ничего не вкладывает, а привы за счет могучей спины остальных зергов играть, было без шансов....
5. есть обычные КВ пожалуйста играйте.... мы не прячемся и не прятались ранее, и делали максимально возможный поединок, если существовала такая возможность
но увы, смысла нет уже в этом в текущих реалиях...

и да, чтобы сказать, что кто то несет бред, нужно свой бред сначала предложить....


  (12.04.21 15:53)  

(12.04.21 15:40)

(12.04.21 15:31)

natalka
что за бред про ограничить численость? Вон NEty гопает слабые кланы в соло, но его так же гопнут другие посильнее) и про время все пишут о вечере, а нафига оно надо вечером сидеть в игре когда можно гулять отдыхать и тд))

1. ограничение вниз от клана агрессора, а не вверх....
2. если он бьет один кланы большей численностью, то он явно не клан жертва, а клан агрессор...
3. если он бьет кланы один, значит те кланы не на своем месте в рейтинге...
безразмерные есть вызова на текущий момент 5 и 25 числа, которые ничего не ограничивают, я писала про ежедневные РКВ
4. если клан находится ниже по рейтингу его, ни что не запрещает сделать вызов этому клану большей численностью но все равно, я считаю должны быть ступени порога...
дабы чтобы те кто ничего не вкладывает, а привы за счет могучей спины остальных зергов играть, было без шансов....
5. есть обычные КВ пожалуйста играйте.... мы не прячемся и не прятались ранее, и делали максимально возможный поединок, если существовала такая возможность
но увы, смысла нет уже в этом в текущих реалиях...и да, чтобы сказать, что кто то несет бред, нужно свой бред сначала предложить....


я так же могу сказать если вас 8 убивают более многочисленые кланы пусть и со слабым составом то так и должно быть и вы забрались слишком высоко)


  (12.04.21 16:36)  

(12.04.21 15:53)
...


ставка на зергов или на услуги клуба идет?
ой, говорите что хотите, я про кланы выше нас рейтинга писала вообще то, но вам же лень читать, проще свой бред принести в топик и начать чушь писать....


  (12.04.21 16:38)  

и не только нас, вообще выше рейтингом любого клана это справедливо, но вам же нужно просто свои 5 копеек вставить не читая мысль мною сказанную...


  (12.04.21 16:39)  

(12.04.21 16:38)

и не только нас, вообще выше рейтингом любого клана это справедливо, но вам же нужно просто свои 5 копеек вставить не читая мысль мною сказанную...


вся твоя мысль заточить игру под себя, у тебя в клане 3 перса боевых, еще рапу средние, итого в 5 ты хочешь что? конечно клан с 20 персами срелними должен вас убивать на изи в ркв а не как было раньше вы тупо гопали напой в 3 человека более слабых и тем самым взлетали высоко(вас же не поймают)


  (12.04.21 16:47)  

(12.04.21 16:39)

(12.04.21 16:38)

и не только нас, вообще выше рейтингом любого клана это справедливо, но вам же нужно просто свои 5 копеек вставить не читая мысль мною сказанную...

вся твоя мысль заточить игру под себя, у тебя в клане 3 перса боевых, еще рапу средние, итого в 5 ты хочешь что? конечно клан с 20 персами срелними должен вас убивать на изи в ркв а не как было раньше вы тупо гопали напой в 3 человека более слабых и тем самым взлетали высоко(вас же не поймают)


логи можног? прежде чем обвинять?
мы если нападаем, то не смотрим на рейтинг от слова вообще....
как правило нам даже его не выдают в боях если мы качаем напой флаги, но вам удобнее не разобравшись, начать кого то в чем то обвинять....
начните с себя, смотрите за своими действиями, за своими поступками и говорите о них, но тыкать пальцем в кого угодно кроме себя, не буду писать даже на что это говорит...

вы если забрались выше нас, то для РКВ я считаю должны действовать ограничения размерности клана, чтобы вам нам кинуть, но нам вам не должно быть такого, и обратно, если вы ниже нас, то мы чтобы кинуть его вам, должны уже по ограничению численности вашего клана максимально, потому что вы ниже нас и слабее разумеется, не будет красивых боев если все оставят так как есть, да и смысла объяснять тому кто не умеет читать, тоже нету.... добра вам, пишите еще, нор не мне


  (12.04.21 16:51)  

(12.04.21 16:47)
...


1) это не слабый клан? вы не гопаете? даже рейта не дают)) че на люксоров или ауткастов не нападаете?)) я выше написал вы напали слабые кланы и мешали им играть)
2) если мы выше вас то мы сильнее очевидно же ( всей суммой игроков когда все в бою, ну 4на4 вы нас победите за счет того что 2-3перса у вас усилины по максимому, но на толпу вас не хватает что и есть хорошо ..ибо нефиг!


  (12.04.21 17:43)  

время ркв по-любому на вечер надо сдвигать. если 5 и 25 числа убрали вызовы, то не понимаю проблемы делать эти бои с 8 вечера.

просто тайм скорректировать и защит отредактировать, и все будет норм


  (12.04.21 17:53)  

(12.04.21 16:51)

1) это не слабый клан? вы не гопаете? даже рейта не дают)) че на люксоров или ауткастов не нападаете?)) я выше написал вы напали слабые кланы и мешали им играть)
2) если мы выше вас то мы сильнее очевидно же ( всей суммой игроков когда все в бою, ну 4на4 вы нас победите за счет того что 2-3перса у вас усилины по максимому, но на толпу вас не хватает что и есть хорошо ..ибо нефиг!


иногда лучше жевать, чем говорить, я про одно, вы про другое, перечитайте еще раз, что я писала на предыдущей странице и на этой, и что за чушь пишете вы мне в ответ?

на счет сильных персонажей, что вам мешает делать лояльность и усиляться? правильно, куча зергов 0 вложений ваше все...
не вижу смысла с вами разговаривать...
еще раз, цель какая? услуги зергов или продажа услуг бк?


  (12.04.21 17:54)  

(12.04.21 17:43)

если 5 и 25 числа убрали вызовы, то


Как убрали?
Их же тоже оставили или я что-то пропустила?


  (12.04.21 17:58)   -1 (+0/-1)

17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана WoF в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.
17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана Paladins в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.

А вот это как? И что с этим делать?


  (12.04.21 18:01)   -1 (+0/-1)

(12.04.21 17:58)

17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана WoF в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.
17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана Paladins в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.А вот это как? И что с этим делать?


такое чувство, что бросавшие по телефону созвонились, чтобы одновременно кнопку зажать)) я, считаю, что правильным было бы аннулировать второй вызов, так как защита от ркв должна быть.
Надо в саппорт писать!

Скрин сделать не забудьте.


  (12.04.21 18:02)  

2 вызова, кошмар, в новости же про один писали только возможно сделать, ну просто не правильно в новости написали и все, ждем обновления ее в очередной раз)


  (12.04.21 18:04)  

(12.04.21 18:01)

такое чувство, что бросавшие по телефону созвонились, чтобы одновременно кнопку зажать)) я, считаю, что правильным было бы аннулировать второй вызов, так как защита от ркв должна быть.
Надо в саппорт писать!Скрин сделать не забудьте.


зачем аннулировать то? не нужно аннулировать ничего, просто клану паладинс достаточно не явиться на вызов, как говорится какие новости, такие и бои)


  (12.04.21 18:08)  

(12.04.21 17:58)

17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана WoF в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.
17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана Paladins в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.А вот это как? И что с этим делать?


в оба вызова вам надо явиться, чтобы были логи, согласно которым вы потом напишете в саппорт и да, выше совет про скрин тоже сделайте, вернут, я уверенна в этом, но если не явитесь, то лога не будет, уже придется труднее доказывать, что вы это не придумали


  (12.04.21 18:45)   +1 (+1/-0)

(12.04.21 18:01)

(12.04.21 17:58)

17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана WoF в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.
17:52 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 10 на 10 от клана Paladins в городе Capital city. Старт запланирован на 19:52.А вот это как? И что с этим делать?

такое чувство, что бросавшие по телефону созвонились, чтобы одновременно кнопку зажать)) я, считаю, что правильным было бы аннулировать второй вызов, так как защита от ркв должна быть.
Надо в саппорт писать!Скрин сделать не забудьте.


Да, так и вышло: forum.combats.com/forum.pl?id=161823962600&n=n_index_ru


  (12.04.21 22:35)  

(18.05.19 13:22)

ИМХО адекватная альтернатива клан напам дожна быть в духе
1) Игрок клана А объявляет вызов клану Б
2) Кто-то из клана Б должен принять в течении 30 минут иначе автоматическое поражение.
3) Начинается бой как при клан напе, по правилах клан боя...
4) Нельзя бросать вызовы кланам которые в рейтинге отличаются больше чем на 10 позиций.
5) Вызовы можно бросать только в определенное время сутки

Почти наванговал


  (12.04.21 23:46)  

(12.04.21 22:35)

(18.05.19 13:22)

ИМХО адекватная альтернатива клан напам дожна быть в духе
1) Игрок клана А объявляет вызов клану Б
2) Кто-то из клана Б должен принять в течении 30 минут иначе автоматическое поражение.
3) Начинается бой как при клан напе, по правилах клан боя...
4) Нельзя бросать вызовы кланам которые в рейтинге отличаются больше чем на 10 позиций.
5) Вызовы можно бросать только в определенное время сутки
Почти наванговал


так вот кто это все затеял?


  (12.04.21 23:49)   +1 (+1/-0)

Ссылка на топик обсуждения времени вызовов РКВ.

forum.combats.com/forum.pl?id=161825349800&n=nideas_ru


Страницы: «373839404142434445464748
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved