(30.12.20 13:31)
Скоро топ закроют о тяжелой судьбинушке арбов)
(30.12.20 13:32)
с костылями арбы говорят еще лучше стоят
(30.12.20 13:33)
антошка трехрублевая картошка как всегда рядом держит статус тапочек.
(30.12.20 13:36)
 (30.12.20 13:32) с костылями арбы говорят еще лучше стоят
Ну и прибедняться им тоже ни к чему) Хорошо они стоят, получше многих других классов)
(30.12.20 13:41)
с таким количеством противника, в боях делать нечего. только тренька нас спасёт
(30.12.20 13:46)
пусть на форуме добавят эту функцию, тебя попрошайку и ещё 10 тел сразу в игнор кинуть
(30.12.20 13:53)
чо там, зима-холода, одинокие дома, а тофик без бабла ? хД
(30.12.20 15:40)
странно, 3-7К на энтере при 100 духа(
(30.12.20 15:41)
ты наверное все 20 на мне и набиваешь?)
(30.12.20 15:46)
без стрел ходи)
(30.12.20 15:48)
 (30.12.20 13:32) с костылями арбы говорят еще лучше стоят
фигня) много не профильных ударов, без арба кулаком получше будет
(30.12.20 15:50)
 (30.12.20 15:41) ты наверное все 20 на мне и набиваешь?)
Ну как только нет люси,яси,никитоса,карлина и тому подобных,то урон 15-23 и у мага земли так же.даж чуть постабильнее Когда по несколько разменов подряд с топами, то что арб,что маг земли уезжают с 7-10к урона И все бы хорошо, только вот земля с 1.44 лярда опыта и адекватными рунами А арб с зарункой 3 мощи 2 стата 11 пмк и чуть зоу зом.и опыта 25 млн А ну и да-болты 50%.как прожму благо 4 посмотрим на динамику урона А так почти на равне дамаг
(30.12.20 15:59)
Что и требовалось доказать арбалет на уровне мага земли...расходимся пацаны оливье готовить пора
(30.12.20 16:08)
 (30.12.20 13:26) capitalcity.combats.com ... 91&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0безусловно отличный бой показал в VR шмоте + унике
посмотрел статистику ты зимний топ хуже всех ))))) зима пришла нуп остался )))
(30.12.20 16:20)
как писал один знакомый
набить ***** урона с нуборунами можно только на нуботемных.
(30.12.20 16:23)
внесу объективность в топик +) мобилка на автобое набивала: Танком до 50к в убч и 90 в королевской в среднем 15-20 Арбом до 50к в убч и 70 в королевской ( на 75% стрелах)в среднем 15-25 Арбом до 35к в убч и 50 в королевской ( на 50% стрелах)в среднем 10-20
в среднем урон в УБЧ на автобое у моего танка находится между арбом на 50 и 75% стрелах
НО есть ньюансы... 1)арб так набивает потому что его гадают по КД и комбами пробивают а танкаа осбо не трогает никто кроме топоров казнями... 2)арбом успеваешь сделать в 2-3 раза больше боев за тоже время 3) арб на автобое может убиться об какого нить крепкого-топ крита за 7-8 разменов которые крит делает осознанно
(30.12.20 16:25)
 (30.12.20 12:47) Подскажите, пожалуйста, 20 к урона на энтере в пол на 50% стрелах норм или стоит юзнуть 4 благо и по 30 бить с 75?)))) А ну и ,эта, добивать 100% профильного или и так сойдет?)
Честно говоря не очень стабильно выходит. От 7к и до 35 максимум на автобое. Но со стрелами +75 полет в целом получше , но не то чтобы прям пропасть чувствовалась
(30.12.20 16:26)
ПС: пробовал автобой уваротом и критом - какая то лютая шляпа хуже танка и арба в разы!
(30.12.20 16:27)
 (30.12.20 16:26) ПС: пробовал автобой уваротом и критом - какая то лютая шляпа хуже танка и арба в разы!
вот если не принимать во внимание обвес (ну постараться), то первыми проставляются танки и увороты . которые что? как бы на дне цепочки. но нет же
|