Страницы: 123

Общая > Братья орболеты 


  (30.12.20 13:31)  

Скоро топ закроют о тяжелой судьбинушке арбов)


  (30.12.20 13:32)  

с костылями арбы говорят еще лучше стоят


  (30.12.20 13:33)  

антошка трехрублевая картошка как всегда рядом держит статус тапочек.


  (30.12.20 13:34)  

(30.12.20 13:30)

Куда уж без зимнего императора Тофика)


http://scrolls.combats.com/~dalv/1310197.html - рекомендую )


  (30.12.20 13:36)  

(30.12.20 13:32)

с костылями арбы говорят еще лучше стоят


Ну и прибедняться им тоже ни к чему)
Хорошо они стоят, получше многих других классов)


  (30.12.20 13:41)  

с таким количеством противника, в боях делать нечего.
только тренька нас спасёт


  (30.12.20 13:46)  

(30.12.20 13:34)

(30.12.20 13:30)

Куда уж без зимнего императора Тофика)

http://scrolls.combats.com/~dalv/1310197.html - рекомендую )


пусть на форуме добавят эту функцию, тебя попрошайку и ещё 10 тел сразу в игнор кинуть


  (30.12.20 13:53)  

чо там,
зима-холода, одинокие дома, а тофик без бабла ? хД


  (30.12.20 15:40)  

странно, 3-7К на энтере при 100 духа(


  (30.12.20 15:41)  

ты наверное все 20 на мне и набиваешь?)


  (30.12.20 15:46)  

без стрел ходи)


  (30.12.20 15:48)  

(30.12.20 13:32)

с костылями арбы говорят еще лучше стоят


фигня) много не профильных ударов, без арба кулаком получше будет


  (30.12.20 15:50)  

(30.12.20 15:41)

ты наверное все 20 на мне и набиваешь?)


Ну как только нет люси,яси,никитоса,карлина и тому подобных,то урон 15-23 и у мага земли так же.даж чуть постабильнее
Когда по несколько разменов подряд с топами, то что арб,что маг земли уезжают с 7-10к урона
И все бы хорошо, только вот земля с 1.44 лярда опыта и адекватными рунами
А арб с зарункой 3 мощи 2 стата 11 пмк и чуть зоу зом.и опыта 25 млн
А ну и да-болты 50%.как прожму благо 4 посмотрим на динамику урона
А так почти на равне дамаг:)


  (30.12.20 15:59)  

Что и требовалось доказать арбалет на уровне мага земли...расходимся пацаны оливье готовить пора


  (30.12.20 16:08)  

(30.12.20 13:26)

capitalcity.combats.com ... 91&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0безусловно отличный бой показал в VR шмоте + унике


посмотрел статистику ты зимний топ хуже всех ))))) зима пришла нуп остался )))


  (30.12.20 16:20)  

как писал один знакомый

набить ***** урона с нуборунами можно только на нуботемных.


  (30.12.20 16:23)  

внесу объективность в топик +)
мобилка на автобое набивала:
Танком до 50к в убч и 90 в королевской в среднем 15-20
Арбом до 50к в убч и 70 в королевской ( на 75% стрелах)в среднем 15-25
Арбом до 35к в убч и 50 в королевской ( на 50% стрелах)в среднем 10-20

в среднем урон в УБЧ на автобое у моего танка находится между арбом на 50 и 75% стрелах

НО есть ньюансы...
1)арб так набивает потому что его гадают по КД и комбами пробивают а танкаа осбо не трогает никто кроме топоров казнями...
2)арбом успеваешь сделать в 2-3 раза больше боев за тоже время
3) арб на автобое может убиться об какого нить крепкого-топ крита за 7-8 разменов которые крит делает осознанно


  (30.12.20 16:25)  

(30.12.20 12:47)

Подскажите, пожалуйста, 20 к урона на энтере в пол на 50% стрелах норм или стоит юзнуть 4 благо и по 30 бить с 75?))))
А ну и ,эта, добивать 100% профильного или и так сойдет?)


Честно говоря не очень стабильно выходит. От 7к и до 35 максимум на автобое.

Но со стрелами +75 полет в целом получше , но не то чтобы прям пропасть чувствовалась


  (30.12.20 16:26)  

ПС: пробовал автобой уваротом и критом - какая то лютая шляпа хуже танка и арба в разы!


  (30.12.20 16:27)  

(30.12.20 16:26)

ПС: пробовал автобой уваротом и критом - какая то лютая шляпа хуже танка и арба в разы!


вот если не принимать во внимание обвес (ну постараться), то первыми проставляются танки и увороты . которые что? как бы на дне цепочки. но нет же


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved