Страницы: «5678910111213141516»

Фольклор > Викторина в марте 2021 


  (29.03.21 00:38)  

Ну и до кучи,

Наполовину человек, наполовину собака. Найти это существо не сложно. Возможно не все знают историю его происхождения, но вопрос именно в этом. Как звали того, кто породил на свет это существо?

Вот это про что вообще?


  (29.03.21 00:38)  

(29.03.21 00:21)

Гор, здесь нет ничего нереального.
Я б взял максимум, если решал кроссворд. А мне стало неинтересно после 15 мин поиска.
и 1 ошибка о вокзале.


какой там максимум?))

-6 минимум, не зная ответов. Это далеко до максимума.

Ну и полюбому же проскакивали ответы в клане да? )))


  (29.03.21 00:40)  

(29.03.21 00:37)

(29.03.21 00:34)

Один из окружения вожака крыс мечтает о неких рецептах, которыми их владельцы не желают делиться. Кто этот "один из окружения"?А это что? Это же про котомку гого? Там же брут хотел рецепт эликсира гоблинской удачи получить, не?

https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/tasks/ashley/ первое задание


дурдом ) Эти тексты заданий вообще кто-то читает что ли? ))


  (29.03.21 00:40)  

(29.03.21 00:40)
...


нуууу, я читаю)


  (29.03.21 00:41)  

(29.03.21 00:38)

Ну и до кучи,Наполовину человек, наполовину собака. Найти это существо не сложно. Возможно не все знают историю его происхождения, но вопрос именно в этом. Как звали того, кто породил на свет это существо?Вот это про что вообще?


Полнолунный рвун, гуглится кто его породил (родил) - это есть в описании квеста на палах


  (29.03.21 00:43)  

А почему забраковали кстати 9 вопрос??

В пещере кнопкой F на клавиатуре по умолчанию можно сделать следующее:

Напасть на бота

Поговорить с диалоговым ботом

Проверить сундук

Это все действия кнопкой F которые я использую.

Есть скрытые возможности???

2 балла цена как бы......


  (29.03.21 00:44)  

(29.03.21 00:34)

Один из окружения вожака крыс мечтает о неких рецептах, которыми их владельцы не желают делиться. Кто этот "один из окружения"?А это что? Это же про котомку гого? Там же брут хотел рецепт эликсира гоблинской удачи получить, не?


В прошлой вике был вопрос про самопровоглашонного вожака крыс. которым оказался
Сир Горлохвать Зубастый
https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/tasks/klea/

Мне не нравится самопровозглашенный крысиный вожак этот Горлохвать. Убей его. Это отобьет у него охоту к попыткам проникнуть в наш Город.

Отталкиваясь от этого ищем в его окружении

Забавно, но нынешний глава крысиной стаи Сир Горлохват Зубастый подходит нам как нельзя лучше. Его предшественник на этом гм посту отличался более агрессивной политикой по отношению к нам. А этот крыс не особо рвется соваться к нам, предпочитая роскошь и тщеславие. Однако его приближенные другое дело. Верховный Шаман, в частности, очень мечтает о некоторых наших рецептах. Я считаю, пора бы уже показать ему, что не стоит связываться с Подземным городом. Как показывать я думаю, ты представляешь.

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/tasks/ashley/


  (29.03.21 00:47)  

(29.03.21 00:41)

(29.03.21 00:38)

Ну и до кучи,Наполовину человек, наполовину собака. Найти это существо не сложно. Возможно не все знают историю его происхождения, но вопрос именно в этом. Как звали того, кто породил на свет это существо?Вот это про что вообще?

Полнолунный рвун, гуглится кто его породил (родил) - это есть в описании квеста на палах


точно.. Рвун напрочь из головы выпал. Да, этот вопрос берущийся в отличие от того про рецепты :)


  (29.03.21 00:47)  

(29.03.21 00:38)

Ну и до кучи,Наполовину человек, наполовину собака. Найти это существо не сложно. Возможно не все знают историю его происхождения, но вопрос именно в этом. Как звали того, кто породил на свет это существо?Вот это про что вообще?


Речь идет об убийстве страшного существа, Полнолунного Рвуна. Если бы собаки могли говорить, они поведали бы тебе леденящую душу историю, как некий мародер, впавший в безумие, прокрался в питомник и надругался над Джесси, крупной бойцовой собакой, отличавшейся высокой плодовитостью и кротким нравом.

Почуяв неладное, псы прибежали на помощь и загрызли безумца, однако черное дело было сделано. Через некоторое время Джесси разродилась страшным уродом, наполовину псом, наполовину человеком, и погибла спустя некоторое время. Хозяева долго думали что делать со жутким созданием. Его вынесли за пределы лагеря и оставили на съедение мертвецам, но человекопес чудом выжил.

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/dungeons/gl/guide/raise/4000/


  (29.03.21 00:48)  

(29.03.21 00:43)

А почему забраковали кстати 9 вопрос??В пещере кнопкой F на клавиатуре по умолчанию можно сделать следующее:Напасть на ботаПоговорить с диалоговым ботомПроверить сундукЭто все действия кнопкой F которые я использую.Есть скрытые возможности???2 балла цена как бы......


сделать удар ?


  (29.03.21 00:48)  

(29.03.21 00:38)

какой там максимум?))-6 минимум, не зная ответов. Это далеко до максимума.Ну и полюбому же проскакивали ответы в клане да? )))

почему -6? решил б кроссворд. и дурная ошибка по незнанию.
я надеюсь ты не серьезно о ответах в клане :)


  (29.03.21 00:48)  

(29.03.21 00:34)

Один из окружения вожака крыс мечтает о неких рецептах, которыми их владельцы не желают делиться. Кто этот "один из окружения"?А это что? Это же про котомку гого? Там же брут хотел рецепт эликсира гоблинской удачи получить, не?


site:lib.paladins.ru мечтает о рецептах БК

забей в яндекс, вторая ссылка)


  (29.03.21 00:50)  

(29.03.21 00:44)

(29.03.21 00:34)

Один из окружения вожака крыс мечтает о неких рецептах, которыми их владельцы не желают делиться. Кто этот "один из окружения"?А это что? Это же про котомку гого? Там же брут хотел рецепт эликсира гоблинской удачи получить, не?

В прошлой вике был вопрос про самопровоглашонного вожака крыс. которым оказался
Сир Горлохвать Зубастый
https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/tasks/klea/Мне не нравится самопровозглашенный крысиный вожак этот Горлохвать. Убей его. Это отобьет у него охоту к попыткам проникнуть в наш Город.Отталкиваясь от этого ищем в его окруженииЗабавно, но нынешний глава крысиной стаи Сир Горлохват Зубастый подходит нам как нельзя лучше. Его предшественник на этом гм посту отличался более агрессивной политикой по отношению к нам. А этот крыс не особо рвется соваться к нам, предпочитая роскошь и тщеславие. Однако его приближенные другое дело. Верховный Шаман, в частности, очень мечтает о некоторых наших рецептах. Я считаю, пора бы уже показать ему, что не стоит связываться с Подземным городом. Как показывать я думаю, ты представляешь.Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/tasks/ashley/


да я-то помню, кто вожак крыс. Поэтому вспомнился квест на котомку гого, где был рецепт эликсира гоблинской удачи. Смотрю описание квеста - вполне по смыслу подходит, что брут хочет рецепт. И он явно из окружения вожака крыс. Как можно, "отталкиваясь от этого" понять, что надо искать в тексте заданий Эшли - ну хз, это выше моего понимания. Хотя вопрос, конечно, корректный. Как и про тотем из головы кошмара глубин там выше. Но взять их абсолютно нереально, если не развлекаешься тем, чтоб тексты заданий читать.


  (29.03.21 00:53)  

Не развлекаюсь =) И хронически не перевариваю низины =) )

Но помню вопросы с прошлой вики. И знаю куда капать


  (29.03.21 00:53)  

Про кнопки вообще непонятно кому сложно было ответить - заходишь в пещеру и проверяешь. Я так сделал


  (29.03.21 00:53)  

(29.03.21 00:43)

А почему забраковали кстати 9 вопрос??В пещере кнопкой F на клавиатуре по умолчанию можно сделать следующее:Напасть на ботаПоговорить с диалоговым ботомПроверить сундукЭто все действия кнопкой F которые я использую.Есть скрытые возможности???2 балла цена как бы......


НЕ правильно Вы проверяете!!!

А нука ещё раз 9 вопрос INFO проверь!

С чего это ты забраковал его?

Я ведь правильно всё ответил!

  (29.03.21 00:57): Не правильно ответили

  (29.03.21 00:54)  

(29.03.21 00:48)

(29.03.21 00:34)

Один из окружения вожака крыс мечтает о неких рецептах, которыми их владельцы не желают делиться. Кто этот "один из окружения"?А это что? Это же про котомку гого? Там же брут хотел рецепт эликсира гоблинской удачи получить, не?

site:lib.paladins.ru мечтает о рецептах БКзабей в яндекс, вторая ссылка)


я так и ищу обычно. Правда не указываю искать на сайте палов, а в домене комбатс ищи, возьму на вооружение )


  (29.03.21 00:55)  

(29.03.21 00:53)

(29.03.21 00:43)

А почему забраковали кстати 9 вопрос??В пещере кнопкой F на клавиатуре по умолчанию можно сделать следующее:Напасть на ботаПоговорить с диалоговым ботомПроверить сундукЭто все действия кнопкой F которые я использую.Есть скрытые возможности???2 балла цена как бы......

НЕ правильно Вы проверяете!!!А нука ещё раз 9 вопрос INFO проверь!С чего это ты забраковал его?Я ведь правильно всё ответил!


удар в бою кнопкой F тоже работает.


  (29.03.21 00:55)  

(29.03.21 00:33)

(29.03.21 00:18)

Викторина 2021 (март)
16 / 25надеюсь я там ни у кого банку перед носом не отнял)) ?

Хорошие Викторины да?Вот уверен на все 100% что этот человек САМ отвечал на вопросы.Вот Вам и показатель.Люди которые реально САМИ проходят Викторину, и те, которые Индиго, на 25+ баллов Викторину закрывают.


23/25 Ушло час - полтора. Отвечал сам. Как и во всех викторинах до этого. 3 главных приза есть.
Разница в том для меня по набиранию баллов только в том, что "листаю последнее задание" и смотрю "хочу или не хочу делать". Когда хочу выкладываюсь, когда нет - на банку хватает всегда баллов. 23 вопрос про нахра кстати. Недогадался. ткнул пальцем в небо. А так бы было 25.


  (29.03.21 00:56)  

(29.03.21 00:53)

Про кнопки вообще непонятно кому сложно было ответить - заходишь в пещеру и проверяешь. Я так сделал


И я =) Вроде помнишь но лучше перепроверить =)

ну а для ленивых

https://lib.paladins.ru/dungeons/buttons/


Страницы: «5678910111213141516»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved