Общая > Martin 


  (22.07.21 19:23)  

(22.07.21 19:20)
...


Печально, что ты не увидел пропущенную запятую. Но в целом - неплохая мысль.


  (22.07.21 21:22)  

Печально, что ты не выплатил по ставкам, когда фортуна повернулась к тебе задом. Теперь задом повернулись к тебе все.


  (22.07.21 21:57)  

Мартын не сдается...враги будут уничтожены!


  (23.07.21 08:01)  

(21.07.21 19:54)

(21.07.21 19:29)

мартин платит)) бабки не проблема))

Причем тут бабки и текущая ситуация?)
Я не раз просил отсрочку в виду своих нюансов. Но окрестили свиньей и все об этом орали, вплоть до вывода людей из клана. Дык почему я должен отвечать иной монетой?)
Если люди не умеют себя вести корректно, то получают соответствующую реакцию. Исходя из этой реакции и было окончательное принятие решение в виде принципиальной позиции.

В реале у меня все отлично, без срывов деловых взаимоотношений и финансовых)
Ты б за себя больше волновался) Мужского в тебе нет ничего)


А Эйнштейн и Чай (если не ошибаюсь) тебе вообще ниче не писали, почему ты им не отдал?


  (23.07.21 08:24)  

На 58 странице ответ. forum.combats.com/?id=161385503200&n=n_index_ru&p=58
Просто на воздух ставки делал мартын в жажде легкой наживы и дармовых кредов.
А потом пошёл калейдоскоп историй, о том как он задонатит, о том что нет кредов потому что он одолжил их товарищу у которого в реале проблемы из-за того что в БК креды нужны и так далее.

Но вот незадача, этот хитрец, горе от ума, сколько не перебрал вранья и позиций в этой ситуации - они все рассыпались в пыль под напором здравого смысла и элементарных понятий воспитания и чести.

И вот единственное что осталось - ломать комедию на форуме, передёргивая факты. У меня пальцев на конечностях не хватит сосчитать сколько он врал и сколько его на этом вранье тут уличали :)


  (23.07.21 08:34)   +1 (+1/-0)

В клан зовет, но ответил ему, что форум читаю.


  (23.07.21 09:04)  

(23.07.21 08:24)

На 58 странице ответ. forum.combats.com/?id=161385503200&n=n_index...
Просто на воздух ставки делал мартын в жажде легкой наживы и дармовых кредов.
А потом пошёл калейдоскоп историй, о том как он задонатит, о том что нет кредов потому что он одолжил их товарищу у которого в реале проблемы из-за того что в БК креды нужны и так далее.Но вот незадача, этот хитрец, горе от ума, сколько не перебрал вранья и позиций в этой ситуации - они все рассыпались в пыль под напором здравого смысла и элементарных понятий воспитания и чести.И вот единственное что осталось - ломать комедию на форуме, передёргивая факты. У меня пальцев на конечностях не хватит сосчитать сколько он врал и сколько его на этом вранье тут уличали


Молодец. Сегодня отработал отзыв по таймеру)
В следующий раз старайся не пропускать завод будильника)


  (23.07.21 09:11)  

(23.07.21 08:24)

На 58 странице ответ. forum.combats.com/?id=161385503200&n=n_index...
Просто на воздух ставки делал мартын в жажде легкой наживы и дармовых кредов.
А потом пошёл калейдоскоп историй, о том как он задонатит, о том что нет кредов потому что он одолжил их товарищу у которого в реале проблемы из-за того что в БК креды нужны и так далее.Но вот незадача, этот хитрец, горе от ума, сколько не перебрал вранья и позиций в этой ситуации - они все рассыпались в пыль под напором здравого смысла и элементарных понятий воспитания и чести.И вот единственное что осталось - ломать комедию на форуме, передёргивая факты. У меня пальцев на конечностях не хватит сосчитать сколько он врал и сколько его на этом вранье тут уличали


И ради интереса - попробуй-ка с пруфами хотя бы 3 факта назвать, где я врал)
Причем цепляться к смене отношения по выплате смысла не имеет, поскольку сперва я исправно копил на отдачу, а после просто послал всех, когда тебе подобные начали выбивать народ из клана. А-ля хотели кидалу - распишитесь. Коррективы были поэтапные, согласно травле. Так что - за что боролись.
И да, может ты вернешь своим кинутым бывшим сокланам креды с жетонами и уже спустя сколько лет соизволишь расплатиться за амулет?) Да и не стоит терять время - новый клан ищи, с которого тебя так же, в скором времени, пнут)

Так что жду пруфы моего вранья, с подтверждением фактов (своими попытками переворачивать ситуацию ты уже посветился в этом топике, так что подобное можешь оставить для своего кента, фанатеющего по всяким данилкам).


  (23.07.21 09:13)  

Ну и по классике - наверняка будет слив/попытки манипуляций, где ты по классике снова сядешь в лужу и зафиксируешь звание балабола поверх "истеричного мстителя". Ну да это сильно забегая вперед.


  (23.07.21 09:17)  

(23.07.21 08:01)
...


Ты уверен, что я играл с чиа?)
Мне так нравится, как народ читает выборочно, формирует мнение на криках пустозвонов (где оба кидалы, а 3ий просто балабол) и с этим мнением лезут без вазелина, очень обижаясь, когда к ним относятся, как к отребью. И они даже не осознают, что это обратная монета за хамство, которое определилось неуважением к оппоненту (людям не хватило фантазии узнать нюансы у меня/прочитать весь топик).


  (23.07.21 09:25)  

Judge Fudge - а иди-ка в инкогнито, там любят таких. Чиа тебе будет массировать ступни и рассказывать, какое я вц. И никто оттуда не погонит тебя бедного) Даже наоборот - будут на руках носить) Достойный клан для достойного тебя)


  (23.07.21 09:33)  

Мартин, хочешь кред?)
В долг, 1 штука)

Ну а по сабжу, шо тут у нас, классика?)
- спорю, в случае проигрыша отдам в срок;
- я проиграл и отдам в срок;
- я проиграл, но отдам позже;
- я проиграл и, возможно, отдам;
- я проиграл и обижен;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам, а все вц, ибо гнобят меня за то, что я проиграл и не отдал, но не учитывают, что я обижен.

Схема или дополнения какие есть?)


  (23.07.21 09:37)  

(23.07.21 09:33)

Мартин, хочешь кред?)
В долг, 1 штука)Ну а по сабжу, шо тут у нас, классика?)
- спорю, в случае проигрыша отдам в срок;
- я проиграл и отдам в срок;
- я проиграл, но отдам позже;
- я проиграл и, возможно, отдам;
- я проиграл и обижен;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам, а все вц, ибо гнобят меня за то, что я проиграл и не отдал, но не учитывают, что я обижен.Схема или дополнения какие есть?)


Как и писал выше - нет желания вникать - милости прошу сходить на вц)


  (23.07.21 09:41)  

Респект мартину) 66 страниц оправдвний, отбиваний и парирований всех ответов и приветов)))) это надо еще уметь так)))))


  (23.07.21 09:43)  

всё ясно закрывайте топик.


  (23.07.21 11:31)  

https://eastcity.combats.com/inf.pl?1172456534
закрыли )))

23.07.21 11:12 Паладин тимрик [12] наложил на персонажа Дух пепла клеймо Незаконная коммерческая деятельность (НКД, предложение деятельности и сама деятельность)
23.07.21 11:12 Персонаж заблокирован
23.07.21 11:12 Персонаж обезличен


  (23.07.21 11:34)  

(23.07.21 09:37)

(23.07.21 09:33)

Мартин, хочешь кред?)
В долг, 1 штука)Ну а по сабжу, шо тут у нас, классика?)
- спорю, в случае проигрыша отдам в срок;
- я проиграл и отдам в срок;
- я проиграл, но отдам позже;
- я проиграл и, возможно, отдам;
- я проиграл и обижен;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам;
- я проиграл и обижен, поэтому не отдам, а все вц, ибо гнобят меня за то, что я проиграл и не отдал, но не учитывают, что я обижен.Схема или дополнения какие есть?)

Как и писал выше - нет желания вникать - милости прошу сходить на вц)

Дык вник, прочитал даже ж)
Или на вц идут все, чье мнение отличается от твоего?)
Де ж вас таких берут-то))


  (23.07.21 11:44)  

(23.07.21 11:31)

https://eastcity.combats.com/inf.pl?1172456534
закрыли )))23.07.21 11:12 Паладин тимрик [12] наложил на персонажа Дух пепла клеймо Незаконная коммерческая деятельность (НКД, предложение деятельности и сама деятельность)
23.07.21 11:12 Персонаж заблокирован
23.07.21 11:12 Персонаж обезличен


  (23.07.21 12:35)  

(23.07.21 09:17)

(23.07.21 08:01)
...

Ты уверен, что я играл с чиа?)
Мне так нравится, как народ читает выборочно, формирует мнение на криках пустозвонов (где оба кидалы, а 3ий просто балабол) и с этим мнением лезут без вазелина, очень обижаясь, когда к ним относятся, как к отребью. И они даже не осознают, что это обратная монета за хамство, которое определилось неуважением к оппоненту (людям не хватило фантазии узнать нюансы у меня/прочитать весь топик).


Перепутал я. С Эйнштейном и the fieri booy ты играл. Почему ты им не отдал? Они вроде тебе ничего плохого не писали.


  (23.07.21 12:37)  

(23.07.21 12:35)
...

Но ведь подумали!) или могли подумать)


Страницы: «606162636465666768697071»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved