Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Martin 


  (23.02.21 12:28)  

ой всё..надеюсь ты понял)


  (23.02.21 13:27)   +4 (+4/-0)

Ставишь воздух, готовь мастер кард. Остальные слова просто лишние.


  (23.02.21 14:14)  

(23.02.21 02:03)

Олегович, мне не совсем понятна твоя позиция.
Давай поэтапно - на всем протяжении нашего диалога я тебе постоянно говорю одну и ту же историю. Да, креды были, дал в долг приличную сумму. Ожидаю возврата кредитов + иные варианты их увеличения для возврата долгов.
Далее, спустя некоторое время, ты начал сыпать угрозами, в духе ".. У тебя n-времени на возврат половины, иначе кидаю тебя в дя.. ". Я довольно культурно ответил, что нужно время. Но если дойдет до боу - я палец о палец не ударю. (Это именно то, что ты перевернул якобы в угрозу с моей стороны) .
И через пару часов я на боу, в разделе кидал, причем от возврата ни разу не отказавшись, даже невзирая на твой влажный бред якобы о кредитах на моем счету и их постоянной трате (не знаю, что ты там куришь, но ладно) .
По итогу - я уже с крестом кидалы. У меня есть косяк, не спорю. Спустя некоторое время я верну ребятам кредиты, наверняка с процентами (как делал это всегда), в счет ожидания. И я еще раз приношу свои извинения за очень сильно затянувшуюся задержку.
Только уже совершенно определенно тебе и Мурзилле я либо ничего не отправлю, либо отправлю в полном объеме с параллельной жалобой в тп под дя х2 по сумме, оправдывая вами же данный статус.
Не совсем понял про какие ты яйца, но у меня единственный персонаж (кроме demolisher, который давно по глупости упал в дя за грязные кредиты и больше я им не играю). Посему можешь уже писат в тп.
Касаемо остальных участников той сделки - когда увидите от меня кредиты по долгу, с чуть большей суммой на стандартные 10% - берите без опаски. Наше соглашение в силе.
Еще раз прошу меня извинить за срыв сроков, отчасти ненадежность в данной ситуации. Собираю кредиты.


Ты дал в долг креды до ставки или после? В обоих случаях ты не прав, если давал до, то ставку ты играл уже на воздых. Если после, то ты нарушил своё же условие ставки, твои слова - "расчёт сразу". Получается во втором случае, зная что ты играешь на эти деньги или уже проиграл, ты же взял и передал их другому. Это твой косяк, никого другого.

Если тебя спросить кому дал в долг, это будет секрет? Человек подтвердит? Скрин с выпиской о передаче можно увидеть? Но это ситуацию особо не исправит, ибо зная что креды играют по ставке, ты их отдел, оставив себе воздух.


  (23.02.21 14:23)  

Имеешь долг? отдай бабло. Продавай вещи, заливай. Это проблемы только твои. Нефиг ставить на воздух. Ну либо в привате общаться и договариваться о переносе срока, но не обещать завтра/завтра. Завтра/завтра никому не нравится.


  (23.02.21 14:57)  

(23.02.21 14:23)

Имеешь долг? отдай бабло. Продавай вещи, заливай. Это проблемы только твои. Нефиг ставить на воздух. Ну либо в привате общаться и договариваться о переносе срока, но не обещать завтра/завтра. Завтра/завтра никому не нравится.


|Это не только проблема проигравшегося но и выигравшего))

Ранд, неоднократно говорил, что ставки это риски сторон и не более.

Чем больше кидл, тем быстрее это эпопея со ставками загнется.

Кидалы это санитары БК....))


  (23.02.21 15:03)  

(23.02.21 14:57)

(23.02.21 14:23)

Имеешь долг? отдай бабло. Продавай вещи, заливай. Это проблемы только твои. Нефиг ставить на воздух. Ну либо в привате общаться и договариваться о переносе срока, но не обещать завтра/завтра. Завтра/завтра никому не нравится.

|Это не только проблема проигравшегося но и выигравшего))Ранд, неоднократно говорил, что ставки это риски сторон и не более.Чем больше кидл, тем быстрее это эпопея со ставками загнется.Кидалы это санитары БК....))


Форум жив только благодаря ставочникам, имхо. На 10 топиков о ставках приходится по одному "Привет тем кто меня помнит!" и "Фиксить арбов!". Эти же топики иногда подогревают интерес к КВ, ибо участники боёв сами заходят в них пофлудить.


  (24.02.21 00:13)   0 (+1/-1)

(23.02.21 02:03)

Олегович, мне не совсем понятна твоя позиция.
Давай поэтапно - на всем протяжении нашего диалога я тебе постоянно говорю одну и ту же историю. Да, креды были, дал в долг приличную сумму. Ожидаю возврата кредитов + иные варианты их увеличения для возврата долгов.
Далее, спустя некоторое время, ты начал сыпать угрозами, в духе ".. У тебя n-времени на возврат половины, иначе кидаю тебя в дя.. ". Я довольно культурно ответил, что нужно время. Но если дойдет до боу - я палец о палец не ударю. (Это именно то, что ты перевернул якобы в угрозу с моей стороны) .
И через пару часов я на боу, в разделе кидал, причем от возврата ни разу не отказавшись, даже невзирая на твой влажный бред якобы о кредитах на моем счету и их постоянной трате (не знаю, что ты там куришь, но ладно) .
По итогу - я уже с крестом кидалы. У меня есть косяк, не спорю. Спустя некоторое время я верну ребятам кредиты, наверняка с процентами (как делал это всегда), в счет ожидания. И я еще раз приношу свои извинения за очень сильно затянувшуюся задержку.
Только уже совершенно определенно тебе и Мурзилле я либо ничего не отправлю, либо отправлю в полном объеме с параллельной жалобой в тп под дя х2 по сумме, оправдывая вами же данный статус.
Не совсем понял про какие ты яйца, но у меня единственный персонаж (кроме demolisher, который давно по глупости упал в дя за грязные кредиты и больше я им не играю). Посему можешь уже писат в тп.
Касаемо остальных участников той сделки - когда увидите от меня кредиты по долгу, с чуть большей суммой на стандартные 10% - берите без опаски. Наше соглашение в силе.
Еще раз прошу меня извинить за срыв сроков, отчасти ненадежность в данной ситуации. Собираю кредиты.


Ну поэтапно так поэтапно.

1. Сделка была расчет после боя - тобой предложена, тобой проиграна, тобой не оплачена.
2. Моя позиция дать тебе отсрочку несколько дней, так как получить выигрыш все же хотелось. Потом ещё несколько, потом ещё несколько. Но увы и ах (
3. Причины возврата долга и в принципе все остальное меня по идее мало волновать должны, но так как я все же хотел получить свое пошел на уступки. Хоть и знал что креды у тебя есть, ты их тратил, в долг тебе давали мин 15к на 2 месяца соклан, я все это знал с первого дня.
4. Мною были предложены:
а. уменьшить долг
б. частичная его выплата (уменьшение суммы)
в. Рассрочка
с. условная гарантия твоей выплаты - уплата хоть малой части.
И только после всего это того я тебе поставил ультиматум сутки на ЧАСТИНОЕ погашение долга, при невыполнение которого создам топик. в течении часа, на что скинул сразу ссылку

Так как я являюсь тем, кому ты должен значительную сумму, остальным значительно меньше от 1-5к, логично было избавиться от меня, поздравля.. Твои грязные креды, само собой я брать не собираюсь теперь, ДЯ мне не нужно, да и не отдашь ты их. Сливать их же на другого перса не советую, 90% этот пойдет в блок, как очередной твой мульт для ставок.

Пишу это больше для форума, не для тебя, с тобой как раз всем все ясно давно )

Брать креды от сабжа не рекомендую, крайне велика вероятность блока перса, а значит и велика вероятность получить ДЯ тем, кто будет связан.


  (24.02.21 00:14)  


  (24.02.21 00:17)  

Мартин как и Стра тьмы может один водило!два кидалы


  (24.02.21 00:17)  

(24.02.21 00:17)

Мартин как и Стра тьмы может один водило!два кидалы


Страж тьмы


  (24.02.21 00:20)  

и не сомневался,что страж тьмы обычный балабол и кидалка)


  (24.02.21 00:22)  

Какой невероятны поворот событий)

наказать тс а остальным морковку подкинуть... где то я уже читал это кино)


  (24.02.21 00:26)  

(24.02.21 00:13)

(23.02.21 02:03)

Олегович, мне не совсем понятна твоя позиция.
Давай поэтапно - на всем протяжении нашего диалога я тебе постоянно говорю одну и ту же историю. Да, креды были, дал в долг приличную сумму. Ожидаю возврата кредитов + иные варианты их увеличения для возврата долгов.
Далее, спустя некоторое время, ты начал сыпать угрозами, в духе ".. У тебя n-времени на возврат половины, иначе кидаю тебя в дя.. ". Я довольно культурно ответил, что нужно время. Но если дойдет до боу - я палец о палец не ударю. (Это именно то, что ты перевернул якобы в угрозу с моей стороны) .
И через пару часов я на боу, в разделе кидал, причем от возврата ни разу не отказавшись, даже невзирая на твой влажный бред якобы о кредитах на моем счету и их постоянной трате (не знаю, что ты там куришь, но ладно) .
По итогу - я уже с крестом кидалы. У меня есть косяк, не спорю. Спустя некоторое время я верну ребятам кредиты, наверняка с процентами (как делал это всегда), в счет ожидания. И я еще раз приношу свои извинения за очень сильно затянувшуюся задержку.
Только уже совершенно определенно тебе и Мурзилле я либо ничего не отправлю, либо отправлю в полном объеме с параллельной жалобой в тп под дя х2 по сумме, оправдывая вами же данный статус.
Не совсем понял про какие ты яйца, но у меня единственный персонаж (кроме demolisher, который давно по глупости упал в дя за грязные кредиты и больше я им не играю). Посему можешь уже писат в тп.
Касаемо остальных участников той сделки - когда увидите от меня кредиты по долгу, с чуть большей суммой на стандартные 10% - берите без опаски. Наше соглашение в силе.
Еще раз прошу меня извинить за срыв сроков, отчасти ненадежность в данной ситуации. Собираю кредиты.

Ну поэтапно так поэтапно.1. Сделка была расчет после боя - тобой предложена, тобой проиграна, тобой не оплачена.
2. Моя позиция дать тебе отсрочку несколько дней, так как получить выигрыш все же хотелось. Потом ещё несколько, потом ещё несколько. Но увы и ах (
3. Причины возврата долга и в принципе все остальное меня по идее мало волновать должны, но так как я все же хотел получить свое пошел на уступки. Хоть и знал что креды у тебя есть, ты их тратил, в долг тебе давали мин 15к на 2 месяца соклан, я все это знал с первого дня.
4. Мною были предложены:
а. уменьшить долг
б. частичная его выплата (уменьшение суммы)
в. Рассрочка
с. условная гарантия твоей выплаты - уплата хоть малой части.
И только после всего это того я тебе поставил ультиматум сутки на ЧАСТИНОЕ погашение долга, при невыполнение которого создам топик. в течении часа, на что скинул сразу ссылкуТак как я являюсь тем, кому ты должен значительную сумму, остальным значительно меньше от 1-5к, логично было избавиться от меня, поздравля.. Твои грязные креды, само собой я брать не собираюсь теперь, ДЯ мне не нужно, да и не отдашь ты их. Сливать их же на другого перса не советую, 90% этот пойдет в блок, как очередной твой мульт для ставок.Пишу это больше для форума, не для тебя, с тобой как раз всем все ясно давно )Брать креды от сабжа не рекомендую, крайне велика вероятность блока перса, а значит и велика вероятность получить ДЯ тем, кто будет связан.


Бред и влажные фантазии. Это он знает, в том он сведущ. Сплошные ванги)
По сути - как мне вернут креды, я раздам долги, включая тебя. Но, как уже писал выше, о клейме кидалы кричал ты и мурзилло, значит при отправке кред тебе и ему будет жалоба в тп, остальныэ это не коснется. Брать их или нет - решай уже сам. Я с почетом отработаю свое клеймо и ты можешь хоть изойтись желчью и враньем. Заранее мерси за пари.
И в очередной раз, для адекватов - извиняюсь за сроки. Спустя некоторое время всем все раздам, включая проценты за просрочку. Прошу прощения за свою ненадежность в этом пари.


  (24.02.21 00:29)  

(24.02.21 00:20)

и не сомневался,что страж тьмы обычный балабол и кидалка)


100% посмотришь оно со временем ещё вернётся или играет шлуха другим персом и все читает


  (24.02.21 00:29)  


  (24.02.21 00:31)  

(21.02.21 19:19)

(21.02.21 13:54)

Ммм, без разбирательств запихали на боу в кидалы и не стали ждать возврата? Тоже решение.
Нет, кр у меня сейчас нет. Да, для возврата требуется время. Но смысла уже, видимо, нет.

Ты срубил кеш .а куда девал креди ..меня еще писал я кидало..ты натуралная кидок


Копейку клямил,а тут ещё рот открывает и условие ставит задний привод.птьху балаболка


  (24.02.21 00:32)  

играл на воздух:)


  (24.02.21 00:32)  

пофик на мартину


  (24.02.21 00:33)  

(24.02.21 00:32)

пофик на мартину


Это уже девушка)
Мартинка


  (24.02.21 00:37)  

Как я Вот продал Рубаху Разменял екр продал пожирателя грибов Итог максимум задержка 1-3 дня и То договором на форуме расчет после поя 2-3 дней
Итог -190 к -200-250 екров Делайте выводы


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved