Страницы: 123456789101112»

Общая > испоганили игру 


  (01.03.21 23:44)  

Nety, а в чем лукавство? мне говорят о каких-то крутых показателях в боях, но при этом мой реальный кпд зачастую ниже 1 (урон/потери), мой единственный плюс в бою, это недооценка меня и когда я стою рядом с папамао на мне откатываются, а его фокусят, и тогда я набиваю. И при каждом удобном случае говорят мне про пушку и плащ, хотя существенного прироста это мне не даст.
Подгар критов будет ещё сильнее, если я все таки куплю кольцо с пмк, опять же, вместо уника, и тогда криты взвоют новой силой.


  (01.03.21 23:47)  

(01.03.21 23:04)

многие проблемы с перекосами в балансе в игре не только изаз того, что у классов сущщественноразный потенциал, но и в том что у игроков тоже существенно разный потенциал/целеустремленность.
Изначально неправильно сравнивать бои в которых комплекс факторов не дает учесть все корректно, просто потому, что на некоторых классах прямые руки дает +50% результат и кривые отнимают -50%, а на некоторых скажем прямые руки дают +20% а отнимают -50+)))
несправедливость именно в этом моменте.и в локальных случаях отличить одно от другого бывает сложно. Чем пользуются осознанно/неосознанно обе стороны споров...поэтому получается, что читаешь Глину и понимаешь - ну лукавит же, лукавит...
а затем читаешь Ориенталиста и понимаешь что тоже перегибает палку...
хотя в словах и примеров каждого есть правда+)
(занятный факт - сравнивались основными споршиками 3 класса крит маги арб...я ни на что не намекаю но как то уж слишком явно)так вот.....некорректно сравнивать локальные проявления доминации среди и без того доминирующих классов +)
сравнивать надо более простые и очевидные вещи. в частности:
-как работают антиклассовость в крайних его формах
у арбов против всех остальных и скажем луков против всех остальных
у арбов против всех остальных и танков против всех остальных
у арбов против всех остальных и уваротов против всех остальных- когда говорим о пушках 11 лвла или 12 еф не надо сравнивать с магами или критами (у которых билд позволяет иногда так делать,но все равно не так жирно как у арбов) а сравните к примеру с танками с 12 еф пушками, как пример того, как даже при нормальных остальных усилениях эти 2 айтема перечеркнут все...
если я сейчас заменю уники, (даже учитывая остальной нормальный шмот лучше чем у большинства арбов считающих имеющиеся у них возможности нормой) я в такое мясо сразу преврашусь что ни в сказке сказать ни пером описать...возможно часть ребят этого просто не могут понять и топят не по злому умыслу а от реального непонимания!
- когда обсуждаете руны Дария ЕР - должны понимать что :например танку эти руны на норм уровне - деньги на ветер, а магу - заходит вплоть до топ уровня
криту чтоб рулить надо качать 4-5 параметров в рунах арбу 3...да потенциал рун у крита повыше но он раскрывается только в Л рунах с которыми играют 1% игроков+)таких вещей много и всех их не учесть
но БК очень неплохо эмитирует эволюцию в ускоренном режиме+ все наглядно, поэтому большая часть споров бессмысленна в силу статистики которая все показывает+)ПС: лично мое мнение - арбы вызывают такое раздражение исключительно изаз того что благодаря высокому урону, который сложнее избежать при нормальной подготовке заметно нарушают систему антиклассов имея возможность быть некомфортными противниками для всех ...частично обесценивая усилия игры за другие классы..
а там где нет разнообразия всегда появляется всякая фигня.

Бред полный. Не особо слабее станешь. Тех кого до этого валил будешь так же легко сносить.

Соглашусь, урон реально зашкаливает+ещё бесит что постоянно под защитами...


  (01.03.21 23:47)  

Круто смотреть как воют арби, убрать стрели 75 у вас и спуститесь на землю


  (01.03.21 23:50)  

(01.03.21 23:44)

Nety, а в чем лукавство? мне говорят о каких-то крутых показателях в боях, но при этом мой реальный кпд зачастую ниже 1 (урон/потери), мой единственный плюс в бою, это недооценка меня и когда я стою рядом с папамао на мне откатываются, а его фокусят, и тогда я набиваю. И при каждом удобном случае говорят мне про пушку и плащ, хотя существенного прироста это мне не даст.
Подгар критов будет ещё сильнее, если я все таки куплю кольцо с пмк, опять же, вместо уника, и тогда криты взвоют новой силой.


хотя бы в том, что ты отвечаешь на свои же аргументы не замечая чужие. Может лукавство не то слово. не знаю...пускай будет зашореность...


  (01.03.21 23:51)  

(01.03.21 23:47)

Бред полный. Не особо слабее станешь.

ты же азартный ? давай заключим пари тыщ на сто? заранее проговорив детельно тему и что каждый имел ввиду=)
ты же уверен и знаешь о чем говоришь? =)


  (01.03.21 23:54)  

а лог не обязательно скинуть...


  (01.03.21 23:57)  

(01.03.21 23:50)

(01.03.21 23:44)

Nety, а в чем лукавство? мне говорят о каких-то крутых показателях в боях, но при этом мой реальный кпд зачастую ниже 1 (урон/потери), мой единственный плюс в бою, это недооценка меня и когда я стою рядом с папамао на мне откатываются, а его фокусят, и тогда я набиваю. И при каждом удобном случае говорят мне про пушку и плащ, хотя существенного прироста это мне не даст.
Подгар критов будет ещё сильнее, если я все таки куплю кольцо с пмк, опять же, вместо уника, и тогда криты взвоют новой силой.

хотя бы в том, что ты отвечаешь на свои же аргументы не замечая чужие. Может лукавство не то слово. не знаю...пускай будет зашореность...


не исключаю такого факта, определенная зашоренность есть, так как одинаковые топики создаются каждый день, и я бы не влез в дискуссию, если бы не ориенталист. Но больше напрягает нытье людей, которые купили 2 картинки за 1к евро и решили, что они на вершине пищевой цепочки и даже думать не нужно в бою (я не про ориенталиста, а скорее про ТС).


  (02.03.21 00:00)   -1 (+0/-1)

(01.03.21 23:51)

(01.03.21 23:47)

Бред полный. Не особо слабее станешь.
ты же азартный ? давай заключим пари тыщ на сто? заранее проговорив детельно тему и что каждый имел ввиду=)
ты же уверен и знаешь о чем говоришь? =)


Давай не сейчас) Я просто уверен что в твоём комплекте, если заменить тебе уники на еф пушки "как у глины" то мясом ты уж точно не будешь))


  (02.03.21 00:05)  

(01.03.21 23:32)

(01.03.21 22:18)
...

ты серьезно приводишь в пример два лога, где персы сливали на ентере?? бои из лиги? рили?


Если ты аппелируешь к обвесу, и то, что у тебя в комплект вложено около 500К крон, то там только титул на 450К тянет. А добавить зарунку...

На ентере. А ты там прям выложился на все 1000%.
Если ты аппелируешь к стоимости усилений, то он тебя на ентере вобще заметить не должен.
Бери уроки выгораживание своего класса у Арса. У тебя это получается очень невзрачно.


  (02.03.21 00:06)   +1 (+1/-0)

(01.03.21 23:10)

проста исправте ошыбки


:)


  (02.03.21 00:08)  

нужен гадаемый бар, другие проблемы решаемы...


  (02.03.21 00:13)  

(02.03.21 00:05)
...


С чего бы это крит с 320 мк должен меня не заметить с 330 пмк? если он сливается на ентере без приемов, он меня просто не пробьет, если бы у меня не было пмк, так бы и было, он бы меня не заметил.
Если ты так скурпулезно читаешь мои посты, что даже запомнил цифру кр, которую я однажды озвучил, тогда хоть не выдергивай из контекста мои фразы, тогда речь шла вовсе не про персов калибра мушмини.


  (02.03.21 00:14)  

(01.03.21 22:24)

(01.03.21 22:18)
...

а чем бауни ер руны помогают против 300+ пмк?мне просто любопытно. в них закладывается +100 мк или что?хотя нет, стоп, это же миха, ему виднее.


так в этом то и дело. Мк уже ниоткуда не достать а среднем сегменте арб делает 300+ пмк убивает крита + и всех остальных. потому что ему нет необходимости тратить мф в рунах на парир или контру. считай встроены и парир и контра ибо противники ни контрят ни парируют. 6 дроби +сила + пмк и в среднем сегменте арб убивает всех.


  (02.03.21 00:22)  

(02.03.21 00:14)
...


расскажи, как вр арбу с делать 300 пмк или балабол,)


  (02.03.21 00:22)  

(02.03.21 00:00)
...


скорее всего мы о разном говорим
я утверждаю что заменив уники на Еф потереяю несравнимо больше чем арб...вот прям даже близко не сравнимо...
тут несложно найти где ребята арбы сравнивают что они получают от уника...
я потеряю
~60+профиля
~100 зоу
~100 зом ( что очень заметно скажется на уроне магов)
~22% блока щитом ( что скажется на уроне милишников
~ 20% шансы профильного удара (тут вообще без коментариев)
~20+пмк
~10 силы
~400 антивуварота (что при определнных условиях весьма заметно чтобы там не говорили)
ну и еще всякого по мелочам...

у меня только урон упадет % на 15-20 за счет минус профиля, силы и непрофильного урона и % на 5-10 увеличится входящий урон

ни 1 сравнимому противнику но с униками я бой дать не смогу даже 1 на 1 +)

ПС: теперь вспомним недавнии бои где арб без рун стоял нормально вполне! и представим танка без рун (читаем без парира) в бою против какого угодно милишника в сравнимом обвесе но с париром в рунах)


  (02.03.21 00:29)  

(02.03.21 00:22)

(02.03.21 00:14)
...

расскажи, как вр арбу с делать 300 пмк или балабол,)


у глины спроси. у него 330, но думаю найдет способ 300 сделать


  (02.03.21 00:31)  

(02.03.21 00:29)
...


нет, я у тебя с прашиваю. по скольку не глина, а ты у тверждовываешь. что с редний арб со 300 пмк изи,))


  (02.03.21 00:33)  

(02.03.21 00:29)
...


я тебе скажу, что не просто сделать, но моя цель - 400


  (02.03.21 00:34)  

(02.03.21 00:13)

(02.03.21 00:05)
...

С чего бы это крит с 320 мк должен меня не заметить с 330 пмк? если он сливается на ентере без приемов, он меня просто не пробьет, если бы у меня не было пмк, так бы и было, он бы меня не заметил.
Если ты так скурпулезно читаешь мои посты, что даже запомнил цифру кр, которую я однажды озвучил, тогда хоть не выдергивай из контекста мои фразы, тогда речь шла вовсе не про персов калибра мушмини.


Орнул ) Особенно на счет "без приемов". Вы арбы на столько зажрались, что просто слов нету.


  (02.03.21 00:34)  

а я вся треплю на 500 пмк. но валкер даж 300 об основать не в силах )))


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved